МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    Пегас,
    хм...тогда, значит, он был на высоте, а её это смутило, она думала, что круче вот и всё!! боялась облажаться! ИМХО, а там фиг знает
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: А втроем?

    Пегас,
    ой и правда...
    тебе сколько???
     
  3. Пегас

    Пегас Новичок

    Re: А втроем?

    мы в 11 классе всем по 17
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Прекрасный возраст! Продолжайте в том же духе.:kruto: :beer):Только девочек не обижайте, учитывайте и их желания.
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: А втроем?

    Пегас,
    ...в мое время это называлось ДИНАМО!!!
     
  6. lylani

    lylani Активист

    Re: А втроем?

    Абсолютно ничего не имею против секса втроём, в различных его вариациях. НО. Ревнивая до безобразия. Просто катастрофически. Ненавижу в себе это чувство, но поделать с этим ничего не могу. Поэтому все эти "вариации" практиковала отдельно от него. Я бы даже сказала "до него", потому как отношения тогда были всё-таки другие... И даже лучшая подруга не устояла перед моим обаянием ;)
    Конечно, он в курсе. Конечно, хочет поучаствовать. И я задумалась о выборе партнёра (не важно, М или Ж). Конечно, Юлико моя ни в какую. Что касается мужчин, то они вообще были людьми случайными и связи с ними мы не поддерживаем. Так что нужно искать...
    А найти, как оказалось, совсем не просто: девушки всё больше откровенно "блядовитые", и тут уж моя ревность (куда бы её...) давит на тормоза, хотя порой сама хочу их больше, чем он...; а мужчины.. а мужчины все сплошь и рядом ориентации весьма неопределённой, а посему сексуально меня совершенно не привлекающие. Так вот и ждём...
     
  7. Нефтеюганец

    Нефтеюганец Странник

    Re: А втроем?

    Здесь есть кто-нибудь из Нефтеюганска? Неотказался бы от МЖМ! ))) :mol:
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    А у тебя МЖМ может ассоциироваться только с одногорожанами?:xaxa:
    Думаю, что из других городов найдётся тоже немало желающих круто поразвлечься. Страна то большая!:beer): :friends:
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    Ну так попроще-то у себя найти единомышленников, чем ездить неизвестно куда. Тем более, если постоянно прет
     
  10. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    Re: А втроем?

    МЖМ-пробовал и неодин раз оооооччччеееенннь суперски
    а вот ЖМЖ-пока не довелось но как об этом подумаю завожусь не по децки
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А втроем?

    А что вам нравится в ЖМЖ? Мой муж тоже хочет, а вот никак не смогу наверно на это решиться.
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    Эльза, и я не решусь... я просто не хочу... наверно я просто собственница... мне все же более нравиться секс двоих... и в нем я себя отдаю всю без остатка... возможно поэтому ни у одного мужчины не возникало желания делить меня еще с кем то...
     
    Королевна нравится это.
  13. Marshal

    Marshal Странник

    Re: А втроем?

    Просто для мужчины ЖМЖ - всего лишь воплощение его всемогущества, реализация полигамности. Хотя бы на короткое время мужчина становится властителем и обладателем одновременно больше чем одной женщины.
    С точки зрения удовольствия, я думаю, опять же важно качество, а не количество.
    Опять же, лично мое мнение
     
  14. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    А я рассматриваю дополнительного партнера в ЖМЖ или МЖМ только в качестве "удвоителя" удовольствия женщине.
     
  15. Marshal

    Marshal Странник

    Re: А втроем?

    Ну, я имел в виду не всех, а большинство. Если ты такой альтруист - честь тебе и хвала:friends:
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    А кто делит то? Касан, ты что? Никогда свою жену ни с кем не делил и делить не соберусь. Это ненормально было бы с моей стороны, учитывая наши чувства и отношения. Почитай мой пост № 184 и всё.
    Видимо моя тоже собственница, говорит, в ЖМЖ за волосы её от тебя оттащу. Наверно нам ЖМЖ :kruto: не светит. Ну да ладно. Переживём как-нибудь.



    Мне интересно было бы не обладание сразу двумя, а просто сам факт того, ещё не изведанного, но несколько влекущего. Это же не измена и не пренебрежение женой!:imho:



    Во, свой человек! Конечно же, а как иначе? В том то вся и соль!!!
    :beer): :friends:
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    Samuel De Carston, ну и правильно! и не нужно мне удвоителей удовольствий в качестве третьего... Черт возьми да я дам так прикурить в постеле и с мужчины все соки за троих выжму... без всяких третьих... Я в своих силах уверенна на 120% и мужчина который будет рядом,если даже не уверен в своих силах,я не дам ему этого почувствовать,сделаю все возможное и от меня зависящее,чтоб он почувствовал себя королем!
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Ну так почти все могут, а вот разнообразия в сексе просто хочется и всё. А вот жене пока что не очень.
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    и правильно делает... !
    разнообразие можно получить и без помощи третьего... или третьей...
     
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Можно! Но если хочется, что поделаешь? А чего это ты с ней так солидарна?:xaxa: :upset:
     
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    придумать как можно разнообразить секс чтоб это желание пропало...
    ну такс... мы же женщины... я с ней поговорю в личке,чтоб желание у тебя такого не возникало что делать))))
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Ай -яй -яй! Значит вот такая солидарность форумчан?))); отговорить от секса втроём?; меня? Отговорить от гипервозбуждений?
    ХОЧУ ВТРОЁМ!!!
     
  23. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    Да??? Очень хочешь?)))) Так а вы вроде сейчас втроем на аватаре)))))))))))))))))
    Никакого третьего или третью в постель!ЗАПРЕЩАЮ!!!... А вот сообразить на троих хорошую бутылочку коньячка,а может и не одну-это я всегда ЗА!!!!...
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    А это что, намёк:xaxa: ? И где соображать будем? :upset:
     
  25. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    Ты Касанушка конечно отчасти права... Но если я не прыгал еще с парашютом и хочу попробовать... Можно сколько угодно рассуждать об огромном разнообразии острых видов времяпровождения на земле, но от этого желание испытать ощущение высоты не исчезнет. Полностью понимаю Samuel De Carston.. И чем вы больше с Эльзой будете его отвлекать от этого, тем ему будет нестерпимее хотется ЖМЖ. Дайте ребенку игрушку, пусть поиграет , пока не надоест, потом сам выбросит. Так Samuel ?
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Ну ты меня удивил, прямо скажу! Я что, похож на малолетнего сорванца, которому лишь бы вдуть в подъезде и пойти спать? Ну ты даёшь! Секс если для тебя игрушка, то это дело твоё. А для меня это всегда был серьёзный вопрос, с которым не к каждой я мог подойти.Всё больше тупых попадалось, да в ломках. Читай пост № 184. :friends:Спасибо за понимание.
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А втроем?

    Ну во-первых, я не игрушка. Это раз.
    Во-вторых, скажу сразу. Все говорят, что секс втроем это круто. Даже вот мой муж поёт об этом. Ничего крутого в этом нет.
    Был у нас секс втроем. Да, неплохо, но потом такая депрессия была из-за этого у меня, что повторять больше не хочу. И говорить, и вспоминать тоже не желаю. Отношения у нас не испортились, все осталось как и было, все прекрасно, но в душе моей что-то произошло, как будто я изменила, и вот это гнетущее чувство было месяца 2. Сейчас вроде стало забываться всё это. Но больше ни о каких ЖМЖ и МЖМ не хочу даже слышать.
    :imho:
     
  28. Marshal

    Marshal Странник

    Re: А втроем?

    Согласен! Sam, как можно говорить об удвоении удовольствия для девушки, если ее только мысль об этом в депрессняк вгоняет:naezd:



    Помнится, что-то похожее про колролев я писал уже где-то
    :beer):
     
    Эльза нравится это.
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    Эльза. Мое мнение таково: ничего группа не меняет, это просто несколько иное, чем секс вдвоем - не лучше, не хуже. Я абсолютно не имел ввиду, что ты игрушка или кто-то в этом роде. Естественно, что ты - Личность. Мое убежденное мнение, что МЖМ или ЖМЖ НИЧЕГО не меняет в отношениях, чувства остаются на прежнем уровне, и ваще, крепко-крепко обними своего мужа , он у тя - замечательный!!!
     
  30. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А втроем?

    Наши чувства не изменились. Я поняла одно, что для себя я в сексе втроем ничего не вижу. Мне это не нужно.
    А насчет того, что муж у меня замечательный - это правда.:flowers:
     
  31. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    Эльза,
    Что тут сказать... Ты абсолютна права, как и я... Отвечу девизом Королевны : Каждому - свое. (хотел сам се подпись такую поставить, но опередили :((( ).
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну это сейчас, а раньше не вгоняло, всё было нормалёк.
    :beer): :friends:
     
  33. Соло

    Соло Странник

    Re: А втроем?

    Я собственник!!! Моя хочет МЖМ ,незнаю как себя уговорить на это..
    мож у кого ситуация была??? посоветуйте!!!....
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Тут не совет в основном нужен, а твой собственный настрой. Пусть ты собственник, но раскрепостишься ты , наверно, только когда всё начнётся. Можешь поверить, это заинтересовывает и вовлекает. Трудно будет остановиться.:kruto:
     
  35. Соло

    Соло Странник

    Re: А втроем?


    Для того чтоб началось нужно начать.......НЕ понимаю как можно доверять СВОЮ женщину посторонниму мужику..."костьми хоца лечь"
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Соло,,

    Я не понимаю, что такое посторонний мужик? А ты хочешь с кем-то из родственников? Я не советую.Поэтому и говорю, стоит только начать и всё станет понятно. По себе знаю, поверь.
     
  37. Соло

    Соло Странник

    Re: А втроем?

    Понятно что???? Прибью я его в этот момент или нет???Я боюсь....Ведь он может ее понравиться...и что дальше...
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Соло,

    он прежде всего и должен понравиться ей, а не тебе, иначе её удовольствие будет снижено, нежели ес ли в обратном.Зачем приглашать непонравившегося?
     
  39. Соло

    Соло Странник

    Это правильно....Блин если это случиться я наверно должен быть в меру пьян и возбужден.Иначе я дел натворю...
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Если ты можешь натворить дел, то просто испортишь вечер и секс втроём. А возбуждение придёт в постеле уже или где там захотите. С непривычки может и не сразу завязаться всё это дело.:upset:
     
  41. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А втроем?

    Вот, вот, вот, ну наконец-то есть человек, который поймет, почему я против ЖМЖ. Именно по этой причине, а вдруг она понравится больше?
     
  42. Соло

    Соло Странник

    Re: А втроем?


    Не только поймет ......Ваще в трансе....Но делать с этим что то надо....
    Вопрос как и чем....
     
  43. Эльза

    Эльза Красава

    Re: А втроем?

    Ничем и никак. Лучше не заниматься сексом втроем, раз такой настрой. Боюсь, что лично я не дам даже начать, потому как не смогу я это даже представить, что на моих глазах тут такое...
     
  44. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: А втроем?

    Вот прочел и офигел. Что за ханжеские рассуждения!!!! А если ей кто-то другой больше понравится.... Так чувак, если у нее есть предрасположенность уйти - то она и так уйдет!!! Мы не маленькие дети, которые не понимают, что творят! Если есть чувства - значит они есть, и ты на первом месте и тя никто не переплюнет. А если их нет, то уж точно не групповушка заставит праведную девушку оставить тебя. Неужели очевидных вещей не понимаете????
     
  45. Соло

    Соло Странник

    Re: А втроем?



    вот это по русски сказал ...... думаю и уже понимаю...
     
  46. Касана

    Касана Эксперт

    Re: А втроем?

    вот все понимаю... хотят секс втроем..ладно соглашусь даже с той теорией что это игра, и как в любой игре, здесь существуют определенные правила, которых нужно придерживаться.. и то что это чистого вида удовольствие, а ни в коем случае не отношения.... но в любом случае это третий человек в постеле... причем чужой!!!. женитесь/замуж идете ,неужели нет чувств ,достоинства ,уважение к себе я уже не говорю о детях... Ну я понимаю когда это делают без чувств,без серьезных отношениий друг другу ,а просто когда движут желание третьего...Извините читая некоторые темы любви и измены кричим в один голос как бы он МУЖ/ЖЕНА не ушел/ла ,не изменил/ла ,не посмотрел/ла на кого нибудь , а тут собственными руками подставляете под него/неё женщину/мужчину и еще у себя на глазах... Наверно мне этого не понять...
     
  47. arsenty

    arsenty Новичок

    Re: А втроем?

    Только ведь мужчинам такая женщина за частую по барабану,
    Думаю большинство бы мужчин согласилось бы пооучавствовать так,
    и даже похвалили бы такую женщину, но дорожить такой женщиной бы не стали. То есть удовольствие в чистом виде (можно и удовлетворение похоти), это кому как нравится.
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    arsenty,
    а что, можно дорожить только мужчиной, оттрахавшим всю округу?Девушки то чем хуже нас? Обдумай ещё разок логически.
     
  49. arsenty

    arsenty Новичок

    Re: А втроем?

    Цитата:
    "...а что, можно дорожить только мужчиной, оттрахавшим всю округу?Девушки то чем хуже нас? Обдумай ещё разок логически."


    На этот вопрос надо дамам задать,
    судя по ответам на форуме ЖМЖ их не особо привлекает,
    значит отношение их к мужчине
    "....оттрахавшим всю округу" наверное такое же, об уважении тут вряд ли приходится говорить.
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: А втроем?

    Но ты написал - "дорожить такой девушкой никто не будет". А как ты думаешь, если у супружеской пары был МЖМ , что же, муж перестаёт дорожить своей женой, что ли? Или ММЖМ? Чего то тут несостыковочка получается.:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей