А как вы думаете?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем tazik_06, 28 фев 2007.

  1. tazik_06

    tazik_06 Странник

    от любви до ненависти один шаг а от ненависти до любви сколько шагов?
     
  2. затянись

    затянись Странник

    Re: а как вы думаете?

    А зачем вам знать?



    Я думаю шагов не больше
     
  3. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: а как вы думаете?

    затянись,
    почему не больше ведь разрушить всегда легче чем построить
     
  4. GlaD

    GlaD Любитель

    Re: а как вы думаете?

    от перестоновке мест слогаимых сума не меняется...
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Re: а как вы думаете?

    Лично у меня: от любви до ненависти было. И не раз. От ненависти до любви не случалось. Хотя, я полагаю, может.
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Re: а как вы думаете?

    От любви ДО...было...в какой-то (прекрасный ) момент просто поняла :НЕНАВИЖУ...
     
  7. затянись

    затянись Странник

    Re: а как вы думаете?

    у меня была ситуация... была одна девушка с которой мы были злейшими врагами но как-то дошло до такой степени, что мы начели смеятся с этого и начел кажись привыкать к этому человеку... хорошо у меня была уже девушка иначе я бы влюбился.
    И посмотри пару фильмов (я знаю в фильмах вымысел но всёже частица правды то есть) где главные герои сначала не ладят а потом влюбляються, ну разве не прелесть :smile:



    и тут еще уточнить надо, какой любви, дружеской или настоящей?tazik_06,
     
  8. Only

    Only Активист

    Re: а как вы думаете?

    По-моему, очень много. так много, что вряд ли я бы стала без объективной необходимости пытаться преодолеть эту марафонскую дистанцию. Если есть (или был) повод ненавидеть человека, то полюбить его (или просто начать относиться хотя бы нейтрально) для меня сложно. Я злая, и память у меня хорошая...:fuck:
     
  9. it's so amazing!

    it's so amazing! Странник

    Re: а как вы думаете?

    А мне кажется, что если два человека любили друг друга, то при ситуации, любой по величине неприятной, они смогут поговорить и прийти к определенному выводу..и даже если поссорятся, когда будут выяснять отношения,то ненавидеть в будущем друг друга они не смогут, любовь ведь не проходит так бесследно, все равно остается память хотя бы о проведенном времени...
    Думаю,что ненавидеть можно человека, к которому пока только испытываешь симпатию...любовь все-таки очень сильное чувство...
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: а как вы думаете?

    Ненависть, как и любовь - очень сильное предвзятое чувство к конкретному человеку. Только, если любовь - чувство со знаком "плюс", ненависть - со знаком "минус". А противоположно заряженные величины имеют свойство притягиваться....))) Чем ближе расстояние (сильнее чувство), тем сильнее притяжение....
     
  11. Ideala_Net

    Ideala_Net Странник

    Re: а как вы думаете?

    Знаете, а уменя ситуация такая была...Я встречалась с парнем больше двух лет. Безумно его любила, думала постоянно о нем, мечтала, как только видела из далека сердце начинало стучать бешенно. Мы встречались, он хоть и говорил, что любит, я дурочкой была, верила ((( Потом, конечно поняла, что у него не очень серьезное чувство, а так просто привычка. Он и изменял мне скорее всего, во всяком случае даже в моем присутствии заигрывал с другими. Я терпела, ведь любила. Ночью слезами захлебывалась. Но речь не об этом. И вот в один прекрасный день я проснулась и поняла, хватит унижаться!! Я красивая, мне многие парни предлагали и предлагают встречаться и чего это я буду убиваться из-за него. И представляете, я его стала ненавидеть, за все те гадости, которые он мне делал! Я открыла и глаза и поняла, что он полный идиот!!!!
     
  12. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: а как вы думаете?

    еще меньше!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей