Почему вы женились (вышли замуж)?

Тема в разделе "Свадьбы", создана пользователем Ути-пути, 8 сен 2009.

  1. Gatsby

    Gatsby Странник

    Во втором счастливы?
     
  2. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Может и нет, но все должны учиться и на своих ошибках
     
  3. Gatsby

    Gatsby Странник

    Считаю что лучше учиться на ошибках чужих
     
    Sn03 нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Получается? :pipe1:
     
    Nemo59 нравится это.
  5. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Gatsby Это в 17 то лет? Дала матери слово, что поступать буду после школы. В начале сдала экзамены, а в сентябре замуж выскочила
     
  6. Gatsby

    Gatsby Странник

    Не всегда но стремлюсь к этому :upset:
     
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Была счастлива лет 10, потом что то в моей голове начало меняться и ещё через 5 лет я развелась... Но могу сказать что я всегда была счастлива и буду, потому как живу сердцем и не боюсь менять свою жизнь тогда когда осознаю что нужно это делать, а главное не трушу...)
     
    Magnolia, Арлетта, Lilyaika и 2 другим нравится это.
  8. Gatsby

    Gatsby Странник

    Меня бы отец убил)

    Это очень хорошо, скорее всего большинство людей не счастливы лишь потому, что боятся делать то что хотят
     
    Ekaterina нравится это.
  9. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    У меня отец был доцентом в университете, а замуж я выскочила за генеральского сынка. Он и рад бы был меня удержать, но и партия мне попалась приличная...
     
  10. Gatsby

    Gatsby Странник

    Генеральские сынки редкостные мудаки)
     
  11. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Gatsby Не согласна. Мой меня на руках носил и цветы всегда дарил, и слово я от него плохого в свой адрес не слышала. А вообще возможно и встречаются среди них мудаки
     
  12. Gatsby

    Gatsby Странник

    Может в плане отношения к женщине и норм , но как правило это избалованные папины сыночки) которые всего добиваются с подачи папы)
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот любишь ты обобщать)
     
  14. Gatsby

    Gatsby Странник

    Что касается генеральских сыночков это я знаю )
     
  15. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    О своем ничего плохого не скажу. Хороший был парень с характером и всегда умел постоять за себя и отстоять свое мнение
     
  16. Aragorn

    Aragorn Активист

    Katalina рассказали что как будто брак это детская игра.. Ну вышла замуж без любви а потом передумала и вскорости развелись.. Не сужу... Никто не имеет права судит вас... Конечно же были какие то причины выйти замуж без любви и развода.. Но все равно печально.. Брак это очень серезная вещь... Лично для меня не просто так подписать акт брака и тп.. Для меня это обещание жене что в любом случае , в любом состояние я буду жить с тобой до конца жизни , до последнего дыхания . Потому что я люблю тебя смертельно!!...
    Женился 2й раз за любви .. Хотя решил жениться не смотря на то что обещал себе что не буду жениться второй раз после развода.. Уже 9й год любим друг друга как первый день... Бывают ли серезные проблемы? , да? Из за этих иногда ругаемся? да.. Сильно ругаемся , даже матом ругаемся? да.. Иногда решаем разводиться? да .. А с другой стороны трахаемся каждый раз со страстью как первый раз? да.. Нравиться ли когда супруга просто держить руку или положить голову на плечу? да . Нравиться ли когда она звонить и говорить как дела любимая на работе и тп? да... Нравиться ли не использую ключ от квартиры, а она сама открывает дверь и встречает меня каждый день? да.. Даже каждая ночь поменяю подушки с ней чтобы чувствовать ее запах... То есть короче мы уже давно поняли что в любом случае не можем жить друг без друга... Не можем бросить друг друга.. Хорошо что женился... Каждый день блогадарю богу что встретил нас случайно...
     
    Lilyaika, Semm, Арлетта и 4 другим нравится это.
  17. Katalina

    Katalina Красава

    Дура была, поэтому и вышла, хорошо хоть не надолго...xa)
     
    fantasyfan, Magnolia и Арлетта нравится это.
  18. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Потому что любила. Ровно 15 лет.
     
    Олюня, Арлетта, Sashcka и ещё 1-му нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    В карты будущей жене кольцо проиграл!xa)xa)xa) При ее 18-ти очках вытянул к своему тузу 6-куfacepalm Абыдна!xa)xa)xa)
     
    fantasyfan и Олюня нравится это.
  20. O ja ja

    O ja ja Активист

    Только любоф! Во второй раз вообще 5 лет уговаривал.
     
    #70 O ja ja, 29 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2020
  21. Олюня

    Олюня Красава

    Ого, да ты юморист
     
  22. Vally

    Vally Красава

    Никаких шуток. Карточный долг - долг чести)
     
    Олюня нравится это.
  23. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Меня врачи ценили, как девственницу в 18 лет. А про пользу секса настойчиво стали говорить в 23 года. Только они не учитывают, что у всех разная половая конституция и потребности...
     
  24. Майская

    Майская Любитель

    Потому что мне уже целых 22 года и все подруги замужем. И мама говорила, где потом будешь знакомиться facepalm.
     
    fantasyfan, Vally, ГдеКак и 3 другим нравится это.
  25. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да, наверное зависит от окружения. У меня подруги если и вышли замуж, то многие ближе к 30.
     
  26. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    И ты решила что Ероген это самое то место где можно познакомиться?))
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Vally

    Vally Красава

    Ах, да! Забыл добавить: назло всем!)))
     
    Натуся81, fantasyfan и Луноликая нравится это.
  28. Олюня

    Олюня Красава

    То есть женился не по любви, а назло кому-то?
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    О том как мы с супругой любили друг друга, можно фильм снять. Мы дышали друг другом! Но для нас штамп в паспорте не критерий. Любить друг друга и без него можно!))
     
    Натуся81, Ekaterina, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Просто многие говорили от том, что не стоит нам официально регистрировать наши отношения))
     
    Ekaterina и Олюня нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Он пришел. Увидел. Победил:donkknow: xa)
    Через 5 недель замуж позвал)
     
    Натуся81, Ekaterina, Neef и 4 другим нравится это.
  32. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Посчитал, что правильно будет - жениться) До этого год просто прожили, без регистрации
     
    Олюня, Натуся81, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  33. Майская

    Майская Любитель

    Если б я эроген читала в 22 года, то замуж бы не вышла))
     
    Натуся81, Serp21, Feen и 3 другим нравится это.
  34. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    А что тогда, сделала бы из парня раба))) тут эта тема очень популярна)
     
    Натуся81 и hohner нравится это.
  35. 4eloveg

    4eloveg Активист

    Жили вместе без штампа 5 лет, потом поженились. Даже не смотря на срок отношений могу с уверенностью сказать, что по любви. Вот уже 8 лет в официальном браке, пролетели как один день, а чувства все так-же сильны. Дело понятно, что есть определенные проблемы, но у кого их нет? Поэтому, лично моя точка зрения, что в брак надо вступать только по любви )
     
    fantasyfan, Олюня, Натуся81 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. rina
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.838
  2. Jutschel
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    9.501

Поделиться этой страницей