Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    :smile:
    еще вариант есть - когда стандартный размер маленький для пользователя
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Tiramisu,
    точно! Помню как-то давным-давно попробовал я одеть советский презер, чтобы совокупиться с пьяной гирлой, так он порвался и следующий тоже.) А выбора-то не было такого богатого со смазками и нарезками, вот так и не научился их одевать.)))
     
  3. martinos

    martinos Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    у меня рвался только раз, но это из-за того что я тогда сильно был пян, девушка была зла на меня, ей процесс не приносил удовольствия и она была не достаточно влажной.. потому и порвался..
     
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Почему рвутся презервативы?

    не, секс в презике фу фу фу... гадость. ощущений ноль. если со всеми подрят то конечно - презик, а если партнер постоянный лучше другие способы контрацепции но тока не презер!
    пробовали со своей. удоволствия ни у меня нет ни у нее. забили на презики и купили кольцо Novaring и спокойно занимаемся сексом без презика. чего и вам советуем
     
  5. Mylene

    Mylene Странник

    Re: Почему рвутся презервативы?

    martinos только что в изнасиловании признался.)
    В тихом омуте, как говорится...
     
  6. a[LEX]

    a[LEX] Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    капцы, вы гоните, весь трабл з тем что шкурка натягиваеться двлеко не в размере в первую очередь, а в том, как вы его одеваете, изначально надо шкурку натянуть на залупу, а только потом аккуратно натянуть на член, в первый раз (кста тож чисто попробовать был дома, так тож столкнулся с этой проблемой :р , но потом как-то дошло)
    P.S. все кричат, что нада больше, больше, БОЛЬШЕ презик, но он то и должен тяжеловато залазить - залог того, что не слезет(если до конца и правильно натянуть)
    всем удачного полового расслабона)
     
  7. NeYdA4niK

    NeYdA4niK Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Блин ! Вот тут такая ситуация которая меня очень беспокоит ! Купил "резину" Надел вроде всё нормально( Одевал не раскатывая от головки к основанию(потому что "он" толстый) а разтянул сразу и разширив пальцами одел(всё гуд)) Но самое что меня беспокоит,это то что под конец сэкса когда я начинаю кончать "резина" рвётся и всё содержимое вырывается за пределы "резины" Что делать ????Подскажите плиз у кого были такие проблемы !!! А то как то не оч хочеться что бы сэкс закончился беременностью моей девушки !!!!!
     
  8. NeYdA4niK

    NeYdA4niK Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Вот блин у меня CONTEX Lights (ултротонкие) Но ЁПА ! Почему они под конец рвутся ??? Пробовал как то МУСКУЛАН 5 БЛЭК ! Так это броня а не резина,занимался сэксом 10 часов,девушка не выдержала,а мне пришлось без него руками самому себе помогать ! ((((
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как и когда одеть презерватив?

    10 часов без перерыва?? Внимание-внимание! На форуме обнаружен новый половой гигант!)))
     
  10. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Всё дело как раз-таки в способе надевания прзерватива на эрогированный член!
    Почему рекомендуется надевать презерватив именно раскатывая его от головки до основания? Это делается для того, чтобы в пространство между членом и презервативом не попал воздух. Если резина плотно облегает член, то надёжность изделия гарантированна производителем.
    А когда Вы растягиваете уже развёрутый презерватив и нахлобучиваете его на член, то воздух в неслабых количествах попадает под резину, в результате чего в дальнейшем она лопается.
     
  11. NeYdA4niK

    NeYdA4niK Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Так в том то и дело что по другому ни как не налазит !!!! Перепробывал массу "резины!" А толку ноль !!!!! (((((
    А что 10 часов это что то сверх естественное ?
     
  12. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Ртом? Он же в смазке! Да и вообще резина... Даже после того, как надел, пальцы немного резиной пахнут... А тут в рот! Неееет уж!


    Sean John, а ты насчет этого вообще не переживай! Если девушка понимающая и отношения у вас доверительные, то ничего страшного не случится! И да будет Вам секс! ah)
     
  13. Fidelio

    Fidelio Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Наблюдал за случаем (по синьке) когда в дело использовались целлофановые пакеты вместе гонд¤нов.
     
  14. Lubimka1

    Lubimka1 Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    И как? Когда вставлял не шуршал?))
     
  15. NeYdA4niK

    NeYdA4niK Новичок

    re: Как и когда одеть презерватив?

    У меня было такое дело )))) НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!! Это очень странно,и если чесно тупо пробило на ржач,там уже не до секса было !
     
  16. Sexota

    Sexota Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Sean John, даже если ты всё-равно стесняешься расспрашивать аптекарш о презиках, то зайди в какой-нибудь аптечный суермаркет, где они спокойно лежат и их можно взять в руки и рассмотреть упаковку. На качественных презиках на упаковке всегда стоит размер. Вот и выбери себе. А уж на кассе пробить так вообще не проблема будет. Сделал рожу кирпичём,заплатил и ушёл.
     
    анна0 нравится это.
  17. Fidelio

    Fidelio Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    to Lubimka1
    не удобно было, но если учесть состояние то . . . :xaxa:
     
  18. frager

    frager Странник

    Как одеть презерватив?

    В нете полным полно всяческих инструкций да и в упаковке всегда есть, но блин на практике что-то не всё так просто как в теории :(

    01 - Нормальный презик, не дешёвка какая-нибудь

    02 - И на не эрегированный я одевать не пробую :donkknow:

    03 - Выдавить пальцами воздух и приложить к головке - и чо? Как дальше-то? :upset:

    04 - Если же раскатать немного чтобы на головку одеть...

    05 - ...то как ни старайся всё равно заберётся этот воздух

    06 - Смазанная головка плюс раскатанный почти до конца презик из которого тщательно выжат воздух - тогда одевается более-менее нормально

    07 - И что меня ещё беспокоит так это то что резинка передавливает вены у основания - через некоторое время становится довольно больно :sad:

    Помогите, а? :mol:
     

    Вложения:

    • 01_905.jpg
      01_905.jpg
      Размер файла:
      114,1 КБ
      Просмотров:
      66
    • 02_605.jpg
      02_605.jpg
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      67
    • 03_599.jpg
      03_599.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      61
    • 04_340.jpg
      04_340.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      70
    • 05_382.jpg
      05_382.jpg
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      64
    • 06_802.jpg
      06_802.jpg
      Размер файла:
      90 КБ
      Просмотров:
      62
    • 07_471.jpg
      07_471.jpg
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      70
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как одеть презерватив?

    frager,
    да, практика есть практика. Несколько раз в жизни пробовал, так и не научился.
     
  20. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    Вопреки многим, я вообще не советую пользоваться презервативами, а если пользоваться то в исключительных случаях (случайные связи), для меня допустим секс в презервативе равен ананизму)))
     
  21. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    самое нормальное одеть презерватив ртом:rolleyes:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  22. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    Тайна,
    Уточняющий вопрос, чьим ртом?))))))))))))))))
     
  23. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    я так и знала что этот вопрос поступит))))) женским конечно
     
  24. frager

    frager Странник

    Re: Как одеть презерватив?

    Про ротик это кто бы сомневался конечно, а другие варианты будут?
    И ещё хотелось бы узнать насчёт передавливания у основания - очень уж неприятно бывает. Размер презервативов вроде менять бестолку - у меня не такой уж толстый (4 см в диаметре) а XXL которые только длиннее но не шире (судя по данным на упаковке) :|
     
  25. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    если член не маленький то конечно нужно больше размер покупать и одевать будет проще...
    есть знакомый у которого вообще комплекс)))) эрекция хорошая..но как видит презерватив все падает...вот такая штука
     
  26. frager

    frager Странник

    Re: Как одеть презерватив?

    Да не, обычный в общем-то, 15 см в длину и 4 в диаметре :|
     

    Вложения:

    • DSC01631.jpg
      DSC01631.jpg
      Размер файла:
      52,8 КБ
      Просмотров:
      85
  27. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    как как)))) дома надо практиковаться чтоб за секунду получалось
    а то конечно крехтение и скрип латекса
     
  28. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Как одеть презерватив?

    frager а девушке твоей, что влом его надеть на тебя? Я, например, сама м/ч надевала и ему это очень нравилось...
     
    Valdis нравится это.
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как одеть презерватив?

    Koketkaaa,
    А почему в прошедшем времени?
     
  30. What?

    What? Любитель

    Re: Как одеть презерватив?

    у меня такое было поначалу. очень расстраивали такие инциденты((

    дыа.
    вообще безумно здорово, когда его дама одевает тебе.
     
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Как одеть презерватив?

    valdis1 больше не использую, поменяла ценности жизни......и м/ч заодно)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  32. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    я тоже за то что бы девушка одевала..заодно и проверить можно что бы все было тип топ)))
     
  33. What?

    What? Любитель

    Re: Как одеть презерватив?

    просто среди быдлотеток бытует мнение, что "член твой - вот и одевай сам"
    а зря. это больше девушке нужно какраз, гггг.
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как одеть презерватив?

    Я вообще не представляю себя в презервативе. Это ж всёравно, что скафандр на себя натянуть! Ужас.
     
  35. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    valdis1,
    Тоже испытываю чувство ананизма, а способов предохранения от нижилательное беременности и без гондонов предостаточно!!!
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как одеть презерватив?

    Orgazm,
    Согласен, однако не стОит забывать и о болячках тоже...
     
  37. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Как одеть презерватив?

    Вспомнился 10-й класс школы (это был 91-й год) у старшеклассников впервые проводился урок секс-грамотности. К сожалению не запомнил как точно этот самый урок назывался, ну не важно. Так вот, приглашали специального препода, которая кроме всего прочего показывала на специальном приспособлении имитирующем ПЧ технику одевания презерватива. Полученные знания касаемо этой техники удалось применить спустя 10 лет, и всего один раз. Одел и спустя примерно минуту выкинул. И никогда больше презервативами по прямому их назначению не пользовался. И не буду.
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как одеть презерватив?

    olive-drab,
    А по какому предназначению ещё можно?
     
  39. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Как одеть презерватив?

    valdis1,
    Капитошку зделать, например :smile: Или когда в поход/рыбалка/пострелушки в НАЗе спички в них упаковываю для герметичности.
     
  40. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    olive-drab,
    Оригинально))), мы только в школе на кранах закрепляли, и включали воду, или скидывали с крыш домов)))
     
  41. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Как одеть презерватив?

    Не без этого ))
     
  42. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Как одеть презерватив?

    Orgazm,
    olive-drab,
    от темы не отвлекаемся...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  43. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Как одеть презерватив?

    ну вы интересные такие:xaxa:

    естественно со своим мч это не к чему использовать..но ведь кто в свободном полете..им то это необходимо. Мало ли какая зараза..а не беременность хотя и это тоже. Чем как не призервативом предохранятся с незнакомой партнершей?:donkknow:
     
  44. frager

    frager Странник

    Re: Как одеть презерватив?

    Да ладно, я думал просто может совет кто какой дельный дать на вскидку может, но видать не слишком распространённая проблема, буду упражняться :|

    Оффтоп, конечно, но раз уж девушки в тему заглянули - про орган что скажете? Только честно - не сильно кривой, а? Что "видели и поровнее" это понятно...
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как одеть презерватив?

    frager,
    Я тебе уже ответил по теме, вот только модераторы сочли это ответом "не по теме" и мой пост удалили:smile:))
     
  46. frager

    frager Странник

    Re: Как одеть презерватив?

    valdis1
    Ну, извини, видать настолько "по теме" был ;)
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Анек в тему:
    Вчера познакомился с девушкой. Еле презерватив успел одеть.
     
  48. Traffs

    Traffs Странник

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Тут говорили, что девушка может помочь одеть, но не стоит просить её сделать это если у неё есть длинные ногти, не хватит презервативов:smile:
     
  49. Orgazm

    Orgazm Активист

    re: Как и когда одеть презерватив?

    Во рту у девушек, никогда не замечал ногтей :kruto:
     
  50. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Как одеть презерватив?

    Я не знаю , как правильно одеть, просто по наслышкам... А почему? А потому, что всегда выбирал (до последнего раза) чистых и опрятных. А если на вид чухна, то и с презером противно, никогда не лазил в таких. Со своей нынешней я тоже, знаешь, не всю жизнь был знаком, однако зачем брезговать понравившимся человеком,которого сразу захотел?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.557

Поделиться этой страницей