Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Sean John

    Sean John Новичок

    Как и когда одеть презерватив?

    Вот кто бы мог подумать - что здесь сложного? А ведь оказывается есть некоторые сложности. Вообщем решили с девушкой заняться сексом (я девственник ещё). Я заранее купил презервативы и в теории-то знал как их одевать. Но тут решил попрактиковаться, чтобы потом время не тратить и девушку не смущать. Сделал всё как положено - зажал 2 пальцами вернюю часть презерватива и начал его разворачивать к основанию члена. На головку одел без проблем, а вот при оттянутой крайней плоти не мог "перепрыгнуть" маленький бугорок кожи с верхней стороны члена (с стороны уздечки кожа ровная и он нормально развернулся). И получилось, что я продолжал разворачивать дальше презерватив, а уздечка всё больше и больше оттягивалась, головка члена начала белеть уже, а сам ствол стал красный, появились неприятные ощущения, что уздечка сейчас порвется. Я снял этот презерватив, взял другой. И опять такая же проблема - короче потом смог растянуть пальцами презерватив у основания и "перескочить" через этот бугорок и нормально распрямить презерватив на члене (хотя разворачивался он с усилием). Но, на презервативе после этого осталось, естественно, минимум смазки и такое ощуещение, что не так крепко держался и всё равно слишком сильно была оттянута уздечка. На вторую попытку у меня ушло около минуты или может чуть больше. Хорошо, что я попробывал это до близости с девушкой - теперь не знаю что и делать...ощущение какого дефекта у меня и такого чувства, что "секс - это не для меня". Вроде размеры члена самые обычные. Что подскажите? У кого-нить были проблемы с надеванием презерватива? Это нормально, то что презерватив надевается с усилием? Может мне надо было раньше практиковаться? Мне уже 21 год, а до этого я о "проблеме надевания" и не думал. Хотелось бы услышать ваше мнение. :donkknow:
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... вообщето у презирвативов есть размеры !!! и бывает часто, что завозят презервативы не для нашего так сказать региона, для азиатов , для европейцев и американце тоже свои, а для африки так и подавно другие, может в этом проблема !? я столкнулся сам с такой проблемой вот на личном опыте убидился в этом !!!
     
  3. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Та же фигня: у моего не то что слишком длинный. а...широкий, ну в общем мощный такой. :xaxa: :xaxa: :xaxa: (че сказала аж самой смешно) И в общем ему нормальные тоже не подходят, а чуть побольше, а обычные чуть не слетают, потому что натягиваются только до середдины... такая фишка. :donkknow: =)
     
  4. Sean John

    Sean John Новичок

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    EDDYBEE, Malyshka, спасибо, успокоили :smile:
    Презервативы кстати точно для нашего региона, т.к. производит их очень известная фирма и всё по-русски написано и они со всякими пупырышками и колечками - может из-за этого ещё....хочу попробывать купить обычные самые дешевые попрактиковаться, а уж потом нормальные.
     
  5. Sean John

    Sean John Новичок

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    п.с. да, член, как и сказала Malyshka на самом деле широкий (говорят девушкам это нравится)...буду искать свой вариант.
    Мда, на самом деле, не думал, что надевание презерватива такое не увлекательное занятие...думаю, с опытом дойдет до автомата.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... о том что у тебя инструкции на русском это еще ничего не значит, на хороших презирвативах есть номер типа 1,2,3.... ты спроси в аптеке тебе объяснят, а пупырышки и кольца оставь на более опытный период в твоей сексуальной жизни !!!
     
  7. Re: Как правильно одеть презерватив?

    точно... с пупырышками это ты поспешил ,))))
    просто купи несколько разных -- и пробуй тренируйся - найдешь самый для себя подходящий

    думаю совет: спроси в аптеке... тоже чего-то не того ,)))
    если взрослый парень начнет фармацевта пытать про особенности презервативов, она скорее всего воспримет это за попытку склонить её к сексу... типа: девушка, а что эти циферки тут означают? А какой размер вы мне посоветуете, у меня знаете такой широкий и "мощный"... вам такие нравятся? а вы мне выбрать не поможете? а одеть? а ...??? :smile:))))
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... если у вас комплексы по этому поводу то сожулею, мне в мою бытность приходилось покупать и женские тампоны и прокладки для жены, ну и ничего со мной неслучилось когда я спросил у аптекарши что значат цвет упаковки и капельки, объяснили мне доходчиво и понятно, так что невижу никакой разницы, ну а если у вас с эти м в аптеках лучше рта неоткрывать то сексшоп должен быть, там то точно неосудят и ничего плохого не подумают!!!
     
  9. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Как правильно одеть презерватив?


    согласна. вполне норм зайти и спросить. ну не знаешь чего-то - так ведь и пытаешься узнать! плохо что ли? нет...
    - м м мм мне пппожалллуйста ппппреззевативввы
    - ОБАТИТЕСЬ СНАЧАЛА В КАССУ!
    - ээ.. (ещё больше смущается парень и начинает густо краснеть) мм ммм неее пп п о оо жжжаалуйстаа ппппрезерваттивы..
    - КАКИЕ?
    - эээ ммм (краснеет.. ) эээтии.
    - ВОТ ЧЕК, ИДИТЕ К ПРОДАВЦУ.
    - вв оот ччеек, нннеее вииддеттте??? тамм " пппрезервативы" наппписано... каккие??? оххх (совсем бордовый) ввввот эттти...
    взял пачку и бегом из аптекию у входа женщина: - Простите, а..
    - ДА! ДА ! ДА! ПРЕЗЕРВАТИВЫ КУПИЛ! ТРАХАТЬСЯ БУДУ!!!! :wallbash:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... если у вас действительно так, то мне очень жаль, савок прям какойто !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    так это анекдот почти)))....))) та продавшица - подруга моей сестры. вот она и рассказала. развлекуха у неё такая)) мальчиков смущать))
     
  12. venom4ik

    venom4ik Странник

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    а что смущаться:smile:мы вон лет с 10 брали,правда для других целей!Помню делали ружья,такие рябиной стрелять! :smile:
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... это конечно весело, но я бы в суд подал за несоблюдение этики, и я думаю на всю жизнь отбил веселится так, между прочим вот из-за таких веселых аптекарш в первую очередь страдают женщины-девушки, парень несмог купить презерватив, а потом сюрприз в виде незаплонированной беремености !!
     
  14. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    эт ты прав) респект за такие хорошие и светлые идеи):beer):
     
  15. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Девушкам это нравится! Так как длина не имеет значения, а вот толщина-бонус! =) А то, что не умеешь-это ерунда: научишься, мой его за секунду надевает.:kruto:
    П.с. Попробуй Contex extra large.
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Ненавижу перзервативы:fuck: ненавижу и никогда ими не пользуюсь. У меня в молодости вообще когда надевал презик всё падало, с тех пор я больше 10 лет обхожусь без них и ничего. секс в презервативе это полная фигня, надо просто знать с кем имеешь дело это первое и второе это сразу спрашиваешь можно кончать в... или нет, всё просто
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... тебе видимо везет на стороне, если можешь себе позволить такую роскошь, но я бы не рескнул бы все же, а презервативы тоже не люблю!!!
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    кто не рискует тот не пьёт шампанского:xaxa:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ... а кто рискует в данном случае вообще потом ничего непьет кроме лекарств !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    ну ты уж загнул брат, в постель надо тока с проверенными людьми залазить, хотя бы предварительно выяснить как она живёт, в какой среде крутиться и всё такое.
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    .... ну знаешь, допрос перед сексом это как то не алё!!! да и вообще, как говорят и на старуху бывает.....
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Как правильно одеть презерватив?

    Всё , всё убедил:mol: пускай одевает презерватив, пускай. А вообще мой совет тем кто очень боится последствий- Надо надеть презерватив, затем надеть ещё один, затем обмотать член бинтами и залить эпоксидной смолой, потом опять надеть презерватив. ДА, и самое главное никаких половых контактов!:oldman: :xaxa:
     
  23. Paxan

    Paxan Странник

    Почему рвутся презервативы?

    Меня интересует вопрос почему рвутся презервативы и как этого избегать?:wallbash:
     
  24. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Тема презервативы уже есть
     
  25. chin

    chin Любитель

    Re: Почему рвутся презервативы?

    член большой.)))
     
  26. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Рвение до секса дорваться большое, вот и не аккуратно одевают их...
     
  27. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Почему рвутся презервативы?

    от этого никто не застрахован...
     
  28. saint

    saint Специалист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Сколько юзал(правда не очень много, новсё же), на разу не рвались...:upset:
     
  29. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Презервативы рвуться только по одной причине.
    Когда прочность уступает силе воздействия.
    Существует лишь один способ на 99,99% гарантирующий сохранность презерватива во время полового акта.
    Не надевать презерватив на половой член.
    Стапроцентную гарантию не может дать никто.
     
  30. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    То же самое

    Думаю если рвется то:
    1. По причине плохого качества
    2. Когда выпендриваешься сильно
     
  31. saint

    saint Специалист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    это точно. Хотя пользовал только Контекс ультра тонкие.
    А когда со всей дури "впендиривать-))(какое слово смешное)))-
    тогда никакой не выдержит.
    Надо энергично, но аккуратно!!
     
    Enigmatic Dream нравится это.
  32. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Перепробовала почти все Контекс, кроме того, что они спадывают иногда, никаких проблем не было.
     
  33. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Оно еще смешнее. На самом деле:
    ВПЕНДЮРИВАТЬ.
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Какие нафиг презервативы:rolleyes: ты присмотрись внимательнее, зайчики и мишки нарисованы - это же воздушные шарики :xaxa:
     
  35. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Поэтому и рвуться - прочность-то меньше :friends: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Koks

    Koks Активист

    Re: Почему рвутся презервативы?

    Воздух выгонять нужно тщательно.
    Рваться не будут.
     
  37. wert

    wert Новичок

    Когда одеть презерватив?

    У меня есть девушка, я девственник, она меня хочет и я её. У меня есть немного странный вопрос: когда одевать презерватив? Когда конкретно то понятно, а вот непосредственно...
    Не одевать же его прям перед девушкой??? Неужели часа так за 2 или т.п.? Надеюсь вы меня поняли.
     
  38. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Когда одеть презерватив?

    Смотри инструкцию она прилагается:oldman:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Когда одеть презерватив?

    Я никого не хочу обидеть,но никогда не понимала,на фиг там инструкции?Все проще пареной репы...а вот сейчас вспомнила историю про японку,которая отсудила себе моральный ущерб при покупке машины.Она у нее не фурычила.Так ушлая японка содрала куш с производителя,заявив,что нигде нет инструкции,что машину требуется периодически заправлять бензином.
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Когда одеть презерватив?

    Во прикол будет когда девушка в штаны залезит, а он уже в презервативе...)))))))
    Многим девукам нравится самим надевать презерватив, спросиу нее может и проблема исчезнет...
     
  41. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Почему рвутся презервативы?

    у меня порвался один раз за всю мою сознательную жизнь, покрайней мере я помню только один, купил в ларьке презики за 15р. аптеки не было рядом а девуке хотелось, мы в до ларька доехали, купили и опять во дворы, от шуму было ах*еть, кагда я кончил, вытаскиваю письку, а нанем пол гандона, вторая половина в ней осталась, досих пор вспоминаю уссыкаюсь..))
     
  42. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Когда одеть презерватив?

    когда уже будете готовы к самому сексу,тогда и одевай!можно и перед девушкой,можно и под одеялом спрятаться:kruto:
     
  43. saint

    saint Специалист

    Re: Когда одеть презерватив?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Помню, я первое время отношений с девушкой, отворачивался чтобы одеть. Но через
    несколько раз, понял, что веду себя как дурак.
    И стал просто просить её надеть мне.
    Естесственно, уже после всяких ласк...перед введение-)
     
  44. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Когда одеть презерватив?

    Главное не одеть его после того, как кончишь...))))
     
  45. Marika

    Marika Красава

    Re: Когда одеть презерватив?

    :friends:
    Wert,Вот именно!И стесняться этого не надо и,тем более,ничего постыдного в этом нет!Расслабься!Так что-вперед,удачного вам первого раза:flowers: :flowers:
     
  46. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Когда одеть презерватив?

    а вот это уже как то странно...
     
  47. azazello

    azazello Активист

    Re: Когда одеть презерватив?

    Темка так себе больше на шутку похожа, может так и есть?
     
  48. saint

    saint Специалист

    Re: Когда одеть презерватив?

    Да уж, стесняться не надо.
    Мне это даже очень нравилось-)))
     
  49. Paxan

    Paxan Странник

    Re: Когда одеть презерватив?

    А моя обижается когда я прошу ее надеть мне.
     
  50. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Re: Когда одеть презерватив?

    обижается?!а как?надувает щёчки и обиженно уходит?
    :rolleyes:
    а ты не спрашивал почему?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.541

Поделиться этой страницей