Проблемы с презервативами

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Sean John, 2 фев 2006.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Не встает в презервативе.

    какое? адаптацию члена к презервативу? глупости.21 год, со временем скорее всего пройдет. вообще эрекция по моему зависит от степени возбуждения, а нет его, так и не стоит)))
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Мне 31 год уже, но я чё та таки и не привык))) И вот степень возбуждения тут не при чём;) У меня конкретно член с резинками не дружит)) Вот если ртом презик надеть, то какое то время продержаться можно, а потом падает всё равно.
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Не встает в презервативе.

    Некоторые кондомы изнутри с анестетиком,типа для продления ПА,может из-за этого?..У меня (в пору бурной юности:smile:) даже наоборот было,оденешь презик,никакой червяк по поводу заразы не гложет,все наоборот на секс настраивается твердо и верно:smile:)..
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Либо мне всю жизнь попадаются исключительно такие презики, либо сначала как то попались и это вызвало стойкую (оговорочка)) реакцию уже на все виды резинок. В любом случае мой член перестал дружить с данным видом контрацептивофф
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Не встает в презервативе.

    mnemonic,
    А мож ты в них чувствуешь себя одетым?:smile:
     
  6. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Кстати, мысль!)) Ведь надевать что то на член как то не привычно что ли для организма, вот он и сопротивляется - отторгает чужеродную ткань...
     
  7. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Не встает в презервативе.

    asterix,
    mnemonic,
    Аналогичная хрень.:wallbash:
    Ненавижу презики.:wallbash:

    * относительно себя:
    Думаю, что у меня это связано с потерей полноценной чувствительности и ощущений при надетом презервативе.
    А естественные ощущения для меня, ох как, много значат.)))
     
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не встает в презервативе.

    Есть такая особенность у мужчин, не спорю. Испытывал на себе пару-тройку раз, та же самая фигня. Т.ч. лучше отказывайся от этого грязного дела и вперёд по старинке.:kruto:
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    Никаких "по старинке". Всякие народные рецепты типа "прерванный ПА" и "безопасные дни" заставили меня в своё время изрядно поволноваться. На дворе XXI век! :oldman: Некомфортно в презервативах? Опасаетесь принимать оральные контрацептивы? Противозачаточные свечи, гели и мази продаются в аптеках, на любой вкус и цвет. И ощущения полноценные, и голова не заморачивается по поводу возможных сюпрайзов через 9 месяцев.
    Мы с мол челом тоже презервативы недолюбливаем. Падает, как и многих, я тут вижу... Нашли альтернативные пути angel)
     
  10. Kiber_love

    Kiber_love Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    А я давно в альтернативную дырочку ей кончаю. И никаких тебе презиков! Последний раз на бережку на природе от дуновения ветерка упал, так при этом какой же он был мокрый! Просто девочка моя СУПЕР! Влажность у нее повышенная. ;)
     
  11. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Не встает в презервативе.

    у меня эрекция немного теряется при одевании, но потом все востанавливается, об киску - мур-мур и все в порядке... правда давненько не пользуем это дело... :smile:))) но иногда приходится... %))) это сугубо индивидуальнои скорее больше психологическая составляющая чем физическая, по-этому лечение какое то врятле поможет.... да и нет такого, наверное... :smile:))

    а вот насчет полноценных ощущений я бы поспорил, да и по поводу заморочек с 9 месяцами... :smile:))
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Неужели в ухо?!
     
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Не встает в презервативе.

    mISTERIA,
    Всё бы хорошо, да вот только слишком много девушек не доверяют таким средствам, если только те, которые постарше, а молодняк только и боится влететь.))) Только то, что член без скафандра, вызывает непобедимый страх у подавляющего большинства и что им не говори, никогда не согласятся без презера. Тут же много чуваков про это уже писали...
     
  14. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    Много теряют)) Мне недавно исполнилось 19. Половую жизнь веду с 17. Практически всё это время, с периодическими перерывами, пью противозачаточные. И наслаждаюсь всеми прелестями сексуальных игр)) Чтобы не беспокоиться о своём здоровье, прохожу профилактические осмотры у гинеколога и сдаю анализы. Пока никаких отклонений не наблюдалось.
    Вся эта боязнь члена без презерватива да и вообще боязнь секса у молодых девушек (да и у юношей впрочем) идёт от неправильного подхода родителей в интимных вопросах и, как следствие, от сексуальной безграмотности. Один из существенных плюсов презерватива - защита от венерических заболеваний, так как свечи, гели и оральные контрацептивы от инфекций не защищают. Больше плюсов не вижу...
     
  15. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    полностью согласен.
    советую вам, ребята, попробовать представить что преза нету. и всё пройдёт у вас.

    без резины в наши дни ну никуда -- очень безответственно
     
    Pescado нравится это.
  16. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    asterix,
    А ты не проовал мастурацией плзаниматься в презервативе? Так, для тренировки?



    Про собаку Павлова слышал? Чтобы рефлекс был: презерватив-секс-оргазм.
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Ты нормальный секс с онанизмом то не путай! Или тебе пох;)?
    При чём тут рефлексы? Ты себе человека и сабаку представляешь или для тебя это одно и то же?
     
  18. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    ну человек тоже животное и рефлексы имеют место быть.
    но мне кажется рукой за през дёргать не очень, техника другая. хотя если смазать конечно руку :smile:)
    да лучше с девушкой, это понятно. с постоянной нету психологической проблемы, потому что можно и без резины тоже.
    мне кажется, я тоже к резине привык именно таким образом, в результате тренировки.
     
  19. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    К сведению, если полгода подряд каждый раз перед сексом ты будешь чувствовать к примеру запах сирени, то через полгода почувствовав этот запах ты, если не кончишь, то по крайней мере сильно возбудишься. И при чем здесь собака? Условные и безусловные рефлексы никто не отменял.
     
    Egres нравится это.
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Да понял я всё! И про рефлексы я в курсах. Учитесь читать между строк
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не встает в презервативе.

    Проблемы в сексе это прежде всего психические нежели физиологические, поэтому червь в голове сидит, попробуй проконсультироватся у врача сексолога.
     
  22. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    mnemonic,
    Между твоих строк мне (пока) читать трудно.
     
  23. Egres

    Egres Активист

    Re: Не встает в презервативе.

    be my
    Ну это смотря сколько секса у человека за пол года было )))))))
     
  24. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Ну и меня принимайте в свою компанию, те же проблемы....
    Правда у меня они появились где-то после 30 лет... Возбуждаюсь с женщиной быстро, стоит крепко, начинаю одевать презерватив тут же вянет. И если упал в презервативе фиг поднимешь, уже ни на что не реагирует, как будто кандалы на нем. Единственный способ - минет, или же снять резинку. Но решение есть! Максимально быстро одеть презик и сразу войти. А там уже никаких проблем...
     
  25. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Не встает в презервативе.

    У моего МЧ кстати тоже такое бывает, но не часто...
     
  26. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    лучше без резины, я не спорю
     
  27. Different

    Different Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Астeрикс,

    Причин, почему у вас наблюдается падение члена, может быть множество... как физических (снижение чувствительности головки члена), так и психологических (чувство, что тот самыи "пиковыи" момент страсти бесследно упущен пока вы возились с презервативом)... Поверьте, вы не один такой и решение проблемы кроится в самои проблеме. Когда вы будете знать почему так происходит, то вам будет легче этого избежать. Пробуйте, экспериментируйте и не отчаивайтесь!

    Может, вам стоит попробавать предохраняться женским презервативом? В процессе оральных ласк, медленно и нежно :-) введите своей партнёрше женский презерватив... Если чувствуете, что эрекция снижается, попросите её поиграть с вашим другом язычком... Когда будете готовы, вперёд и с песней... Желаю удачи.
     
  28. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Different,
    А что это за женский презерватив? В первый раз об этом слышу...
     
  29. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    be my,
    ты серьёзно не знаешь, что это такое? колпачки там всякие, диафрагмы.
    мне кажется это всё не надёжно. ещё концом сместишь это дело. ты ж не будешь за час через каждые 10 минут проверять, стоит на месте или нет, это тока для некроманов которые в одной позе трахаются. и потом позы всякие меняешь -- вероятность что оно сойдёт с места большая. не доверяю я этому.
    таблэтки!!
     
  30. Different

    Different Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Я сначала подумала, что вы прикалываетесь. Полезла в нет за картинкой, оказалось, что женские презервативы доступны не во всех странах :-(.

    Как выглядит смотрите ниже...

    Кольцо у закрытого конца надо либо сжать, либо свернуть в восьмёрку и вставить как можно глубже во влагалище... Как только вы его отпустите, оно распрямится. Второе кольцо должно оставаться наруже.

    Принцип работы такой же как и у мужского - препятствует проникновению семеннои жидкости в организм женщины. Соответственно защищает от болезней и нежелательной беременности.

    Кстати, плюс в том, что его можно вводить за 8 часов до полового акта. Ну, если кому-то надо.

    http://www.pamf.org/images/teen/contra/female_condom.jpg
     
  31. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Pokkko,
    Спасибо, что пояснил. Оказывается теперь это ТАК называется...
     
  32. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    Different,
    хрень какая-то. это ж не удобно. эстетики тоже никакой -- торчит палиэтилен из розовой киски...
    не, по мне, это хуже преза.
    хотя, в нём можно из попы во влагалище без остановки. да, это супер! интересное решение.

    вы пробовали, как оно?

    be my
    бе-бе-бе
     
  33. be my

    be my Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Different,
    А эта хрень в процессе секса внутрь не заталкивается?
    Pokkko,
    не издевайся!!!!




    Different,
    посмотрела как ЭТО выглядит - я в шоке! Никогда и ни за что!!!
     
  34. Роккко

    Роккко Специалист

    Re: Не встает в презервативе.

    этот женский през -- настоящее решение проблемы одновременного имения в 1 и 2 попеременно :kruto: :kruto:
    классная штука. а девушкам всё равно не видно обычно.
     
  35. eNDY

    eNDY Новичок

    Re: Не встает в презервативе.

    а я думаю тут смазки еще можно использовать, всем известно что в смазки от члена есть сперматозоиды, и есть возможность забеременить даже некончая в нее, но вот если использовать защитные смазки что продают в секс шопах, и также они работают как защита от всяких заражений, смазка густая, попадпет в головку члена, и перекрывает все ходы, еще даже пленка создаеться, и уже смазка от самого члена непройдет, остаеться тока вытянуть когда кончаеш)) как думаете..этому можно довериться? ...все говорит что да
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    Ваще ничего не понял. Чево там надо вытянуть то? Член оттянуть чтоль?
     
  37. Эсмеральда

    Эсмеральда Активист

    Re: Не встает в презервативе.

    пипец) я ничего не поняла:donkknow:
     
  38. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    хи
    чеку ))) чеку остаецца тока вытянуть )))
     
  39. Snek

    Snek Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Увидел презик в аптеке у тебя встало и тут же сразу оргазм ? как то не ловко будет ... Чтоли..



    Отковыривать потом сложно ?
     
  40. StraPlover

    StraPlover Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Присоединяюсь господа в резине- совершенно не стоит.
     
  41. Флюган

    Флюган Заблокирован

    што езь презерватив?
     
  42. Snek

    Snek Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    Это такая вешь ну как сказать похожая на шарик. Ее люди одеваю на свои орудия (члены) чтобы предостерегаться при сексе. Либо от беременности. Либо чтобы зараза всякая не передавалась если ты не доверяешь партнеру.



    [​IMG]
     
  43. Флюган

    Флюган Заблокирован

    какая красивая вещица! Спасибо Снек! Думаю в нём не очень удобно. Трение не так ощущается, как от открытого пениса!

    поясняю для тех, кто не понял! Значит так. Смазка которую вы нанесли на свой член, попадает в канальцы члена(откуда хлещет моча и тячёт тягучая сперма) Она(смазка) препятствует попаданию слизи(которая выделяется из члена и в которой тоже имеются сперматазиоды) во влагалище, матку и т.д.
    ЛЕКБЕЗ: кончаешЬ. Вот. Ну а дальше остаётся только извлечь, свою "калабсу" когда уже чуешь носом, что тягучая, с резким запахом начинает капать с "конца".
    Чеку выдёргивают. Дёргают её! Ну это так , между нами!
     
  44. ZerMing

    ZerMing Новичок

    Re: Не встает в презервативе.

    2 раза пробывал с презервативом, сразу падает и не шевелится, никакими способами не поднять, терь тока без него, вписту мучения.
     
  45. Re: Не встает в презервативе.

    помниццо тожа с непривычки никак зараза не хотел он чтоб на него пакет надевали , падал! потом привык вроде. главное ведь в нашем деле подобрать по своему калибру , а то понавезут всяких вьетнамских маломерок ;)
     
  46. Венера1976

    Венера1976 Странник

    Re: Не встает в презервативе.

    :xaxa:
     
  47. Флюган

    Флюган Заблокирован

    Не встаёт в призервативе? ОТРУБИТЕ ЕГО к чертям СОБАЧЬИМ!!!!!!
     
  48. Re: Не встает в презервативе.

    мммм.... презерватифф отрубить?
     
  49. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: Не встает в презервативе.

    Флюган,
    прекрати, ты же опять бан получишь. Жалко без тебя так скучно)))
     
  50. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Не встает в презервативе.

    хе
    рыбак рыбака видит из далека :rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Orest
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.540

Поделиться этой страницей