Даже не проводил...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ангел24, 15 фев 2007.

  1. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    И последнее.
    У Вас что, язык бы отвалился спросить "Проводишь?"?
     
  2. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    КЦП и не начинался - что самое обидное!
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Так поздно ему уже начинаться))). Надо было сначала "проверить" на что парень годится, а потом уже сексом заниматься.ИМХО
     
  4. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Я не понимаю, что к 23 годам у самого не хватает мозгов, что нужно проводить? Как в постель затащить, так это вы все можете и спрашивать не надо.



    Так я уж это и так поняла.
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: даже не проводил...

    помоему, у него то как раз хватает...
     
  6. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    Почему парень ДОЛЖЕН допетрить проводить, а вы НЕ ОБЯЗАНЫ о провожании спрашивать?
     
  7. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    И при чем тут моя мелочность? Что значит осыпать подарками? Я же говорю - ни одного цветка, ни одного подарка -ВООБЩЕ НИЧЕГО!
    А то что подарок купить не успел - это бред! Во первых вчера продавали на каждом углу, во вторых я и не прошу что-то дорогое - хотя бы просто открытку. И в третьих можно было и заранее подготовиться, а не хвататься за голову в последний день.



    Да в самом то деле - кто за кем ухаживает? Почему все я должна - развлечения придумать, накормить, да еще и попросить проводить. Детский сад какой то.
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Хммм... странно.:donkknow: У нас КЦП уже четвертый год. При этом мы живем вместе, но ни разу друг другу не заикались о "серьезных отношениях"...

    Может, мозгов-то у него и хватает, чтобы быть хитрошопым таким, и использовать девушку для секса в хвост и в гриву... Но ни сердца, ни порядочности у него нет и никогда не будет.
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    А где же тогда ее мозги?
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Влюбленные часто их теряют. Как на этом смайлике
    :love:
    Вот эти "сердечки" - это мозги. ))))
     
  11. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Если начать её мозги обсуждать, то разочаруемся. Пусть это будет за рамками темы. Как говорила Пимай, у бабы-дуры и мужик козёл.)))
     
  12. Chip

    Chip Hell is...

    Re: даже не проводил...

    Это ты, по-моему, разводишь детский сад. Если он тебя НАСТОЛЬКО не устраивает, найди другого! ИМХО
     
    Gertruda нравится это.
  13. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    думаю, что очень обидно, ведь он проявил полное невнимание к тебе. Тем более, что ты так часто занимаешься с ним сексом. Видимо, он просто тебя использует, как секс-машину.



    ну он , видимо, по своему видит ситуацию с той стороны, что так часто доставляет тебе удовольствие, а потом ещё и ссора какая-то...



    SonechkA,
    должен был, но не обязан. Ещё никто не знает, в каких тонах разговаривала автор темы.



    о безопасности должны думать сотв. органы...:oldman:




    Twisted,
    а кто мешал ей остаться, если занимаются сексом 3 раза в день? Или что-то бы убыло?



    Ангел24,
    Респектище и в отзыв!!! Мне бы всех таких в своё время!!! Уважаю...



    Ангел24,
    А вам не надо что ли?)))



    Chip,
    абсолютно правильно подмечено.
     
  14. Only

    Only Активист

    Re: даже не проводил...

    Мне кажется, что, в принципе, и Ангел24, и ее МЧ можно понять: гордость-страшная сила. Но меня все-таки удивляет: как можно отправить девушку ночью одну на улицу? Я со своим мч тоже ссорилась, всякое бывало, и пару раз тоже собиралась уйти в темноту с гордо поднятой головой, но была поймана и оставлена дома. Ссора-ссорой, а случиться может все что угодно. Никто не заставляет ложиться в одну постель. Просто уйти с тем же успехом можно и утром, если еще будет желание. А вообще-мириться надо, а не выяснять до хрипоты, кто к кому хуже относится... Или расставаться уже и не трепать друг другу нервы, ИМХО..
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: даже не проводил...

    пральна, сама виновата [​IMG]
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    S.D.,
    я ещё так подозреваю, что компания друг друга стоит в том плане, что оба упёртые, как быки на поле и ни в какую. Та, которая хотела бы остаться - осталась бы под любым предлогом, я девушек давно изучил, они пойдут на всё, лишь бы добиться своего при желании.
    Я не критикую, просто рассуждаю по прожитым мной многочисленным моментам.
     
    Chip нравится это.
  17. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: даже не проводил...

    Samuel De Carston еще бывает во как, такая картина: у меня девушка гордая до безобразия, и упертая очень. И когда случаются моменты, когда ее гордость во всей красе предстает передо мной, то я как бы начинаю ей перечить, т.е. зная то, что сейчас играет ее гордость, я как бы пытаюсь ее гордость сломать, т.е. сделать так, чтобы ее гордость ей же боком и вышла, вот такой я вот засранец [​IMG] просто гордость никого до добра не доводила, а я не упускаю лишний шанс ей это доказать. Так что я считаю парень из этой темы сделал правильно что открыл ей дверь и выпустил "погулять"
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    S.D.,
    это ты правильно делаешь, когда обламываешь.
    Да и в этой ситуации мы можем рассуждать только поверхностно и с догадками, равно как и примерами из жизни. Мы же не знаем всех деталей той ссоры дословно и мимически.
     
  19. Aster

    Aster Активист

    Re: даже не проводил...

    А не намек это был - а причина увильнуть от общения, отвественности... она ему уже не важна стала после этой ссоры, значит. Да простит меня автор темы!
    Вот именно, если маньяку попадется по пути, то какая к черту ссора - спасать придется!

    Напомни ему, что нужно быть мужчиной! А не...
    А в день святого валентина хотя бы, если так не дарит? Это уже не уважение.

    Потому что мужчина должен сам проводить, чтобы девушке не пришлось упрашивать.
    Вы че! Хороши! Если человек оказался в подобной ситуации, оступился, ошибся, с кем не бывает, значит надо помочь, поддержать, может он сам себя винит, а вы еще хуже делаете!
     
    SonechkA нравится это.
  20. Chip

    Chip Hell is...

    Re: даже не проводил...

    Поддержать надо, но и дать понять, что доля ее вины тоже есть! А то в основном какая она бедненькая и какой он плохой. имхо, как уже писали, оба хороши! Пусть делает выводы и в другой раз постарается избежать повторения ошибки.
     
  21. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: даже не проводил...

    Ангел24, нельзя к мужчине относиться пользовательски!Ты с ним только из-за подарков, чтоли?
    Где есть чувства, не устраивают скандал изза того ,что "я тебе подарила подарок.,а ты вот, такой-сякой, ничего мне не подарил!!!!!!":rock:
    Возможно проблема в тебе!
    А может он не привык делать подарки или ,может быть, месяц встреч- для него слишком мало, чтобы он считал ваши отношения хотя бы влюбленностью!:donkknow:
    Думаю, что если мужчина любит, то он дарит приятные мелочи вне зависимости от праздника!!!:love:
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    сама себе ответила на вопрос..
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    Re: даже не проводил...

    Это вот да! Это я согласен!)))
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Вот многие тут уцепились за якобы потребительское отношение к бедному парню эгоистичной и требовательной особы. Чтоб такие мысли приходили в голову, у самих в этом плане должно быть рыльце в пушку.

    А я в ее действиях не вижу эгоизма вообще. Ей просто нужно хоть какое-то подтверждение того, что к ней относятся не потребительски. Почувствовать, что о ней тоже думают, заботятся, хотят лишний раз увидеть ее улыбку. Ей достаточно было было оказать маленький знак внимания. Сэм скажет - ей итак подарили секс. Но до секса о ней никто не подумал - лишний раз не позвонил, не прислал смс-ку, не потрудился даже шоколадку для нее приберечь - он о ней не думал. Уж куда там провожать - ему все по барабанищу.

    Ангел24, у тебя вся жизнь впереди, не зацикливайся ты на нем. Ты заботливая девушка, а этот перец вообще не стоит тебя и твоих чувств. За таким никогда не будешь, как за каменной стеной - не рассчитывай на это. Где-то живет парень, который будет счастлив только от твоего взгляда, который ради твоей улыбки в лепешку расшибется, и вы будете достойной парой. А пока ты на этого упертого эгоиста тратишь время - ты можешь того пропустить мимо и не заметить. От негатива надо вовремя избавляться, чтобы в жизни хватило место позитиву.
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: даже не проводил...

    Twisted,
    Не будешь против, если не соглашусь?)))
    Я бы все-таки не стал оправдывать ее...Хотя бы потому, что я об этой девушке почти ничего не знаю. Равно как и о парне. Хотя, конечно, судя из ее рассказа, ему нужен от нее только секс. Но это лишь по ЕЕ словам! Если уж лобально разбирать проблему, то по мне - надо заслушать обе стороны.
    По мне, так у обоих потребительство: ему секс подавай, а ей подарки. Оба хороши.
    И снова повторю то, что уже писал: если он ее не устраивает, есть подозрения на потребительство с его стороны - бросать и искать того, который устроит. Как там говорят? имхо? :smile:))))))))))
     
    Twisted нравится это.
  26. koketka

    koketka Активист

    Re: даже не проводил...

    тоже бы так поступила...



    а что она должна была бросится на шею и просить проводить"...
    мог бы спросить "тебя проводить или одна собираешься идти?"


    да и я вот думаю,мой бы меня не выпустил точно одну....хоть как бы разругались,но ночью что бы одна шла не допустил бы..
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Абсолютно не буду против. Наоборот, рада иметь тебя в собеседниках. Твое мнение всегда справедливо и отличается благородной объективностью. Тебя ждет большое будущее с такими данными...

    Я же в межличностных отношениях зачастую поддаюсь эмоциям. Но эмоции - это чувства, и я чувствую, что этой девушке нехватает внимания. Не животного внимания, а духовного. Когда в стародавние времена рынок не был перенасыщен, в жизни было больше духовности, и ромео посвящали своим джульеттам поэмы и песни. Сейчас мягкая игрушка - это почти поэма, и полученные милые подарочки от любимых девушки хранят всю жизнь. Почему? Просто потому, что это есть подтверждение любви и заботы, TLC (tender loving care)...
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Ну вот это уже бред! Сознаюсь, я ничего супруге не подарил. Но. У нас временный напряг с финансами. Вот з/п получю и пойдем выберем подарок на её вкус.
    Вычно мы что-то кому-то должны. А Вас коробит о чем либо напоминать!
     
  29. J_7

    J_7 Красава

    Re: даже не проводил...

    Эх... моя позиция - в отношениях двоих никто никому ничего не должен! хочет - делает. не хочет - нет. а заставлять и пытаться изменить любимого... это уже значит что ты не готов воспринимать его таким, какой есть, а раз так - то может и не он тебе нужен??? да и очень трудно изменить человека, если он не считает это нужным.

    я вообще так думаю что парень может с тем же успехом сказать - вот, ушла, а меня даже не поцеловала. и будет прав.
     
  30. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    Вот представляете, прошла уже неделя с нашей ссоры, а он так и не объявился, не поинтересовался живая ли я вообще после устроенной им же ночной прогулки...
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    Если тебя напрягает такая ситуевина, возьми и сама позвони. Если нет, забудь о нем как о кошмарном сне! ИМХО
     
  32. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    мда....редкостный эгоист и скотина....
    забудь о нем. и знай - плохой опыт - это тоже хорошо. есть что намотать на ус))
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    Если бы он был тебе нужен, сама бы поинтересовалась, хочет ли продолжать отношения...
     
  34. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    мож еще напроситься к нему в гости: а тебе супчику не сварить, милый?)))
     
  35. Marika

    Marika Красава

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    Забудь его! Неделю он ходит дуется, не позвонил, не объявился...
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    SonechkA,
    значит у обоих московская прописка есть, а так бы пришла!)))




    MARIKA,
    а что, перед вами только на цырлах нужно прыгать? Должны и сами строить свою жизнь с мужчиной, а не только ждать у моря погоды.
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Samuel De Carston,

    как всегда в своем репертуаре!))))))))))))))



    Да не было никаких "отношений". просто парень удобно устроился, секс у него всегда рядом, а больше он ни о чем не думал. Он ее уже забыл наверняка сам и уже ищет новую жертву....
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    SonechkA,
    а вам бы только посрамить чувака. У чуваков тоже гордость имеется и тоже могут не со всякой лечь и приступить к делу. Не все кобели в этой жизни. А жертву ищут либо маньяки, либо девицы из Луганска, отвечаю...

    это не репертуар, а реальная жизнь.:imho:
     
  39. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    тоже мне....
    потешился с девочкой, а потом пнул ее в ночь под зад коленкой и не вспоминает

    хамло
     
  40. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    SonechkA,
    я писал и ещё раз делаю упор на то, что мы не в курсе деталей. Может она хамло, на которое больше у него не встанет?, - как знать? Психология здесь тоже играет не последнюю роль. И вообще не понятно, почему дамы всегда любят из себя много строить и что все им должны? В первую очередь должны они, чтобы было на что обратить внимание, а то вон, кого-то аж надо знакомить и сводить, т.к. сама не может и на улице никто не пристаёт, а ведь самой хочется...)))
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Samuel De Carston,
    ну вообще то да....ты прав. детали нам неведомы))
     
  42. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: даже не проводил...

    какие-то эгоистические у девушек ответы!! У меня есть друг, у которога девушка, когда они ругаются, такими словами выражаетс я, что я б наверное её избил!! А он терпит!! И пытается не звонить, она сама его достает!! А жалуется точно так же как Ангел24! Так что как сказал Сэм, мы явно не в курсе всех деталей!! кОНЕЧНО ОНА НАПИСАЛА ДЛЯ СЕБЯ ВЫГОДОЙ!!
     
  43. катика

    катика Новичок

    Re: даже не проводил...

    Samuel De Carston,
    знаешь, я хоть и не хамло, и много из себя не строю) а в целом замечательная девушка, но мне почему то катастрофически не везет с мужиками((( ты я так понимаю мент?)) я обожаю мужчин Вашей профессии, может познакомишь с сослуживцем)))
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: даже не проводил...

    катика,
    нет, к счастью уже гражданский, а если бы хотела познакомиться, давно бы уж вышла побродяжничать ночью.


    Я не утверждал, что ты хамка или что-то в этом роде. А если не везёт, значит чем-то отталкиваешь моральным от себя, всякое может быть... Посиди, подумай и сделай вывод.
     
  45. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Ангел24 а вам такой молодой человек зачем вообще? судя по вашим постам, молодой человек более чем не адекватен. не проще ли найти нового, получше, чем на протяжении нескольких дней писать тут всякую чушь.))))



    и чем больше от вас постов, тем сильнее сомневаюсь в психическом здоровье одного из вас.
     
  46. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Когда ничинаю это читать, тоначинаю сомневаться уже и в своем психическом здоровье.
     
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    Я понимаю, не хочется признаваться себе в том, что ты одна и у тебя по сути больше нет бойфренда. Но самообман - подлое занятие по отношению к себе. Потому, что остальным всё уже ясно. Кто-то посочувствует, а кто-нибудь не побрезгует и поглумиться над тобой. Как, например, Такеда. Его хлебом не корми - дай посомневаться в чьем-нибудь психическом здоровье. Зеро оригинальности, максимум критиканства. Так что, не обращай внимание на такую критику. Им не понять - они не любили. )))))) А у тебя все будет ок, только не вешайся на парней, в особенности на тех, кто этого не стоит.
     
  48. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Twisted я сомневаюсь в психическом здоровье тех людей, которые дают основание так думать и согласен, оригинальности тут действительно zero, но меня этот факт скорее огорчает, чем дает повод блеснуть максимумом критиканства, это просто констатация факта. если вы этого не видите, то это в свою очередь много говорит о вас. да, возможно ваш сочувственный лепет придется этой дамочке более по душе, но вряд ли принесет ощутимой пользы её психическому состоянию. я же умышленно провоцирую её заранее негативной оценкой на переосмысление своих поведенческих особенностей. как по вашему, маленький домашний котенок, не приученный к туалету, в чем нуждается, в снисходительно-одобрительном поглаживании или его стоит потыкать носом в сделанную не там лужу?
     
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: даже не проводил...

    TAKEDA,
    а если цивилизованно отнестись к котенку? Например, давным-давно уже изобрели специальные спреи, которые отпугивают котят от неположенных углов. И наоборот, спреи, которые привлекают котят в нужное место. Побрызгал - и не нужно осуществлять насилия над личностью.

    Только я сейчас не о котенке, а о гуманном отношении в обществе. О том, что всегда существуют альтернативные методы, позволяющие достичь желаемого результата, сохранив при этом доброжелательное отношение к ближнему. Поскольку если каждый встречный-поперечный начнет друг друга мордой в гавно тыкать, и с красным лицом орать "Эй ты, псих!!! Заткнулся-упал-отжался!" ... то цивилизованного общения из этого не получится, и главное - до цели это так и не дойдет. Напротив, может вызвать антагонизм, девченка забросит этот форум с грубиянами и все. В то время как у нас, ее собеседников, был шанс интеллигентно и доходчиво достучаться до ее души, неся ей верную информацию. Ведь она уже получила свой кнут - она потеряла парня, ей итак тяжело. Теперь ей нужен пряник, который поможет ей пережить это, сделав для себя соответствующие выводы, а не озлобившись на весь мир.

    Судя по всему, тадлычить одно и тоже в каждом случае, не вписывающимся в Ваши представления о психических нормах, для Вас проще, нежели подойти к вопросу без негатива. Мне казалось, что человек, который так легко берет на себя ответственность заявлять о чьем-либо психическом нездоровье и раздавать диагнозы, должен хотя бы уметь учитывать тонкие психологические моменты, имеющие место быть в отдельно взятых случаях. Но это лишь мое вИдение объективности.
     
  50. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: даже не проводил...

    это из области ненаучной фантастики и называется утопия.
    вы, простите, настолько гениальный знаток человеческих душ, что беретесь утверждать, какой именно метод воздействия более эффективен?
    и потом, заметьте, я не грубил, а в предельно корректной форме высказал своё отношение к данной ситуации, пусть и негативное, но никакого упал-отжался.
    если эти спреи отпугивают, то это должно быть основано на негативном для котят действии. так ведь?
    поверьте, я был бы очень рад, если бы о психическом здоровье мне пришлось бы рассуждать самому с собой, но к сожалению этого никогда не произойдет. нужно объяснять почему?
     

Поделиться этой страницей