Даже не проводил...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Ангел24, 15 фев 2007.

  1. Ангел24

    Ангел24 Странник

    Re: даже не проводил...

    А он всё же объявился. Велел мне к указанному часу лететь с ним на встречу. Я отказалась. Так он знаете что сказал? "Дай трубочку тому козлу, который тебя сейчас е..т." Каково? И эти вещи слышала моя мама!
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: даже не проводил...

    забудь... как страшный сон. жизнь продолжается ;)
     
  3. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: даже не проводил...

    Ангел24 ну и разве я был не прав?
     
  4. Only

    Only Активист

    Re: даже не проводил...

    Ангел24, любое расставание-это тяжело, но, думаю, не стоит переживать из-за того, что такого "очаровашки" больше нет рядом. Надеюсь, у тебя все будет хорошо!
     
  5. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: даже не проводил...

    Ангел24,
    самовлюбленный типчик)))
     
  6. Evra

    Evra Активист

    Re: даже не проводил...

    А, может, повод дала?



    Блин! Слов нет!
    Сейчас заново перечитал всю тему.

    ДЕВУШКА!!!!!!!!!!
    Снизьте чуть-чуть свою самооценку! А то она у вас где-то очень далеко от Земли!
    Видимо парень - нормальный, достаточно взрослый и самостоятельный человек, явно переросший период восторженного идиотизма на фоне раннего спермотоксикоза при виде чего-то с женской фигурой. Он явно считает (и правильно считает), что в отношениях мужчины и женщины оба равны и если кому-то чего-то нужно или хочется, то об этом можно сказать, а не ожидать, что твоя половинка сама догадается по неизвестно каким признакам!

    А барышня в отношениях ещё, пардон, абсолютнейшая малолетка, желющая, что бы перед ней прыгали и угадывали все желания, непонятно ради чего!
    Тема сводится к следующему:
    "Я вот вся такая принцеса и он мне всем обязан ради моего поцелуя или минета! А мне приходится ещё и что-то делать в наших отношениях! КАКОЙ КОШМАР!!! ОН ИЗВЕРГ!!!"

    Девушка!!!!!!!!!!!!
    Извиняйте, но какое к вас такое невъебенное положение, что вы даете себе право так считать?
    Вы такой же человек, как и тот парень! И попробуйте представить, что у него водятся в голове такие же желания и ожидания, как и у Вас!
     
  7. Aster

    Aster Активист

    Re: даже не проводил...

    Ха-хаха! Ты на своей жене женился потому что тебе нужен был тольеко один секс? Если да, то зачем жениться - телок-то полно!

    Держу пари, тебе нравится, когда твоя женщина относится к тебе не как к мужчине, а как к нирыбе-нимясу!:xaxa: :kruto:

    Ах как же этовсе ужасТно!!!
    Какие горькие переживания он заставляет тебя испытывать!
    Как же я тебе сочуйствую!!!
    Да, мне тоже иногда нравится почувствовать себя жертвой,
    чтобы пожалеть себя в уголочке, чтобы меня пожалели другие.
    Смотришь - и жить веселее становится)))))
    Постой!!!! Куда катишься?
     
  8. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    Вот ты, тёлка, меня совсем не интересуешь, а женился я на ней, потому что люблю её.
    Ну держи, смотри не урони! )))))))
     
  9. Aster

    Aster Активист

    Re: даже не проводил...

    Ты че-то промахнулся, я не телка и меня девушки интересуют больше.
    Любишь - молодец, даришь ей свою любовь - еще больший молодец.
    Так если женщина чувствует, что любима - это уже для нее подарок.


    Ага, значит, нравится))))))))
     
  10. Вакх

    Вакх Красава

    Re: даже не проводил...

    А ты у нее сама спроси. ))))) Я думаю ей не сложно будет ответить.
     
  11. Aster

    Aster Активист

    Re: даже не проводил...

    Дождалась! Как же ты его ждала! И возвернулся блудный попугай!
    И еще дождалась - теперь он считает кое-кого слабо скажем девицей известного поведения. А почему? А потому что так вела себя с ним! Тогда чего ты возмущаешься его словам!?
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Re: даже не проводил...

    Aster, всетаки уж если выдвигать идеи о том, что мужчины чтото комуто должны по умолчанию, то стоит подумать о том, что по умолчанию должны женщины :smile:)
    если мужчина просто обязан провожать, то что обязана женщина? поцеловать на прощанье? приготовить ему ужин??? нарожать ему детей?
    так ведь не бывает - что ктото должен пользоваться, а ктото - предоставлять такую возможность. и если уж комуто чтото надо, то пусть этот ктото о своих потребностях сообщит, тк телепатов увы слишком мало, а язык для того и даден человеку :smile:)
     
    Вакх нравится это.
  13. Evra

    Evra Активист

    Re: даже не проводил...

    J_7, конкретно локанизировала мою мысль! :friends:
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: даже не проводил...

    Evra,
    :smile:)) старалась :smile:)
     
  15. Влюблённая

    Влюблённая Активист

    Re: даже не проводил...

    Прости, но по-моему все очевидно. Просто не так уж сильно ты ему и нравишься. Если бы он был влюблен, то постоянно бы тебе звонил, приглашал куда-нибудь, боготворил. И цветы бы дарил не только на 14 февраля.. а просто за то, что ты есть. Мое мнение. Не трать на него свое время..эти отношения и гроша ломаного не стоят.



    Точно сказано. :rolleyes:
     
  16. Aster

    Aster Активист

    Re: даже не проводил...

    Правильно мыслишь!

    Давай вместе.

    1.применительно к данной ситуации - понимать, как себя подаешь мужчине и представить, как он будет с тобой себя вести, чтоб потом не удивляться. По отношению к себе и к нему это справедливо.

    Твоя очередь
     
  17. Rolly

    Rolly Странник

    мое личное мнение:если ты ему не безразлична-он бы тебя проводил в любом слкчае
     

Поделиться этой страницей