Помогите разобраться

Тема в разделе "О любви", создана пользователем PleyBoy, 25 сен 2006.

  1. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    Добрый день всем форумчанам у меня такая проблема:

    Я очень сильно люблю девушку с которой познакомился 14 дней на зад мы гуляли но до близких отношений не доходило так обнимались ходили за ручку и все. Два дня назад предложил ей встречаться она мне ответила: "Я в нач августа с парнем рассталась, мне нужно время. Понимаешь?" Потом мы на следующий день гуляли нам вместе было очень хорошо на следующий день пошли ко мне смотрели фильм вместе. Потом я ее проводил до дома. Я не начем не настаивал боясь показатся назойливым сказал ей пока, а она меня нежно поцеловала и быстро захлопнула дверь своей калитке сказав пока. Что это может все значить? И на что я могу расчитовать при следующей встрече подскажите и что мне лучше предпринять?

    P.S. Я хочу с ней провести всю свою жизнь и желаю ей только хорошего.
     
  2. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    эээээ....
    а что ты так спешишь то .а ?
    не вижу проблеммы.
    ну хочет девушка малость тебя помучить)) так это нормально)
    девчонки любят конфетно-букетный период. так дай ей его.
    или ты расчитывал через две недели в люлю?
    это конечно не мало но и не много )))
    так шо ухаживай как следует..и всё у тебя будет ок)))
     
  3. Симург

    Симург Странник

    действительно, девушка явно к тебе не равнодушна, просто не стоит ее торопить и подгонять, из-за скомканности удовольствия сам мало получишь:smile:))
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    PleyBoy,
    Ни кого не слушай, это минутная слабость, девушки
    чувственные очень, как только ей кажется что ты
    ей очень близок у нее выплескиваются эмоции
    она уже тысячу рас пожалела, делай вид что ты
    на это серьезно не отреагировал, продолжай в том же
    духе, но не дави... и не сближайся очень сильно
    а то станешь лучшим другом, и тогда ты обречен.
    И не встречайтесь часто... держи ее при себе,
    но на растоянии, заинтересуй ее.
     
  5. Сreature

    Сreature Эксперт

    Rufus,
    Хорошо сказал, и добавить даже незнаю что... :smile:

    PleyBoy,
    все в твоих руках... и скорее всего она уже непротив с тобой встречаться... так что... короче Rufus и так все описал... дерзай!!! И пусть будет вам СЧАСТЬЕ! :smile:
     
  6. Aster

    Aster Активист

    PleyBoy,
    ты все правильно делаешь!=)
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Капец,2 недели знакомы ,а ты уже уверен,что оч.её любишь да и жизнь хочешь с ней провести.во даёшь ))))
     
  8. Henipa

    Henipa Любитель

    PleyBoy,
    Во-первых - 2 недели не срок пока ещё. Подумай, возможно ты принимаешь за любовь очень сильное влечение к той, которая ещё пока не твоя.
    Во-вторых - не спеши в камыши, в лопухах тоже очередь))))))Слишком быстро хочешь всего. Так не бывает. К тому же она сказала тебе, что ей нужно время.
    Ты молодец, ты пока всё правильно делаешь. Уже то, что ты понимаешь, что на неё не надо давить хорошо.
    Не делай пока далеко идущих выводов, просто в данной ситуации надо ждать.
    Покажи ей внимание и заботу, ничего от неё не требуй,и всё придёт само.
    Удачки!
     
  9. Muha

    Muha Специалист

    Смотря как провести эти 2 недели - вполне может хватить 2-х недель для того, чтобы понять суть человека и полюбить его.

    Полностью согласна, но только
    Мой нынешний муж - мой лучший друг. И начинал, как друг, когда ни ему, ни мне большего не хотелось, и нас жутко раздрожало, когда нам говорили, что мы никакие не друзья, а просто скрываем ото всех :smile:

    PleyBoy, удачи! У тебя всё должно получиться ...не .. неправильно сказала. У ВАС всё должно получиться :smile:
     
  10. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    3-я неделя: Я все так и продолжаю не хочу давить ходим по кафе гуляем, бываем на речке. Но хотелось бы вам процетировать пару еще некоторых фраз которые могли бы что то изменить это она говорила мне:

    Именно этого я и боялась... пожалуйста не надо влюбляться!

    Не хочу разбивать твое сердце...

    Она меня младше а опыт общения у меня восновном с девушками старше меня поэттому там нет таких загадок и все понятно сразу. А что мне хочет сказать этим моя настояшая девушка я не понимаю подскажите?

    Огромное спасибо всем за ответ по первой части вы мне очень помогли надеюсь за такое же активное участие во второй!
     
  11. эврика

    эврика Красава

    Шустрая ,Капец,2 недели знакомы ,а ты уже уверен,что оч.её любишь да и жизнь хочешь с ней провести.во даёшь ))))

    ...а вот и не согласна )))
    муж признался в любви через две недели после знакомства )))
    ...но это у нас так . кому-то и года не хватит ,
    чтобы понять любовь или морковь ))))
     
  12. Muha

    Muha Специалист

    PleyBoy,
    то, что пока она видит в тебе только друга.
    Но не теряй надежды. Вода камень точит. Росток пробивается сквозь асфальт.
    А пока - наслаждайся тем, что любимый тобой человек рядом с тобой, ведь это уже - счастье.
     
  13. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    И не встречайтесь часто...

    а как лучше???
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    PleyBoy,
    Лучше если она сама будет тебе звонить переодически первая,
    а ты будь иногда занят, но каким то волшебным образом, через 15 минут
    отменишь все дела, это даст ей понять что ты всегда будешь рядом,
    не ссы, все будет нормально.



    ОТ засранец!!!! а уверял меня, слюной плевал,
    что никого не любил и не будет!!!!!




    Сколько ей лет?

    Второе, она может искать сильного чела который ее направит
    в нужную сторону в трудный момент, на такие разговоры я
    юбычно отвечал жестко и твердо, что это мое дело влюбляться
    или нет, или же более мягко "Не обижайся, но ты торопишь события..."
    Короче осади ее.
     
  15. kisunya

    kisunya Активист

    я тоже так всегда говорила, когда кокетничала...
    но далекоидущих планов у меня на этих людей никогда не было... так, поиграть...
    зато последнему сказала через две недели не хочу больше тебя видеть, боюсь влюбиться и ... влипла...
     
  16. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    Здорово! Ну вобщем спасибо если будут еще коментарии по теме пишите я их тоже учту к сведению. До встречи!
     
  17. MegaPUPS

    MegaPUPS Активист

    блин, одно могу сказать, вот желаю, чтобы это было самой большой проблемой в твоей жизни!!!! другие мелочью покажутся!



    автор, тебе сколько лет??? ну почему же ты думаешь, что 14 дней - это срок для любви??? для того, чтобы её испытавать??? неужели уже никто не отличает, чувство влюбленности и ЛЮБОВЬ???:wallbash: :wallbash: :wallbash:
    у тебя все оболденно складывается, куда ты торопишься то??? сам подумай, ну даст себя поцеловать... ну начнете встречаться... ну переспите...ну....
    а дальше что??? к чему дальше то стремиться??? потом надоест, встретишь другую, и опять через 14 дней скажешь, что любишь и всю жизнь готов любить!:wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
     
    #17 MegaPUPS, 3 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2006
  18. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    20 лет мне, ей 17 я работаю и учусь на 5ом курсе она учиться на 1ом, Да нет я до этого встречался и не раз и мне не было так хорошо, как сйчас с ней и насчет каждых 14 дней нет я не такой и я не влюбчивый я расчетливый.
     
  19. Henipa

    Henipa Любитель

    PleyBoy,
    Удачи тебе и счастья! Если ты действительно чувствуешь, что это твоя половинка, то просто не спеши.
    Пусть будет так как должно быть. Если это действительно ТВОЙ человек, то всё сложится само собой, не сомневайся!
     
  20. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    Привет! Спасибо за совет. Но я все равно боюсь потерять ее.
     
  21. PleyBoy

    PleyBoy Странник

    Как поступить?

    Вот что она мне сказала сегодня: Ты можешь понять меня не правильно, я ведь по дружески отношусь к тебе.

    Что эта фраза может значить и какие у меня шансы???
     
  22. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    PleyBoy,
    Беспонтовые твои шансы... Еще немного подожди и она тебя со своим парнем познакомит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.827
  2. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.101
  3. Andrei-5
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.261
  4. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.463
  5. darkshow
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.694

Поделиться этой страницей