Помогите или я наделаю глупостей...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем darkshow, 4 апр 2007.

  1. darkshow

    darkshow Странник

    Вообщес говорю сразу, у меня девушка - скамер...
    Я просто запудрился из-за этого, она постоянно, каждый день пишет эти хреновы письма... меня это просто бесит...
    Из-за этих америкосов мы не можем погулять, из-за этих америкосов я не очень часто вижу её... Она полностью поглащена этим делом...
    Когда я ей стал говорить, что б она успокоилась, в ответ:" Да ты что, можно деньги заработать хорошо, пока есть тема, надо пользоваться этим!" Ну что я ей скажу.... так и хочеться сказать :"Выбирай, либо твои америкосы хреновы, либо я!" Блин, она добрая, ласковая и т.п. когда мы вместе, и то по моей причине, никогда она мне не сказала:"Пошли погуляем, день хороший!" Я больше так не могу... :wallbash:
    Она ещё говорит что скоро ночами ещё будет сидеть... тогда и ночью я тоже буду один уже кочумать...
    Я хочу быть с ней и никто мне больше не нужен, но этим она меня просто убивает... ВСЕ ОТЛИЧНО, но только одно мишает - скамерство это!
    Форумчане, помогите, дайте совет как мне быть?!
    Как мне сделать, как сказать что б она меньше обращала внимания на скамерство это? У неё все внимание на это... недавно мы разговаривали и я ей сказал, что я все решил, что:" я хочу что б мы были вместе, но ты реально тормозишь, я тебя не понимаю!" она:"Я сама себя понять не могу!" я:"Тебе вообще отношения нужны?" она:"Перестань!!" ну и т.п.
    Буду ОЧЕНЬ благодарен вашим советам, больше - лучше...! :friends:
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Ху ис?
     
  3. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Мошенник (интернет-мошенник), специализирующийся на иностранцах.
     
  4. darkshow

    darkshow Странник

    Скамер - происходит от англ. слова scam - мошенничесто...
    Т.е. по-русски говоря пользоваться наивностью иностранцев...
    :wallbash:
     
  5. Кики

    Кики Красава

    darkshow,
    а те не кажется, что она се нового чела ищет?
    это уже зависимость...
     
  6. darkshow

    darkshow Странник

    Нового чела она не ищет... у неё был америкос, она им попользовалась и кинула... я ей нужен как спутник жизни, т.е. она от меня хочет отношений, но почему то она реально тормозит.
    Искать она никого не будет, я её уже хорошо знаю...



    Я это понимаю, но как мне избавить её от этой зависимости... вообще как мне быть, че делать... я реально в смятениии.... никогда такого в жизни не было...! :wallbash:
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Начни нормально зарабатывать и ей уже не нужно будет разводить иностранцев на бабки.
     
  8. Кики

    Кики Красава

    darkshow,
    не проси от неё внимания, а сам её окружи вниманием, заинтересуй, чтоб не ТАМ было интересно, а ЗДЕСЬ С ТОБООЙ...
    ну и ...блин, вот не пойму, а ты не зарабатываешь, что она аж ночью решила работать))????
     
  9. Яшма

    Яшма Активист

    darkshow,
    а я думаю ей надо нормальную работу найти а не тебе
    (как советовали)
    !!!

    вот тогда и будет все чики-пики.

    потому как заинтересовать ее сейчас очень сложно..
    вернее оторвать от компа!

    вот! помоги ей найти что-нибудь увлекательное..сам
    с ее подсказки конечно =)))
     
  10. darkshow

    darkshow Странник

    Хм... ну и она и я работаем... :smile:
    И ей все равно мало... Я блин куда тока не пытался её сводить, чем тока не заинтересовывал... Блин, она постоянно с этим компом... Заколебал этот комп, так и охото его сломать... Я конечно окружаю её вниманием, заботой, мы планировали вообще серьозные отношения... но как я буду строить серьозное, если она постоянно у компа сидит ? :smile: Не ужели я должен доходить до унижения своего эго...?
     
  11. Кики

    Кики Красава

    она чем-то на меня похожа...
    я тоже всё время у компа и работаю и ерундой страдаю...Обидься на неё...на меня действует..иногда)
     
  12. darkshow

    darkshow Странник

    Кики, а как мне обидеться? :upset:
    Вообще нафиг вот так охото все высказать, меня это так бесит, не могу увидеть собственную девушку из-за того, что она ведет себя непонятно... Когда мы познакомились, я ей вообще удевлялся, сама звала гулять интересовалась мной... а щас как буд то мы родные люди, что очень долго знаем друг друга... Щас мне приходиться её звать то гулять, то сходить куда... И то её еле как оттуда... блин, хоть за волосы оттаскивай...
     
  13. Кики

    Кики Красава

    darkshow,
    варианты:
    1. к психологу
    2. расскажи как все дела обстоят, что она тебя из-за компа и всяких придурков потерять может
    3. перестань общаться или сам так же сиди за компом, может твоё внимание окажется лучше в конце концов ;)
     
  14. А что ты хотел? У тебя есть достаточно денег, чтобы содержать ее и покупать то, что она хочет. Нет? Тогда не парься и дай ей зарабатывать ей самой, а то как ты хотел. Хочешь дэвушку танцывать - надо ее кормить. А хочешь ментам донеси - тогда она перестанет этим заниматься, а вы с ней будете периодически гулять во внутреннем дворике тюрьмы.
     
  15. darkshow

    darkshow Странник

    Блин... но не все время же сидеть у этого поганого компа... Мы время проводим вместе вообще мало... Ну да ладно, что поделать, как говорят :"Прими такой, какая она есть!" ... И я её люблю такой, какая она есть... Тему можно закрывать, мне все понятно стало!
     
  16. noAngel

    noAngel Активист

    Кики дело говорит. Только наоборот надо: сначала поговори. Если на нее не возымеет действие тот факт, что она может тебя потерять - не парся зря. для нее комп будет всегда на первом месте. Можешь, конечно, к психологу сводить, только поможет вряд ли. Ни один человек в интернете "сгинул". Я сама как то столкнулась с похожей проблемой. Сначала ждешь, надеешься на что-то, а потом начинаешь понимать что интернет занимает все большее место в жизни твоего партнера. А потом однажды понимаешь, что тебе в его жизни места совсем не осталось. И вовсе не в деньгах дело.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    darkshow,
    Попробуй с другого компа лохануть ее чтоб не она тебя развела а ты ее! тогда она может понять риск этого занятия почуствовать себя кинутой и единственная защита будешь ты, тока я недумаю что будет хорошая идея признатся в этом потом!
     
  18. darkshow

    darkshow Странник

    Эх... что то я её совсем не понимаю... Вчера с ней зашёл разговор на эту тему снова...
    я у неё спросил:"Почему ты последнее время такая холодная я ниче понять не могу?" она:"Прочто у меня сейчас проблемы и я не все успеваю!" я:"Почему вначале все было так отлично? Мы гуляли, смеялись, все было отлично..." она:"Блин... просто сейчас... ну как бы сказать... я не хочу никаких отношений, у меня сейчас проблемы и я не могу так. Вот как общались... так и общаемся, я не говорю тебе ничего ( ну типо не говорит мне НЕТ), просто веди себя так как постоянно ведешь и не грузись?" я"Дак вот в чем делоооо... я так и думал... ты сама мне дала ответ на мой вопрос! Понимаешь я не могу так, я для чего стараюсь? Что б все в пустую?" она:" Успакойся, не грузись, все нормально, просто понимаешь, нужно время что б привыкнуть к человеку, что б полюбить его и т.п.!" я(подумал):"Если ты так будешь делать то тебя можно будит только разлюбить за это время!" ....

    Чего мне делать? Никак не могу разобраться... Дайте совет насчет этого?! :donkknow:
     
  19. Lovely_Man

    Lovely_Man Странник

    А мне кажеться ей пофиг на это будит! Скажет типо : Ну и ладно! И парень останеться ни с чем... ещё хуже ему станет...
     
  20. salma

    salma Странник

    Может ты ей просто надоел?И она не может прямо тебе сказать.А инет это отмазка?
     
  21. 31Hz

    31Hz Странник

    инэт - болезнь. лекартсва почти нет. темболее когда оттуда пытаюцца вытягивать какуюто прибыль.
    прости мэн, но кажецца ты её не "вправишь". я оптимист ващето, но я знаю что такое затягиваение в компьютер и инэт...
    попробуй сказать ей все свои сомнения. слова "не грузись по этому поводу" пускай побоку, требуй человеческих ответов.
     
  22. Sayce

    Sayce Специалист

    Заметно, в Вашем случае так это диагноз. Никогда интернет для нормального человека не будет болезнью! Почему я так уверен? Я сам работаю в интернете. Фрилансер-копирайтер, который работает ТОЛЬКО в интернете. В онлайн у меня очень много друзей и ещё больше знакомых. Примерно человек 150 в контакт листе исключительно по работе. НО это не заменит мне тепло и ласку любящего человека. Я никогда не отказываю своей любимой в походе куда-нибудь. Даже когда завтра дедлайн, а у меня не сданы тексты, я наплюю на всё и пойду с любимой куда она позовёт. Так что весь этот гон по типу инет-болезнь - это гон. Единственное, чем можно заразиться, так это падонкаффским языком, в Вашем случае, уважаемый, болезнь уже не обратима.
     
  23. 31Hz

    31Hz Странник

    не нужно оскорблять никогодо самым ихидным образом. я выразил свои мысли.
    а вы, раз такой категоричный и умный, объясните ВОТ ЭТО "Так что весь этот гон по типу инет-болезнь - это гон." девушке автора топега. ок?
    буду раз если у вас получицца.
    и ещё - по себе людей не судят. (типа Я не подвалстен ЭТОМУ, значит НИКТО НЕ ПОДВЛАСЕН!..)
    могу сказать что на западе уже давно туча клиник, где лечат от "компьютерной наркомании". у психологов давно уже этот термин используецца.

    респект.
     
  24. Sayce

    Sayce Специалист

    31Hz, у неё не интернет зависимость. Ей нужны деньги. Надо различать интернет заивисимость и жажду денек. Интернет зависимость - это когда люди 20/7 в онлайне, играют/флудят. Когда для них онлайн - это всё. Тогда да. Но тут другое.



    Вот это действительно стоящий совет.
     
  25. Slimoff

    Slimoff Любитель

    darkshow,
    Думаю надо её выводить из этого оцепенения, может это уже стало, что то вроде рулетки? Сочувствую вам, но я бы на вашем месте стукнул кулаком по столу, сломал комп, пошёл на риск, но сделал всё чтоб изменить эту ситуацию, ну а если же нет, то сердце примет новую беззаботную душу, и вы будете жить полной жизнью! Удачи!
     
  26. Cute

    Cute Mr.Personality

    а где гарантия что она тебя так же не кинет?
    Вот если нужен, значит она выберет тебя, а не работу...
     
  27. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    По-моему, это азарт... Адреналин в кровь и она не может уже остановиться, ей нужно больше... Страшно, но я не знаю, что бы делала на твоем месте...Одно знаю-категорически поставленный вопрос: либо я, либо скамерство-не поможет, она все равно будет этим заниматься...но уже тайком от тебя. Мне кажется, что пока не обожжется, ничего не поможет.
     
  28. Sayce

    Sayce Специалист

    Просто ей нужны деньги. Найти надо очень хорошую работу и всё. Если у неё будет всё, ей не потребуется таким способом добывать деньги
     
  29. boloto

    boloto Странник

    знакомая ситуация! прходили! ничем хорошим она не кончится.
    это ведет к раздвоению личности у твоей девушки.
    и наступит момент когда ты будешь ей мешать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Чорд
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    2.950
  2. kkk101
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    1.827
  3. Shanzy
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.462
  4. Xenia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.101
  5. Timmi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.251

Поделиться этой страницей