Мечтаю быть изнасилованным женщинами

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем mazohist, 31 янв 2007.

  1. mazohist

    mazohist Новичок

    у меня есть мечта давняя. хочется оказатся наедине с несколькими дувешками и быть ими изнасилованным. интересно,это вообще возможно или только мужыки насилием занимаются?
     
    OlegFL, Xroman и Adella нравится это.
  2. Graf-rf

    Graf-rf Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    В российских тюрьмах отбывает срок немалое число женщин, осужденных за изнасилование мужчин. И это при том, что 99% мужчин стараются скрыть факт совершения насилия, опасаясь осмеивания и косых взглядов. Так что тема насилия возбуждает не только мужчин, но и женщин.
     
    Djoker777 нравится это.
  3. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: женщины насилуют????

    Ага, привяжут к кровати, перевяжут член жгутом каким-нибудь или проводом и будут скакать часов восемь. А у перевязанного дружка тем временем - гиперемия, застой крови и не исключен исход в виде последующей ампутации.

    Ты всё ещё хочешь быть изнасилованным?:donkknow:
    PS
    Тебе нужно изнасилование в виде игры или реальное?:upset:
     
  4. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: женщины насилуют????

    ~CzecH~, да, в игре конечно ...вы своё достоинство бережёте))))
     
  5. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: женщины насилуют????

    Ксана,
    Ну уж коли в игре, то обязательно связывание, кляп и страпон. И изнасилуют, и рыпнуцца никуда не сможет и на помощь не позовёт:xaxa:
     
    Djoker777 нравится это.
  6. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: женщины насилуют????

    ~CzecH~, сначала наручники, потом кляп, ну а далее всё само собой, как по маслу :xaxa:
     
    mikevegas1988, nazareth и ~CzecH~ нравится это.
  7. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: женщины насилуют????

    Ксане
    Применение наручников и связывание по сути одно и тоже, только способы и материалы разные:friends:
     
    Ксана нравится это.
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    Не люблю доминирующих женщин. Как игру иногда использовать можно, но по жизни меня не прёт от этого. Я люблю САМ обладать
     
  9. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    тююююююю
    Т.е. отказался бы от нескольких девушек?;)
     
    Djoker777 нравится это.
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    Rizhaya
    Я от одной доминантки могу с ума сойти, а ты мне про нескольких)))))
     
  11. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    Мою подружеку женщина изнасиловала и терь они встречаются! :smile:
     
  12. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    Меня один раз тоже чуть девушка не изнасиловала...
    Нет, такого счастья мне не надо!!!
     
  13. Graf-rf

    Graf-rf Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    Вот это по нашему. Уважаю :kruto:
     
    Djoker777 нравится это.
  14. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    по всякому можно :rolleyes:
     
    Djoker777 нравится это.
  15. Игорь123

    Игорь123 Странник

    Наверное самая безумнейшая фантазия по поводу быть изнасилованным женщиной...

    Короче, нигде по-моему такой темы не смог найти. Встречали ли вы случай, когда женщина насилует мужчину АНАЛЬНО. Но. Не страпоном, как вы может подумали, а сама, своей попой. Я вот например мечтаю, чтобы меня связала/связали женщина(ы), перетянули мне это место. Сначала совершили насильный оральный акт, потом вагинальный, а потом, когда я совсем измучен, сели бы на мое достоинство анусом и скакали бы, пока я бы не умер. И все в доминирующей позе наездница.

    Экое, анальное доминирование. При этом страпон и т.п. и вообще моя жопа были бы не тронуты, иначе был бы испорчен настрой, что попка сама по себе при длительном контакте любой член сотрет!
    Представляете, да? С члена уже кровь будет капать, я буду молить выпустить меня, а ее анус неизменно засасывает его внутрь.
    Ыыыыыы:kruto:
    Ебана, бред-то какой получился =)))
     
  16. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Наверное самая безумнейшая фантазия по поводу быть изнасилованным женщиной...

    Меня одна девушка которая старше почти изнасиловала, мне понра1 :smile:
     
    Djoker777 нравится это.
  17. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Наверное самая безумнейшая фантазия по поводу быть изнасилованным женщиной...

    имхо перебор ....я про смерть, а так все вполне интересно.
     
  18. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    да не бред это всё женщина мухчину не может изнасиловать
     
  19. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    могут. а почему нет? я помню, в городе моего детства был один громкий скандал: три девушки-студентки держали в комнате в общежитии парня, которого заставляли заниматься сексом. ну, они его конечно кормили-лелеяли, но из комнаты не выпускали. когда этот мальчик все же оттуда узбежал, так прямой наводкой в милицию - писать заявление о групповом изнасиловании. вот так вот.
     
  20. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    Вот повезло же парню. Но если парень не хочет как у него встанет?
     
  21. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    No control,
    ну не знаю. :smile: а может он хотел-не хотел? :smile:
     
  22. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    а девушек посадили?
     
  23. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    я уже не помню, чем все это окончательно закончилось.
     
  24. Demetrix

    Demetrix Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    реально, тока када деффачки разлакомятся, тебе мало не покажется......были реальные случаи, мущинам удовольствия мало,в основном балуются бывшие зк, подстрекая малолеток)))))))
     
  25. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    А если парень быстро кончит девочки обламаются:xaxa:
     
  26. Takeda

    Takeda Эксперт

    Ответ: женщины насилуют????

    нормальный, среднестатистический мужчина, адекватно реагирующий на происходящие вокруг него процессы, никогда не станет объектом сексуального насилия со стороны женщины или даже нескольких.
    посмотреть надо бы на этого "парня" и более детально разобраться во всех сопутствующих обстоятельствах. я тоже помню лет 15 назад, письмо в ред "мк" дескать изнасиловали и посвятили в тонкости "золотого дождя".поздно вечером, девушки визуально постарше,подвыпившие сказали "-иди сюда. ну я и пошел". ну и о чем тут говорить? причем я вполне допускаю, с высокой степенью вероятности, что письмо не было написано журналистским коллективом с целью повышения рейтинга.
     
  27. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    А я в спид инфо не давн прочитал типо там скокато баб мужика привязали член перетянули и прыгали на нём поочереди. Потом тот мужик в ппсихушку попал. Хотя мне кажется это полный бред.
     
  28. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    это где такое было? в России? чудно время наверно провели. а зачем они так сделали? :smile:)))))))
     
  29. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    Низнаю делать нечего наверно было
     
  30. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    А меня взрослая девушка изнасиловала, хотя я не особо сопротивлялась, даже понравилось! :smile:
     
    Djoker777 и Сербер нравится это.
  31. Ада

    Ада Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    это фигня какая-то, сидят наверняка за другое. по нашему законодательству, лицом совершающим изнасилование может быть только мужчины. а любые действия женщины в отношении других людей, любые действия сексуального характера, даже самые агрессивные рассматриваются не иначе как "понуждение к действиям сексуального характера".

    на практике садят в тюрьму очень редко, как правило все обходится административным наказанием. Это раз, а во-вторых доказать, что вас действительно понуждали очень очень сложно. почти всегда дело закрывается за отсутствием состава преступления.
     
  32. _KiK_

    _KiK_ Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    Я незнаю на счет насилия но в моей практике присутствует случай когда я и 4 девушки сидели на квартире выпивали , ну а потом по инициативе девушек мы все пошли в спальню - было супер !!!!!!!!!
     
    Djoker777 нравится это.
  33. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    Мою подружку училка изнасиловала, кода ей было 10 лет, ей то же понра! :smile: Причём не тока её и всем кого она знает понра! :smile:
     
    Expropriation нравится это.
  34. Ада

    Ада Красава

    Ответ: женщины насилуют????

    садить в тюрьму таких учителей надо.
     
  35. Велита

    Велита Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    Надо доказать, аникто на них стучать не будет, потому что её многие любят и если кто-то заложит, то ей не жить! :smile:
     
    Expropriation нравится это.
  36. Rrrr!

    Rrrr! Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    НЕ изнасиловала,а совратила.



    А нельзя ли узнать поподробнее?Как вы себе это представляете?Какой сценарий?
     
  37. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    Смотря что - то, что со мной в 13 было - это настоящее изнасилование, хотя мне потом понравилось , адреналин тот ещё!
     
    Expropriation и Djoker777 нравится это.
  38. imtaby

    imtaby Новичок

    Ответ: женщины насилуют????

    мне 14 лет. и мне очень хочется секса со взрослослой девушкой или женщиной ,
    ну хотя бы видео где это происходит или такого же возраста как я.
    не могли бы вы сказать где можно скачать эт видео.
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: женщины насилуют????

    imtaby,
    нет, не могли бы. Мы не имеем право пропагандировать педофилию и давать подсказки мелким. Т.ч. меняй тему.
     
    Асмодей нравится это.
  40. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Ответ: женщины насилуют????

    Да нет! Не только. Хотя в моем случае это была только попытка, да и то, наверное, мне это надо было принять как игру, но не сложилось. Девушка заняла исходную позицию наездницы, причем еще руки мне прижала, ну и начала скакать. Вот только комфортно я себя ни сколько не чувствовал и спустя некоторое время просто взял все бразды правления в свои руки. За такие поступки казнить надо. Какого черта, кто-то будет покушаться на мое лидерство?
    mazohist,
    Не советую мечтать об этом. У некоторых женщин встречается мозг, способный на всякие изощренные вещи. Хотя, что я буду говорить вам, человеку с таким ником. Как говорится "назвался груздем - полезай в кузов"
     
  41. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    могут посадить за нанесение тяжких телесных повреждений (в частности при женском изнасиловании страдает половой член как уже писалось ранее), причем если это совершено группой лиц по предварительному сговору (а это легко доказывается), то красавицам могут впаять до 7 лет лишения свободы в колонии общего режима.
    другое дело что не все обращаются в милицию после изнасилования женщинами, потому что боятся огласки и высмеивания со стороны друзей.
     
  42. coa

    coa Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    да что за бред, вы несете...вам правильно была указана статья из УК РФ, только там всего лишь понуждение, а не сам процесс. Сам процесс это ст. 132 УК РФ, насильственные действия, туда входят и гомосексуальные связи, мужеложство и лесбиянство, а с детьми это вообще особо квалифицированный состав. Субъектом изнасилования женщина быть не может.по 131, она можеть лишь пособником, создавая условия для выполнения преступного умысла. а вообще в местах не столь отдаленных, вышеупомянутых, это крайне непопулярные статьи, да чего там про места говорить, элементарно сизо. придет такая малява в хату, и вам не жить.
     
  43. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: женщины насилуют????

    Ууууууу,насилуют...Еще как!!!!!!ah) но только любя и любимого человека.
     
    Expropriation и Djoker777 нравится это.
  44. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    Нравится когда девушка доминирует,принуждает ко всякого рода извращениям ,но изнасилование ---это слишком,хотя теоретически возбуждает.
     
  45. pilka

    pilka Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    Еще как насилуют, ух сейчас пойду кого-нибудь изнасилую....:xaxa:
     
    Djoker777 нравится это.
  46. фетиш МАльчик

    фетиш МАльчик Заблокирован

    Ответ: женщины насилуют????

    pilka здравствуй!Изнасилуй меня,мне для хорших людей ни чего не жалко!Кстати,я тебе письмо отправил ,не тяни с ответом...
     
  47. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: женщины насилуют????


    Велита, пожалуйста,расскажи по-подробнее. Ведь только здесь возможно прочитать и прочувствовать такие откровения.
     
  48. ответ: женщины насилуют????

    из личного опыта.. был у меня любовник восточный мужчина. много всякого мы с ним перепробовали и он попросил меня однажды его изнасиловать..нашли резиновую дубину см так40 длиной. толстую .смазали ее и процесс пошел.чем дальше я вводила ее в его узкое анальное отвертстие,тем больше возбуждались оба.. даже сейчас вспоминаю об этом и хочу повторения. мы частенько это проделовали,но для меня были небольшие неудобства..мне то тоже хотелось чтоб меня сзади тра..ли в тот тмомент. мы пригласили его друга.вот так паровозиком долго продолжались наши развлечения.. насиловть его друга таким же способом приносло мне тоже огромное удовольствие. так же к5ак и им..попробуй. тебе обязательно понравиться
     
    Shatun, Expropriation, Djoker777 и ещё 1-му нравится это.
  49. No control

    No control Активист

    Ответ: женщины насилуют????

    любовь до рассвета,
    Ну это же не насилие
     
  50. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: женщины насилуют????

    Может. Меня насиловали в рот неоднократно, и мне это нравилось. Но! Я им сам сообщал об этом желании!:smile: Но насилие было реальным. Другое дело, что даже если дама хочет это сделать, далеко не всегда у ней получится, даже если мужчина значительно меньше её
     
    Полиглот и Djoker777 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей