Женщина позволяет себе пальпацию моего ануса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Dred, 4 май 2020.

  1. Dred

    Dred Новичок

    Здравствуйте! У меня в жизни было только двое отношений.
    Женщина на 10 лет старше меня несколько раз за полгода (за год) позволяла себе кратковременно и бесцеремонно "аккуратно" щупать меня в области заднего прохода в самых неподходящих для этого позах скрывая свой интерес, чувства в этот момент с её стороны были холодные (какой-то расчёт). В ходе разговора было выяснено, "что она не понимает о чём речь", что говорить на эту тему она не хочет, что "ей было интересно моё строение", хотя женщина с двумя детьми разных полов, ей пятый десяток, занималась бизнесом, было несколько с.партнеров.
    Вопрос: Зачем девушка/женщина может делать такое?
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Совратить хочет, не иначе, и страпон в сумке носит))
    А раз вы после первого раза не сбежали, а продолжаете общаться и считать, сколько раз ваше строение внутри прощупали, то тоже выводы делайте)
    Не носите обтягивающее и не вставайте при ней в позы, где в вас удобно пальцы запускать, а то потом скажет, что сами напрашивались:gsmex: Мыло тоже не роняйте)
    Ну или носите обтягивающее и роняйте, только уже понимая, что делаете и чем это кончиться может))
     
    #2 Арлетта, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Элайза, WarRush, unstable22 и 12 другим нравится это.
  3. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Арлетта хахах))) класс. Ни убавить, ни прибавить. У меня точно такое же мнение по вопросу ТС.
     
    #3 SaintSlut, 6 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2020
  4. ЛексMsk

    ЛексMsk Странник

    Может она просто хотела доставить новые ощущения доставить удовольствие вам?
     
    serjeo нравится это.
  5. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Она уже с опытом и знает, что минет нужно сочетать с массажем простаты. Тогда в 10 раз приятнее!
     
    #5 serjeo, 7 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2020
    unstable22 и Сергей 1995 нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Очень понравилось выражение "позволяет"xa) Типа: "Я сам себе этого не позволяю!"))) А что она еще себе "позволяет"?:lol:
     
    unstable22, Paolo, Лесной кот и 2 другим нравится это.
  7. Rinatbi

    Rinatbi Странник

    Мне бы твоё горе))))
     
    Rinat нравится это.
  8. pass by

    pass by Специалист

    Понравилось, да?xa)
     
    unstable22 и ПеньОк нравится это.
  9. unstable22

    unstable22 Активист

    Cкорее всего )))
     
    pass by нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей