«В три смычка» - все женщины мечтают об этом (?)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Bishka, 16 дек 2018.

?

Фантазировали о сексе с несколькими мужчинами одновременно?

  1. Да, иногда

    42 голосов
    54,5%
  2. Да, всегда

    11 голосов
    14,3%
  3. Нет, никогда

    24 голосов
    31,2%
  1. Yamat

    Yamat Красава

    Да, у меня есть такая фантазия. И у многих моих подруг такая фантазия. В фантазии вообще все видится и ощущается по другому. Часто использую ее для определенного завода и драйва, а когда подходит оргазм она мне уже не интересна.
    В реальности был негативный опыт, но не с тремя, а с двуми мужчинами, хотя моей подруге понравилось. Повторить не хочу, а фантазировать с удовольствием)))))
     
    #101 Yamat, 31 авг 2019
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
    Леонидыч, Паша79, Kenny m и 7 другим нравится это.
  2. Yamat

    Yamat Красава

    Многие фантазии сосредоточены скорее на эмоциональных переживаниях, чем на физических манипуляциях. Даже в групповом сексе могут привлекать именно эмоции, например удовольствие от того, что находишься в центре внимания.
    Как показывают исследования, нормальные люди фантазируют обо всем.
    89 % участников признались, что хотя бы однажды фантазировали о сексе втроем, 74 % — о сексе вчетвером и с большим количеством партнеров. Среди мужчин эта фантазия встретилась чаще, чем среди женщин, но ненамного (95 % и 83 % соответственно).
    Фантазии — это отдельный мир, в котором не действуют обычные законы. Но кое-что о вашей личности они все-таки могут сообщить.

    Сексуальные фантазии меняются со временем — то, что заводит вас сейчас, необязательно подействует 10 лет спустя. В юности, согласно исследованию Лехмиллера, люди реже фантазируют о групповом сексе и чаще — о близких отношениях. Интроверты менее склонны к оргиям, чем экстраверты. И дело тут не только в разном пороге сенсорной чувствительности, но и в психологических потребностях.
    Итак, о сексе и самых разных его проявлениях фантазируют почти все. Какие из этих фантазий нормальны, а какие нет — очень спорный вопрос. Сегодня психологи сходятся в том, что ваши фантазии, какими бы они ни были, не делают вас маньяком или извращенцем. Проблемы начинаются там, где фантазии выходят из-под контроля и мешают вести нормальную социальную жизнь.
    Судя по результатам иследований, действительно многие женщины фантазируют на тему двух и более партнеров.
    Лично для меня это ощущения себя в центре внимания, мне нравится ощущать, что я желанна для мужчин, и конечно в моих фантазиях это "вкуссссные" мужчины!
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Можно ссылку на исследования/статью?
     
    Олюня, prorok и Magnolia нравится это.
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Yamat , не все любят толпу...
     
    Арлетта, Golden Dragon, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Согласна с вами, не все. И это очень хорошо, что у нас разные фантазии.
     
    Паша79 и prorok нравится это.
  6. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    Одновременно с двумя была, не один раз, почти всегда было классно. С тремя пока только в фантазиях.
     
    Bageanu69, Lutyi, Паша79 и 3 другим нравится это.
  7. Yamat

    Yamat Красава

    http://www.woman.ru/relations/sex/article/63306/ И таких статей в интернете много. Может у вас найдутся другие статьи на эту тему.

    Вам повезло с партнерами, это здорово!))))
     
    Паша79, VovaM и Bishka нравится это.
  8. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Очень много читал форумы и отзывы об мжм. В общем хотелось узнать у вас, милые дамы, фантазия такая популярная очень, но у многих она и остаётся только фантазией, не может она сразу быть с двумя в реальной жизни, а в голове у себя хоть с ротой солдат. Что вы боитесь? А те кто находит смелости на такой опыт, почему-то пишут, что попробовать можно только не с мужем. Почему не получается рассказать мужу о своей фантазии?
     
    #108 Мистерxxl, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    RomanCuck нравится это.
  9. Просто На

    Просто На Активист

    Потому что такие интимные вещи чреваты последствиями для семейных отношений! Кажется ответ очевиден!
     
    Бриджит и Leviaphan нравится это.
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Мистерxxl ну вы явно погорячились на счёт роты, да и в целом, откуда такая статистика?
     
    Leviaphan и Etrido нравится это.
  11. Просто На

    Просто На Активист

    Очень погорячился мужчина, для начала можно было взводом ограничитьсяxi)
     
    Leviaphan, RomanCuck и Любимка нравится это.
  12. Etrido

    Etrido Альфа

    Потому что ревновать будет и наорать может, у нас же пары в которых понимание между мужем и женой занесены в красную книгу
     
    Любимка нравится это.
  13. Просто На

    Просто На Активист

    "Наорать"..,-как мило сказано))
     
    Любимка нравится это.
  14. Мистерxxl

    Мистерxxl Странник

    Я честно говоря очень завидую тем людям которые любят друг друга и все делают вместе, и не нужны измены и новые ощущения, некоторые девушки сами не могут спросить у мужа, поговорить с ним по этому поводу. У мужчин другая проблема с этим делом, жёны не соглашаются на такое идти с мужем, но в тот же момент не против и попробовать себя с двумя мужчинами и без мужа, чтобы не кто не чего не знал и все жили вместе, а сексуальные фантазии можно и с любовником попробовать.
     
    Паша79 нравится это.
  15. Просто На

    Просто На Активист

    Мыслите очень логично!
     
  16. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Прочитал почти все сообщения, благо их здесь в этой теме не так уж много))). По теме фантазий ответило все пару тройку человек, все остальные ушли куда-то в практику. Фантазировать не означает что обязательно хотеть попробовать, это как у меня есть фантазия к примеру полететь в космос, но я уверен что даже если мне выпадет такой шанс я точно не полечу, но в фантазиях полетел бы)) да бог с ним с космосом по теме группового секса толе есть фантазии и в 2-м и в 3-м с одной девушкой, но в реальности если задуматься мне как то не очень эта перспектива)) это ведь в определенных позах яйки об яйки или прям перед лицом, но сама фантазия интересна.
     
    #116 ГдеКак, 14 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2020
    Паша79, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  17. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Два смычка подходит или только три? Жена призналась, что кайфанула больше от самого процесса что их было двое.
    За что купил, за то и продаю...
     
    Bageanu69, Паша79 и RomanCuck нравится это.
  18. Просто На

    Просто На Активист

    Интересна мужская психология.. а ваш "смычок" был!??
     
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Нет
     
  20. Просто На

    Просто На Активист

    Ой, теперь даже моя ранимая фантазия зашла в тупик:meltdown:
     
  21. Шамик

    Шамик Красава

    Почитал тему решил и тут наследить xa) Оставлю свое мнение, может кому пригодится.

    Не многие женщины фантазируют на тему троих мужчин - и это моя личная статистика. А вот с двумя фантазия более распространенная. Многие девушки даже боятся признаться сами себе об этих фантазиях, встречал и такое.

    Что касается воплощения этих фантазий в реальность, тут процент еще меньше. Тут действительно играет роль женская "моногамность" если хотите. Женщина не может любить и этого и того, она любит одного и привязана к одному партнеру. Не берем случай с любовником. Ведь не одна не стремится к тому чтобы они встретились втроем в одной постели. Ну а уж с тремя мужчинами это еще более редкое явление.

    Не скрою у меня есть знакомые любительницы группового секса, но их любовь к "тройничку" и в "три свистка" как правило связана с негативными событиями в их жизни.
     
  22. Juna

    Juna Красава

    Шамик хорошо что вы упомянули про личную статистику, а то у меня уже забрало бы опустилось :lol:
    Что за негативные события, как правило, вызывают любовь к тройничку? На ваш взгляд разумеется)
     
    2one, Kolizei, Yamat и 3 другим нравится это.
  23. Шамик

    Шамик Красава

    В моей жизни были следующие причины подтолкнувшие девушек к этому:
    - детское насилие в семье
    - неудачные эксперименты с алкоголем и плохой компанией в юношестве
    - пережитое насилие (чаще в семье, и не только)
     
  24. Juna

    Juna Красава

    Шамик я ещё могу понять оставшиеся триггеры после группового изнасилования к примеру. От ваших причин я проложить дорожку к любви к групповому сексу не могу. Девушки сами называли эти причины или вы высказываете свои соображения?
     
  25. Шамик

    Шамик Красава

    Да, это реальные девушки и реальные ситауции. Не скажу так же, что у всех у них такая уж любовь к групповому сексу, для некоторых это стало необходимостью, к сожалению. Одна из них не может получить удовольствие и полную разрядку другим способом. Для другой это стало работой, от которой она просто научилась получать удовольствие.
    Не для кого не секрет, что негативные факторы не могут служить толчком к чему-то позитивному. Человек просто принимает это и учится жить дальше. А наша память устроена таким образом, что с годами в ней остается больше позитивного. Вот и выходит так что теперь их можно назвать "любительницами".
     
    Паша79 нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Не знаю, из всех знакомых , кто любит двух и более мужчин в постели, не было никаких травм. Им просто это нравится и все :donkknow:
     
    2one, Lutyi, Syrah и 6 другим нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава


    Женщин, которым "это просто нравится и все" не так уж много. На моем жизненном пути встречалось.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Друзья, тема не о том, почему и как женщины пришли к гэнг-бэнгу — об этом куча тем в разделе ГС. Здесь топик о фантазиях.
     
    Tarantul, Паша79 и Yamat нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Всё-таки трое - это перебор, внимание рассеется: и от своего удовольствия отвлечется, и к их удовольствию не особо приблизится. Двоих внизу хватит более чем. Но это пока только в фантазии.
     
    finn7788 и Erom нравится это.
  30. Sэма

    Sэма Новичок

    Иногда под настроение себе можно и пятерых нафантазировать))). Но в реале только с одним мужчиной готова делить постель и получать удовольствие.
     
    Erom нравится это.
  31. Formly

    Formly Любитель

    А почему так?
     
  32. Мишутка

    Мишутка Активист

    Мне лично кажется, что пробовать такие вещи в тайне от мужа чревато. Нет?
     
  33. Sэма

    Sэма Новичок

    Ну это примерно то же самое, как фантазировать, что тебя насильно берет мужчина или играть в "изнасилование" со своим партнером или подвергнутся реальному изнасилованию. Есть же разница между фантазиями и играми и реальной ситуацией?
     
    Formly и Гамбит нравится это.
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Из личной статистики знаю двух девушек, одна моя жена, которые конкретно хотели попробовать секс с двумя мужчинами.
    Одна хотела в рот и в киску, а жена хотела ДП но в попу только я.
    Если учитывать что такой вопрос и обсуждался только с двумя, то получается 100%
    Больше никого не спрашивал.
    Приятная фантазия и всё.
    Вот именно, фантазии это отдельный мир, и при столкновении с реальным миром, в попытке превращения фантазии в реальность, реальный мир может просто погибнуть безвозвратно.
    Даже доверительное обсуждение фантазии одного из супругов может в последствии доставить неприятности.
    Мы ничего не забываем, и при определённых обстоятельствах можем быть жестокими.
     
    Galy нравится это.
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч а ничего что речь шла о трех мужчинах? А ваши женщины о двух говорили? Что-то плохенькая статистика.
    О двух мужчинах иногда фантазирую, а третий там вообще не в тему.
    Три это чтобы челюсть свело?

    Опять же, дальше фантазий дело, не зайдёт. Уж очень они специфичны, а я крайне брезглива.
     
    Вежливый, Арника и Леонидыч нравится это.
  36. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Про третьего просто речи не было, но почему-то думаю что в фантазиях, жена по крайней мере, они согласились бы и на третьего.
    Единственное та другая девушка в попу не любила и мне не давала.
    А жена сосать не находит большого удовольствия, и сама по своей инициативе делает это ну крайне редко.
    Но в таком тройнике наверное согласилась бы.
    А с той другой девочкой, третий мог ей например делать Куни, это точно она бы согласилась.
    Фантазии всё же хороши тогда, когда они приближены к реальным ощущениям хотя бы немного.
    А на возбуждении можно поддержать любую фантазию.
    Но у жены и той другой девочки это было очень близко к реальному желанию, почти на грани.
     
    Galy нравится это.
  37. Caramel

    Caramel Специалист

    Очень непонятно и запутанно. Интересно как бы ей делал куни, если одному она сосёт а другой её в вагину трахает?
    Я например люблю минет, но сомневаюсь что найдётся трое мужчин которые мне будут нравиться настолько чтобы я сделала минет. И впринципе рассматриваю второго мужчину, как прислугу = игрушечный член. А не как того, кому мне нужно сосать или доставлять удовольствие. Поэтому третий мужчина в моих фантазиях, ну прям очень лишний и никогда не фигурировал.
     
    Halleluja нравится это.
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это же фантазии, а в фантазиях всё упрощается, и многие моменты вообще не учитываются, как нежелательные.
    Поговорили пару раз и больше не возвращались.
     
    Caramel нравится это.
  39. borat

    borat Специалист

    Мы тоже фантазируем на тему ДП, но там как раз наоборот)) Чужой мужчина только в рот или в попку, и с окончанием внутрь.
     
    Леонидыч нравится это.
  40. Olgagavr

    Olgagavr Странник

    Нет, о таком не мечтала, как-то не привлекает.
     
    Леонидыч нравится это.
  41. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    никогда, не только не мечтала, но и не думала об этом)
    только если один мужчина смычком в три дырочки поочередно... или три раза подряд...))
     
    Леонидыч нравится это.
  42. Тритий

    Тритий Любитель

    Поддержу Вас .... конечно же два, три перебор.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ritweri
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.081

Поделиться этой страницей