Последний фильм что мы смотрели

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Шустрая, 30 янв 2007.

  1. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    ну да, у каждого своё) если после тяжелого трудового дня , то перед монитором пиво попить то с этим фильмом пойдет)
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Screenshot_20210609_232114.jpg
    Редко смотрю подобные ужасы, поэтому нервы себе пощекотала) фильм понравился
     
    Bishka, mag6450slk, Joker и 2 другим нравится это.
  3. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    о, как это я его пропустил..ждал продолжение этого фильма, мне он зашёл, классный фильм
     
  4. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    images (58).jpeg

    Легкая прикольная комедия.
    А ещё Беренджер мне нравится)
     
    Joker, Палм и КлючиК нравится это.
  5. Vitamia

    Vitamia Странник

  6. Vitamia

    Vitamia Странник

  7. Vitamia

    Vitamia Странник

    КлючиК Эх а думал что можно было бы обсудить что поострее не только в разделе фильмов)
     
    КлючиК нравится это.
  8. Joca

    Joca Активист

    [​IMG]
    Для любителей боевичков в стиле Джон Уик.
     
    dato_3, Joker, Sandy и ещё 1-му нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Посмотрел, довольно старенький фильм:
    [​IMG]

    Оставил он неоднозначные впечатления, но есть о чем задуматься, любителям поразмышлять рекомендую.
     
    Yamat, Joker, Sandy и 2 другим нравится это.
  10. Славяночка

    Славяночка Красава

    Что-то на ночь, глядя вчера захотелось посмотреть
    image.jpeg
    Очень понравился, весь фильм в напряжении.
     
    Dickjoy, Yamat, Joker и 5 другим нравится это.
  11. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    "Фаворитка" Йоргоса Лантимоса с моей любимой Рэйчел Вайс.
    Очень интересная вариация истории о королеве Анне. Дворцовые тайны, интриги, жажда власти, ложь и предательство..
    Помимо режиссёрской работы и великолепной игры актёров хочется отметить интересную операторскую работу.
    Один из немногих фильмов, на мой взгляд, который стоит потраченного времени.
    20210615_164524.jpg
     
  12. Sandy

    Sandy carpe diem

    Посмотрела трейлер. Как бы теперь вечера дождаться... хочу, хочу
     
    Славяночка нравится это.
  13. чучундра

    чучундра Викинг

    Милая наивная комедия)))
    [​IMG]
     
    fantasyfan нравится это.
  14. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    b613c3edaabfb48155b00ba8bebbe415.jpg

    Досмотрел сериал про Витебского маньяка. Норм. Не картон позорный
     
    Гладиолус нравится это.
  15. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    "Сыщик" с Майклом Кейном и Джудом Лоу. Два героя в одном доме. Но при этом невозможно оторваться.
    Интересная игра, интересные диалоги, в целом сюжет держит в напряжении до самого конца.
    Screenshot_20210620-174955_Chrome.jpg
     
    dato_3, Yamat и fantasyfan нравится это.
  16. Олюня

    Олюня Красава

    Screenshot_20210622_110752.jpg

    Очень понравился сам фильм, очень понравился Гибсон и Пенн. Хоть и не люблю Шона Пена, но талант у него не отнимешь, играет он круто.
     
    dato_3, Alehandro, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
    Вчера посмотрела фильм "Круэлла". Есть к чему придраться, особенно если смотрела когда-нибудь "101 далматинец". Да, фильм скорее напоминает "Дьявол носит Prado", чем криминальный приквел мультика)). Но...
    Фильм красочный и энергичный, сюжет интересный, есть пара неожиданных поворотов. Не без клише. И замечательный саундтрек, идеально подходящий к картинке. Лишний раз убедилась, что саундтрек безумно важен)))
     
    Alehandro, Dickjoy, 9Arti4 и 3 другим нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сегодня день классики))
    Посмотрели с киндером первый "Крепкий орешек", с таким удовольствием все эти фразочки вспомнила))
    - Приезжай в Лос-Анжелес, говорили они, отдохнем, повеселимся!
    - В мире 9 миллионов террористов, а мне достался с ногами, как у Золушки.
    - Йо-хо-хо, ублюдки!
    - Как ты себя чувствуешь? - Я чувствую себя непонятым...
    - Он жив. Только Джон может так довести человека))


    [​IMG]
    Вечером второй фильм посмотрим)
     
    Bishka, Alehandro, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  19. Yamat

    Yamat Красава

    Да:yesyes: нам понравилось, местами веселый, а были моменты,которые меня прям возбудилиah)
     
    Feechka нравится это.
  20. Олюня

    Олюня Красава

    Ой, да) в этих фильмах столько фразочек прикольных))))
     
    Арлетта нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    KattyKa Согласна с помарками, но посмотреть и расслабиться действительно можно)
     
    KattyKa нравится это.
  22. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ох, а вот это явно для ценителей фильмов категории Б.
    Смотрел его еще в апреле. Просто восторг. Роль для Кейджа идеальная. Ну кто еще смог бы сыграть такого персонажа, не сказав не единого слова за весь фильм?)

    Рыцари справедливости

    Отличнейший образец нордических фильмов новой волны, поклонником коих я являюсь.
    Сюжет вкратце:
    "Главный герой фильма пытается расследовать смерть жены, погибшей во время крушения поезда. В этом ему помогает команда учёных-неудачников, вышедших на след преступников, называющих себя «рыцарями справедливости»."
    Мадс Миккельсен в роли вояки в отставке, который пытается справиться с трагедией утраты, при этом не потерять еще и родную дочь.
    Комедийных моментов, конечно, хватает, но больше всего поразил драматизм всей истории. Безумно харизматичные персонажи, отнюдь не шаблонный сюжет и концовка, которая растрогает любого.
    Настоятельно рекомендую к просмотру.

    [​IMG]
     
    dato_3 и Bishka нравится это.
  23. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Не помню, когда в последний раз смотрела какой то фильм. Почему то вспомнилось название фильма Кружева, но это было еще в прошлом веке, не может быть, чтоб я не смотрела в этом веке ничего, но я не помню.
     
  24. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    [​IMG]

    Школьный учитель Дэн Форестер оказывается в команде рекрутов, отправляющихся в 2051 год на подмогу человечеству будущего, проигрывающему войну с инопланетными захватчиками. Он и остальные новобранцы из прошлого — единственная надежда заметно поредевшего населения Земли на спасение от порабощения пришельцами.


    Мнение: Фильм как для вечера и любители научно-фантастического экшена, советую. Актёры подобраны хорошие и сюжет вроде бы нормальный.

    [​IMG]
    Сюжет расскажет о непримечательном и незаметном Хатче Мэнселле, который живёт вместе с женой и сыном. Когда ночью двое воров врываются в его дом, Хатч отказывается защищать себя и свою семью, не желая связываться с насилием. После этого сын разочаровывается в отце, а жена только отдаляется. В конце концов один уличный инцидент пробуждает в мужчине годами накапливавшуюся агрессию, и он ввязывается в драку с хулиганами. А спустя некоторое время герой узнаёт, что покалечил брата влиятельного гангстера, который теперь желает отомстить...

    Мнение: Просто для того, что бы как-то скрасить свой скучный вечер, хорошим фильмом..могу посоветовать. Хорошо подбор актёром так же как и на втором плане.
     
    Палм нравится это.
  25. Antikorper

    Antikorper Странник

    [​IMG]

    В принципе, под пивко зашло на отлично. Один раз посмотреть можно.
     
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    "Няньки" воскресным вечером очень хорошо зашли)) Посмеялись от души)
    [​IMG]
     
    Feen, Палм, чучундра и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Посмотрела глуповатую, но милую комедию "Десять причин моей ненависти" только из-за улыбки Хита Леджера. До чего же он невероятен. И как жаль, что так недолго был. Но как хорошо, что он вообще был)
    [​IMG]
     
    чучундра, MySoul и Sashcka нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
    Да, я смотрю КВН. Не сказать, чтобы он мне нравился в последнее время, но это уже как вредная (или нет) привычка))) И тут мне порекомендовали фильм "КВНщики". Ничего особого не ожидая начала смотреть.
    Фильм идет около 2-х часов, которые пролетели незаметно. Я даже титры до конца досмотрела - вдруг там есть сцена после титров)).
    Кому зайдет этот фильм? Тем кто играл и играет в КВН, тем кто слегка соприкоснулся с КВН (как я, участвуя в игре между школами))), тем кто просто иногда смотрит КВН и тем кто не смотрит КВН, но слышал, что такая игра существует)). Потому что фильм про жизнь, про надежды, сбывающиеся и нет. Фильм про людей)))
     
    Ekaterina, Олюня, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    Мне тоже этот фильм в своё время понравился.)
     
  30. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Люблю фильмы без соплей. Любимый Лиам Ниссон.
    ГдеКак обрати внимание ;)

    IMG_20210716_082227.jpg

    Беларусь, "Спайс Бойз".
    Не могу сказать, что удивил. Не могу поддержать вопли- смотреть всем подросткам!
    Наш зверь легко может проснуться без допинга. На такой трэш, к тому же, способны не многие. IMG_20210716_083607.jpg
     
    Палм, Гладиолус, Feen и ещё 1-му нравится это.
  31. Славяночка

    Славяночка Красава

    Мне кажется, или у него с Idemon1 очень похожи улыбки )?
     
    MySoul и Арлетта нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ямочки похожи)

    Пошли мы по старым душевным боевикам, в общем)
    С удовольствием вспомнила "Скорость")) На очереди "Захват" 1 и 2.
    [​IMG]
     
    #7682 Арлетта, 16 июл 2021
    Последнее редактирование: 16 июл 2021
    Славяночка нравится это.
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    LFoDHPoster.jpg

    Опять смотрел все орехи. Мне нравится
     
    Олюня нравится это.
  34. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Только из кинотеатра. В топку, без лишних слов.

    IMG_20210720_213926.jpg
     
    Vally и fantasyfan нравится это.
  35. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Не уже так хорош?
     
  36. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sashcka Не совсем поняла :donkknow:
     
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я с детками-конфетками первую часть Гарри Поттера смотрела)) параллельно книги читаем :renske:
    [​IMG]
     
    Ekaterina, Палм, Олюня и 4 другим нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Первая самая мимишная))
     
    MySoul нравится это.
  39. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Согласен. Ну и вторая. А как Коламбус перестал быть режиссером, стало мрачно. Хотя там и сюжет был более мрачный, может оно и к лучшему
     
    Олюня и MySoul нравится это.
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ох, да.. Леджер :girlheart::girlheart::girlheart: хорошо, что люди изобрели такое замечательное изобретение, как кинопленку, можно увидеть любимого актера снова и снова, как-будто он жив до сих пор..
     
    Арлетта нравится это.
  41. Sashcka

    Sashcka Эксперт

    Фильм и правда топ, хороший или так фигня?..
     
    Слушая тишину нравится это.
  42. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Sashcka Нее, в топку, значит на выброс :thumbdown:
     
    fantasyfan и Sashcka нравится это.
  43. Палм

    Палм Красава

    Фанаты часто шутят об этом).
    [​IMG]
     
    9Arti4, Арлетта и RobertoFallini нравится это.
  44. 9Arti4

    9Arti4

    Палм ну в более мрачных частях тоже ведь есть своя изюминка) смотреть их достаточно интересно тоже (яб даже сказал они интереснее) :smile:
    режиссеры мб подумали что на 3+ частях их публика уже подросла и надо чтот менятьxa)
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Это понятно, просто вышел такой эффект что весь подростковый период и начало молодости представлены в мрачном свете. И только детство осталось самым счастливым периодом. Я каждый год смотрю "Гарри Поттера", но только первые две части.
     
    9Arti4 и Dickjoy нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Сторожка (2019)
    [​IMG]

    Мать главных героев кончает жизнь самоубийством из-за развода. Спустя какое-то время отец решает сблизить детей с новой супругой и предлагает вместе встретить рождество в загородном доме. Новая жена остается с детьми одна, дом заметает снегом и вскоре начинают происходит странные события. Вся еда в доме пропадает, личные вещи тоже, генератор отключается, а по ночам стали звучать странные голоса...

    Фильм для тех, кому нравится ужастики про зиму или про ситуации когда герои остаются отрезанными от всего остального мира. Очень атмосферный ужастик с неожиданным сюжетным поворотом. И в некотором смысле поучительный.
     
    Слушая тишину нравится это.
  47. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Красочный семейный фильм. Нам очень понравился. Зрелищный, юморной. Советую на вечерок)

    IMG_20210809_163229.jpg
     
    dato_3, Олюня, Alehandro и 2 другим нравится это.
  48. Палм

    Палм Красава

    А мне что-то не понравилось. Буквально "Пираты Карибского моря" на Амазонке. Только вместо проклятых бессмертных пиратов проклятые бессмертные конкистадоры.
     
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Очень схож. Пираты любимый мною фильм на все времена. Я его обожаю и могу смотреть бесконечно, потому мне зашло)
     
  50. Feechka

    Feechka Красава

    А я по совету одной форумчанки посмотрела *Соседи сверху* мне понравился)
    [​IMG]
     
    Yamat, Палм и SimpleU нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей