Где сближаться с девушкой?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Apcriminal, 25 янв 2024.

  1. Apcriminal

    Apcriminal Новичок

    Встречаюсь с девочкой уже почти два месяца, целуемся, обнимаемся, все ок, но есть одно но - секса не было. На то две причины - я не имею возможности пригласить её домой по личным и в том числе семейным причинам, и она не может пригласить к себе по в целом похожим причинам.

    Выход есть - называется отель, в целом хороший выход, но отдавать каждый раз за секс по 2-3к - я не миллионер, чтобы по 4 раза в месяц идти и отдавать 10к+ на это.
    Есть ли какие-то альтернативные варианты?)

    К слову, мы вдвоем - девственники, да и она не против в отель, вот только когда спрашивает чем мы там будем заниматься, я впадаю в ступор и отвечаю "ну, смотреть фильм, наверное". Она же наверняка все понимает (разница год)?)
     
  2. enlightenment

    enlightenment Странник

    Спрашивай у неё, а не у форумчан. Тут не форум экстрасенсовxa)
     
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    сейчас зима, холодно, до весны-лета потерпите?)
    если нет - то можно в подъезде попробовать петтинг и подобное, в кино пойти, попросить товарища предоставить вам жилплощадь, да и в общежитие можно в гости
     
    Бриджит и Север86хм нравится это.
  4. TonyTim

    TonyTim Странник

    Есть квартиры почасово. Это будет дешевле. Но нужно предварительно посмотреть квартиру, хотя бы на фото, чтоб была в приличном виде.
     
    Klaypeda33 нравится это.
  5. Север86хм

    Север86хм Странник

    Два три раза вложиться в отель, прознаете что и как в этом и сами будете придумывать варианты и места.
     
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну а какие варианты? Как собачки на улице в первый раз? В доме на лестнице? Мда. Вам-то ладно, а ее жаль. Не повезло с парнем. И отношения хорошего нет, и терпения, и денег, и свободного жилья, и друзей, которые с квартирой и могут вечерок погулять. После этого и пишут девушки на форумах в темах про первый раз, что вспомнить нечего и вспоминать не хочется)
     
    #6 Арлетта, 25 янв 2024
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
    fantasyfan, АndyR, Strastnaya и 7 другим нравится это.
  7. Darkman

    Darkman Любитель

    не могу с вами согласиться, во первых все кто встречаются, друг другу соответствуют, во вторых нельзя на корню так рубить, я например верю, что у них все может получиться, если будут хотеть, стараться.
     
    fantasyfan нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не соглашайтесь, каждый имеет право на свое мнение. Мое мнение - не можешь любить - сиди дружи. Не можешь ничего, в том числе организовать - завяжи узелочком, значит рано к девушкам. Первый раз для девушки должен быть в комфортной спокойной обстановке, а жмотящийся даже на гостиницу в первый раз парень у меня вызывает недоумение. Что любви и заботы там близко нет, а лишь желание перестать быть девственником - тоже очевидно. Презервативы и смазка тоже денег стоят, кстати, про них не упомянуто, а они нужны. Работать, зарабатывать, хоть пиццу разносить, а потом секс, а не ждать весны или позориться зимой в подъезде.
     
    Жара, АndyR, Север86хм и 8 другим нравится это.
  9. Darkman

    Darkman Любитель

    Арлетта то есть, кто не родился с врожденными способностями организатора - в сад?)
    Пытаюсь вас понять, не могу(((.
    Вы в юности не влюблялись? или такое виденье из за анализа, основанном на былом горьком опыте?
     
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    для начала, вы один раз заплатите за отель, а не за фантастическое будущие много раз в отеле.
    но, насколько я поняла, у вас и на это денег нет.
    согласна с Арлетта
    сначала заработай, а потом девушку гуляй.
    хотела написать про вашу девственность и приободрить на секс, но ваше неумение, нежелание заработать/найти/потратить на девушку денег, совсем не способствует пожеланиям.
    странно, что она этого не видит.

    причём здесь организаторские способности?)
    на отель и не на раз он может заработать, подработки сейчас огромный выбор.
    здесь дело не в его стеснении.
     
    Twisted, Красный Бантик и Щекотка нравится это.
  11. Apcriminal

    Apcriminal Новичок

    как-то комментаторы не поняли мой посыл. речь идёт не о том, что я жмот и боюсь тратить денег на то, чтобы хорошо провести время с партнёршей (будь это каток или тот же отель), и понятно что первые несколько раз очевидно нужен отель, но на постоянке - это же даже странно... поэтому и спрашиваю
     
    #11 Apcriminal, 25 янв 2024
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2024
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы когда жениться надумаете, как будете квартирный вопрос решать?
     
  13. Darkman

    Darkman Любитель

    Дамы, из ваших постов следует, что у вас первая любовь, секс были на багамах с шейхом?
    Я вижу что у парня нет перспективы как таковой. Отель.... он что, шлюшку снял? Странно, что никто не посоветовал вместе в романтический трип съездить, хоть на Байкал, хоть в Анталию, не важно. По моему куда приятнее чем в отеле номер.
     
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Darkman, у вас странное представление об отелях. Мы иногда снимаем номер, в хорошем отеле, на выходные. К слову,та нет домашних дел, которые помешают романтике)
    А дальше, уже писали варианты, договориться с друзьями кто в общежитие живёт или в своей квартире. У нас с первым парнем и на природе было и в машине, его старшего брата.
    В подъезде, я лично,не стала бы сексом заниматься, брезгливо.

    Сомневаюсь что он жениться собираетсяxa)
     
    Darkman нравится это.
  15. Darkman

    Darkman Любитель

    я понял ее вопрос как вопрос про перспективу а не про этот конкретный случай.

    Вариант, что вместе заработают на жилье, не рассматривается?
     
  16. Caramel

    Caramel Специалист

    Я бы этот вариант не стала рассматривать. Вот такая,я меркантильная.
     
  17. Darkman

    Darkman Любитель

    тогда да, отель.
     
  18. Caramel

    Caramel Специалист

    Я бы посоветовала, партнёра с опытом и местом для секса, вспоминая свой первый раз) но в юности все кажется другим. :pardon:
     
    Darkman нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вообще?

    Почему? Мне интересно, что автор думает о будущем.
    А-то секса ему хочется сейчас, а вот о материальной базе как-нибудь потом думать, а лучше не думать совсем.
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Очевидно, потому что не хотите понять, а не потому, что непонятно написано.
    В предложенных автором условиях ответ будет "нигде".
    Проще говоря, мужчине, который не в состоянии решить вопрос места, где будет первый секс его, а тем паче первый секс девушки, с которой он планирует и дальше встречаться, деньгами ли он будет решать вопрос места или друзьями/связями/знакомствами, в данном случае неважно, так вот если даже это он решить не в состоянии, ему нужно вернуться под крыло к родителям, где он скорее всего сейчас беспроблемно обитает, и забыть о сексе до тех пор, пока не вырастет из роли несамостоятельного беспомощного ребенка.

    А то член вырос, ахаться хочется, ожидания тоже ого, раз уже почти 2 месяца целуются, то девушка уже должна в постель прыгать, хотя с чего бы вдруг, она совсем не факт что хочет этого из стартового сообщения, видимо или не дозрела ещё, или чувствует ненадежность парня. А вот денег нет, и ладно бы только это, бывают бедные, но очень предприимчивые и обаятельные парни, тут главная проблема - нет желания шевелиться ради собственного же секса. Как бы так оно само, без усилий и бесплатно, нет ли волшебного способа, который могут подсказать на форумах xa)

    Тут как бы вроде и хочется написать,что а вот некоторые девушкам своим в первый раз романтик устраивают, лепестки роз на постели и свечи и вот это все, но автор явно не из этой оперы)

    В принципе ему подошел бы вариант поухаживать за дамой сильно старше, с квартирой, куда она бы звала сама и ещё пирожков потом с собой давала. Мне он в голову не сразу пришел просто.

    А вот с неопытной ровесницей, когда нет места, нет денег, нет желания прикладывать усилия, задачка плохо решается. Про жениться там и речи не идёт, разумеется.
     
    #20 Арлетта, 26 янв 2024
    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    Жара, АndyR, Manila и 4 другим нравится это.
  21. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    А причем тут организаторские способности? Это как со обычным свиданием, инициатива же от парня исходит. Ну и потом, окей, молодые, горячие, можно и в подъезде, и в кино, и в примерочной. Но это если уж был секс и есть понимание что кому нравится и как. Но Они-то девственники блин. Неопытные всяко, даже если пересмотрели тучу прона. И первый секс в каком-то месте для быстрого перепиха? Да даже общага у друзей, это имхо не комильфо никак. Тут отель без вариантов, хороший отель, с романтиком, вином, цветами. А вот дальше будет видно. Если все пройдет гладко и будет понимание, что хочется еще секса и ей, и ему. Тогда уже и почасовые квартиры, и общага у друзей, и машина. Там уже думаю можно определиться.

    Но вообще в целом солидарен с прекрасными дамами, 10к в месяц даже для молодых - совсем небольшая сумма сейчас. Хочешь чего-то с этой девочкой и дальше - надо крутиться.
     
    Manila, чучундра, enlightenment и ещё 1-му нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Об этом нет смысла беспокоиться. Вообще. Какая постоянка, какие месяцы по отелям? Вы для начала первый секс организуйте так, чтобы обоим было хорошо, и чтобы девушке после него захотелось: а) повторить; б) с вами.
     
    fantasyfan, АndyR, Olyalya и 4 другим нравится это.
  23. Darkman

    Darkman Любитель

    это эффективное управление ресурсами для достижения цели. Пока что пытается найти ответ на форуме...

    или понимаю иначе. Поясню мое понимание - какой отель, какие номера? всю жизнь по ним бегать?) Он обмолвился о перспективе, отель - не перспектива. Отель, как по мнет - тупик. Что бы просто перепихнуться, стать не девственницей, я написал свои варианты. Что еще и с романтикой - тоже были озвучены идеи. Если на перспективу, которую Красный Бантик это затронула, то советы совсем другого плана нужны.
     
  24. enlightenment

    enlightenment Странник

    Лес, но для первого раза так себе место))

    Согласен с Арлеттой, хочешь жизни без проблем, трудись для этого. Съезжай от родителей и занимайтесь сексом когда захочется))) Думаю, тему можно считать закрытой, вердикт один: деньги решат многие проблемы)) Удачи в самостоятельной жизни:smile:
     
    #24 enlightenment, 26 янв 2024
    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    АndyR, Strastnaya и Darkman нравится это.
  25. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Квартиры почасово, сауна, друзья, знакомые, ты же мужик, решай проблему... Не девочка должна приглашать тебя домой!
     
    АndyR, Арлетта и enlightenment нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Имхо, вариант снять квартиру и съехать от родителей тоже ничего.
     
    АndyR, Strastnaya и Бриджит нравится это.
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    конечно приятней на Байкал или в Анталию, но у него нет денег лишиться девственности в отеле с девушкой, которая наверняка хочет больше романтики в первый раз)

    я даже сейчас, после этого поста понимаю, что вы без фантазий и денег, не обижайтесь)
    сколько вам лет?
    снять и отель, и квартиру, можно устроить романтично, именно для комфорта девушки и вас)
    но, почему-то мне кажется, что вам это не надо, потому что главная задача, проститься со своей девственностью, по минималке)
     
    #27 Шарлиз, 26 янв 2024
    Последнее редактирование: 26 янв 2024
    чучундра, Caramelna и Darkman нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А что для вас на постоянке не странно?
     
    Darkman нравится это.
  29. Darkman

    Darkman Любитель

    предположу что весть два варианта - трахаться нахаляву без обязательств или оформить брак и трахаться на халяву но с обязательствами)
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не в этом случае) Родители кормят, за съем платить не надо и за коммуналку тоже. Тут ведь даже 10 тысяч в месяц упомянуты как большие неоправданные расходы, а в самостоятельном плавании расходов будет намного больше.
    Возраст неясен, но можно предположить, что студент или только после окончания.
     
    АndyR и Красный Бантик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не знаю, наверное тогда надо подождать, пока обстоятельства не станут лучше. Что тут ещё можно сделать.
     
    Lesabrr, Darkman и enlightenment нравится это.
  32. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Дождитесь тёплых дней и сгоняйте с ней в поход в лес, с палаткой.
     
    enlightenment нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Без душа до и без того чтобы ей помыться хотя бы минимально после? И наверняка ещё готовить среди елок все время самой, товарищ хорошо если костер развести сможет. Ррромантика))
     
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не, я не так это представляю) Если так, как вы представили - то нафиг надо)
     
  35. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна с Арлетта , в лесу в палатке,так себе удовольствие. А если учесть насекомых, и отсутствие воды...совсем печально. Еда, ещё ладно, с собой можно взять. Но вот жуки, муравьёв куча и клещи :fear:, а если запшикаться спреями, все ласки мимо.
    Да и на постоянке, в лес ходить не будешь.
     
  36. Biboy

    Biboy Странник

    Арлетта да, немного странный ответ.
    Ему может 18 лет…
    Откуда деньги своя квартира и тд…
     
    borat нравится это.
  37. Darkman

    Darkman Любитель

    могут родители не отпустить :smile:
    с палаткой надо иметь опыт, иначе секс будет немного в ином виде.

    Можно просто в лес, без палатки, на пару часов... :smile:
     
  38. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Жуков бояться - в лес не ходитьxa)
    Но соглашусь, что вариант на любителя, не каждому подойдёт)

    Я вот тоже подумала, что автор юный, вряд ли студент. Скорее всего ещё в школе учится.
     
    #38 Бриджит, 31 янв 2024
    Последнее редактирование: 31 янв 2024
    Darkman, borat и Caramelna нравится это.
  39. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хотя вспомнила, был у меня один парень, студент 2 курса, который жил с родителями, и нам было негде заняться сексом, кроме как в машине, но в машине он не хотел, а хотел он, чтобы всё было максимально комфортно, романтично, красиво, но так ничего и не смог придумать. Полгода встречались, без секса вообще, мурыжил меня, и я с ним рассталась. До сих пор в недоумении от этого парня.xa) Видимо не очень-то и хотел. :thumbdown:
     
    Шарлиз нравится это.
  40. borat

    borat Специалист

    Вот только хотел сказать. Никто не подумал, о каком возрасте речь идёт?) Сразу отели, квартиры... парень жмот. Может им по 16-17 лет. Какая Анталия?) Автор, так сколько всё таки вам с девушкой лет? Если вспоминать себя в таком возрасте, то какие гостиницы? Так, подгадывали моменты, когда у кого-то из друзей на квартире собирались. Днём время было, пока родители на работе.
     
    Darkman нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А что в 18 не работают?
    У меня первая работа/подработка появилась в 14 лет, было бы желание.
    А если учесть момент, что живёшь с родителями, платить за жилье не нужно, тебя кормят, обувают, одевают, за учёбу платят. Даже совсем скромного дохода хватит на хотелки свои.
     
    АndyR, Бриджит, Шарлиз и 2 другим нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    18 лет, это даже много для подработки, начинают с 14, а некоторые и раньше )
    а парень в 18 лет может хорошо заработать и не только для прощания с девственностью, своей, и девушки)
    но лучше конечно ей найти того, кто не задается такими вопросами, а делает.
     
    АndyR и Caramelna нравится это.
  43. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Не знаю какая ситуация с финансами, возрастом и прочим у автора, но по себе скажу, что пользовались любыми возможностями : когда родителей не было дома (а позже и при родителях в доме, в другой комнате, и палились пару раз даже...), и на природе(на речке, на озерах, в лесу), и на даче (на шашлыки выезжали), и у друзей случалось...
     
    Caramelna и Бриджит нравится это.
  44. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня был парень младше меня на 2 года, я уже студенткой была, а он учился в 10-11 классе, мы пробирались к нему в комнату, когда его родители уже спали, он включал музыку не очень громко, задвигал диваном дверь (не было щеколды) и я оставалась у него на ночь. Утром тихонько выходила, он через минут 10 тоже выходил, провожал меня до остановки, а сам в школу. Так было несколько раз, потом он либо договаривался с друзьями, у кого родители уезжали, либо ключи брал у своих от дачи. Когда они были на даче - организовывал всё в квартире.
    А с мужем мы однажды занялись сексом в учебной комнате студенческой общаги, закрылись ключом изнутри, правда староста к нам стучался и потом недовольный был, почему так долго не открывали, но через пару секунд по его лицу было видно, что он всё понялxa)
    Так же было много раз на природе: в лесу, на пляже в безлюдных местах.
    В машине тоже бывало - но не понравилось, уж лучше тогда с жуками в лесуxa)
     
    MySoul и Карамелька31 нравится это.
  45. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Нам в машине тоже не зашло, найти удобное положение для обоих так и не удалось, как результат - оргазма достиг только один... И это была не я:dream:
     
    Бриджит нравится это.
  46. enlightenment

    enlightenment Странник

    А как ручная помощь?xa) Или вам такое не нравится?))
     
  47. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Когда настрой улетучивается с непонятным кувырканием по салону в поиске позы, а позже вместе с ним возбуждение уходит... то думаешь, хорошо, что хоть кому-то повезло с оргазмом)) Ничего страшного не произошло, плохой опыт - тоже опыт)
     
    Darkman, enlightenment и Бриджит нравится это.
  48. enlightenment

    enlightenment Странник

    Понял)) Не учёл нюансы
     
  49. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Скорее - САМОорганизации. Да, в сад, ибо таких по жизни под боком потом терпеть - нафиг. Или научиться, если уж по молодости самоорганизации пока нет. Некоторым это родители с садика прививиают, кстати. Правильно делают, имхо.

    При 10к - запредельном бюждете? Я не в курсе ваших цен, но если 4 дня в дешевом отела в месяц - запредельно, то макимальный трип получается - в посадку/лес за город. Увы.

    Если ждать - не станет. Делать надо. Так что автору удачи в росте.
     
    enlightenment и Арлетта нравится это.
  50. Nikname

    Nikname Странник

    Жути нагнали на него, будет теперь до 30 лет на ручнике сидеть. xa)
    Но Ваш комментарий самый гуманный.
     
    Бриджит нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей