Долго и счастливо)

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Caramelna, 26 мар 2023.

  1. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Что-то невеяла весна. Форумчане те кто состоит в серьёзных отношениях/браке, поделитесь как вы поняли что он/она (та самая/тот самый)?
    Была ли это любовь с первого взгляда? Или какой-то определённый момент? А может момента не было, просто пришло осознание?


    Ну и о себе скажу. Первый год у нас были отношения на расстоянии. Он ко мне приезжал уже несколько раз. И вот наконец появилась у меня возможность приехать к нему.
    А он когда узнал, купил мне подушку. И если честно это было настолько мило, и момент когда он мне её вручил, я подумала что хочу с ним "долго и счастливо".
     
    Darkman, Бриджит, АndyR и 14 другим нравится это.
  2. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Не было любви. Была дружба несколько лет. Очень крепкая дружба, основанная на взаимопомощи и доверии.
    На протяжении этих лет, каждый из нас имел отношения, которые разрушились у обоих.
    В какой-то момент мы решили быть вместе.
     
    Serega96, АndyR, Винтер и 10 другим нравится это.
  3. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Давно это было! Познакомились. Понравились друг другу. С её стороны это была любовь с первого взгляда. С моей просто симпатия. Понял, что она та самая, когда её небыло рядом. Очень не хватало её настроение было северное) Молод ещё был и не сразу понял, что тоже влюбился.
    Вот уже более половины жизни вместе.
    Долго и счастливо!
     
    Москваби, Halleluja, Винтер и 7 другим нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Где-то читала, что мы скучаем не за человеком, а за своим состоянием и эмоциями рядом с ним)
     
    Halleluja, BlondeInBlack, АndyR и 6 другим нравится это.
  5. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Очень даже может быть. Это было начало отношений. Безумно влечение. Как сейчас говорят химия! Этот период был достаточно долго)
     
    Galy, Лорана и Caramelna нравится это.
  6. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Я в чувствах страшный тормозxa) Когда мы познакомились с будущим мужем, я вообще ни о чем серьезном не думала и у меня был парень, учился в другом городе, в военном училище. Я тогда в общежитии универа жила, лето было, я в шортиках хожу туда-сюда и вдруг откуда ни возьмись поселяется на нашем этаже голубоглазое сокровище с обезоруживающей доброй улыбкой и просит у меня веник, комнату подмести. Дальше как-то быстро так начал в гости ходить, я толком еще ничего не поняла, как будущий муж мне заявил, что на такой вредине никто, кроме него не женится. И вообще что это за парень такой у меня непонятный, который не помогает своей девушке решать насущные проблемы, а только приезжает в гости дважды в год?
    А потом просто я привыкла, что он все время рядом и я без него уже могу, привыкла. Так вот и увел меня почти из-под венца и живем уже больше 20 лет. А любовь у меня как-то постепенно родилась и выросла под крылом крепкого и надежного мужчины, который крайне редко говорит, что любит меня, и не целует мне руки каждые 5 минут и вообще ни разу не пообещал мне ни луны, ни звезд с неба. Короче, не было такого, чтоб крышу снесло с первого взгляда и я поняла, что это любовь всей моей жизни. Медленно все у меня в голове строилось, но надолго.
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Kudrjasha кстати очень часто так бывает, что не из страсной любви с первого взгляда получаются крепкие семьи и лучшие отношения, а именно из дружбы или из симпатии, а может и наоборот с конфликтной ситуации :dream:
     
    Бриджит, АndyR, Винтер и 5 другим нравится это.
  8. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    То есть, если бы он начал приставать и я его тем веником огрела, может пламя страсти бы и загорелосьxa)
     
    АndyR, Murlokotam, Galy и 2 другим нравится это.
  9. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Конечно ударила, потом стало жаль, решила пожалеть и увлеклась):pardon:
     
    АndyR, Galy, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  10. Лорана

    Лорана Эксперт

    Kudrjasha, ровно такую же историю и я собиралась рассказать, только в роли веника карниз, и просила повесить его я.xa)
    И даже познакомились в общежитии универа, более 20 лет назад.)
    У меня есть и другая история, про бальные танцы и красивые ухаживания, но она совсем недолгая, поэтому не буду ее рассказывать.:nono:
     
    #10 Лорана, 26 мар 2023
    Последнее редактирование: 26 мар 2023
    Murlokotam, VovaM, Caramelna и 2 другим нравится это.
  11. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    О, у вас с мужем тоже одна Alma mater? Прекрасное время, прекрасные воспоминания:yesyes:
     
    Caramelna нравится это.
  12. Лорана

    Лорана Эксперт

    Нет, не одна, просто общежитие было веселое.)
    И ещё нюанс: у меня был не парень, а муж.)
     
    Murlokotam, Galy, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  13. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Смешная мысль возникла. Вначале написать как поняли, а потом ответить на вопрос, а чего вы здесь на форуме делаете в таком случае. :xaxa:
    Это шутка, поскольку понятно, что ничего абсолютного не бывает, а путь отношений труден. :jogging:
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А что люди у которых все хорошо в отношениях, не могут сидеть на форуме о сексе?
    И я спросила ,не из-за того что в чувствах не могу разобраться, а просто из интереса. Да и это приятная и позитивная тема)
     
    Бриджит, АndyR, Винтер и 4 другим нравится это.
  15. Гоуфаст

    Гоуфаст Странник

    Сидят, конечно.
    В век информационных технологий ограничивать себя только своим кругом общения как-то уже и неправильно)))
     
    Halleluja, Бриджит, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  16. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    У меня был осознанный выбор. Это заключалось в том, что искал девушку симпатичную, умную и мудрую. Мы знали друг друга со школьного времени, но учились в разных школах. В институте через 7 месяцев от начала учёбы я пригласил ко мне в гости. Это было 7 марта. И так мы стали дружить. Учились в параллельных группах в институте. 7 лет мы дружили, встречались. После института я уехал работать, а через год она приехала ко мне. Мы вернулись в наш родной город, поженились, и 22 года прожили с того времени.
    Вот написал, и вижу, как то много "семерок" оказывается было на том этапе ))
     
    Бриджит, Caramelna, lexxy и 5 другим нравится это.
  17. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Потому что долго и счастливо, это не статичная картинка на стене:smile: , а на этом форуме, кроме вирта есть много способов снять напряжение:compgirl:Ты ещё напиши, что семейные люди порнушку не должны смотреть, только друг на друга всю жизнь, пока не стошнитxa)
     
    Бриджит, АndyR, Лорана и 8 другим нравится это.
  18. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я свою жену видел мéльком пару раз, пара слов, то в одежде продавца, то жутко накрашенную и завитую как пудель.
    Вообще никаких эмоций.
    А на третий раз так получилось, что я организовал у себя типа вечеринку на все выходные.
    И мы с другом пригласили её с подружкой.
    И вот как только я её увидел в простом платьице, без причёски пуделя, и в естественной обстановке, ещё до дома не доехали, так сразу мгновенно можно сказать и влюбился.
    Порой девушки сами себя прячут за каким-то имиджем, краска, причёска, одежда и т.п. и её саму не видно, не разглядеть.
    А как только увидишь её без декораций и бутафории, сразу увидишь человека, а не куклу Барби.
    Влюбиться можно только в человека, но не в куклу.
    Пришла на ум такая мысль, что знакомиться надо в общей бане, где нет имиджа и понтов, только человеки такие как есть.
    А то девушки, да и парни порой стремятся соответствовать своему придуманному имиджу, не только внешне, но и в поведении, и поэтому отношения складываются неудачно, когда узнают друг-друга без понтов, в которые сами искренне верят.
    Показать себя, это не одёжку или автомобиль показать с квартирой.
     
    АndyR, Strastnaya, Лорана и 4 другим нравится это.
  19. alen21

    alen21 Активист

    Вы ещё напишите, что семейные люди не должны смотреть на других представителей противоположного полаxa)
     
  20. Jyli

    Jyli Душнила

    А зачем на других смотреть? Конечно не должны)
     
    Galy и Леонидыч нравится это.
  21. alen21

    alen21 Активист

    Чтобы убедиться, что мой/моя лучше)
     
    Бриджит, Лорана и Erosx нравится это.
  22. Jyli

    Jyli Душнила

    А если найдёшь лучше? Всегда есть такая вероятность
     
  23. alen21

    alen21 Активист

    А если завтра кирпич на голову? Вы об этом не беспокоитесь?
    Чтобы понять, что этот человек лучше твоего, нужно с ним целенаправленно знакомиться и глубоко общаться. А здесь речь не об этом.
    То что у кого-то больше / меньше сиськи и т.п. - это не существенно.
     
    BlondeInBlack, Бриджит, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  24. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    И правда магия чисел. История любви длиною в жизнь)

    Леонидыч влюбились или поняли что хотите себе такую жену?)
     
    Лорана и Леонидыч нравится это.
  25. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Муж должен смотреть на других обязательно.
    Это поддерживает его тонус, и уровень тестостерона.
    Что бы всегда был готов к труду и обороне.
    Для этого ещё очень хорошо, что бы жена меньше скрывала свои прелести, и порой пробегала мимо без трусиков к шкафу после ванной, ну и вообще мужчину надо дразнить периодически.
    А то только ночью под одеялом можно увидеть прелести жены))))
     
    Strastnaya, Galy и alen21 нравится это.
  26. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вероятность есть, но куда без доверия. В том чтобы просто посмотреть на превлекательного человека, я ничего страшного не вижу.
    Глаза же мужу не закроешь и ходить 24/7 за ним не будешь. А на красивых мальчиков я и сама смотрю, кстати и на девочек тоже.xa) Ещё могу внимание мч обратить)

    И чего их скрывать, если муж уже во всех подробностях все рассмотрел?:pardon:
     
    Бриджит, АndyR, lexxy и 6 другим нравится это.
  27. alen21

    alen21 Активист

    Как-то странно. Как будто Вы живете в общежитииxa)
    У меня жена просто ходит без трусиков после ванны и ни от кого не скрывается. Конечно если дети уже спят.
     
    Halleluja, Galy и Леонидыч нравится это.
  28. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Не то, что бы влюбился, но бывает такое, что как током ударило, сердце на мгновение замерло, и стало очень приятно смотреть и слушать девушку.
    Меня тогда очень сильно ударило этим током, я сразу понял или осознал, что это мой идеал девушки.
    О женитьбе тогда не думал.
    Примерно через три недели начали трахаться.
    А через месяц полтора в постели прям во время процесса я в запале выдохнул, что хочу что бы она стала моей женой.
    Потом испугался своих слов, но выяснилось, что она этого вообще не помнит.
    А я запомнил, через год поженились.
    Самый лучший день в моей жизни, это тот день, когда меня током от неё ударило.
     
    Strastnaya, lexxy, Лорана и 4 другим нравится это.
  29. alen21

    alen21 Активист

    с этим полностью согласен.
     
    Леонидыч нравится это.
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Смотреть в постели, во время секса и смотреть просто со стороны, как на картину допустим Рембрандта это разные эмоции, разные участки мозга возбуждаются.
    Поворот попы, изгиб талии, а когда над полочкой с трусиками нагнётся, так это вообще чудо чудное, или присядет без трусиков перед полочкой.... Мммммммм....
    Жена должна всегда быть желанной, самой желанной и самой сексуальной.
     
    Strastnaya, Дикая кошечка и Galy нравится это.
  31. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я это понимаю. И мой мужчина тоже любит посмотреть. Просто действительно странно, есть те кто из душа выходят полностью одетыми? Чтобы муж не увидел?
    Я просто полдня могу ходить без трусиков раз уж ленивые выходные, а ребёнок у бабушки.
     
    Blowjobfan, lexxy, Galy и 3 другим нравится это.
  32. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Про первого мужа пропущу, т.к. не по теме "долго и счастливо", знакомства и совместной жизни 11 лет всего. xa)
    Пребывая в свободном полете, подцепила своего мужа в общественном транспорте, натурально направляясь на работу. Рядом сидящий попутчик поинтересовался, замужем ли я. Выглядел он как-то намного старше, поэтому , ответив, что недавно развелась, спросила, нет ли у него свободного приятеля. Начал он про приятеля, но быстро перешел на себя. По- русски он ни бум-бум, я не в России живу. Он как раз хотел познакомиться с русской, разочаровался в местных, а я как раз не хотела русского соотечественника, потому что тоже разочаровалась ( ни в кого не хочу кидать камень, в тот период было так) Понравилась его фраза, она и была определяющей :"Я готов пойти с девушкой на русский спектакль, даже если я там не пойму ни слова, но ведь это для Нее ". Появилась мысль: "Этого берем" ! В первом браке эгоизм партнера много чего попортил, мешал понять друг друга.
    У меня болела голова, у него нашлась обезболивающая таблетка и вода. Дал мне его номер телефона, чтобы я рассказала, прошла ли моя головная боль. Так 25 минут поездки перевернули мою жизнь.
    Позвонила ему вечером, он сразу предложил встретиться. Сразу захотел познакомить с сыном ( при разводе старший сын ушел с отцом, а младшего суд оставил матери). В тот же вечер поинтересовался, когда заканчивается мой договор на аренду квартиры, выразил желание, чтобы мы сьехались и жили вместе.
    Ну, несерьезный какой-то, подумала тогда, меня совсем не знает, а уже жить вместе, с семьей знакомиться.
    Через несколько дней в выходные я уже ужинала с его семьей и его сестра мне шепнула :" За 6 лет после развода он еще никого не приводил знакомить".
    Как -то сразу было ощущение, что он-- это я. Сьехались жить вместе через полгода , с его сыном и с го братом ( брат жил временно, потом - без брата), естественно и органично, как будто я всю жизнь с ними жила.
    В мае будет 21 год как мы вместе. Секс лучше, чем был 20 лет назад, меняется (или я меняюсь, привношу, а он открыт для много чего, дополняем друг лруга в предпочтениях , да они и не какие-то запредельные ).
    Сначала брала тут гифки для вирта, а потом тут отвыкала от него. Не хочу сказать, что это не измена была, переоценила свою непробиваемость, посмеивалась в начале.Ну вроде в разных странах живем, 0%, что встретимся, почему бы и не поржать. 10 месяцев у него заняло меня заарканить, потом год сумасшедшего вирта, суперхаризматичный, чуткий , с суперфантазией, потом около 10 месяцев отвыкали, не сказать, что легкий процесс. В чем-то польза, конечно, есть. Например, иногда отпускать фантазию, пусть плывет.
    Как-то лежали с мужем после секса, он мечтательно так: "Сейчас хотел бы пригласить одного, чтоб видеосьемку делал, а 2 других тебя бы наяривали, а я бы смотрел". "Дааа... - потом подумала пару секунд, - а что это два, у меня еще рот есть, пусть будут три". Он мечтательно: "Дааа..." Еще через пару секунд выдаю ему : " А еще у меня 2 руки, пусть будут пятеро." Он снова мечтательно: " Дааа... и еще девушку, чтоб лизала тебе". ( Фигасе, а ничего, что я гетеро и вообще уже толпа людей, куда девушку там лепить? ) Но я лишь мечтательно поддакнула : "Даааа..". Когда оба плывут в фантазии, это классно. Пусть девушки тоже будут, оближут его со всех сторон. Иногда лучше не умничать и не портить момент . xa)xa)
    И не все фантазии хочется воплощать. Черт, подпортила свою репутацию озабоченной тетки
     
    Ночь нежна, Murlokotam, OliviaD и 18 другим нравится это.
  33. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У нас тоже очень органичная пара, и тоже секс постоянно на ступеньку поднимается выше, а стаж больше вашего.
    Только инициатором выступаю я, а не жена.
    А жена всегда открыта для нового.
    Хотя новое только в комбинациях старого, и разные движения языка, пальцев, члена и во всех прелестях одновременно)))
    Я сторонник, вернее мы сторонники комплексного подхода в сексе)))
    Всё сразу и одновременно....
     
    Лорана и Galy нравится это.
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Galy прочла с улыбкой. И очень решительный мужчина у вас.:kruto-da:
     
    Лорана, lexxy, Арника и 2 другим нравится это.
  35. Ornament

    Ornament Специалист

    Galy, красотка! Прочитал с удовольствием! Рад за Вас!
     
    Galy нравится это.
  36. Dgimka

    Dgimka Активист

    Смотреть можно, главное руками не трогать .. :xaxa:
     
    Kudrjasha и alen21 нравится это.
  37. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Лучше в чем? Весь кайф этого мира в его многообразии, зачем сравнивать и оценивать?
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
    Альберт Эйнштейн
     
    Halleluja, Арлетта, Бриджит и 7 другим нравится это.
  38. alen21

    alen21 Активист

    Очень глубокомысленно. И в то же время просто. Вся красота мира пропадает, когда начинаешь сравнивать и оценивать.
    Приходят однажды журналисты к Эйнштейну взять у него интервью.
    Смотрят - а у него над дверью висит подкова.
    Они ему:
    - Вы же знаменитый физик! Неужели Вы верите во все эти суеверия?
    Эйнштейн:
    - Говорят, что подкова помогает даже тем, кто в неё не верит...
     
    АndyR, lexxy и Kudrjasha нравится это.
  39. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Особенно если прибить ее на копыта и работать, как лошадь:yesyes:. Тогда не будет тянуть ни на чужих мужчин, ни на разговоры об этом))).

    Можно даже предположить, что упорная работа помогает жить долго и счастливо, да ещё и в браке с одним человеком, много лет)))).
     
    Арлетта, АndyR, VovaM и 3 другим нравится это.
  40. Jyli

    Jyli Душнила

    Когда нашёл что нужно и не сравниваешь, а если в поиске что б не сравнить?
     
    jamanahabara нравится это.
  41. alen21

    alen21 Активист

    Не получится. Точнее прибить подкову на копыта получится, а избавиться от тяги не получится))
    У одной из форумчанок была фраза в статусе "Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему". С ней горячо обсуждали смысл этой фразы. Как раз в контексте "жить долго и счастливо". Тогда к общему мнению не пришли. Но по-другому смысл этой фразы стал понимать относительно недавно.

    Кому-то помогает, а кому-то нет.
     
    Лорана и Kudrjasha нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    alen21 всё зависит от того насколько сильна тяга и от природы её появления)
     
    Лорана и alen21 нравится это.
  43. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это Олюня))). Я бы тоже обсудила эту мысль, тем более, что мне лично это реально помогает))) Но не на 100%.

    Это да….

    Конечно можно сравнить, только тогда уж сначала выявить и четко сформулировать свои личные предикторы привлекательности, по простому: качества, от которых сносит крышу. И сравнивать их, иначе это будет пожизненное, как у Гоголя: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась». Поменяйте нос на член, в контексте форума и майтесь на здоровье (это не лично Вам))).
    Только со временем предпочтения меняются и можно так всю жизнь метаться, ежа с ужом сравнивая. А можно кайфовать от общения, и я сейчас не только про секс:smile:.
     
    #43 Kudrjasha, 30 мар 2023
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
    Halleluja, Олюня, lexxy и 4 другим нравится это.
  44. alen21

    alen21 Активист

    Да, это она). Обсудить можно, но это уже отдельная тема)

    С этим полностью согласен. Вот так в юности и делал)) У меня была тетрадь с телефонами девушек, в которой отмечал, что в каждой конкретно мне понравилось:smile: И стОит ей еще раз звонить, писать или нет. Но теперь понимаю, что тогда был не правильный подход. Навешивание ярлыков, клише, оценок мешают рассмотреть суть человека.
     
    Лорана и Kudrjasha нравится это.
  45. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это было последнее предложение в моем посте: любое сравнение - это ограничение априори. Я убрала его, и так уже нотаций начитала, прям как эта, как там Galy меня назвала:upset:… во, вспомнила! Светлый образ матерого эрогенца.xa)xa)xa)
     
    Halleluja, Ornament, alen21 и 2 другим нравится это.
  46. Jyli

    Jyli Душнила

    Что что совсем не понимаю как сравнения связаны с ограничениями :donkknow:
    Вообще разные направления и могут существовать как вместе, так и раздельно)
     
    jamanahabara нравится это.
  47. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Какой у вас статус честный))). Вы очень хорошо сами себе ответили во втором предложении.

    Чудесные истории долгого замужества… Caramelna, спасибо за такую интересную тему.
     
    Halleluja, lexxy, Лорана и 2 другим нравится это.
  48. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Не за что) очень хотелось позитива :heartkiss:
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  49. Jyli

    Jyli Душнила

    Спасибо за оценку :kruto:
     
    jamanahabara и Caramelna нравится это.
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Caramelna, есть за что:heartkiss:.
    Тоже очень благодарна за тему. Большое удовольствие читать настоящие истории жизни.
     
    Бриджит, АndyR, lexxy и 4 другим нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.116

Поделиться этой страницей