Смена имиджа женщины и темпераментность в сексе

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Звездочка Батерфляй, 17 мар 2023.

  1. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Вопрос мужчинам у которых был секс как минимум с несколькими женщинами. Если проанализировать ваш опыт, есть ли взаимосвязь смены внешности у женщин с ее сексуальным темпераментом?
    Женщины, которые экспериментируют со своей внешностью импульсивные и готовые на "попробовать что-то новое" в сексе?
    Хочется узнать ваши наблюдения на этот счёт.

    P.S. Под экспериментами лично я подразумеваю те моменты, когда женщина время от времени координально меняется: цвет волос, прическа, стиль в одежде.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Noivel

    Noivel Активист

    Так вроде преобладающее большинство девушек и женщин меняются, особенно у вас привычка после расставания. Но отношения к сексу это никакого не имеет, все разные)
     
    Леонидыч и MySoul нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    На мой взгляд нет, всё зависит от того что " внутри" в мыслях в отношении к партнёру, от собственным желаний и фантазий, а ещё от того как широко могут раздвинуть "рамки" нормы приличия в отношении к удовольствию.
     
  4. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Как я заметил, ничего не меняется в отношении секса, вот у меня есть знакомая, она блондинка, были у нее длинные волосы, ну не скажу красавица, но очень симпатичная и вот недавно она сделала короткую стрижку и покрасилась в какой то каштановый цвет, я её когда увидел в этом новом образе, чуть не обалдел...говорю, нафига ты это сделала, ответ убил " Так я выгляжу серьезней" ...ну что скажешь, продолжаем встречатся...хотя мне это и не нравится...в сексе ничего не поменялось вообще...серьезней она не стала xa) , все как и было, как делала классно минет, так и делает xa)....извините за подробности.
     
  5. iivim

    iivim Новичок

    Смена имиджа никак не влияет на темперамент и предпочтения в сексе. А вот с разными партнерами предпочтения у девушки могут быть разные. Да и темперамент может измениться.
     
    Бриджит и Rada нравится это.
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я сколько себя помню, всегда хожу с одним цветом волос и длинойxa) Максимум что менялось - это челка, то стригла, то отращивала.
    Мне просто нравится как есть, буду красить волосы только когда седина появится.
    С одеждой тоже глобальных изменений нет, у меня выработался свой вкус, стиль, поэтому даже мода не вносит свои коррективы. Просто пофиг на нее)
    В сексе вроде темпераментна, разнообразие, эксперименты точно приветствую и проявляю инициативу.
     
    Алексей905, lexxy и alen21 нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я уже лет 10 хожу с косой и одним и тем же цветом волос.Но в сексе я с удовольствием пробую новое.Как по мне это не от причёски и одежды зависит, а от темперамента и мужчины который рядом.
     
  8. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Могу сказать из небольшого опыта, что как раз те кто стабильно выглядят, и не носятся с бутафорией в причёсках и одежде, такие женщины более склонны именно ко всему что только можно придумать в сексе.)))
     
    Caramelna нравится это.

Поделиться этой страницей