Мужской стиль, что возбуждает...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Руслан Стрельцов, 28 мар 2021.

  1. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    В свете последних событий со всякими скандалами, днями сурка и т.п. вдруг стал в себе замечать непреодолимую тягу коренным образом поменять свой имидж. Сменить гардероб, прическу, появилась какая-то тяга к аксессуарам. Ничего раньше и в помине не было. У меня были предельно коротко остриженные волосы (не лысый прям, но около того). Носил футболки, какие-то банальные свитера, джинсы, кроссовки, куртки. Но сейчас... Начал с хорошего стильного пальто. Прикупил парочку дизайнерских часов и очков. Завел хороший парфюм, который нравится в первую очередь мне. На очереди - вся остальная одежда и обувь. Хочется нравиться как самому себе, так и окружающим. И, разумеется, очень хочется, чтобы в облике появилась какая-то если не сексуальность и притягательность для женщин, то хотя бы просто какой-то современный ухоженный вид.
    В связи с этим вопрос к форумчанкам (а также опытным мужчинам, умеющим следить за своим стилем):
    а какой облик в мужчине вас привлекает, что кажется сексуальным? Фасоны одежды, цвета, сочетания каких-то элементов. Если можно, то с фото-примерами того, как по-вашему должен выглядеть мужчина средних лет, который точно привлечет ваше внимание, может понравиться и даже в чем-то зацепит...
    Очень интересно ваше мнение.
     
    Sn03, Sandy и Feechka нравится это.
  2. Feechka

    Feechka Красава

    На самом деле меняться можно и нужно, с возрастом самооценка может снизиться слегка))) А такие вот хотелки не только у женщин бывают но и у мужчин. И вроде все хорошо, и устоявшийся быт, но... По прежнему хочется нравится, видеть интерес и восхищение в глазах посторонних людей. Поэтому меняйтесь))) Приобретайте новые вещи, нравтесь себе -это главное)) А остальные по блеску в ваших глазах и желанию жить будут восхищаться вами.
     
    Sn03, VovaM, Mell и ещё 1-му нравится это.
  3. Славяночка

    Славяночка Красава

    MarinaX , Руслан Стрельцов , прекращайте ). Тема действительно интересная). Пусть девушки делятся своими предпочтениями. Может и тем на форуме станет меньше :" я никому не нужен", "на меня не обращают внимание". Будет куда отправить "нытиков" попервости )).
     
  4. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Разве плохо, что человек пережил какие-то события, ну мож наговорил лишнего, но многое сознал, искренне поделился с этим. А теперь хочет меняться, и спрашивает советов. А не тупорылых язвительных нравоучений. Что плохого в том, что мужчина хочется нравиться женщинам, а в первую очередь - своей жене? Что смену облика, собственно, ради нее и затеял.
    Я ведь почему спросил. И припомнил свои события. Достаточно долгий период я как-то выпал из реальной жизни, застрял в этом пресловутом "дне сурка". А теперь, имея всего лишь одно горячее желание, но совершенно не зная ни нынешних тенденций, ни пристрастия женщин в мужском облике, ищу какую-то полезную информацию, советы или просто мнения. что может быть лучше, чем общение на форуме? Без каких-либо негативных кивков в сторону прошлых постов. Просто порассуждать на эту тему и все. Большего я не прошу. Морали мне читать тоже не нужно.
     
    #4 Руслан Стрельцов, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Sn03, Mell, Кудряшка Сью и ещё 1-му нравится это.
  5. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Руслан Стрельцов , хорош кипятиться!
    По теме.
    На первом месте - обувь! Настоящая, не скучная.не кроссовки.
    Мне нравится шитая одежда, любая.
    Джинсы тоже.
    Не нра вязаная , трикотаж и футболки.
     
    Sn03, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Magnolia спасибо. вот как раз по поводу обуви. Намереваюсь в ближайшее время поменять свои старые невзрачные ботинки на что-то стоящее. Но хочется универсального варианта, чтоб и под джинсы, и под более строгие какие-то брюки. Может быть, если бы вы картинку показали для примера...
     
  7. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Если бы вы хотели понравится своей жене, то и совета спрашивали бы у своей жены. Ну, а то как вы сейчас себя ведёте вас выдаёт с головой. Жену тоже дурой называете, сдвинутой? Ваша злость не возвращается - она и не уходила никуда.
    Смена облика, которую вы затеяли, должна быть в душе. От смены оболочки ничего не поменяется.
    Ни ваши фирменные часы, ни очки, ни советы что вам еще надеть, не помогут. Вы психуете из-за пустяков.
    Мне не только жалко вашу жену, но и страшно за неё. Вы же себя не контролируете.
     
    prorok нравится это.
  8. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Руслан Стрельцов с обуви начинать надо, статусной, а не с парфюма, который не все воспринимают.
     
  9. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Magnolia тут я бы не согласился. совершенно не собирался его покупать, и не искал специально. Но мне понравился очень один аромат, я узнал что это и купил такой же. Раньше как-то не осознавал важности ароматов, теперь много стал уделять этому внимание. Потому в ванну добавлю эфирные масла, зажигаю ароматические палочки. Мне стали нравиться разнообразные запахи, возможно после перенесенного ковида обострилось обоняние. И вот когда наношу запах, это как-то самому вселяет уверенности, просто поднимает настроение. Вовсе это не для статусности. Это, ну может быть, в какой-то мере теперь мой фетиш. Идти, и ощущать нравящийся мне запах. Это не правильно?
     
  10. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Хорошая тема). Но у всех вкусы разные).
    Мне всегда нравился на мужчинах классический стиль. Деловой или смешанный.

    9C1F00DA-3C9F-4D85-8FF0-7791CFDEA239.jpeg 290B8EAB-DE43-4F12-BEF2-0F40C6BDCA1B.jpeg D603715F-AC69-4AAE-B5E7-CACC8147A1DD.jpeg

    брюки/джинсы рубашка и пиджак. Цвета взависимости от времени года и от мероприятия, но лучше не кричащие, синие, серые, чёрные.
    Также Нравится сочетание рубашки со свитером, брюками.
    Отлично смотрятся водолазки с пиджаками)

    вместо водолазки подойдёт футболка и поло.
    E77B4FB9-7BDA-42B9-A711-DEB912B4BD23.jpeg
    F3F6199D-D223-454D-8DF3-B87BA91232BC.jpeg

    ну и деловой стиль). Всегда неровно дышу от «пиджаков»)
    0020A273-9D1D-4285-8769-9E175BE135ED.jpeg
     
    #10 Элис illusion, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Sn03, Dgimka, Кэт и 10 другим нравится это.
  11. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    То же самое с часами и очками. Раньше мне было до лампочки. Ну очки и очки. А теперь долго выбирал. Причем совершенно не дорогие, но мне очень нравится дизайн. Простые, лаконичные, но при этом какие-то приятные с виду что ли. Ясное дело, что начинать надо совсем не с этого. Но если с часами, очками и парфюмом я разобраться смог сам, то вот как раз обувь и варианты одежды меня вогнали в ступор. Потому и спрашиваю...

    Элис illusion Класс, спасибо! именно таких советов и ждал. Все очень доходчиво. Взял на карандаш пару картинок, очень понравилось...
     
    Шамик нравится это.
  12. Feechka

    Feechka Красава

    Обожаю смешанные типы стилей. Это очень секси смотрится:kruto:
     
    Оксана74 нравится это.
  13. Влада85

    Влада85 Любитель

    Мне нравится на мужчинах трикотаж, но он должен быть ухоженным, без катышков, не растянутый, видавший виды. Джинсы не банальной модели и цвета, но конечно надо смотреть по фигуре, не всем идет одно и то же. Деловой стиль мне не особо нравится, пиджак если , то свободного стиля, не слишком строгий, если не на работе, то лучше без галстука. Но все таки, Руслан Стрельцов это так индивидуально, особенно цвета одежды и прическа. Главное, как и для женщин не одеваться и не делать с внешностью то, что было модно 10 лет назад. А вот присмотреться к тому, что было модно 20-25 лет назад, это можно, это винтаж.Это может смотреться шикарно. Но только то, что подходит индивидуально
     
    Санёк77 и Руслан Стрельцов нравится это.
  14. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Руслан Стрельцов, на скорую руку, что то выбрала). В поисковике к сожалению вариантов маловато выдало. Если интересно, через комп поищу больше примеров.
    Часы для мужчины считаю обязательным аксессуаром)).
    Лично на меня очень волнительно действуют часы на мужской руке). Я бы сказала гипнотически). Конечно классика на кожаном ремешке. Сейчас продают очень красивые часы с синим циферблатом и чёрным кожаным ремешком. Очуметь не встать).
    Но и металлические, тоже под определённый стиль смотрятся эффектно).
     
    Шамик, Yamat, Feechka и 2 другим нравится это.
  15. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Влада85 Для меня всегда трудным вопросом был выбор джинсов. Что такое "небанальная модель"? Как ее распознать? Заходишь в магазин - та 100500 джинсов от почти белых до почти черных, всех оттенков синего. Карманы так-сяк, строчка то яркая, то едва заметная. И как понять, что в трендах, что хорошо на тебе смотрится? Иду в примерочную, беру 3-4 штуки первых попавшихся. Надеваю по очереди и смотрю в зеркало - по мне, они все абсолютно одинаковые в плане восприятия. Ну джинсы и джинсы. Как вот их отсортировывать по принципу банальности-то?

    Мне очень понравились простые часы без излишеств на циферблате, только минимальные рисочки и стрелки. При этом влюбился во все титановое, а не серебристое или золотой. Мне кажется, темно-серый матовый титан таит в себе какую-то особую притягательность.

    Вот такие себе взял, очень доволен.
    [​IMG]
     
    #15 Руслан Стрельцов, 28 мар 2021
    Последнее редактирование: 28 мар 2021
    Лорана и Элис illusion нравится это.
  16. Влада85

    Влада85 Любитель

    Банальные это голубые и синие, все остальные мужские оттенки можно рассматривать. Начните с графита. Из моделей карго, идет почти всем. Только не скинни-карго, это далеко не всем идет, а именно свободного покроя
     
    Шкодная и Руслан Стрельцов нравится это.
  17. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Влада85 Начал гуглить "джинсы-карго", а они там все с карманами. Ну это точно нет, как-то вот я еще с юношеских лет карманы на боках недолюбливаю. Так что поищу более классические варианты, какие еще ковбои и потом простые американские работяги носили во времена "великой депрессии"...
     
  18. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Руслан Стрельцов отличные часы). Привлекательно смотрятся!
    Это как раз с металлическим ремешком). Свободный стиль).

    DD7B23E9-82ED-426A-BBF6-B0E5F9004D6C.jpeg

    Классика вот такая нравится:

    C9240FCB-E20D-4932-8EB4-C8D3642F7A4B.jpeg 4248CC61-67E3-4D3D-80EA-FC82EB229D55.jpeg 367836C3-6F3B-442D-A096-DE1B034BA6A0.jpeg 1A7A7CAA-786E-4959-A207-C0DC1F972890.jpeg
     
    Sn03, Mell, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  19. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Элис illusion Да, да, вот именно такой стиль мне кажется наиболее подходящим. Очень не люблю эти меганавороченные хронометры с кучей циферблатов, кнопок и крутилок. В наше время мобильных гаджетов все это вообще не нужно, и часы нужны для одного лишь по своей функциональности - быстро вскинуть руку, увидеть текущее время и все
     
    Элис illusion нравится это.
  20. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, ковбойские близки к карго, только без карманов. Можно посмотреть разную выварку. И цвет графит, если пока затрудняетесь с выбором, ко всему подходит, и к вашим часам тоже, его можно комбинировать почти с любым цветом, но он не такой скучный, как черный
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  21. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Влада85 Графит, как я понимаю, это, скорее, темно-серый или темно-синий, ближе к серому?
     
  22. Влада85

    Влада85 Любитель

    Глубокий серый, мокрый асфальт тоже хорош, он светлее графита
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  23. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Именно. И фишка в том, что и сами часы, и ремешок - это темно-серый титан, который при определенном падении света очень красиво бликует. Прям влюбился в эту фактуру. Очки тоже с титановой оправой взял. Теперь вот думаю подыскать что-нибудь еще (цепочку, браслет и т.п.) в этим оттенком металла. Очень как-то интригует и добавляет внутренней энергии. Однозначно понял, что серебро и золото - не мои металлы однозначно.

    И титан точно идет ко всему, как мне кажется. Синий, темно-коричневый, бежевый, от белого до темно-серого. Наверное, только ярким цветам - красный, оранжевый, зеленый - не подойдет.
     
    PuraVida нравится это.
  24. Jay

    Jay Заблокирован

    ПРЕКРАСНО! Самое лучшее - найти Хорошего стилиста, который подберет полный образ, включая стрижку и гардероб. Что касаемо стиля, очень по-разному. Объясню. Мне нравятся несколько типов, но безусловно я - поклонница дорого шика или сдержанного, но Стиля. Это может быть рокерский стиль, это может быть Килиан и Бриони, это может быть итальянский стиль, но в любом случае качество вещей, парфма и стрижки приоритетно. Иду на запах, Интоксикейтед от Килиан послушайте. Обувь - лучше 5 дорогих пар, чем 10 дешевых. 2 хороших пальто обязательны - беж и темно-синее, как оптимум. Важны аксессуары - кашне, часы, носки, шапки.
    Что еще? Конечно ухоженность - это руки и ноги. Для меня стильный мужчина с заусенцами и заскорузлыми пятками ужасен. Весь образ должен быть на уровне.


     
    Mell, Шамик и Руслан Стрельцов нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Внимательно посмотрите на свое лицо. Если в нем есть краснота, проявленная розовость, то избегайте бордовых, розовых цветов у лица.

    Если круги под глазами темные или коричнево-желто-зеленые (бывает и такое) - избегайте, соответственно, очень темных и/или коричнево-зелено-оранжевых тонов у лица.

    Больше примеряйте всякого разного, того, что раньше вообще не мерили. Фотографируйте себя, бывает, что на фото лучше видно, идет вещь или нет, чем глазами в зеркале. Опционально: показывать жене, может, она что-то посоветует.

    Мерить другой ценовой диапазон, не обязательно покупать всё и сразу, просто попривыкать в другим тканям, цветам и посадке.

    Новая энергия на самоулучшение - это всегда здорово!
     
  26. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    PuraVida Спасибо, очень ценные советы. Приму к сведению. Кругов и мешков пока что нет, кожа смугловатая с чуть желтоватым оттенком, точно не розово-красная.
     
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    А есть ведь раздел "Мода и стиль", помнится, мы там азартно мужские штаны в облипочку обсуждали))
     
  28. Про100я

    Про100я Активист

    .. и забудь про ремонт..))
     
  29. Славяночка

    Славяночка Красава

    Помню))). И ещё всякие мужские хитрости-приспособления, которые Руслан Стрельцов точно не нужны))
     
    Шамик и Руслан Стрельцов нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Посмотрите модели фирмы Red wing. Это очень качественная обувь, которая, мне кажется, вам очень подойдёт по стилю.
    Правда, с нынешним курсом стоимость нормально так увеличилась. Но они того стоят, поверьте жене человека, замороченного на качественной, удобной и просто красивой обуви:dream:
     
    Шамик и Magnolia нравится это.
  31. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    В первую очередь обращаю внимание на причёску и на обувь. Вот два ключевых момента, которые очень многое говорят о человеке. Потом на руки и ногти. Остальное не так важно.
    Если мужчина следит за причёской и обувью, значит и с остальным по умолчанию всё в порядке.
     
    Sn03, Feen, Санёк77 и 3 другим нравится это.
  32. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Очень интересно! Вкус очень приятен!)

    Прекрасное рассуждение, а главное в точку!)

    Кудряшка Сью Всегда слежу за тем что Вы написали!)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  33. Что то совсем простое и лаконичное - классические джинсы, простая рубашка/ футболка. Такой образ мне говорит " я такой,какой есть, не пытаюсь какого то строить из себя посредством одежды ". В иных случаях, когда мужчина уделяет очень много внимания созданию образа и стиля, относишься уже более настороженно- " Ты есть? Или ты хочешь казаться?" 826de92f30bb58b4f08503a64b5b0325.jpg
     
    Syrah нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей