Секс по пьяни

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Rozario Agro, 28 ноя 2022.

  1. Rozario Agro

    Rozario Agro Новичок

    Рассказывайте у кого был)

    Коллега намекает на новогоднем корпоративе нашу девочку администратора затащить на групповой секс по пьяне.... А я вот думаю, не считают ли девушки секс по пьяни зашкваром?
     
  2. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Статья 131 УК РФ. п 2.а) "группой лиц по предварительному сговору или организованной группой". ....от четырех до десяти лет.
    Так что некоторым из тех "у кого был", пожалуй есть что рассказать:smile:
     
    Ночь нежна, Juna, Hayko91 и 10 другим нравится это.
  3. Rozario Agro

    Rozario Agro Новичок

    Не, не, конечно же всё по обоюдному согласию))
     
  4. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    "Невиноватая я, он сам пришёл..."

    Там в статье есть такой момент "либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей", в который ваше "по пьяни" замечательно вписывается. А потом она протрезвеет, осознает, сдаст анализы и напишет заявление, даже если вечером было "по согласию". И придётся Вам старательно объяснять дядям из органов, что да как. А у Вас на форуме уже и "план" был заранее составлен. Итого, вполне реальная возможность получить срок, или как минимум судимость за один "интересный" вечер. Оно действительно того стОит?
     
    #4 Konnerfinn, 28 ноя 2022
    Последнее редактирование: 28 ноя 2022
    Juna, Hayko91, Арника и 5 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да... Ну и дно.
    Адекватный человек и коллеге бы объяснил, почему это плохо. И девочку предупредил бы о возможной опасности.
     
    Mariia, Москваби, Арника и 4 другим нравится это.
  6. По пьяни это низко и подло
     
    Hayko91, Арника, Арлетта и 4 другим нравится это.
  7. 2one

    2one Немножко вредная

    Зашквар у вас потом будет, когда в широко известном заведении вам пятые точки распечатают...
     
    Hayko91, webmagic, Агата и 6 другим нравится это.
  8. Ornament

    Ornament Специалист

    «По обоюдному согласию» и «затащить» как-то не сочетаются, не?
     
    Арника нравится это.
  9. 2one

    2one Немножко вредная

    Ornament, судя по лексикону о таких вещах автор не задумывается. Чисто по понятиям всё...
     
  10. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    "По обоюдному согласию" - означает согласие двух сторон.... Двое согласных ест уже, осталось "затащить" третью.... Так, что всё сочетается....
    А вообще - как по мне, это дикость и треш.

    "По обоюдному согласию" - означает согласие двух сторон.... Двое согласных ест уже, осталось "затащить" третью.... Так, что всё сочетается....
    А вообще - как по мне, это дикость и трешfacepalm
     
    Винтер, Ornament и Арника нравится это.
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Если еще есть совесть, то коллегу однозначно послать далеко, предварительно предупредив, чтобы даже не думал о такой мерзости. И больше с таким подонком никаких дел не иметь. И самому подобные мысли из головы вышвырнуть. И никогда больше о такой дряни нигде не спрашивать. Тогда вам в карму плюсик прилетит.
     
    Hayko91, Винтер, Арника и ещё 1-му нравится это.
  12. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Сделайте с девочкой-администратором сюрприз коллеге, напоите и трахните его, раз уж он такой затейник xa).
     
  13. Supmen

    Supmen Странник

    Секс по пьяни имеет мемто быть, т.к.это такой же обычный секс, где можно сказать да, нет и т.д. А вот секс с человеком, находящемся в пьяном отрубоне - это уже статья из УК и отсутствие удовольствия от партнёра.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей