Возбуждают пьяные женщины

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем 19Кирилл88, 8 окт 2019.

  1. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Беспокоит тема задумался к 30,меня возбуждают пьяные бабы в постели. Когда спал с девушками всегда представлял пьяную в хлам. Вот начал жить с выпивающей женщиной ей 37. Знал ее до нашей совместной жизни что с прошлым не ужилась так как бывает в усерь напивается. Хорошая в быту красивая одевается,следит за собой. Не говорил ей о своих предпочтениях ждал когда упьется , бывает в пятницу с работы идет с подругами выпить и все , тут три месяца держалась я все ждал. Она стала потихоньку подвыпившая приходить. Произошел случай говорит меня не теряй колегу в отпуск провожаем задержусь звоню в часов 10 она уже лыка не вяжет скоро говорит придут , звоню в час не берет трубку уже. В часов 3 ночи только слышу в замке шебуршание открываю дверь , картина маслом. Сидит у дверей вусмерть пьяная , сапоги в грязи , плащ в грязи,колготки порваны , макияж размазан , стоит стойкий запах перегара и духов , в какую то лужу упала. Затаскиваю в коридор садится на пол , я такой ее первый раз увидел глаза не понимающие что происходит мутные. Раздел , тащу в ванную чувствую начинает блевать до унитазу , потом раздел помыл ее.принес в кровать поставил тазик. Начал лизать , в рот попихал , долго ее трахал раз пять везде. Вообщем не знаю что со мной с одной стороны меня возбуждает пьяный вид с другой стороны бесит таскать тело не стоящие на ногах , теперь звонит просит забрать пьяную ее так как сама не дойдет , раз- два в месяц. Как быть разобраться в себе. Не могу понять почему меня заводит ее пьяный вид когда раздеваю , тащу в кровать.
     
  2. Oleeg

    Oleeg Активист

    Каждому своё, например, для меня такое не приемлемо, но если, Вас, это устраивает и нравится, то почему бы и нет.
     
    Натуся81, Yamat, Juna и ещё 1-му нравится это.
  3. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Задумались сейчас, а представляли всегда?
    Вообще, судя по описанию, для вас в объекте влечения важны такие качества, как беспомощность и ваша вседозволенность в плане действий? А неряшливый внешний вид/перегар/рвота/неадекватное поведение - это для вас недостатки ситуации, с которыми вы готовы мириться или же наоборот, дополнительные бонусы, которые ваше влечение усиливают?
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  4. MaryL

    MaryL Мэриэль

    На все это только одно можно сказать: "Бойтесь своих желаний!"
    У вас уже сейчас сомнения рождаются по этому поводу. А представляете, у вас дети появятся, вы будете их нянчить, ее пьяную таскать, умаетесь, что про секс однажды и не вспомните.
    А как вариант, что если ей дома при вас напиваться сразу в халате и без макияжа? Так, ее хотя бы мыть не надо будет и до кровати не далеко?
     
    Натуся81 и Yamat нравится это.
  5. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Это не есть Гуд. Надо искать пути, по уменьшению употреблению алкоголя. Женщины намного быстрее и легче спиваются чем мужики.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Тоже последнее время заводят слегка датые, но только слегка.
    Обездвиженное тело, которое еще и блюет, это мерзко.
     
    Натуся81, Yamat, Allona и 3 другим нравится это.
  7. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    да не, рвота это последствие, не нравится, ну все это неряшливость, пьяный вид, заводит невменяемый, купили ей плащ кожаный красный, длинный, сексуальный.

    Дома тоже пила с подругами, люблю, когда при макияже, платье, колготки, минус один — до дома дотащить ее.
     
    #7 19Кирилл88, 9 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
    Натуся81 нравится это.
  8. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Батенька, минусов тут гораааздо больше
     
    Натуся81 и MySoul нравится это.
  9. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Ужас запах алкоголя, перегара, одни минусы. Хватайте жену под мышку и к врачу лечится от алкоголя.
     
    Натуся81 и tanya нравится это.
  10. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Не могу понять, меня наоборот заводит такой вид. Тащить в кровать и трахать.
     
  11. VovaM

    VovaM Красава

    Мне кажется лучшее мнение на это счёт:
    С наилучшими пожеланиями.
     
    Натуся81 и Dickjoy нравится это.
  12. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Попробуй переключиться на что ни будь другое.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    жесть. Спивается баба, а ему лишь трахаться в блевотине. Ужрется ж до откачки. Или приключения найдет.
     
    Live world и Yamat нравится это.
  14. Ну а что делать? По врачам ее, алкашку, таскать, тратить силы, бабло.
     
    Juna нравится это.
  15. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Если любит найдёт и силы и бабло.
     
    Yamat нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да понятное дело, что это в трубу и время и деньги. Просто мысли на этот счет.

    ага, любит)))
     
    Live world, Yamat и Juna нравится это.
  17. Что за розовые сопли? Есть правда жизни. Женский алкоголизм - злейшая штука, лечится с трудом. Если автору до звизды, что его жена блюет во время секса, лишь бы спустить, то логично, что она воспринимается в основном как секс объект. Вообще довольно таки извращенский брак.
    О какой любви речь?
     
    Live world, Yamat, tanya и ещё 1-му нравится это.
  18. MaryL

    MaryL Мэриэль

    19Кирилл88 Сопьется она, это точно.
    Когда-нибудь вам это надоест окончательно и уже ни трезвую, ни пьяную не захочется.
     
    Live world нравится это.
  19. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Он написал, что они только жить начали, так то это никакой не брак. Так, прозябание на совместной жилплощади с пьяными потрахушками. Без лишних обязательств и привязанности.
     
    Live world и Juna нравится это.
  20. Пара сожителей-извратов, суть не сильно меняется.
    Можно подумать печать в паспорте критично что то решает.
     
    Yamat нравится это.
  21. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Это бывает пару раз в месяц, после того случая, когда пришла в грязи — встречаю, чтоб приключений не было.
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это называется запой, друг мой.
     
    Live world, Фартовый и MaryL нравится это.
  23. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Запоев нет, утром только минералку, просто дама иногда нажирается прилично
     
    #23 19Кирилл88, 9 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
  24. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Была у меня одна знакомая, коллега, тоже вот так напивалась, что и не помнила ничего, сначала по праздникам, потом и каждую неделю праздник. Итог - развод. И постоянные "празднования" на внешности женщины не лучшим образом сказываются, потом уже ничего не помогает - ни колготки, ни платье, ни макияж....на лице печать - алкоголичка...
    Что-то прям песня вспомнилась:
    "Не смотря на милое личико — алкоголичка, алкоголичка!
    Счастье прогорает, как спичка — алкоголичка, алкоголичка"
    19Кирилл88 , если вам дорога эта женщина, задумайтесь...стоит ли оно того...или лучше попытаться помочь, пока не совсем поздно.
     
    Yamat и Juna нравится это.
  25. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    И всё таки даму надо от пристрастия алкоголя избавлять.
     
    Juna и MaryL нравится это.
  26. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    О какой помощи может идти речь? Если самый цимес ситуации:

    Такую даму себе сам и выбрал автор.
     
    Live world нравится это.
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    почитай про стадии алкоголизма) и поймешь, в какой заднице она уже
    находится.
     
    Че Геваро нравится это.
  28. Olejic

    Olejic Странник

    А если я выпиваю 0.5 водки раз в неделю то я тоже уже алкоголик?
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я не нарколог)) не диагностирую по интернету. В сети все в доступе-и про количество бухла, и про частоту, и про похмелье и тд. Можно почитать и сравнить со своими возлияниями.
     
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Так автору же нравится, когда женщина в стельку пьяная. Это его возбуждает. Естественно он будет свою женщину всячески оправдывать. Такой у него фетиш. Фемдом, только наоборот - мэндом. Скорее всего Dickjoy прав.
     
  31. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Я конечно не эксперт в БДСМ, но, мне кажется, это мало что имеет общего с сабмиссивными практиками.
    Если разговор о нижней, не смотря на объективизацию, это человек, находящийся в здравом уме, твердой памяти, да еще бонусом чистый и опрятный)
    А не создание с затуманенным разумом, в полубессознательном состоянии, да еще и в таком нелицеприятном виде.
     
    Juna нравится это.
  32. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Ее знал до наших отношений, она уже несколько лет держит эту планку: раз - два в месяц. С прошлым не ужилась, не мог терпеть когда пьяная, хоть и не часто. Несмотря на то, что хозяйка и еще красивая, ухоженная.
     
    #32 19Кирилл88, 9 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2019
    НескромнаяДама нравится это.
  33. MaryL

    MaryL Мэриэль

    19Кирилл88 Ну тащитесь вы, да и ради Бога, но все равно это все до поры до времени...
     
    Live world, Холодок и Oleeg нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это временно. Спиртное очень негативно сказывается на внешности женщины. Еще пяток употребления и будет классическое лицо запойной алкашки.
     
    Live world и Люблюпопки нравится это.
  35. VovaM

    VovaM Красава

    Но она возбуждает автора больше всего именно в таком, "полубессознательном состоянии, да еще и в таком нелицеприятном виде". Это его фетиш.
     
  36. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    VovaM , да, я понимаю. Просто вы выше про "мэндом" писали, но здесь немного другое. Как то больше объективизации, что-ли. Ну, то есть какое-то обезличивание.
     
  37. VovaM

    VovaM Красава

    Dickjoy так под "мэндомом" я и понимаю вашу фразу
     
  38. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Достаточно странный фетиш , редко наверное кого это возбуждает. Какое-то отклонение может сексолог , психолог нужен.
     
  39. Olejic

    Olejic Странник

    А она у тебя к этим профессия не имеет отношения?
     
  40. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    VovaM но не важно ли ощущать для доминанта в этой ситуации, что сабмиссив действует так по собственной воле (можно сказать и её отсутствию), но при этом всецело осознает ситуацию? И именно поэтому позволяет над собой всяческие манипуляции, в качестве акта намеренного подчинения?
    В случае же когда человек находится под сильным действием алкогольного/наркотического опьянения, то здесь данное подчинение возникает только в результате того, что объект является заложником, так сказать, физиологических обстоятельств.
     
    Juna нравится это.
  41. VovaM

    VovaM Красава

    Я тоже считаю это отклонением.
    Если "сабмиссив действует так по собственной воле (можно сказать и её отсутствию), но при этом всецело осознает ситуацию", то это наверно классический мэндом, как я понимаю, а здесь имеет место "объект является заложником, так сказать, физиологических обстоятельств". То есть мэндом здесь конечно в извращённой форме. Хотя я не люблю слово "извращение" и стараюсь его не употреблять, т.к. у каждого человека представления об извращениях свои.
     
  42. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    По этим профессиям не имеет , она бухгалтер на заводе.

    Согласен интересное мнение. Психологию понимаете?
     
  43. VovaM

    VovaM Красава

    Так это скорее мнение Dickjoy чем моё. Я с ним согласился.
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ну не знаю. Сильно на любителя. Это ж не расслабиться нормально, ее пульс проверять и дыхание
     
  45. ozon

    ozon Специалист

    Всё зависит от того, как на неё действует алкоголь...

    Если девушка, выпив, становится злой, раздражительной, агрессивной, тупой - вряд ли она будет возбуждать...

    А если от алкоголя она становится весёлой и общительной - меня это очень возбуждает
     
  46. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а если труп - вообще хоть зажигай с ней, да?))
     
    Live world, Yamat, Dickjoy и ещё 1-му нравится это.
  47. ozon

    ozon Специалист

    Холодок , нет, пусть ещё поживёт...

    Хотя если она в бессознательном состоянии - это тоже прикольно... Можно хоть вдоволь посмотреть на неё, не опасаясь раздражённого вопроса "Чё ты на меня смотришь?"
    Особенно если она очень красивая, и в нарядном коротком платье, под которым видно трусы... И как ветер играет в её волосах...
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а, ну да))
     
    zlyuka нравится это.
  49. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Похоже на никрофилию.
     
    Live world и Oleeg нравится это.
  50. ozon

    ozon Специалист

    Че Геваро , некрофилия - это с трупом... А тут все живы
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей