Возбуждают пьяные женщины

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем 19Кирилл88, 8 окт 2019.

  1. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так тёплая же
     
    Холодок нравится это.
  2. ozon

    ozon Специалист

    Кстати, если девушка выпила очень много и "выпала в осадок" всерьёз и надолго - желательно снять с неё трусы, и извлечь из влагалища тампон (если он там был)...
    Потому что из-за не сменённого вовремя тампона возможен токсический шок
     
  3. Olejic

    Olejic Странник

    Это временно
     
  4. ozon

    ozon Специалист

    Olejic , да ладно, столько людей до бесчувствия напиваются - и все умирают, что ли?
     
  5. Olejic

    Olejic Странник

    Утром да
     
  6. ozon

    ozon Специалист

    Olejic , это у тебя, может, все умирают - а у меня после выпивки все живы остаются. Просьба не панику не разводить
     
  7. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    В безссознательном состоянии, разница только температура.
     
  8. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Для таких случаев есть просто знакомства а ля посидеть, выпить и раздербанить друг друга, зачем же жить с этим каждый день :faint:
     
  9. ozon

    ozon Специалист

    TommyEgan , потому что нравится...

    Тут тоже много от конкретного человека зависит. Бывают такие, кто может всю жизнь употреблять относительно большое количество алкоголя - и при этом не спиваться и не деградировать.

    А бывают такие, кто от малейших доз алкоголя срываются в запои и алкоголизм.

    Часто чрезмерное потребление алкоголя - это результат скуки, однообразия и отсутствия других способов снять стресс. Поэтому для снижения потребления алкоголя нужно добавить в повседневную жизнь какие-то иные развлечения - например, мотоцикл
     
  10. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Ну если нравится, к чему тогда вопрос)
     
  11. ozon

    ozon Специалист

    Хотя, возможно, в этом действительно есть что-то общее с некрофилией...

    Ведь некрофилами часто становятся вовсе не из-за пристрастия к смерти и желания убивать, а из-за боязни того, что партнёрша поведёт себя неадекватно, будет критиковать за какие-то действия, поднимет на смех, оскорбит, возможно, полезет драться...
     
    tanya нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    Это не надолго.

    Да, нужен. Здесь явно психологическая проблема. Нравится, что женщина в полубессознательном состоянии, т.е. ее беспомощность, отсутствие какой-либо инициативы. Может быть связано с низкой самооценкой, какой-либо критикой в детстве, еще что-нибудь. В этом должен специалист разбираться - сначала понять точную причину, а потом -что с этим делать.

    Вот да, правильно. И я думаю, тут без специалиста никак не обойтись.
    В случае автора, если он с этим не разберется, дама его попросту сопьется, у женщин это куда быстрее, чем у мужчин происходит. А он так и останется со своей проблемой.
     
    Live world нравится это.
  13. ozon

    ozon Специалист

    tanya , не обязательно - у меня вокруг полно людей обоих полов, которые систематически пьют, но не спиваются и продолжают нормально работать...
     
    Chalker нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    А до какой степени пьют? и как часто? В этом еще вопрос. Пить, чтобы на ногах не стоять, валяться где-то, в грязной, порванной одежде домой приходить - это жуть. И да, согласна, что здоровье у всех разное. Поэтому и влияние алкоголя разное.
     
  15. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    x_4dbe2729.jpg

    __ (39).jpg
     
    Live world нравится это.
  16. ozon

    ozon Специалист

    tanya , по-разному... Бывает, до дома не могут дойти - помогать приходится... А помочь вовремя очень важно - у меня не город, регулярного патрулирования улиц ГИБДД/полицией нет. "Выпасть в осадок" в морозную погоду где-то на улице, в тёмном малолюдном месте - смертельно опасно (и не только от опьянения алкоголем)

    Че Геваро , сигара тоже для здоровья вредна...

    И вообще, если что-то действительно вредно для здоровья:
    1. то его никогда не продают в магазинах всем желающим (пусть даже и 18+);
    2. за его изготовление, хранение и сбыт сажают в тюрьму
     
  17. ozon

    ozon Специалист

    Красивые девушки и пьяные остаются красивыми:

    drunk_girls_10.jpg
    drunk_girls_29.jpg
     
    кУникальный и VovaM нравится это.
  18. 19Кирилл88

    19Кирилл88 Странник

    Так бывает два раза в месяц.
     
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы считаете, что это мало?
    Сейчас вас это возбуждает, поэтому все мысли в направлении получения удовольствия. Да вот только женщины спиваются намного быстрее мужчин, кто бы что ни говорил. Жить с алкоголичкой сможете?
     
    Live world, Холодок, VovaM и 3 другим нравится это.
  20. Влад1970

    Влад1970 Странник

    возбуждают слегка пьяненькие женщины, больше свободы
     
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

     
  22. ozon

    ozon Специалист

    Света Мишина , ну что делать - перебрали немного, бывает...
    Если тошнота и рвота - это либо очень тяжёлая степень опьянения, либо очень низкий гематоэнцефалический барьер...
    А может, просто напоили девку, вообще не имеющую опыта употребления алкоголя...
     
  23. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Алкоголь яд ) )) есть несколько достойных заменителей ) )
     
  24. ozon

    ozon Специалист

  25. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Есть!!!
     
  26. ozon

    ozon Специалист

    Где?
     
  27. Vovan21

    Vovan21 Странник

    Конечно пьяная девушка более раскрепощена, однако это когда она пьяная, а не в усмерть. Хотя, на вкус и цвет товарищей нет
     
  28. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    ЛС
     
  29. Chalker

    Chalker Странник

    Если от пары бокалов вина или шампанского у девушки появляется блеск в глазах, она становится более раскрепощенной, то почему бы и нет?))
    А если человек сильно пьян, то зачастую иметь с ним дело - удовольствие мало приятное.

    Судя по всему топикстартеру нравятся бесчувственное, покорное тело. Которое ничего не понимает и не помнит утром. Это как с "мёртвой царевной" сношаться.
    Просто если женщина часто так пьёт, это может очень быстро привести к необратимым психологическим и физическим последствиям. И это будет печально...
     
    Live world и VovaM нравится это.
  30. ozon

    ozon Специалист

    Среди моих предков была такая мадам - очень любила угощать своего мужа водкой с димедролом...
    Подсыплет димедрола в бутылку - на, дорогой, расслабься после тяжёлой трудовой недели...
    Тот выпьет - и спит мертвецким сном по 10...15 часов.
    А она тем временем по любовникам ходит
     
    VovaM нравится это.
  31. Chalker

    Chalker Странник

    Ну муж тоже тут ещё тот фрукт. Могло раз прокатить или два. А потом бы пора задуматься, почему и для чего...
    Видно бухать ему больше нравилось, чем семью блюсти..
     
    VovaM нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Хитро придумала. А он небось ничего не подозревает.
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    потому что уже наверное кони двинул от такого коктейля на постоянной основе.
     
  34. ozon

    ozon Специалист

    Я же писал "была" - их обоих уже давно нет
     
  35. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Цирроз печени ещё никто не отменял.
     
    #85 Че Геваро, 25 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
  36. Меня тоже пьяные возбуждают не раз пользовался этим состоянием девушек в числе и жены, чтобы реализовать свои фантазии Стыдно конечно это признавать, но заводит жутко
     
  37. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а без алкоголя - фантазии недостижимы?
    и еще, пьяная ведь закончить не может, онанизм какой то получается...
     
    Live world нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Согласна, я в таком виде кончить не могу...

    Хотя может я не то поняла под словом "закончить")))
     
  39. webmagic

    webmagic Особое мнение

    все верно поняли :smile:
     
    Холодок нравится это.
  40. Улыбчивый хитрец

    Улыбчивый хитрец Искусство легких касаний

    Есть такие дамы, которые пьяные возбуждают тебя, а потом трезвые возбуждают дела...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей