Секс без отношений

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Красный Бантик, 5 ноя 2022.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ореол нехорошего, это видимо постыдность заниматься сексом в морали какого-то отдельного социума, типа как в школе девочкам говорили, фу в письку членом и т.д.
    Мораль девочек одноклассниц в начальной школе.
     
    Kot Tom, Caramelna и PuraVida нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Где сохраняется? Оглянись - он постепенно исчезает, из поколения в поколение. Сейчас даже консерваторы не считают, что юбка выше колен - стррррашный разврат. Ну, кроме религиозных фанатиков. Просто в обществе это происходит медленнее, чем в отдельно взятой голове.
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Потому что всю жизнь жила в другом. Мне сложно поверить.
    Мы вчера с мужем долго обсуждали, есть ли в сексе правильное и неправильное, и важен ли порядок действий.
     
    Леонидыч и Лорана нравится это.
  4. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Хороший муж у вас.
    Вам точно скучать не приходится.))))
    Научный подход в сексе, это бомба.))))
    Обсуждали долго, а потом было ещё дольше наверное, уффф.... хорошо!!!!
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Долго было, да, не помню точно, около часа, наверное, или полутора.
     
    Леонидыч нравится это.
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Оу, если радует или хотя бы устраивает всех участников - то все правильно. А всех остальных не касается от слова "вообще".
     
    Kudrjasha, Рианна, 2one и ещё 1-му нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну когда один из участников я, то возникают вопросы xa)
    Просто мне показалось, что какие-то вещи должны были бы быть для мужчины неприемлемыми, а на практике оказалось, что он на них даже не обратил внимание. Вот и получается, что физически приятно обоим то, что происходит, но у меня появились какие-то странные переживания от этого.
     
  8. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Т.е. "какие-то вещи" вам физически приятны, ему физически приятны, но голос в вашей голове говорит, что это не-при-ем-ле-мо?
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да. И я начинаю паниковать, подкатывают слезы и желание остановить происходящее.
    При этом муж вообще не понял, что не так.
     
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Так происходит при нарушении фундаментальных и не поддающихся сомнениям "так правильно". Помогает честный с самой собой (а гораздо лучше со специалистом) разбор своих верований и установок: почему это неприемлемо, откуда этот голос об этом знает, какие последствия действий вразрез с этой установкой и т.п. Это прорабатывается.
     
    xForce, HornyMan, АndyR и 2 другим нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот мы прервались, проговорили, обсудили и решили попробовать ещё раз. Со второго захода всё закончилось взаимным удовольствием без душевных терзаний.
    Раньше я в таких ситуациях молчала и переваривала внутри себя, а потом шла в ванную рыдать и потом ещё какое-то время не разговаривала с мужем. В общем, было разрушительно.
     
    Леонидыч и PuraVida нравится это.
  12. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну бинго же, молодцы! :kruto-da:
     
    АndyR и Красный Бантик нравится это.
  13. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Красный Бантик Супер! Это редкое качество - таки развиваться и двигаться вперед, это замечательно! Осталось только продолжать :smile:
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Доби

    Доби Странник

    А можно допустить такое,что желание заниматься сексом возникает не в душе и тело не хочет, а в уме. Как игра ума. Ум начинает придумывать образы, человеческое Я начинает жить этими образами, ставя эмоции на первое место а потом чувства .
     
    PuraVida и Леонидыч нравится это.
  15. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Такое впечатление, что вы живёте в общине староверов в тайге.
    Ничего такого, люди везде живут, и живут счастливо каждый по-своему.
    Просто чем меньше социум, тем меньше поведенческих вариантов, типа тесно жить, а как расширяться непонятно.
    Никакая Мировая Паутина не заменит живую жизнь среди разных во всех отношениях людей.
    Пытливым, думающим людям просто жизненно необходимо постоянно расширять свой кругозор и пополнять жизненный опыт реальными, а не виртуальными делами.
    В маленьком социуме делать это невероятно трудно, мне так кажется.
    Развиваться вообще дело трудное где бы то ни было.
    Некоторые перестают развиваться после средней школы, и только пополняют свой опыт кулинарными рецептами.... А мужчины вообще стагнируют и скатываются в рецессию.)))
     
    Marinkin, Агата, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  16. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Такой механизм, когда желание секса возникает в голове, в уме, очень точно подходит для мастурбации.
    Приходит сексуальная мысль, эту мысль я разгоняю, украшаю деталями пикантными, начинаю дрочить и впадаю в состояние непрерывного, а главное регулируемого умом наслаждения.
    Со временем такая игра ума становится неотъемлемой частью жизни, и перерастает в необходимую потребность делать это каждый день, и не один раз.
    Наверное как музыку сочинять, каждый раз новую, но с одними и теми же нотами.
    И наличие жены или у женщин мужа, никак этому не противостоит, это параллельный процесс с супружеской интимной жизнью.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так я и говорю про то, что желание должно возникать в голове, а возбуждение в теле.

    Что вы хотели в результате сказать?
     
    #117 Красный Бантик, 9 мар 2023
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    Леонидыч нравится это.
  18. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Лихо вы мастурбацию с написанием музыки сравнили!.. тут получается у нас Бетховен на Бетховене едет и Моцартом погоняет xa)
    По поводу мастурбейшн в браке это вы по себе видимо меряете.. отнюдь не всем надо по 10 раз в день самоудовлетворятся.. кто-то и без партнера живет и как-то умудряется не мастурбировать, потому что не нравится.
     
  19. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Дааааа, специалист даже лучше видится в этом ключе. Были встречи с девушкой, у которой прям похожая ситуация была, как у Бантика, я как тот муж был)) нифига не понимал. Она потом ходила к сексологу и психологу, по моему совету. Но для меня в целом стало откровением, что мозг реально может такую штуку выкинуть, и ты никак не сможешь побороть отвращение или отторжение. Или апатию, в случае с депрессиями. Тут конечно зависит от специалиста, сейчас полно шарлатанов, но если грамотно выбрать и хорошо проработать всё, то это реально помогает.
     
    Лорана, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  20. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В результате я хотел сказать, что порой люди живут как птица в клетке.
    А клетка, это обстоятельства, у каждого свои.
    Видят жизнь через прутья клетки, порой даже золотой, но внутри реализовать невозможно всё многообразие окружающей жизни.
    А главное, что прутья этой клетки скрепляют собственные наши страхи.
    Стоит только преодолеть страхи, и клетка рассыпется, и наступит свобода.
    Преодолеть обстоятельства, и потрогать то, что видим из клетки собственных страхов или комплексов.
    А не спрашивать у тех кто снаружи как там и что там.
    Чужой опыт это не наш опыт.
    Только практика может быть критерием истины.
    Чем большее практики, тем меньше страхов.
     
    Доби нравится это.
  21. Igrok

    Igrok Активист

    Возможно ответы тех кто за клеткой придадут уверенности тем кто только думает о выходе из неё
     
    Леонидыч нравится это.
  22. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Если бы так было, то люди учились бы на чужих ошибках.
    Но практика жизни показывает обратное.
    Ответы других, это опыт других, порой противоположный.
    Чужой опыт не усваивается, потому что он у всех разный.
    Но всякое конечно может быть.
    Кто ищет, тот найдёт.
    Человек без стремлений к познанию может быть только мёртвый.
    А под лежачий камень, как говорится, и вода не течёт.
     
    #122 Леонидыч, 9 мар 2023
    Последнее редактирование: 10 мар 2023
    АndyR и Доби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей