Вопрос к женскому полу: Нравится стимуляция ануса?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем chicanoc, 27 авг 2022.

  1. chicanoc

    chicanoc Новичок

    Как появилась желание и с какого возраста? Как часто занимаетесь этим?
     
  2. Jadore

    Jadore Странник

    Лет с 16 вроде)
    Нечасто, 1-2 раза в месяц для меня в самый раз
     
    Medok, finn7788 и Пуфыстый нравится это.
  3. Элайза

    Элайза Странник

    Лет с 23.
    Пробку прошу вставить каждый раз, а сам а-секс намного реже
     
    Medok и finn7788 нравится это.
  4. После двадцати одного года. Раз в неделю точно ублажаю себе. Реальный АС сейчас реже. А раньше пару раз в неделю был.
     
    Музыкант, Medok и Полизака нравится это.
  5. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Лет в 17, очень нравилось, когда парень делал кунилингус и стимулировал пальцами анус, потом и на АС уговорил, мне понравилось. Хотя все прелести, АС и анальных ласк, я расспробовала с мужем и сейчас не представляю как без него. Такое удовольствие и сильные оргазмы, я больше ни от чего, не получаю.
     
  6. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna а вагинальный секс в каком возрасте начался?
     
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тоже в 17 лет, сначала был вагинальный секс а потом уже все остальное.
     
    Музыкант нравится это.
  8. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Caramelna я думал с «места и в карьер»)))
     
    Музыкант и Caramelna нравится это.
  9. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Первый АС был в 16 лет и мне не понравилось от слова совсем. А первая стимуляция - даже и не знаю, но гораздо раньше, в раннем пубертате сама изучала своё тело (навскидку лет 12-13 мне было). После первого АС пробовала ещё, интерес-то был, но было либо неприятно, либо никак. На тот момент мне не нравились движения члена, больше нравилось чувство наполненности, поэтому именно в формате фрикций меня АС вообще не вставлял. Потом на несколько лет вообще с аналом завязала, даже и не хотелось самой. Через длительное время снова захотела попробовать, но тут наши с мужем предпочтения не сошлись, увы. Очень редко бывает, последний раз был год назад.
     
    Музыкант, Kot Tom и Бумбокс нравится это.
  10. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Бриджит мужу не нравится АС с Вами? Возможно вы просто волшебница в других видах)))
     
  11. 2one

    2one Немножко вредная

    Стимуляцией начала заниматься в 14, когда с подружкой были отношения. Нравилось. Анальным сексом занялась значительно позже, уже когда замуж вышла. Сначала не особо нравилось, а вот потом вошла во вкус.
     
    Музыкант и Бумбокс нравится это.
  12. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    2one а как привыкали? Моя жена вот боится…
     
  13. 2one

    2one Немножко вредная

    Сначала пробовали с мужем, но не слишком удачно. Была долгая пауза. А потом подачи подруги втянулась. Она активно практиковала, а я боялась. Ну и глядя на неё во время ГС попробовала снова. Понравилось. А потом вовсе подсела на это "извращение".)))
     
    Музыкант, Grut, Blowjobfan и ещё 1-му нравится это.
  14. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я во всём волшебницаxa)
     
    Музыкант и Бумбокс нравится это.
  15. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Бриджит одним покачиванием бедра из вялого делаю пригодный к употреблению)))
     
  16. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Даже качать бедрами не надо, моего присутствия более чем достаточно)
     
    Леонидыч, Музыкант и Бумбокс нравится это.
  17. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Бриджит Ваш подход к делу мне нравится))
     
    Бриджит нравится это.
  18. Caxap

    Caxap Сладкая извращенка!

    Хм, интересная тема, которую я раньше совсем игнорировала из-за первого негативного опыта. Ещё в студенческие годы как-то попробовала и было очень больно. После этого никого в анал не пускала!
    Только благодаря мужу я полюбила анальный секс. Он так классно глубоко ласкает мне анус языком, что моя попка сразу расслабляется. Очень люблю такие ласки на четвереньках, чтобы муж сзади долго лизал попку. В последнее время у нас анальный секс даже без смазки, исключительно на его слюнях :girlagree:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей