Неужели мне анальная стимуляция недоступна

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем thong28, 29 мар 2020.

  1. thong28

    thong28 Заблокирован

    В общем решил создать тему из-за того, что нигде не нашёл подобных проблем. Началось всё с того, что мне необходимо было сдавать сок предстательной железы. Во время этой процедуры мне было неприятно, как будто разворачивают весь задний проход, ко всему этому хотелось в туалет по-большому и по-маленькому одновременно. Когда процедура закончилась, у меня потемнело в глазах, и я чуть не потерял сознание. После продолжительного времени я решил попробовать — возможно ли сделать анальную стимуляцию приятной. Начал читать статьи про анальные игры и т.д. Решил для первого опыта купить силиконовую анальную цепочку, так как первый шарик меньше мизинца, также прикупил смазку, правда, не для анальной стимуляции. Первый раз был хуже, чем мог представить. Внутренний сфинктер не мог долго пустить первый шарик. Когда наконец он расслабился и впустил первый шарик, я уже был без энтузиазма что-либо продолжать, поэтому максимум я ввёл только 2 шарика и вытащил и пару раз повторил. Мне ощущение от шариков понравилось. Внутренний сфинктер был расслаблен от шариков, мне даже удалось ввести длинный палец. После я подмылся и пошёл спать. Через два часа начался понос, который скоро прошёл. После завтрака началось небольшое подташнивание и боль в желудке. Желудок крутило и при этом хотелось в туалет по большому. Так я промаялся целый день. Когда я ложился спать, у меня было ощущение, что я себе вставляю эту цепочку, хотя её не было. На следующий день, когда я проснулся, симптомов не было вообще, кроме небольшого жжения в анусе. Я начал смотреть смазку, которой я пользовался: в её составе было касторовое масло, как все знают, её используют для слабительного. Я решил, что стоит купить смазку для анального секса и попробовать ещё раз. Решил выбрать смазку с натуральными компонентами. В этот раз решил использовать просто палец без цепочки и посмотреть реакцию. Такой реакции я не ожидал вообще. Взяв смазки на палец, я стал пытаться проникнуть. Сфинктер так и не дал, не смотря на мои старания. Я решил, что нет так нет, нужна, значит, цепочка. Подмылся, значит, это было где-то 20.30, и пошёл заниматься своими делами. Опять возник понос, три раза сходил по-большому. И после этого меня стало знобить и появилась тахикардия (повышенное сердцебиение). Лёг спать в 22.00, сердце стучало усиленно и казалось, что холодно хотя накрыт был пуховым одеялом. Так примерно я мучался до 2.00, потом сердце пришло в обычную ЧСС, и я наконец уснул. На следующий день симптомов не было вообще. К чему я всё это пишу. Неужели анальная стимуляция может так воздействовать на организм, что возникают такие симптомы, или это такие смазки, что при всасывании в кишечник вызывают такую реакцию? Хотя во второй раз я не проник в прямую кишку, а только топтался возле анального отверстия. Что мне делать в данной ситуации, и были ли у кого из вас схожие проблемы? Забыть об этом, если такие симптомы. Надеюсь на ваше понимание и прошу извинения, если написал всё сумбурно.
     
    #1 thong28, 29 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
    Skautviewer нравится это.
  2. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Не переживай, у меня такое было тоже
     
  3. thong28

    thong28 Заблокирован

    И как справляетесь с этой проблемой или бросили эту затею?. Честно когда я второй раз это делал уже подумывал что у меня анафилактический шок раз стало знобить и появилась тахикардия.
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Неужели такие муки стоят анальной стимуляции ?
    Зачем??
     
    tanya и Brosla нравится это.
  5. thong28

    thong28 Заблокирован

    Ну так ведь ничего не предвещало плохого. Делаю всё медленно не спеша смазки использовал мало. Но такую реакцию организма если честно не ожидал. Конечно не стоит анальная стимуляция таких мук. Просто мне не доступен обычный секс вот и довольствуюсь только мастурбацией к тому же она мне изрядно надоела и решил попробовать альтернативную форму которую везде тиражируют.
     
    Любимка нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Возможно поможет не загоняться так и перестать воспринимать это как великое событие. Всем детям ставят клизмы от запора, свечки от температуры и кремом от опрелостей мажут, так что это по любому не первые в вас проникновения, и такую реакцию, не парясь ненужно, вы вряд ли выдавали. Попить пустырник и спокойно приласкать себя, не считая это значимым событием. Взять обычный вазелин. Тахикардия от поглаживания ануса может быть только опосредованно через излишне возбужденный мозг)
     
    Игорь078 и thong28 нравится это.
  7. thong28

    thong28 Заблокирован

    Просто когда уже есть негативный опыт в любом деле, сложно его не вспоминать. Главное, что интересно, когда врач или родители засовывали палец или клизму таких симптомов не было. А тахикардией я стал страдать после 2016 года, с тех пор принимаю таблетки от неё. К тому же, я заметил, что я очень впечатлительный. Может, мне стоит найти стороннего партнёра, чтобы он вводил эту цепочку, а не я.
     
    #7 thong28, 29 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
  8. tanya

    tanya Красава

    А зачем так издеваться над собой? Почему не бросить эту затею?
     
    Любимка нравится это.
  9. Grau

    Grau Специалист

    Скорее всего сексуальное возбуждение приводит к сильному нервному напряжению. Расстройство желудка может быть тому подтверждением - медвежья болезнь.
     
    thong28 нравится это.
  10. thong28

    thong28 Заблокирован

    Недоступен обычный секс, а мастурбация надоела, вот и приходится искать другие способы. Поэтому сейчас и решаю, стоит ли продолжать с такими симптомами или всё таки бросить эту затею. Тем более обидно, что некоторым доступно всё, а тебе ничего.
     
    #10 thong28, 30 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей