Пропадает эрекция при анальной стимуляции

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем АлинаЗая, 7 май 2024.

  1. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    В деле анальных ласк для мужчины опыта практически нет. Как то не попадались до этого партнеры с такими желаниями. Нынешний партнер вроде бы как за такие ласки, а я не знаю что толком делать. Хотя теоретически все понятно, но партнер изображает партизана - на все мои попытки деликатно спросить "как лучше, как приятнее?" получаю короткий неинформативный ответ - "все нравится".
    С моей подачи пробовали анилингус, пальчик в попу, анальная пробка, дилдо, вибратор (естественно перед такими действиями всегда спрашиваю его согласие). И вот практически все время замечаю что эрекция во время таких игр у него очень ослабевает. Даже если паралельно минет или стимуляция рукой. Хотя до оргазма всегда его довожу.
    В связи с чем вопрос это нормальная реакция, что эрекция сильно ослабевает. Или я что то совсем не так делаю... (но кончает же, если б вообще не нравилось, вряд ли бы кончал наверное?)..
     
    #1 АлинаЗая, 7 май 2024
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2024
  2. Mikes

    Mikes Странник

    Мозг концентрируется на ласках ануса, а про член "забывает", у меня также происходит. Концентрируюсь на ласках ануса и тогда член падает
     
    Macvay и АлинаЗая нравится это.
  3. Duffen

    Duffen Странник

    Это нормально. У меня так же.
     
    Macvay нравится это.
  4. Дмитрий Хитрый

    Дмитрий Хитрый Странник

    У меня все наоборот.
     
  5. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Когда как. Когда падает. А когда эрекция такая что хоть гирю поднимай)) думаю у всех по разному. Или от девушки зависит
     
    Вежливый нравится это.
  6. Krk

    Krk Странник

    На подобном форуме народ около 20-ти страниц исписал на эту тему. В общем, пришли к выводу, что у пассивов обычно нет эрекции во время анального секса (там в ветке большинство было гомо). Так что может дело в мозгах? У кого не стоит идентифицирует себя с женщиной? :smile:
     
  7. Арлетта

    Арлетта Красава

    Природа рациональна и организм вполне может решить, что активное кровоснабжение неиспользуемого органа в данный момент не нужно, потому что сейчас пользуют хозяина, а не он кого-то. А кровоток в попе и разные другие процессы, выработку слизи для смазки, например, наоборот активизирует)
     
    Стханский нравится это.
  8. pipin

    pipin Странник

    и в продолжение предыдущего...или человек, что скорее всего, не полностью доверяет, или чего-то смущается, что тоже вполне вероятно. грань между "ну ок, давай" и "страпонь меня полностью" (несколько переврано и преувеличено) с одной стороны крайне зыбка, с другой стороны - пропсть. если хоть одна струнка подсознания будет говорить "нет" - о каком возбуждении, тем более элекции, может быть речь?!...
    резюмируя.... перейдите от "а давай попробуем" до "а чего хочется" и "а что б еще хотелось" и с привлечением фантазии, для начала,что было бы интересно.

    любые отношения, плотские или платоничесике, так или иначе начинаются с "зоны изначального комфорта", которая далее способна расширяться до бесконечной бесконечности в рамках этого тандема, исключительно в рамках принятия желаний и потребностей каждой стороны....

    иными словами - даже если я хочу 3 пальца в ж*пу (да простят мне модеры) и поглубже - это может быть категоричное "нет" именно в таком варанте, именно с этим человеком и именно в этих условиях... и об этом лучше не молчать.

    и если у вас АлинаЗая именно так.... увы, но советую пересмотреть формат "хотелки-ожидания-реальность"..
     
  9. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Лично мне игры с мужской попкой исключительно как разнообразие и желание сделать ему приятно. Нравится - пржалуйста, не нравится - ок не делаем. Т.е если б он сказал нет-нет, то и вопрос закрыт. Но в том и сложность, что я не могу понять - то ли нравися, то ли нет. Вроде как без комплексов мужчина, но поговорить как ему нравится больше не выходит, приходится в "угадайки" играть, потому и тут спросила.
    Получается два варианта:
    1) нравится, но внутренние блоки мешают ему полностью получить удовольствие
    2) не очень нравится, так чисто ради разнообразия попробовать, но возбуждает не очень такое.
    И вот если в первом случае просто нужно перебороть блок и практиковать дальше, то во втором просто пропробовали и на том все.
    Осталось разобраться с каким "клиническим случаем" имеем дело ,:smile:
     

Поделиться этой страницей