Ласки для девушек

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Sasha00, 14 апр 2022.

  1. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Девушки, какие именно ласки вам больше всего нравятся, когда ласкают киску или грудь. И в целом какие ласки именно любите и в каких местах?
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Или - или...
    Все девушки разные, каждой нравится что-то своё, нет уникальной инструкции, подходящей ко всем.
    Плюс, может ещё оказаться так, что одной и той же девушке сегодня нравится одно, а завтра совсем другое.
     
    alen21 и Willow нравится это.
  3. alen21

    alen21 Активист

    Задайте эти вопросы той девушке, с которой планируется секс.
    Здесь всё индивидуально. Что нравится одной, может не понравиться другой.
    Зачем вам знать мнения других женщин, если секса с ними не предвидится?:smile:
     
    Арлетта, Willow и Красный Бантик нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    И то - и другое, и каждый раз по-разному в зависимости от настроения, степени возбуждения, фазы менструального цикла и хз чего еще)
    Эти вопросы к своей женщине обращайте. К каждой, ага. То, что на "ура" для одной, будет "фу" для другой.
     
    чучундра, Strastnaya, Willow и ещё 1-му нравится это.
  5. Willow

    Willow Активист

    Начните девушку обнимать и целовать )
    И не спешите. Потом то, что сами захотите. Да и девушка, думаю, позволит вам делать то, что ей нравится и хочется и скорее всего подскажет каким-то образом.
    Одной схемы нет ни для кого. Всегда всё по разному. )
     
    alen21 нравится это.
  6. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    А Вы откуда знаете?) У вас же вроде и инструкция согласованная есть и "шаг влево, шаг вправо - расстрел" xa)
     
    Strastnaya нравится это.
  7. Туся

    Туся Специалист

    Я люблю, когда лаская меня, муж сам получает удовольствие и показывает это как ему хорошо. Мне сразу от этого становится еще лучше.
     
    finn7788, Dr Brain, MySoul и ещё 1-му нравится это.
  8. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это по-моему самое божественное, что может быть..
     
    Арлетта, finn7788 и Винтер нравится это.
  9. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Если она уже сама на меня ласково смотрит - то любая ласка пойдет, можно для начала за руку или за коленку взять или к себе прижать . Далее само пойдет)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей