Как ласкать женскую грудь?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Bolshoy Ben, 21 окт 2006.

  1. Спасатель

    Спасатель Странник

    мда когда я встретил девушку которой не приятны были ласки грудей я был в шоке... не знал что такое бывает...
    а бывали и случаи что доводил девушек до оргазма только лаской грудёв...

    ну а насчет как ласкать - я лично люблю по разному... когда нежно... когда сильно... по настроению... но не так что бы всегда одинаково...
    а еще обожаю когда девушка мне ласкает грудь....
    или когда делая минет косается грудью яичек... или же грудью по члену.....
    короче я очень люблю грудь!!! ;)
     
  2. Marvellous

    Marvellous Новичок

    Вот-вот.. Тоже самое. Мне нравится чувствовать сильную мужскую руку на своей груди.
     
  3. koketka

    koketka Активист

    когда языком ласкает и ещё соски прикусывает чуточку...мммм улетаю..
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    ндааааааааа, о ласке прекрасных сосочков много можно говорить, тут не поспоришь. Обожаю ещё когда моя девушка в одежде с вырезом на груди, ласково поцеловать её в этот вырез и засунув язычок между грудей нежно лизнуть))) А если одежда позволяет лизнуть грудь с боку или снизу ( например короткий топик) тоже не упущю такой возможности, когда нежно и мягко проведёшь своим шершавым язычком у неё по моему она начинает мурлыкать как кошка)))
     
  5. koketka

    koketka Активист

    мой любимый и когда одежда не позволяет всё равно доберёться))Хотя я и не сопротивляюсь,а просто наслаждаюсь..
     
  6. Хлебушек

    Хлебушек Странник

    моя последняя девушка могла кончить от покручивания сосков, сильного сжимания груди. Даже прищепки пробовали . У девушки неполный 4ый был.
     
  7. Mao

    Mao Странник

    А ты не думаешь,что просто(не в обиду сказано твоему парню) он не делал таких касаний,от которых бы у тебя судорога по телу побежела и появилось такое животное желание,что...???
     
  8. koketka

    koketka Активист


    я тоже когда то думала что на ласки груди не реагирую,но он смог заставить меня передумать)
     
  9. Mao

    Mao Странник

    Вот я именно про это и говорю...
     
  10. queerwoman

    queerwoman Красава

    Mao,

    ну мне не 15 чтобы еще быть не в курсе по поводу своей груди, и т.к. моя ДЕВУШКА мою грудь просто обожает и постоянно ее, как я говорю, "мучает" меня это скорее напрягает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей