Как решиться?!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Мч из Москвы, 10 сен 2021.

  1. Мч из Москвы

    Мч из Москвы Новичок

    многое хочется попробовать, но никак не могу решиться,то обстоятельства не складываются, то страх берет вверх,как справиться?
     
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Решиться на что? И что именно пугает?
     
    АndyR, RobertoFallini и Vally нравится это.
  3. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А что попробовать-то хочется?
     
  4. webmagic

    webmagic Особое мнение

    у меня товарищ есть, он как то признался, что столько хочет в сексе попробовать, но не может решиться предложить это все жене... выход был найден)
    Шлюшка за деньги - ваше все! есть даже специализации у них, разные скилы и прочее...
     
  5. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ну мы же не знаем, на что человек мечтает решиться? Может, на копрофагию? Или позвать собаку в качестве третьего? Тут поневоле задумаешься. И шлюхи даже не всегда помогут webmagic. А то может быть, человек хочет элементарного минета и анала, но спросить у девушки стесняется (а она, чего доброго, в религиозной семье воспитывалась). Мало вводных, как всегда.
     
  6. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    И автор тихо исчез.
    Сначала разобрался бы со страхами, а с обстоятельствами - во вторую очередь.
     
  7. Семен

    Семен Странник

    Это точно
     
    Санёк77 нравится это.
  8. antent

    antent Любитель

    протрезвел видимо).
     
    #8 antent, 17 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
    Sn03 и АndyR нравится это.
  9. Морская

    Морская Любитель

    А прон вместе посмотреть и в шутку уточнить "а может и нам?" Я вот, хоть убейте, не понимаю, как можно стесняться что-то предложить супругам, а шлюху снять и вписаться в измену - вообще без стеснения.
     
  10. Andreyandreev84

    Andreyandreev84 Странник

    Скромный парень! Намек понятен, он хочет групповой секс попробовать (МЖМ) к примеру...

    Боится попробовать, а вдруг понравится и остановиться тогда будет сложно!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей