А есть ли такие девушки?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Dimooon, 25 июл 2021.

1. Dimooon

Dimooon Новичок

А есть ли такие девушки которые без ума от секса? Которые хотят всегда и везде? Не важно где это будет, хоть край света!!!!

2. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

Есть. Нимфоманки. Это болезнь так-то.

3. Агата

Агата ....и улыбаться!

Пятью словами взяла и закрыла тему!)

ярLogan, Loveme, Alisa12 и 12 другим нравится это.
  4. Шкодная

Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

Если нимфоманки объявятся, они её продолжатxa) Ну, или кто-то захочет порассуждать о данном заболевании: плюсы, минусы, особенности течения)))

Кот ученый, Лорана, Yamat и 3 другим нравится это.
  5. RobertoFallini

RobertoFallini Специалист

Способы лечения, возможные осложнения и необходимость оперативного вмешательства)

Шкодная нравится это.
  6. Агата

Агата ....и улыбаться!

Так а о чем уже рассуждать? На вопрос темы ты ответила и даже озвучила диагноз. Теперь только если эти самые девушки сделают перекличку), автор темы сделает список и спокойно будет жить дальше зная этих девушек по именам)

Murlokotam, Лорана, tanya и 2 другим нравится это.
  7. Слушая тишину

Слушая тишину Ведьмочка

Pao Это не то. ММ был у всех на подъёме) Речь, как я поняла, о повышенной возбудимости.

Vally и Pao нравится это.
  8. antent

antent Любитель

VovaM и bi8 нравится это.
  9. Paolo

Paolo Активист

И видимо предполагает момент что не особо важно с кем.

10. Капитан Немо

Капитан Немо Странник

Если объявятся - пусть заходят, раздеваются. Будем осматривать, обследовать, назначать лечение. :lupa:

11. Deniss

Deniss Странник

Была у меня такая подруга, на третий день я уже желел что сней решил познакомится, у меня шишка просто дымилась. А она от слова текла по полной программе просто не сказать. Я выдержал такой такой активной половой жизни с ней неделю, потом прятался от нее.
    Потом она перестала как то резко меня искать только потом уже через месяц я узнал что она в больнице, мол у нее как говорят в народе бешенство матки типо того. Год назад встретил ее постояли пообщались, рассказала что ее лечили от этого недуга очень долго.

12. ярLogan

ярLogan Странник

У меня была такая девушка в молодости, жили вместе 2 года. За это время 4 дня не было секса, 3 из них она просто уезжала а другой город к родителям. Сексом занимались все свободное время. Сейчас понимаю жить в семье с ней не смог бы нормально)). А тогда я был молод и полон сил))

13. Натальюшка

Натальюшка Странник

А че сразу нимфоманки? Я просто хочу всегда и везде.

v91, Балу, Кира4525 и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей