Девушка опытнее

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем J_7, 12 июн 2006.

?

Если девушка вам нравится, но она опытнее, то ваша реакция:

  1. Ни за что не подойду

    0 голосов
    0,0%
  2. Возможен только секс без длительных отношений

    17,8%
  3. Возможен не только секс, но и длительные отношения

    68,9%
  4. Не знаю, не сталкивался и не задумывался

    13,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Audrey

    Audrey Специалист

    Мне кажется, что некоторые мужчины относятся к опытным девушкам весьма двухсмысленно. С одной стороны - хороший секс, с другой - мысль о том, что хороший секс у неё был не только с ним. Если мужчина уверен в себе, то скорее всего для него не будет это особой проблемой. но если он будет мучаться при мысли о том, что кто-то мог бы быть него, то это будет серьезно вредить отношениям...:upset:
     
  2. Takeda

    Takeda Эксперт

    более опытная в плане секса. я только за. в настоящий момент длительные отношения с менее опытной совершенно не пугают, ведь более опытные всеже не все заняты и с силу своей более опытности предпочитают со мной только секс,:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: по сему наверное третий пункт



    неьт ошибка рука дрогнула второй конечно
     
  3. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Вообще если человек в целом нравится,то и в постели всё будет Чих-Пых!Опыт это то чему можно и нужно учиться,а потому и нет проблемы то в этом!Если девочка козыряет своим опытом,что она крута а ты лох в этом,то бежать от такой надо.Все равно хорошего опыта неполучиш с ней!А правильная девочка сама так тебя протюнингует что и сам диву дашся что и то и то умееш:-)
    Чувствовать партнёра это действительно важно!А вот если человек Деревянный то хоть сколько опыта у него будет,всё равно дальше технического уровня не продвинется:-)
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Oskolok_Schastya, всецело поддерживаю :smile:))
    TAKEDA, запуталась я чтото... дк всетаки ты считаешь что если уж так сложилось что к примеру у твоей девушки было 3 партнера, а у тебя 2 то в отношениях возможен секс и только? вне зависимости от ее отношения к тебе и твоего к ней? кол-во парнеров и определит твое к ней отношение? а если она приукрасила? чисто чтоб заинтересовать? :smile:
     
  5. Takeda

    Takeda Эксперт

    J_7 для меня критерий опытности не количество партнеров у девушки, а их,если хочешь, качество. один грамотный развратник может дать на порядок больше чем полсотни бездарных охламонов. для меня возможен секс с любой девушкой независимо от её опытности, другое дело, что я сам лично предпочитаю секс с более опытной, может это и прозвучит егоистично, но не люблю я в сексе выступать в качестве наставника, хотя никогда не отказывался от секса с совершеннго неопытными девушками( да и не о том щаз речь)отвечая на твой вопрос, если девушка мне нравится и она более опытная то я ТОЛЬКО за. и не много поясню свою ситуацию. в данный момент я достаточно давно живу с девушкой менее опытной чем я, и в целом совершенно доволен этим, при этом периодически встречаюсь с другой более опытной чем она и наверное даже чем я и длительных, нет, скорее постоянных отношений с ней не планирую, если бы я был свободен(хотя что в этой ситуации есть критерий понятия свобода?) то с удовольствием завязал бы длительные отношения с более опытной девушкой. вот наверное более правильный ответ
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Опытная девушка это очень хорошо, во всяком случае точно знает чего хочет !!! А что приятно и удивляет своими желаниями !!
     
  7. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    девчонки.... встречный вопрос:
    а вам кто больше нравится :
    молодой горячий но неопытный , или тот самый "старый конь"...?
     
  8. Кики

    Кики Красава

    конь...но не старый, а горячий и опытный, а лучше, чтоб ещё и человеком был..гыгыгы)))
     
  9. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Долго ржал.
    Это не так. Извини, что передергиваю (не в смысле "дрочу").
    Если мужчина думает "с одной стороны", то "мысль о том, что хороший секс у неё был не только с ним" его уже не посещает. ))
     
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

     
  11. Audrey

    Audrey Специалист

    Да, мужская логика не всегда подвластна понимаю...:upset:
     
  12. Dana17

    Dana17 Специалист

    Я однозначно "ЗА" . Если все время заниматься сексом с менее опытными, то откуда же возьмется рост? Это как в спорте...
     
  13. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Следует уточнять кому.
     
  14. Dana17

    Dana17 Специалист

    Oppossum,
    ТОЧНО! :smile:)
     
  15. Audrey

    Audrey Специалист

    А между прочим, как вы мужчины выясняете, что девушка опытнее вас? Допрос с пристрастием? Или на глаз?
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Audrey,
    Конечно же под пытками сознаются.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Audrey,
    ... тока опытным путем если внешнии атрибуты невыдают....
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист

    Спасибо, EDDYBEE. Внешние атрибуты???:upset: Интересно.
     
  19. J_7

    J_7 Красава

    старый... молодой... главное чтоб ХОТЕЛОСЬ! остальное пофигу :smile:
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Audrey,
    Внешние атрибуты это: поведение, как женщина себя приподносит ну и в конце концов как она выглядит....
     
  21. Ash

    Ash Эксперт

    Audrey,
    скажем так, понять что женщина опытная - сложно, понять обратное - легко.
     
    Audrey и Кики нравится это.
  22. Audrey

    Audrey Специалист

    EDDYBEE, в женщинах очень многое заложено природой и часто то, что дает тебе что-то понять происходит неосознанно, а выглядеть хорошо (если в этом смысле) умеют все, кто просто этого хочет. Когда я была девственницей многие мне верили, потому что уже тогда рассуждала о каких-то важных теоретических вещах и внешне выглядела старше своих лет. Ни о чем это не говорит. Чтобы понять, насколько она опытней, надо с ней все опробовать. И в каком-то смысле опыт - это умение фантазировать, искать что-то новое в повседневном и слушать своего партнера. А не количество мужчин, которые были жизни.
     
    Dana17 нравится это.
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Audrey,
    ... вообщем я не про то что ты имеешь ввиду !!я могу по поведению женщины сказать что она опытна, но возможно что у нее секса было много но качественного секса может и небыло, если бы я мог видеть это то я думаю я бы этим мог пользоватся но увы !!!
     
  24. Audrey

    Audrey Специалист

    Это говорит только о том, что ты - опытный мужчина и скорее всего гипотетически никогда не попал бы в ситуацию, что девушка оказалась бы опытней тебя.ah)
     
  25. Korvette

    Korvette Странник

    Хотя и имел место секс с дамами старше меня я не уверен что они были опытнее меня, хотя конечно очнь хочется заняться сексом с просвещенной в этом деле девушкой:love:
     
  26. Riddik

    Riddik Странник

    Наличие опыта у девушки всегда приветствуется, но главное "воля к победе" !
     
  27. Munky

    Munky Активист

    Незнаю задумался ли я, если бы попалась опытная девушка о её бывшем сексуальном опыте, но о предохранении позаботился бы точно!
     
  28. J_7

    J_7 Красава

    ну об этом всегда стоит заботиться, вне зависимости от опытности девушки :smile:
     
  29. Audrey

    Audrey Специалист

    Опытная девушка об этом точно сама позаботится.
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А что? Вообще интересно, может ли у нас мужиков возникнуть чувство что нас использовали на одну ночь только чтобы развлечься ( опытная девушка) и потом обида , а? Думаю что может, хотя сам не испытывал такого не разу, всё время считал что это она попалась на живца, на такого "неопытного мальчика"... который фактически этого и ждал:xaxa: А как у вас?
     
  31. Audrey

    Audrey Специалист

    Ну меня в этом обвинили один раз, хотя я очень искренне к человеку относилась, подумал, что я его так ловко заманила и использовала...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Вакх

    Вакх Красава

    lys-0071,
    Было дело. Ужасно обиделся. Думал что "охотником" был именно я, а как оказалось являлся всего лишь "жертвой". Жуть, не хотелось бы повторять такой опыт.
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Audrey,:flowers:

    Вакх- ндааааа, оказывается не только мы охотимся... но нередко и на нас:rolleyes:
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    lys-0071,
    Теперь то я в этом и не сомневаюсь.:rolleyes:
     
  35. J_7

    J_7 Красава

    вариант взаимной охоты куда любопытнее!!! :smile:
     
  36. Audrey

    Audrey Специалист

    Да ладно, какая охота? ah) Без чувств я "охотиться" бы не стала....:xaxa:
     
  37. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Хм :rolleyes: мне этого не нада объяснять, ты Вакху лучше расскажи:xaxa:
     
  38. Ash

    Ash Эксперт

    Такое ощущение было, но только с девушкой, которая ИМХО в сексе 0.
    Я сейчас думаю.... А ведь походу она меня захотела, потому что думала, что я девственник! :smile:
     
  39. Audrey

    Audrey Специалист

    Ash, может у неё были к тебе чувства.
    ПС. Но ты же её научил всему?
     
  40. Ash

    Ash Эксперт

    У нее был муж и куча любовников, меня предупреждали, что она девушка не слишком тяжелого поведения.
    Правда не удивительно, когда узнал подробности....
    Ни одного оргазма за всю жизнь.........
    Вот ей любовники быстро и надоедают.

    Секс был два раза. На любые попытки понять, почему у нее нет оргазма, узнать что ей нравиться, чего она хочет от секса я получал ответы, которые не воодушевляли на дальнейшии распросы. Типа: "Секс твоя больная тема?". :smile:
    А итоге я с ней расстался, не оч. хорошо, но и не врагами.

    P.S. Я это уже писал, ну да ладно.
     
  41. J_7

    J_7 Красава

    ужас! не понимаю девушку... не пытаться чтото понять и добиться с тем партнером который есть... и при этом менять парней постоянно... видимо она просто не умеет быть женщиной. не дано. бывает и такое :(
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей