Вопрос к девушкам о приставаниях незнакомцев

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем респектабельный, 26 ноя 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    А после несанкционированного трогания эта пропасть увеличивается до бесконечности))
     
    Gemini нравится это.
  2. Thor

    Thor Имперец

    вот именно)))):inbed:
     
  3. Азалия

    Азалия Красава

  4. Азалия спасибо но реакция народа , вполне ясна и понятна . Для меня просто у меня были подобные случаи. Вот и решил тут поинтересоваться так сказать))))
     
    Thor и Азалия нравится это.
  5. Азалия

    Азалия Красава

    травиата, как правило в таких ситуациях опция " не санкционированно" отсутствует. Все строго по обоюдному согласию и с разрешения.

    Ая яй! А мы тут о высоком!!!:sneaky:
     
    Thor нравится это.
  6. Азалия просто были ситуации когда, подвозил девушек, и платой было потрогать ножки.))) некоторые соглашались, некоторые нет ))))
     
  7. Азалия

    Азалия Красава

    респектабельный , а можно подробнее? Как вторая сторона себя вела в этой ситуации?
     
  8. травиата не знаю у кого как, но у меня она дальше дозволеного не открывалась(пропасть) ))))))/

    Азалия некоторые , как правило отаечали " ну потрогай" , а не которые говорили нет и все. И на этом нет естественно все и заканчивалось.
     
    отец нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы совершенно правы!))
     
    LadyStorm, Азалия, травиата и ещё 1-му нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    в библиотеке они такие страстные!......
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так он не за ножки, а за ляжки мечтает лапать.. Типа, тот филей, который у него под рукой, а не за которым лезть под дешборд надо. Причем тут футфетиш?
     
    Thor нравится это.
  12. Twisted ваууу.... Классные тетеньки, но тогда почему такие все строгие? Тут .)))) Не дам задушу , зарежу.)))))

    Twisted кто сказал? За ляжки? Я говорил о ножках и не выше колена, как правило где край юбки
     
  13. Star Capella

    Star Capella Странник

    без согласия , может и убить)))
    Вот, честно скажу.... если б случайно села девушка с моим характером, то б не только сделала вышеперечисленное, а ещё б руль оторвала в твоём авто , сиденья вырвала б с корнем, и укусила б твою машину за капот))) Девушки разные бывают... будь осторожен)))
    :ciaoboy:
     
  14. Thor Ага.))))) вы давно в библиотеке были? )))))
     
    отец нравится это.
  15. Азалия

    Азалия Красава

    респектабельный, стопэ! Нам тут без кровопролития пжалста!) Twisted , отчего же " лапать", Мне ситуация совсем в другом разрезе видится, более безобидно что ли)))
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    респектабельный, так сексом интересуются не только шлюхи и давалки безразборные.

    А если о ножках, то может реально лучше и в Футфетише, как Азалия предложила.... Я-то так поняла, что где шифтер, там и лапать собираетесь.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А как еще называется физическое сексуальное домогательство без интеркорса?
     
  18. травиата

    травиата Красава

    Думаю, что эти тетеньки с картинок на такое предложение отреагировали бы точно как мы). Смотреть - смотри, но не более того)).
     
    Iсама по себеI нравится это.
  19. Star Capella ужас. Машина то причём? Я же ни чего особенного не сказал., вроде только с согласия потрогать ножки ))))
     
  20. Азалия

    Азалия Красава

    Twisted, топикастер изначально четко обозначил свою позицию: " трогаю с разрешения, без насилия". Его интерес только в тактильной выгоде.
    Домогательство — причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. В его поведении Я нарушения границ личного пространства не вижу. Тем более Респектабельный нигде не указал в своих интересах потребность в " лапать", ну него скорее более тонкий интерес.
     
  21. Star Capella

    Star Capella Странник

    такая реакция может быть и только на вопрос))))))))))))))
     
  22. травиата на счет этих тетенек сомневаюсь. Думаю они отреагировали бы иначе. Не доуменным вопросом. А почему только потрогать )))))

    Азалия так и я без кровопролития )))) , но меня тут газом уже собирались )))))

    а чего такого от вопроса? Что в нем не так? Если поставить рамки и например не выше колена )))
     
  23. Азалия

    Азалия Красава

    респектабельный нравится это.
  24. Азалия спасибо вы одна меня верно поняли ))))
     
  25. Star Capella

    Star Capella Странник

    А так, могу посоветовать смотреть на её реакцию... захочет что б ты её потрогал , сама даст знать, ну, мне так кажется)) разные девочки бывают))))))))))
     
  26. Азалия Да я это понял и девченки тут классные . Интересные)))
     
    Азалия нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тактильная выгода - это и есть домогательство к чужому человеку. Какая разница, ноги, руки, голова? Тема о приставаниях к чужим женщинам, пользуясь служебным положением, можно сказать... Это то же самое, если девушка пришла к гинекологу, а он ей говорит - вы знаете, я денег за осмотр не возьму, но ищу в вас тактильную выгоду для себя... Вы не против, если я членом немножко поелозю у вас там? Уж больно мне это нравится! Вот такой вот я тонкий весь из себя фетишист и ценитель женщин...
     
    Jjat и травиата нравится это.
  28. Star Capella наверно , а какая реакция может быть? По тому как большинство из тех кто соглашались, просто сидели и молчали . Как правило пока я сам не предлагал. Точнее спрашивал
     
  29. Star Capella

    Star Capella Странник

    я не осудила Ваши фантазии и не хотела обидеть.. просто написала как бы я себя повела в такой ситуации))
     
  30. Twisted ну не скажите. Это уже домогательство, и предложение секса . Фактически, а если без секса например тот же гинеколог , говорит. Я денег не возьму но можно я потрогаю вашу попку, т.к писю я уже трогал)))) так это не домогательство.

    Star Capella спасибо ))) я конечно понимаю , на то он и опрос . Я тоже иногда шучу в ответах улыбаюсь. , но в любом случае всем огромное спасибо за не равнодушие . И ответы !!!!
     
  31. Азалия

    Азалия Красава

    Twisted, домогательство в данном случае будет только тогда когда он настойчиво и не Спрашивая будет именно лапать пассажирку. А у нас иная ситуация. А здесь топикастер ищет если не понимания то согласия. Изначально автор ни на чем не настаивает, он ПРОСИТ о разрешении.
    Определение " домогательства " Я привела выше.
     
    респектабельный нравится это.
  32. Star Capella

    Star Capella Странник

    если хочется- трогайте своих попутчиц !!!... только по их согласию и без насилия))) удачи!!!!
     
  33. Star Capella спасибо за пожелание. Именно так всегда и происходит если да то да, а нет так и не надо )))
     
  34. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вы, наверное, шутите? :blink:

    Пожалуй, отклонюсь от темы... но был у меня подобный случай на УЗИ... как раз у гинеколога. И он даже не предлагал потрогать моей попы... А во время "внутреннего" осмотра, пока я лежала ни жива-ни мертва завел речь "о личной жизни".
    Хихикал-подмигивал-улыбался, расспрашивал: есть ли парень, какой, что за отношения, и вообще "какие планы на вечер"......
    Вы вряд ли поймете, но отвратительно я себя в тот момент чувствовала... не помню, как и выползла из того кабинета, забыв "выписку" на его столе. Ощущение, будто "поимели тебя" в своем роде и без твоего согласия... противно было....

    P.S. если это имеет значение: книжки я читать люблю....
     
    Twisted нравится это.
  35. Можно подумать, что тем, кто подвозит, все равно какие ноги трогать. Ноги тоже разные бывают, не обольщайтесь сильно.
     
    отец и респектабельный нравится это.
  36. LadyStorm я прекрасно вас понимаю. У меня знакомую у нее серьезный геморрой был, она рассказывала врач который ее штопал все время там трогал , было не приятно . Не спорю у каждого свое чувство восприятие . Той или иной ситуации , я же ни в коем случае не настаиваю, на чем либо , а всего лишь хотел узнать реакцию девушек . И не более того уж поаерьте

    LadyStorm простите ! Не совсем понял конечно, а при чем тут книжки? )))) уж простите великодушно.
     
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    респектабельный , хвала богам, что с реальным геморроем я пока не знакома. Как говорится, тьфу-тьфу-тьфу через-левое-плечо.
    Но, думаю, было бы куда лучше, если б не приходилось встречать и "геморрои" в виде подобных лекарей.... "специалистов".
     
  38. LadyStorm ну да , ну да . Не спорю вот к сожалению и такое бывает((((
     
  39. Star Capella

    Star Capella Странник

    Мои ножки превосходны, а 15 см в каблуке все это ещё и дополняют, поэтому и не голосую "с руки"....
     
    респектабельный нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    респектабельный, великодушно прощаю... хотя бы из уважения к "респектабельности"...:gsmex:
    Но "тетенек с библиотеки" в темку вроде вы вплели...:donkknow:
     
  41. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Никогда в такой ситуации не оказывалась, но если представить, то.. я бы сказала нет (хоть мне и польстило бы это)
     
    респектабельный нравится это.
  42. LadyStorm ах нуда ну да . Было дело, каюсь, грешен ))) , но просто как то в начале обсуждения , показалось все очень строго )))

    Iсама по себеI хм интересно, а что помешало бы установить рамки и разрешить? )))
     
  43. Не вижу связи.
     
  44. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Очень близкая мне тема, авто и девочек, поэтому не мог пройти мимо)
    респектабельный понимаю, тебе хочется видеть здесь больше ответов от девушек, чем от парней, но всё же... Мне просто интересно, с какой целью ты это спросил? Хочешь попробовать? Если так, то затея не очень. Какая бы девушка не села к тебе, подобная просьба покажется либо странной, либо настараживающей. Может быть 5 из 10 девушек и желает в такой ситуации тайно заняться сексом или дать себя полапать, НО - когда она слышит эти вещи в виде просьбы, у неё тут же сработает самозащита, самолюбие, и ты услышишь нет, даже если она прости... И тут уже два варианта: либо ты разочаровал девушку и показался ей неуверенным (или напугал), либо ответом нет она даёт понять тебе, что как бы да, но только надо не спрашивать, а брать ситуацию в свои руки (в данном случае её ножки).
    В целом, вряд ли такой подход принесёт положительный для тебя исход - в большинстве случаев дамы просто покрутят у веска, посчитая тебя не состоявшимся чувакос или каким то дураком-извращенцем... Лучше всего во время поездки расположить девушку к себе и предложить ей свои услуги, как извозчика, готового в любое время и месте подвезти её снова и дать номер тел.
    Но если же тебе интересен сам процесс лапания ножек на "первом извозе", тогда делай это не спрашивая. Однако, всё равно, как мне кажется, идея не удачна, и опять же повторяясь, может 5 из 10 тайно и желает, фантазирует пикантные вещи с незнакомцев в авто, но твоя просьба перебивает все фантазии, за счёт включения инстинкта самосохранения, так как девушка не знает, что у тебя на уме, она чувствует себя не защищённой, она начинает испытывать страх... Так что, чувак, на 96.9 % это дохлый номер ))
     
    LadyStorm и Iсама по себеI нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Вы реально не видите ничего страшного в том, чтобы сметь просить у людей такое? У абсолютно чужого человека разрешения на сексуальное действие! Какая разница, какое это действие, если оно делается в сексуальных целях.
    Абсолютно не согласна. Он не имеет права просить такого у чужого человека.
    Смысл настаивать на определениях того, что по-любому имеет сексуальную подоплеку?
     
  46. ДухLess ну не совсем дохлый. Приценденты уже были, и не всегда дохлые, иногда даже в полне нормальная реакция случалась ))) . Одна девушка сразу в машине не согласилась, но оставила телефон и взяла мой , и как то позвонила попросила ее снова отвезти . Так мы по дороге заехали в парк )))) и тут уж конечно и ножки и не только ))) , а бывало да и так тоже, что нет и все , ну нет так нет и не надо как говориться)))
     
  47. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Twisted я начинаю испытывать чувство ревности xa)

    респектабельный ну в общем, ситуация тут такова опять же, как повезёт, и какая девушка к тебе подсядет. Теория и практика - это разные вещи, ведь может быть и так, что к тебе подсядет маньячка и сама тебя изнасилует в качестве вознаграждения)) Если уж быть на 100% уверенным в своей удаче, то лучше всего практиковать своё желание на пьяных или выпивших девушках, как по мне, с трезвой это не прокатит, дохлый номер)
    И опять же, мне интересно, какие конкретно цели ты преследуешь, делая это? Тебе нравится таким образом заполучать девушек? Просто нравится лапать ножки в машине? Либо это просто как навязчивая идея, и ты так сказать, для своей личной статистики доступности девушкек с незнакомым мужчиной, специально ездишь по городу в поисках "подопытной" кошечки?)
     
  48. Аффтор, не слушай. Тренируйся на кошках. Оставь женщин в покое.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    Уверена - не только у меня, у любой девушки после такого предложения возникнет мысль, что я нарвалась на маньяка, и надо срочно выбираться из опасного положения.
     
    Jjat и ДухLess нравится это.
  50. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну, тоже как вариант xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей