Максимальный возраст девушки с кем был секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем LeykMan, 26 дек 2013.

?

Максимальный возраст девушки, с которой был секс

  1. 18

  2. 19

  3. 20

  4. 21

  5. 22

  6. 23

  7. 24

  8. 25

  9. 26

  10. 27

  11. 28

  12. 29

  13. 30

  14. 31

  15. 32

  16. 33

  17. 34

  18. 35

  19. 36

  20. 37

  21. 38

  22. 39

  23. 40+

  24. 45+

  25. 50+

  26. 60+

  27. 70+

  28. 80+

  29. 90+

Результаты будут видны только после голосования.
  1. LeykMan

    LeykMan Странник

    У меня просто мечта занятся страсным сексом с девушкой которой 45 летah)
     
    Khushi и Стервочкa нравится это.
  2. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Твою мечту уже осуществил - я
    Плачь теперь..
    )))))
     
  3. LeykMan

    LeykMan Странник

    Малорик респект тебе и уважуха
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Максимальный возраст девушки с которой ''было''. Кхм.
    Моя первая жена. Мне было 24, ей 35. Прожили 11 лет вместе. Значит, 46 лет))
     
    Lisik37 нравится это.
  5. Pro Fanas

    Pro Fanas Новичок

    54 а всё таки ей на сегодня 60.. до максимальной разницы не дотянули ....

    наибольшая разница между мною и дамой была 17 лет ...
     
    #5 Pro Fanas, 8 янв 2014
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
  6. Sergei69

    Sergei69 Странник

    Мне было 27, ей 34.
     
  7. vladych2011

    vladych2011 Заблокирован

    мне 26,ей 54.
     
  8. Лизунчик1979

    Лизунчик1979 Странник

    мне 26 ей 45
     
  9. Мне было 16, ей 27. Как будто вчера было.)
    А из недавнего - 42. Но это наверное уже потолок.
     
  10. Лизунчик1979

    Лизунчик1979 Странник

    недавно 35 ей 52
     
  11. Angel666

    Angel666 Странник

    Ого!!! и как?))))
     
    flora fauna нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Похоже было, все таки разница большая, а начинал 25-40 и 25-42 и как-раз, особенно когда привык.
    Были и подруги в 52, уже хорошо знал и в 50 вполне некоторые активные.
     
  13. alex192

    alex192 Странник

    А мне девушки старше 35 и в 20 и в 25, и в 30 не давали, и сейчас почему-то меня обходят. А с 20-25летними никаких проблем.
     
  14. Эмм...ну считается это или нет...ей было 18 а мне 14. Моя первая....боже что за ночка была в моей юностиxa)
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Как то странно звучит словосочетание "девушка сорока пяти лет"
    Женщина звучит красивее...
    Не помню в какой теме отписывался: У меня была любовница на 15 лет старше меня. Связь была весьма длительной. Но тогда сам я был весьма молод. Сегодня на такую разницу в возрасте у меня не встанет (ибо я сам уже стар). в смысле звезда.:teacher:
     
  16. vankaster

    vankaster Новичок

    Девственность потерял с 37 летней дамой.Она была шикарна...Потом по нарастающей,40,43 и 47.Больше повышать возраст не рискну))Мне 23.
     
  17. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту можно, но если женщина сама не против, хотя если разница 10-20, то можно уломать и даже если партнерша ломается.
    Было раз, потом нашел анкету, но там разница лет 20, а писала, что моложе, потом анкету поменяла, но как-то не удивило,
    брал несколько раз и продолжил бы все равно.
    Первый раз, как-то спокойно прошел, а вот целовать женщину понравилось, девушки более скромно целовались.
     
  18. vankaster

    vankaster Новичок

    Такие дамы более приятны,нежны,чувствительны.Мне очень нравится их умение получать удовольствие,так же и давать его)Особенно пышечки замечательны;)
     
    Khushi и Эдуард Грумов нравится это.
  19. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    55 и это улёт! Мне повезло. Это был лучший минет, лучшие соски, шикарная попа, лучшие оргазмы и лучший слив туда.... Ну и само собой дама была ухожена, сексуальна, умна и чертовка в постели!
     
    OlegFL и Khushi нравится это.
  20. alexti

    alexti Эксперт

    У всех по разному, по опыту 50-60 лет, еще не пенсия, а в 50 многим только давай, правда некоторые забивают на секс, хотя думаю
    многим бы хороший секс не помешал.
    Бывали женщины, ей допустим 50, а через некоторое время, хоть выжимай, то есть даже смазки никакой не надо.
    Да иногда, парню уложить женщину, это морально приятно.
     
  21. Макс177

    Макс177 Новичок

    Мне 17 ей 33, преподавательца в колледже, пол года все было просто супер.
     
  22. Визирь

    Визирь Странник

    ))) Вот какая то странная тема... Предположим, познакомились на сайте (что скорее всего и происходит). Дама явно не пишет свой возраст. Ну а при встрече, она такая вся секси, а ты ей, дай ка паспорт!
     
    yaya нравится это.
  23. Mechtatel

    Mechtatel Новичок

    Мне 30 а ей то ли 49, то ли 50. Отличный трах, минет. Дама выглядела лет на 35, вся подтянатая, стройная, ухоженная.
     
    OlegFL, Вежливый и SoWhat нравится это.
  24. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    15 лет , ей 27
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Хотя в 40-50-60 уже не девушки :smile:
     
  26. SoWhat

    SoWhat Странник

    Мне было 34 ей 47. Это было очень даже круто
     
    Вежливый нравится это.
  27. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    давненько было, на миллениум. мне 30, ей 45. похоть, желание, страсть, опытность, изысканность!
     
    Mechtatel и Вежливый нравится это.
  28. yaya

    yaya Странник

    Никогда паспорт не спрашивал))))
     
    Вежливый нравится это.
  29. Oleg320

    Oleg320 Активист

    Мне было 33 или 35, ей - 51! Но миниатюрная, тело стройное, где надо - узкое и плотное :smile: . Очень любила секс, когда я стоял и, держа её на руках, надевал на член. Есть, что вспомнить :smile:
     
    Лариса22, yaya и Вежливый нравится это.
  30. Gor74

    Gor74 Странник

    Мне было 28, ей около 50. Выглядела привлекательно и соблазнительно, замужем, взрослая дочь. Пересеклись по служебной необходимости. Договорились вечером встретиться. Встретились, посидели, выпили. Быстро согласилась на секс, приехали на квартиру. Разделись и погнали. Но ожидания не оправдались. Оказалась очень скована в сексе, в рот нет, сказала, что даже у мужа не берет, трах только в полной темноте. Полностью разочарован был.
     
    flora fauna, Лариса22 и Вежливый нравится это.
  31. neprostoy

    neprostoy Странник

    у меня было с женщиной 39 лет, и молодости в ней было больше чем у многих молодых )
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  32. Моей самой старшей 47 было
     
  33. Sergio88

    Sergio88 Странник

    Было недавно. Ей 39, мне 30. Прекрасно провели время. Была гораздо более раскованней девушек помоложе.
     
  34. Ириш

    Ириш би парень

    45 или чуть старше. Я был тогда совсем молод и именно она стала самой запоминающиеся девушкой гораздо старше меня. И был я тогда совсем мальчиком. Может пару раз только было и на тот момент непонятно как там. Встреча с ней совсем другое дело а. Всё нравилось так как делала она всё сама. Жалко встречались мы не так долго. Но это было здорово. Оба получали удовольствие. Она мне нравилась очень, к своему стыду не помню не имени не контактов. Разница получается у нас почти 30 лет была. К своему стыду я не знал даже ее точный возраст Ну, она всегда отговаривалась не признавалась. Но меня это заводило очень что она был а на тот момент постарше моей матери даже. Ей нравилось моя молодость девственность практически.
    Была ещё постарше. Всего лишь на пару раз. Но я был гораздо старше поэтому она была хоть и постарше но разница в возрасте не такая как стой девушкой. Даже имя ее забыл а так хорошо нам было. По-моему Ира
     
  35. Тy4er

    Тy4er Активист

    У меня был секс, ей 42 мне 21
     
  36. Leroi

    Leroi Странник

    Мне 16 ей 37)
     
  37. Гео

    Гео Странник

    мне 29, ей 43
     
  38. Чп83

    Чп83 Странник

    мне 37 ей 45
     
  39. Zitz

    Zitz Странник

    И как она ?)
     
  40. sumotory

    sumotory Странник

    На счет возраста не знаю, а вот разница была в 17 лет. Мне 23, ей 40, так потом еще и оказалась родственицей моей хорошей знакомой. На которой меня хотели женить. К счастью не срослось. И млачше тоже разница в 23 года, мне 41, ей 18. В мой день рождения. Самый лучший день рождения!!!
     
  41. Vally

    Vally Красава

    У нее?:blink:
     
  42. sumotory

    sumotory Странник

    У меня
     
  43. DreamsM

    DreamsM Странник

    Мне было 23 ей 39...
     
  44. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    О, точно с таким же возрастом было и у меня. Кстати, секс был так себе. Минет она сделала вяло, как будто стеснялась, да и сам секс был не ахти, в одной банальной позе. Весь вечер ко мне приставала, лезла целоваться, танцевать, а как дошло ночью до секса, то как-будто подменили её.
     
  45. Anpir

    Anpir Странник

    Мне 31 ей 41
     
  46. Supersearcher

    Supersearcher Странник

    Когда мне было 25 у меня был секс с 40 летней девушкой. Это было незабываемо. Очень раскрепощенная, Подвозил ее домой поздно ночью. Когда приехали она спросила меня - ну и зачем ты меня сюда привез? Поехали куда нибудь. Я заехал в тихое местечко и она сразу расстегнула ширинку и начала делать минет. Потом занялись сексом. Она кончала через каждые минут пять раз тридцать наверное, а потом попросила кончить в рот. Это было незабываемо.
     
  47. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Мне 50, ей 19. Два года встречались.

    Мне 52, ей 70. Выглядела тогда, 2 года назад, шикарно, лет на 50 максимум. Трахалась, как-будто 100 лет мужика не видела. И трахарей у неё - хоть отбавляй.
     
  48. Солнышко

    Солнышко Странник

    Девушка в 45 лет, забавно)
    Действуйте, а не печатайте. Таких разведенок пруд пруди!
     
  49. Лестер

    Лестер Странник

    Самой старшей было 63. Опытная, умелая, правда расстянутая сильно была, но рукой сжала киску и я все таки кончил.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей