Поцелуи после куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 16 июл 2021.

  1. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Жена никогда не целует, после куни. До меня тоже так было.
     
    #201 Arkadi, 17 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2021
  2. Shatun

    Shatun Любитель

    А после минета?
     
  3. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    :smile: Это вы правильно заметили... умею я... выворачивать... :smile:
    Про все браки мне, конечно, не известно, но в подавляющем большинстве именно так и происходит. Я с трудом представляю, как после 10 лет брака люди испытывают друг к другу именно СТРАСТНУЮ любовь. В лучшем случае хороший, удовлетворяющий секс. Но страсть... сомнительно.
    Про саму страсть правильно.
     
    Virtman нравится это.
  4. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Нормально)))
     
  5. Dembo

    Dembo Активист

    Поцелуи после куни и после миньета очень возбуждают. Вообще обожаю целоваться с женщиной, у которой на губах сперма, особенно моя. Делал куни после своего окончания, потом целовались и снова был готов продолжать.
     
    Kirill202, Denis1306, Музыкант и 3 другим нравится это.
  6. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне нравиться поцелуи после куни и минета)
    Жена после куни когда кончит сама меня тащит целоваться обычно это очень страстно ) во время поцелуем направляет член в киску и ещё страстнее целует)))))
     
    Snoop, Музыкант, Мечтающий и ещё 1-му нравится это.
  7. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Целую жену после куни, она меня после минет, нам нравится, у неё губы после минета нежнее и вкуснее становятся.

    15 лет в браке, а страсть к жене не угасает, наоборот увеличивается. Но об этом не этой теме.
     
    Invest, Красный Бантик и ingener нравится это.
  8. Туся

    Туся Специалист

    После миньета шарахается от губ. После куни не инициировал поцелую.
     
    Красный Бантик нравится это.
  9. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Сочувствую (
     
  10. Туся

    Туся Специалист

    Это брезгливость, безразличие, зажатость?
     
  11. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Не могу вам ответить, у каждого своё .
    Вы написали после минета шарахаеться, после того как кончит извините , вам или просто ?
     
  12. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Думаю это зажатость, нет полного принятия себя и вас в сексе.
     
    Алексей905 нравится это.
  13. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Если выбирать из этого, то скорее брезгливость
     
  14. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Брезгливость как раз - следствие зажатости и непринятия полностью партнёра, по моему мнению)
     
  15. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Может и так)
     
    Шарлиз нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если самой инициировать?

    Раз страсть может угасать, значит и загораться может. Вообще, все вот эти эмоции-чувства штука непостоянная, то есть, то нет, их не нужно воспринимать как константу, имхо.
    Хороший секс это тоже очень полезная штука, оказывается.

    Да мало ли какие у людей бывают предрассудки и личные предпочтения, и табу тоже.
     
    tanya нравится это.
  17. Музыкант

    Музыкант Активист

    Целоваться после Куни или минета это очень здорово. После куни она тебя благодарит, после минета ты ее благодаришь.)))
     
    ingener, PuraVida и Туся нравится это.
  18. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Поцелуй после орального секса - дело приятное, если на ее губах нет спермы. Не скажу, что это брезгливость, но собственную сперму слизывать с ее губ не люблю. Люблю целовать ее, а не себя. Люблю целовать ее ниже пояса.
    В обратную сторону работает обычно аналогично: меня после куни поцеловать можно, но если покажется, что мои губы пахнут половыми - то лучше не целовать. Не знаю причин (может, и брезгливость некоторая). Объяснений обычно не требую.
     
    Красный Бантик нравится это.
  19. Туся

    Туся Специалист

    Как кончит )
     
  20. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Когда вы делаете минет он куда кончает?
    По себе скажу если кончу жене в рот то наврятли поцелую, ну может если сплюснет или проглотит то наверное)
     
    Музыкант нравится это.
  21. Туся

    Туся Специалист

    В рот, в рот, очень долго хотел этого и ждал, когда же в рот разрешу. Как-то это странно, честное слово.
    А вы свою сперму пробовали?
     
    Музыкант нравится это.
  22. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Может в личку) а то ушли от темы)
     
  23. Туся

    Туся Специалист

    Ок

    Не могу себе позволить инициативу, стопор какой-то.
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Понимаю...
     
    Дюша Метёлкин нравится это.
  25. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Не вижу не какой разницы в поцелуе. Если есть Любовь страсть к Любимому человечку и поцелуи будут горячие и страстные. Хоть после минета или куни... Со спермой или в соке Любимой не каких ограничений...
     
    Kirill202, PuraVida, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  26. Музыкант

    Музыкант Активист

    Хорошие слова))
     
  27. Virtman

    Virtman Любитель

    Не может быть границ и тормозов..
    Какая разница кто и кого целовал... Это секс... В сексе нет барьеров, а иначе это хрень а не секс
     
    Kirill202, PuraVida, Музыкант и 2 другим нравится это.
  28. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Музыкант нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Старик 42, мне больше нравится, когда мужчина знает, чего хочет, и руководит процессом.
     
    Старик 42 нравится это.
  30. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Красный Бантик Мужчина всегда хочет, чтобы женщине было хорошо, а вот чего хочет женщина, иногда не знает даже она сама)
     
    Willow, Музыкант и Красный Бантик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не, я знаю, что хочу. Чтоб в сексе был смысл, чтоб действия партнёра были направлены в первую очередь на то, чтоб вызвать эмоции, и чтобы ему самому это нравилось.
     
    Музыкант и Старик 42 нравится это.
  32. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Красный Бантик так, давайте вернёмся к изначальной теме топика. Именно для вас: Куни или поцелуи?
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Старик 42, в изначальной теме были поцелуи после куни.
     
    Старик 42 нравится это.
  34. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Красный Бантик в любом варианте приемлемы и значимы в эмоциональном плане. И в том, и в обратном одинаково положительно.
     
    Willow и Красный Бантик нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Старик 42, я имела в виду, что если мужчина целует женщину после куни, то это в какой-то степени демонстрирует его власть над ней, как, например, при минете после вагинального секса. В моём восприятии.
     
    Музыкант и Старик 42 нравится это.
  36. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Красный Бантик нравится это.
  37. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Красный Бантик, у тебя во многих темах проскальзывает в сексе, понятие власти, причём с желанием разобраться, а почему так)
    Это неплохо конечно, но есть такие моменты в сексе, когда никто из партеров не думает, власть сейчас будет или нет, они просто получают от этого удовольствие)
     
    Музыкант и Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, наверное, мне никак не избавиться от стереотипа, что секс это про принадлежность женщины своему мужчине.
    А удовольствие это, конечно, здорово.
     
    ingener, Музыкант, Туся и ещё 1-му нравится это.
  39. Willow

    Willow Активист

    а когда не с мужем?
    ну я не про вас
    просто любимый мужчина если, друг другу не принадлежит никто, может даже любовники, но секс безумно страстный, в космос же улетаешь
    и там точно не думаешь целовать-не целовать, не успеваешь просто подумать )
     
    PuraVida, Музыкант, Serzh2972 и 2 другим нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наоборот же тоже бывает) Мужчина отдает женщине свою силу, страсть, нежность, все, что она хочет. И ей лучше знать, что она хочет, чтобы это получить, если пожелают дать, а не метаться.
    И бывает, как уже писали выше, когда крышу удовольствием уносит и вообще неважно, кто кому принадлежит, не до того им)

    А так повторю свой ответ, пару лет назад в этой теме данный. С тех пор у меня лично мнение не поменялось:
    Хочешь - просто берешь и целуешь. Вообще не думая, это до куни или после. Зачем делать сложным то, что проще простого))
    А если ты его не хочешь, то ему и между твоих ног делать нечего.
     
    #240 Арлетта, 10 апр 2022
    Последнее редактирование: 11 апр 2022
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Уверена, это потрясающе. И очень рада за тех, кому это доступно.
     
  42. Музыкант

    Музыкант Активист

    Хорошо сказано)))

    Красный Бантик у меня жена после куни сама тянет целоваться! И это замечательно, видя какие эмоции она испытывает в этот момент!)
     
    Кроко174 и Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какие?
     
  44. Музыкант

    Музыкант Активист

    У неё: радость, удовлетворение! У меня тоже радость, видя как твой партнёр извивается от удовольствия! Значит моя цель достигнута: сделать партнеру приятное!)

    У меня в основном куни бывает после секса в качестве завершения, и я от этого очень счастлив, чувствуя вкус любимого человека на своих губах! Это непередаваемые ощущения!
     
    Kirill202, Кроко174 и Красный Бантик нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Похоже, что раз он долго этого добивался, но вами брезгует после того, как в рот кончит, этот процесс для него не проявление любви, а проявление власти и унижающее (в его глазах) женщину действо. А если поцелует после минета, то унизительно будет уже для него, чего не хочется. Вероятно он и простыми-то поцелуями вас редко зацеловывает. Поцелуй это чувства, а тут больше похоже на регулярное использование. Использовал и все.
    Не в одной теме уже читаю такие откровения ваши, что заставляют предположить, что супруг ваш редкостный эм.. чудак. Просто ну очень одаренный. Зачем вы с ним? Он вами брезгует, сует игрушки без разогрева, не интересуется мнением и удовольствием, ни на какие праздники ничего не дарит, даже цветочка, пользует без вашего согласия во сне и много чего еще, все и не вспомнишь. Зачем с таким существом даже рядом ложиться, если нет склонности к мазохизму? Это больше риторический вопрос, не для ответа. Но заметно ведь, и непонятно.
     
    #245 Арлетта, 12 апр 2022
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
  46. Willow

    Willow Активист

    Любит скорее всего. Иначе не вытерпел бы никто.
     
  47. Denis1306

    Denis1306 Активист

    Мы тоже так делаем!!!
     
    Dembo и Музыкант нравится это.
  48. Maks2019

    Maks2019 Странник

    Мне кажется, девушкам большевиком безразлично и как парням.
    Думаю, роль играет, если это в групповом сексе
     
    #248 Maks2019, 19 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2022
  49. chupacabras

    chupacabras Странник

    губы и щёки можно о ещё вздрагивающий живот.. вытереть..
    женщине ведь не до поцелуев..
     
    Музыкант нравится это.
  50. ElenBii

    ElenBii Странник

    Поцелуй, что после кунилингуса или после минета, это просто кайф. И показывает отношение между партнёрами. Мой например и сперму из киски вылизывает. И мы с ним очень страстно целуемся. Я его очень люблю.
     
    ingener, Kirill202, Invest и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей