Поцелуи в киску без языка

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем стрекоза Луна, 26 янв 2023.

?

Любите целовать киску?

  1. Да

  2. Нет, больше нравится просто лизать

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Exx10

    Exx10 Активист

    Нет, я не утверждаю, что такое возможно в жизни, просто хотел сказать, что звуковые вибрации могут оказывать дополнительное возбуждающее воздействие.
     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Exx10

    Exx10 Активист

    Вот, решил вчера утром сделать куни без использования языка, но как положено с оргазмом. Получилось, оргазм был сильный, яркий. Но очень жестко поимели мой нос))
     
    Вежливый нравится это.
  3. MoonCat

    MoonCat Заблокирован

    Exx10 в том то и дело, что воздействия одних губ и уж тем более дыхания, может быта достаточно для возбуждения, ну уж никак не для оргазма.
    Для оргазма нужно более сильное воздействие на клитор, что можно сделать языком , ну или в Вашем случае проучилось носом))
     
  4. Dimashow

    Dimashow Активист

    Вот, вот, если лизать , то хорошенько, с языком , а поцелуи это халтура )xa)
     
    Просто Ксю, Halleluja и jamanahabara нравится это.
  5. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    xa) без языка делать там нечего, только подразнить если)
     
    Викт0р, Вежливый и Москваби нравится это.
  6. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    А мы иногда в примерочной вдвоём,
    Я в ожидании когда моя девочка меряет что то , я ее подзываю, трусики отодвигаю и киску только губами касаюсь)))), в разных местах.
    После она жалуется) что «ну вот мокрое все стало».)))))))
     
    #56 Whiskey on the rock, 1 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2023
    Invest и Москваби нравится это.
  7. Nick90

    Nick90 Странник

    Да уж. Чудны дела твои Господни...
     
  8. Virtman

    Virtman Любитель

    В любом коктейле важно правильно смешать ингредиенты)))
     
    Бриджит, Винтер и lexxy нравится это.
  9. Nick90

    Nick90 Странник

    Мне кажется, что для женского клитора важен контраст получаемых ощущений от шероховатой фактуры языка и от гладкой фактуры от губ. Именно этот фактор заставляет девочек пищать и лезть от оргазма на стены)

    Лекси одобряет)
     
    lexxy нравится это.
  10. Exx10

    Exx10 Активист

    И иногда сначала язык слишком грубоват для клитора, при его повышенной чувствительности, включаешь его в работу на финишной прямой, когда возбуждение уже очень сильное, для яркости оргазма.
     
  11. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Обходится одними жалобами?))) Я б наверное уже не выпустила из примерочной без логического завершения начатого)
     
    Exx10, Викт0р и Grut нравится это.
  12. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Halleluja ))))
    Ну жалобы скорее номинальные)))))
    Все же не всегда удобно это делать в примерочной)
     
  13. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Тогда понятно)))
    Вам браво за такие игры))
     
    Викт0р нравится это.
  14. cunner

    cunner Заблокирован

    Милые дамы, когда мужской рот встречается с вашей киской вы имеете полное право говорить, требовать или даже заставлять делать вам то и так, как вам этого хочется. Поверьте, подавляющее большинство мужчин мечтает о вашем удовольствии в эти моменты и будут только рады если им укажут, потребуют или даже заставят делать так, как хотите вы. Женщины, вы прекрасны и достойны максимального удовольствия!
     
    jamanahabara, Викт0р, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  15. cunner

    cunner Заблокирован

    И правильно бы сделали. Если мужчина начал распалять женщину, он должен закончить. Женщина имеет полное право потребовать это или даже принудить.
     
    Halleluja нравится это.
  16. Тайник

    Тайник Странник

    Конечно, я вот всегда сам дико хочу язычком поводить, чтобы меня в рот потрахали, а если уж начал, будь так любезен и закончить)) девушка нельзя оставлять без этого
     
  17. Назов

    Назов Странник

    Я люблю целовать жену в киску играть с ней. Ето как прилюдие перед куни
     
    Викт0р нравится это.
  18. Доби

    Доби Странник

    Можно и так делать,как хочет женщина если ей так нравится как описано выше. Думаю таких утонченных еденицы. Ввосновном большинство женщин испытывают удовольствие от воздействия языка.
     
  19. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Я так и делую. Впиваюсь в губы благо что большие. Всасываю. Также с клитором поступаю. Всё это набухает и краснеет как из под помпы. Жаль у моей, клитор не торчит как у некоторых форумчанок)
     
  20. Доби

    Доби Странник

    Настолько близко знаком с некоторыми форумчанками, что можно разглядеть какой у неё клитор?
     
  21. Назов

    Назов Странник

    Есть отдельная тема на эту тему фото клитора.
     
    Renualt нравится это.
  22. NaughtySeeker

    NaughtySeeker Странник

    Забавно, мне всегда казалось, что одно вытекает из другого или чередуется) всегда начинаю с лёгких поцелуев. Сначала рядом с киской, потом сами губы, клитор. Когда девушка привыкает начинаю целовать сильнее или посасывать. Потом уже перехожу на работу языком.
     
    #72 NaughtySeeker, 11 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2023
    PuraVida и Бриджит нравится это.
  23. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Очень интересно) надо попробовать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    285
    Просмотров:
    20.732
  2. Nomad
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.705

Поделиться этой страницей