Всё о поцелуях. О способах, фактах и интимности поцелуя

Всё о поцелуях. О способах, фактах и интимности поцелуя

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    ...это как то само собой проходит, никогода незадавлся целью целоватся с языками както по особенному, в порыве страсти всяко бывает но описать как работают все мышцы языка несмогу да и как это описать !? короче,как говорит один мой товарищ главное чтоб языком некоснутся души, тогда пипец, вся душа на изнанку !!! ))))
     
  2. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Эд прав, само собой получается. Глупо было бы писать трактат на тему: "как правильно целоваться взасос". С опытом приходит, а там уж как лучше вам двоим. Я например, люблю языком обводить вокруг губ, а еще кусать их и посасывать. Получается такой грубоватый поцелуй.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: В Засос (!)

    Доктор Истрижемский,
    как, как? Можно совмещать это с поглаживанием головы, пропуская сквозь пальцы волосы; периодически ненавязчиво дышать в ухо;можно параллельно запустить руку в джинсы или под юбку;совмещать с провождением кончиком пальца по позвоночнику...

    Ну а в первый раз , конечно, старался, чтобы было покачественнее. Как друзья постарше советовали. Неплохо получилось, минут цать...
     
  4. Re: В Засос (!)

    Доктор Истрижемский]Во-первых, зубы желательно убрать по-дальше, целоваться только губами и языком. Во-вторых, надо нежно поглаживать языком верхнюю часть языка партнера(шы). В-третьих, делать все нежно и медленно. Вот какой должен быть первый поцелуй. Эх вы ... =))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: В Засос (!)

    Доктор Истрижемский,
    а кто сказал, что не нежно надо? По- другому трудно.
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В Засос (!)

    бывает,что нежно трудно
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: В Засос (!)

    Королевна,
    ну это если 15 лет не видеться и изголодаться. Нежность - тоже понятие растяжимое, скорость поцелуя не главное.
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: В Засос (!)

    ...растяжимое.....
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: В Засос (!)

    Никто не скажет как надо, все зависит от фантазии, от партнера, иногда копируешь его движения, иногда он копирует твои, а иногда вы вместе можете изобрести что-то новое. Читала, что при поцелуе вырабатываются полезные вещества в организме, снижается уровень стресса и поцелуи даже могут повышать иммунитет. Так что главное этим заниматься, остальное дело вкуса и техники.:kruto:
     
  10. Пимай

    Пимай Красава

    Re: В Засос (!)

    Да....поцелуи иногда куда интимнее самых развратных вещей в постели.... Я это обсуждать отказываюсь.....вот...
     
  11. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: В Засос (!)

    АФФТАР ЖЖОТ!!!!! ЗАЧОООТ!
    Королевна, я тя все больше и больше лю!

    а я даже и не училась...как-то всегда само собой получалось. а теперь просто экспериментирую-и так язычком поглажу и быстренько, как будто щекочешь. в общем люблю я это дело цуловаться))))
     
    Королевна нравится это.
  12. эврика

    эврика Красава

    Re: В Засос (!)

    во во ,цуловаться ,а не сосаться!!!!
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: В Засос (!)

    Доктор Истрижемский,
    Так вот пришло время научиться целоваться, а сосаться бросай;)
     
  14. just a friend

    just a friend Активист

    Re: В Засос (!)

    Ну зачем же зубы совсем прятать. Мне, например, нравится когда партнерша легонько кусается. Нежно так... кусается :xaxa:
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: В Засос (!)

    just a friend,
    но не всем партнёршам нравится, когда "зубастый" мужчина. Некоторые это прямо говорят, т.к. совсем этого не переносят.[​IMG]
     
  16. just a friend

    just a friend Активист

    Re: В Засос (!)

    Согласен. :friends:
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Странник

    Re: В Засос (!)

    а у меня жена сначала кусалась, и причем бывало забывалась и ооочень больно кусалась...ничего переучил...теперь целуется очень нежно и возбуждающе...
     
  18. эврика

    эврика Красава

    Re: В Засос (!)

    я тоже иногда кусаюсь ,когда забываюсь ,
    вчера об этом говорили ,МЧ очень удивился-не замечал!
     
  19. Avadonna

    Avadonna Странник

    Re: В Засос (!)

    100 пудов!!



    А мне когда партнёр!!!:smile:))))))))))
     
  20. maro

    maro Активист

    Re: В Засос (!)

    в приницпе таких вообще нет!! Отприроды такого не бывает! Просто кто-то уже целовался, кто-то нет...и вообще над теорией париться не стоит, потому что потом на практике париться будешь, как применить эту теорию. Поэтому просто надо получать удовольствие
     
  21. Арес

    Арес Специалист

    Re: В Засос (!)

    А я в отрочестве парился))) и на яблоках целоваться треннировался...
     
  22. maro

    maro Активист

    Re: В Засос (!)

    я конечно тоже парилсь, и иногда тоже тренировалась...но суть не в том
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Re: В Засос (!)

    Оригинально, Хоботов, а я на девушках тренировался)))
    А что, правда чтоль? А как это на яблоках? У меня фантазии не хватает, чтобы представить себе такое. Расскажи, интересно же.
    Ты тоже на яблоках или на подружках своих?
     
  24. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: В Засос (!)

    А я сама себя в зеркале пыталась поцеловать))) Смешно сейчас кажется, зеркало потом мыла)))
    Королевна,
    Привет от "хозяина травы")))
     
  25. maro

    maro Активист

    Re: В Засос (!)

    нет ..были другеи фрукты))



    другие всмысле....
     
  26. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: В Засос (!)

    нежность-нежность, меня если во время поцелуя не покусывают, как не целовалась((( Очень долго любиму КУСАЦЦА учила)))
     
  27. 531

    531 Странник

    Re: В Засос (!)

    По-моему, это разрабатывается само по себе - то самое мастерство засоса =)
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Как правильно целоваться?

    Как ,как...лишь бы не каком кверху))))
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Как правильно целоваться?

    а это ведь по первой действительно проблема))))
    я помню с моим первым МЧ пыталась поцеловаться))) смотрю. вижу. как его лицо приближается ко мне и у него приоткрыт рот. я - е мае! что делаь то??? и просто чмокнула его в верхнюю губу. и ушла домой))
    потом рассказала подруге, а она дает совет - ну..ты бы спросила - чо рот открыл?))
    в след раз я выпила для смелости пол банки джин тоника, закрыла глаза - будь что будет...и все получилось!))
     
  30. matobes

    matobes Странник

    Техника поцелуя

    Девушки, сначала к вам вопрос. Нравится ли вам когда вас целуют например вот так: парень медленно, но не слишком притягивает вас к себе. Опускает свои руки вам на талию, затем подтягивая свои руки к себе, прижимая к себе ваше тело всё ближе и плотнее. Касается своими губами ваших. Медленно язык парня начинает ласкать ваш язык. После некоторого времени, одна из Рук парня начинает поднимать одну из ваших ног и нежно поглаживая ваше бедро?
     
  31. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Техника поцелуя

    Неее ....очень медленно .... надо - velуce ancуra velуces )))))) (кажется правильно написала)
    Я так усну, при чтении текста уже в сон потянуло.
     
  32. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: Техника поцелуя

    Вспоминается удав Ка из м/ф Маугли... Блииииижеее... Блииииижеееееее...:xaxa:

    1. Описанное не поцелуй, а ласка или в какой-то мере прилюдия;
    2. Кто куда кладёт руки не так важно, ибо может быть разница в росте в фигуре и других факторах
    *Eщё можно расписать кто в чём будет, какая музыка фоном, кто сколько вздохов сделает... скучно...
    Шурование языком "на вражеском поле" может быть неприятно - не всем нравится такая инициатива, тем более сразу. Если девушка опытнее, то просто отвечай ей. Описать словами как именно отвечать не смогу, так как не знаю особенность её поцелуя(у каждого своя - подобно почерку или отпечатоку).

    PS вообще действуй по обстановке. Зачем пытаешься расписать всё по плану? А если руки у тебя будут заняты цветами и тортом? Ногами будешь её "медленно притягивать"?:xaxa: Меньше парься и больше отдавайся ощущению и чутью ситуации:friends:
     
  33. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Техника поцелуя

    Мне нравится. Должны быть и быстрые страстные и такие вот..... пятерка
     
  34. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Техника поцелуя

    Я начала представлять себе поцелуй где-то в людном месте и тут наступает момент с ногой.. наверное странно бы это выглядело) А если дома один на один, понравилось бы.. Все равно не думаю что это было бы ооочень медленно :smile:
    А что там будет после поглаживания бедра..?:smile:)
     
  35. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Техника поцелуя

    а я и на улице хочу..так...в темноте....
     
  36. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Техника поцелуя

    Sugar, Это что новая ветка виртсекса?:xaxa:
     
    ~CzecH~ нравится это.
  37. Fikra

    Fikra Странник

    Ответ: Техника поцелуя

    Обажаю, когда меня прижимают все ближе и плотнее:love: А потом можно и на кровать отнести.
     
  38. Sugar

    Sugar Странник

    Ответ: Техника поцелуя

    Ксана,
    нет, конечно))) просто интересно, следует ли что-то после поглаживания бедра или он потом ставит её ногу на место и они дальше по своим делам идут)) Просто так будет понятней, это просто поцелуй с такой лаской или уже прелюдия к чему-то большему :smile: а про вирт я даже и не думала ah)
     
    Ксана нравится это.
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Техника поцелуя

    про вирт, это я пошутила, просто весь топик мне что-то напомнил.
    вот по этом я и написала - "Быстрее, быстрее", а то очень всё непонятно и затянуто, но это моё ИМХО.
     
  40. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Техника поцелуя

    matobes,
    Разорвали тебя девчёнки :smile:)
    А вообще всё правильно , напиши нормально вопрос и получишь на него нормальный ответ !!!:smile:)
    Если мне не изменяет память то у Головачева в одном из его рассказов есть выражение :"Правильно заданный вопрос это 99% ответа на него"
    (это что то типа самокритики , чтоб не говорили новичок новичка учит):smile:))
     
  41. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Как правильно целоваться?

    Не знаю, было ли уже? Есть еще т.н. "перевернутый поцелуй" - короче полный улет))))))
     
  42. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: Техника поцелуя

    я люблю резкий неожиданный поцелуй переходящий в нежный плавный!
     
  43. Мiлашк@

    Мiлашк@ Странник

    Ответ: В Засос (!)

    А мне не нравится когда М.Ч. входит во вкус чтоб покусывать мои губки,его увлеченность приводит к тому что губки начинают побаливать(((
    Нежность в поцелуи должна быть, и для разнообразии немножко агрессивность ;) но не преувеличивать:imho:
    А целоваться я проста обожаю,правда в первый раз у меня не получилась с парнем поцелуй,со второй попытки все как по маслу :xaxa: вошла во вкус отрваться не смогла,опыта набирала angel)
     
  44. Kinder

    Kinder Активист

    Ответ: В Засос (!)

    а мне нравиться переходящие поцелуе сначало просто влажными губами .прикосновения такие нежные а потом уже сам чувсвенный поцелуй))))))))
    научиться этому невозможно у каждого свои и моции и проявления в поцелуи разные.
    одна пара может целоваться сколько угодно по разному не говоя просто о все..................всё индивидуально главное чтоб этого оч хотелось))))))))))))))angel)
     
  45. Mss

    Mss Новичок

    Поцелуй

    Добрый день всем, знаю наверное смешно звучит но я не разу не целовался .. Сейчас встретил девушку которая очень очень нравится .. Но я не могу ее поцеловать (Стесняюсь что, что то не так буду делать) Можете как нибудь рассказать как это происходит как это делать в первый раз )
     
  46. May be

    May be Красава

    Re: Поцелуй

    первый раз всегда трудно))) что тут посоветуешь? возможно, тебя это немножко успокоит, но все люди на земле целуются))
    поверь, облегчение, и наивный вопрос себе: так просто? будут тебе наградой.
    главная трудность- приближение, оказаться друг с другом на интимном расстоянии, собственно, обеспечивающим саму процедуру... это уже кто на что горазд, но общий совет, раз начал,не менжуйся. девочка, если хочет того же даст тебе об этом знать, не захочет- на этом все и закончится)))
     
  47. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Re: Поцелуй

    Сначала можно начать с двух-трех бусек в губки, а потом можно и что-то пикантнее. Ты поймешь ;)
     
  48. goldman

    goldman Любитель

    Re: Поцелуй

    Не объяснить на словах, то же самое, что научить на двухколесном велосипеде ездить словами. Самое волнительное решиться, а дальше все само пойдет потихоньку :-) Только не пытайся с ходу достать языком сразу до гланд :-) :-)
     
  49. Mss

    Mss Новичок

    Re: Поцелуй

    Спасибо .. ) Действительное главное начать = )
     
  50. May be

    May be Красава

    Re: Поцелуй

    вот это верно! и еще, это... будь уверен что стоматолог твой друг. диролы не помогают, если в зубах дырки)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей