Хиддинк

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Арес, 19 ноя 2006.

  1. Арес

    Арес Специалист

    Как вы считаете он выведет сборную России в финальную часть ЧЕ! У меня уверенности мало... :donkknow: хотя он и хороший тренер!!! Мне кажеться с нашей так называемой "текучкой" тренерской мы футбол не подымем... и Гусс сказал что максимум он здесь на 2 года...
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Арес,
    ... тренер конечно важная составляющая любой сборной, но играют игроки, и если они непонимают всей ответсвености возложеной на них то тут ниодин тренер непожет поэтому России надо бится как в последней игре с македонцами, тогда будет результат, и вообще я бы посоветовал брать пример с женской сборной по волейболу которая на зубах вырвала финал у бразильянок!!!
     
  3. Арес

    Арес Специалист

    EDDYBEE, Всё же как бывший волейболист могу сказать что в футболе гораздо больше зависит от тренера и вообще тактики! А в волейболе как раз от настроя и как ни странно немало от куража!!!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Арес,
    ... командный вид спорта это всегда с тренерской подачи, а вот кураж здесь тока в +, поэтому отдача каждого на поле и есть в итоге командная победа!
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    к сожалению, у нас некому играть....как говорится, на дохлой лошади далеко не уедешь...какой бы классный наездник не был.
    вот мое мнение.
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    LADY IN RED, Играть есть кому, много талантливой молодёши... но наши футбольные шишки уткнулись носом в 4-5 клубов и там пытаються найти... а там лентяи (как березуцкие например)! Вон Погребняка из Томи взяли... так стараеться парень... шире Хиддинку смотреть надо... за пределами МКАД тоже футбольная жизнь есть)))
     
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    :beer): согласна на все сто!
    наши супер-пупер звезды пердвигаются по полю как мухи сонные, то им метро мешает, то поле, то трусы жмут! Да еще бы куда им бегать, они же таааакие раскрутые, можно и пешком походить, все равно баблоса заплатят!



    кстати, какой состав для сборной считаете приемлемым?
     
  8. Арес

    Арес Специалист

    LADY IN RED,
    Эта тема про Хиддинка, тема про футбол здесь)))
     
    #8 Арес, 27 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Sayce

    Sayce Специалист

    Считаю, что и Хиддинг ничем нам уже не поможет!
    С таки составом и отношением к игре... как говориться "Мёртвого могила исправит!" если будут обращать внимание на молодёж футбольные чиновники и выростят нвое поколение отличных футболистов, то можно и тренера из-за бугра приглашать, а сейчас пользы 0
     
  10. redkey

    redkey Странник

    Чтобы вырастить новое поколение футболистов для начало надо пригласить из-за бугра тех самых чиновников. Такие, как наши Мудко, сами ничего не вырастят.

    Гус-- настоящий спец. Создадут ему условия для работы, как он хочет-- будет ЧЕ2008. Нормальные сборы до матча с Македонией это подтверждают. Игроки в массе своей не лентяи, а просто плохо подготовленные. Физика в России у футболистов—самое слабое место.
     
  11. Sayce

    Sayce Специалист

    Физика и достигается желанием футболиство, я сам часто ленюсь делать физ.упражнения на тренировках, чаще отрабатываю технику, а вот если футболисты не леняться то и физика у них будет ок, главное чтоб была мотивация, которой у нас 0 и ещё чуть чуть!
     
  12. Арес

    Арес Специалист

    Во во... для этого и тренерский персонал существует, дабы гонять... конечно большие спортсмены и сами знают, что мол надо треннироваться и т.д. и т.п. Но всё же тренер есть тренер... на треннировке он бог и царь... Возьмите сборную СССР по хоккею и её тренера Тарасова... он их до полусмерти гонял и дисциплину поддерживал... и результат был, так же и в футболе!
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Сразу припоминается высказывание Мостового (за которое его выкинули из сборной), что тренер оч большие силовые нагрузки дает, и игроки еще до матча устают. ))))
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    Вакх,
    Бедняга он какой, устаёт...ага, ща, просто лодырь и всё=)
     
  15. Арес

    Арес Специалист

    Скорее не лодырь, а тот, кто возомнил себя этаким революционером... или же посчитал свой авторитет выше тренерского!
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Я где-то слышал, что Тарасов заставлял своих игроков на тренировках "работать" со свинцовыми поясами. Может для футбола это и слишком, но може все таки стоит принять на заметку современным тренерам.
     
  17. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Хиддинк

    Путёвый мужик этот голландец!
     
  18. anatolik

    anatolik Странник

    Ответ: Хиддинк

    С каким счетом Хиддинк выиграет у Уэльса как считаете
     
  19. EsFuta

    EsFuta Активист

    Ответ: Хиддинк

    О да! Гус-классный тренер.Благодаря ему, наша сборная стала бронзовым призером ЧЕ.
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Ответ: Хиддинк

    EsFuta,
    Теперь уже да... легко говорить, когда эта тема начала обсуждаться не так всё ясно было!
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хиддинк

    Хочу сказать что ГХ, действительно тренерский Бог, и вот почему, в том что он умеет научить верить в свои силы, он умеет строить структуру футбола, так как это должно быть у сильной страны коей является Россия, он не боится не стандартных решений и выпуска новых игроков в обойму, а главное что он работает по своему плану и не боится ошибиться.
     
  22. Звук

    Звук Новичок

    Ответ: Хиддинк

    ГХ, конечно,супер тренер,но и компания у него неплохая (Я про игроков) Народ,кто знает когда следующая игра нашей сборной?
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хиддинк

    Звук,

    Вот подробный колендарь игр.

     

Поделиться этой страницей