Отношения для взрослых... без обязательств!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Крис82, 19 мар 2019.

  1. Крис82

    Крис82 Странник

    Я вам всем очень благодарна за ответы-советы. Я даже и не думала, что на этом форуме такие грамотные и продвинутые люди!) Спрашивать, что к чему, я не осмелюсь, конечно! Не хочу услышать какой-то негатив в свой адрес и впечатляться потом! Сойдемся на том, что я не для него и не нужна ему! А все знаки внимания, просто моя фантазия...

    И вообще, когда он пришел к нам работать, начальник сразу сказал, что это первоклассный специалист, но как человек - не очень!
     
    #101 Крис82, 22 мар 2019
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Sn03, Magnolia, prorok и ещё 1-му нравится это.
  2. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    А надо осмелиться, иначе от недосказанности будут проблемы внутри себя, а зачем они? Либо, если сможете, конечно, просто всё рубануть под ноль, но это сложно будет сделать. А если негатив попрёт, то это тоже опыт, хоть и не очень то и приятный, но опыт. Главное в этом случае не опускаться до ответных претензий, "спасибо, до свидания". Всё.
    А за "грамотный и продвинутых"-отдельное спасибо от всех! Надеюсь, никто не будет против;)

    Заходите чаще, узнаете много(?) нового и интересного:smile:
     
    Колибри, Ekaterina и Magnolia нравится это.
  3. Крис82

    Крис82 Странник

    Все таки я решилась и спросила у него все прямо - почему ты меня так быстро бросил? Может тебе что-то понравилась, может у тебя есть жена или другая женщина? А может ты хотел просто однаразовых отношений? Он ответил мне - субординация! Т.е. ничего внятного!)
    До этого, у нас была такая история, когда мы еще состояли в непонятных отношениях, он стал грубо разговаривать со мной по работе при всех (есть у него такая манера), когда все вышли, я ему сказала, что я такой же работник, как и ты, у меня такие же обязанности и ты не имеешь права со мной так разговаривать. Соблюдай субординацию! И после этого, он пристал ко мне с этой субординацией......
    Потом прислал фотку, где была фраза, что не признаю тебя богиней! Я ответила - ну чтож, так бывает, я же не могу всем нравиться!
    В общем очередной детсад!) Но, тем не менее, хоть что - то прояснилось)
    И как ни странно, я абсолютно ничего не чувствую...никакого дискомфорта. В, принципе, было предсказуемо!) И я бы не стала спрашивать, а решилась, только из - за вас!
     
    SaintSlut, Sn03, sb16 и 2 другим нравится это.
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вам стало хоть легче? Молодец что решились и спросили!)
     
    sb16 и prorok нравится это.
  5. Крис82

    Крис82 Странник

    Фотку про богиню прислал сегодня!

    Да! Ущербной после этого я себя не чувствую!)
     
    sb16, Ekaterina и prorok нравится это.
  6. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что то его оттолкнуло видимо, раз не видит богиню)
    Просто не ваш видимо человек... Встретите ещё своего принца!))
     
  7. Крис82

    Крис82 Странник

    Вероятно, но дальше, я конечно, разбираться не буду! Этого мне хватило!):tooshy:
     
    Sn03, sb16, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  8. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Возможно, имел ввиду Богиню-Госпожу.
     
    Вежливый, Ekaterina и prorok нравится это.
  9. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, еще прислал фотку - если тебя послали в одном месте, то в другом заждались...:yummy:
     
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Че та это вообще звучит не айс... Как то мерзопакостно) Вообще переживать тогда не надо!) Не достойный кавалер)))
     
    sb16, Barguzin и Magnolia нравится это.
  11. SAir

    SAir Активист

    Это к делу не относится. Он может быть большим специалистом, ответственным работником и пр. Это больше интересно работодателю. Даже если человек принимает серьезные решения по рабочим вопросам не означает серьезных решений в личной жизни.
    Нафиг таких людей. У вас не было каких-то объяснялок в любви, клятв любить вечно и т.п. и тут уже такие выкрутасы. Достаточно просто сказать, что не можем быть вместе, ну или на край сообщения. Скорее даже называние причин не понадобится.

    Я вам еще больше скажу. Это еще цветочки. Стоит вам потерять интерес к данному персонажу - сразу начнет напоминать о себе. И не дай бог вам с кем-то другим зазнокомиться - начнутся обиды, ревности и пр. Так и будет действовать по принципу - не отпускаю и близко не подпускаю.
     
    Колибри нравится это.
  12. Колибри

    Колибри Активист

    Молодец ,что поговорила !Этот нарыв зрел и созрел . Он так ничего и не ответил только,прикрывшись субординацией . Трахаться с вами субординация как -то не мешала ему ранее, нет?
    Ну его ...на хутор бабочек ловить..
    С форумчанами ,которые высказались выше ,согласна : сейчас в вашу сторону если у коллеги какого начнутся поползновения ,будет вести себя как собака на сене .
    Включите игнор с указанным меном и знакомьтесь с другими претендентами .
     
    Sn03 и Ekaterina нравится это.
  13. SAir

    SAir Активист

    Вы тут не правы. У всех по разному. И по второму разу женятся и по первому, когда нагулялись. На счет детей. Вам под 40, дети наверное не малолетние, вы самостоятельные по жизни, работаете. К таким годам сложно встретить подругу без детей. Это я вам по секрету шепнул, как бы взгляд с другой стороны баррикад
     
    Sn03, Колибри и Ekaterina нравится это.
  14. Крис82

    Крис82 Странник

    Дети мои еще маленькие, младшему всего 2 года, я поздно вышла замуж и поздно родила детей! Пережила тяжелые отношения, будучи в браке, очень тяжелые, вдаваться в подробности не хочу. Но сам факт того, что смогла расстаться с человеком, оставшись на руках с грудным младенцем, уже о многом говорит! У бывшего мужа ничего не прошу, ни на чем не настаиваю, не выношу мозг и не мешаю строить новую жизнь, не делю с ним совместно нажитого имущества, не скандалю, не хожу по судам, как многие советуют мне и я могла бы. И на этом основании решила, что я достойный человек, достойная женщина ( хотя, моя мама говорит - разве в этом проявляется достоинство?!)
    Наверное, поэтому, я думаю, что и со мной должны поступать достойно!) Я не вешалась своему мачо на шею, ни крутила перед ним задом и не делала первых шагов на встречу, потому что тогда отношения мне были не нужны, впрочем как и сейчас! Он сам меня просто измучил своими подкатами, в прямом смысле и днем, и ночью он не давал мне покоя! И, когда, первый раз я согласилась на свидание с ним, я просто не могла поверить, что такое возможно, что я пойду на свидание и какой-то мужчина вообще мной заинтересовался. Потому что на личной жизни я вообще поставила крест! Но, надо отдать должное, я была потом с ним очень счастлива, ОЧЕНЬ! Он делал для меня все! А в сексе был просто великолепен (я уже писала). Возможно, большего счастья с мужчиной, как в тот период, я не испытывала никогда!
    Но почему - то закончилось все как - то уж очень не хорошо!!!! И печально быть униженной мужчиной, который сам настоял на этих отношениях. И теперь опять пытаться держать лицо! Разве после всего этого можно продолжать верить в хороших мужчин, за 40, которые еще и захотят взять на себя ответстенность за чужих малолетних детей?

    Извините, что так много написала, не все смогут столько прочитать!)))
     
    Sn03 и sb16 нравится это.
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не вешайте нос!) Я в разводе уже 5 лет, за это время куча всего было, но отношения так ещё и не построила))) Но я не унываю ни капельки... Доверия конечно поубавилось, но это не мешает знакомится и пробовать)
     
    Sn03, sb16, kotik64 и 2 другим нравится это.
  16. SAir

    SAir Активист

    Не смотря на это вы можете уделить время на встречу.
    Все то же самое зло можно встретить и в 25 и в 30 и в 40 итак далее. Возраст тут не показатель.
    Не ну конечно у вас шансов меньше чем у 23летней королевы красоты, дочери миллиардера, скучающей на бахче в Швейцарии:smile:
    А так то ну 2 детей, ну и что? Что такого то? Вот объясните без эмоций
     
    Колибри и Ekaterina нравится это.
  17. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, согласна, но ведь и вокруг меня не принцы Датские!) Я уже писала, что я красивая женщина (у меня есть друг, с которым мы дружим лет 12, так он недавно сказал мне, что я самая красивая женщина, среди всех, кого он когда либо встречал), стройная, спортивная, ну, это если говорить о внешности. Занимаю должность на работе, очень востребованный специалист, меня разрывают на части, причем в нескольких организациях! Неделю назад делала доклад, так меня до сих пор не перестают хвалить, как все было красиво, как всем все понравилось настолько, что забросили свои гаджеты и внимательно слушали! Я уже сама прошу, хватит меня нахваливать) это уже слишком...)В материальном плане, то же все неплохо, несмотря на то, что мне приходится содержать одной 2 детей и маму, которая мне помогает. У нас все есть, даже сверх меры. Я не мечтаю сесть к кому - то на шею и посадить еще своих детей туда!
    Я все это написала не для того, чтобы похвалиться тут, а для того, чтобы описать, что даже в такой ситуации, мне трудно найти мужчину, не для любви навек, а просто, для регулярного секса! Какой же тогда должна быть женщина, на ваш взгляд, чтобы мужчины стали обращать на нее внимания?

    Если я не та...???
     
    sb16 нравится это.
  18. SAir

    SAir Активист

    Да трудно сказать. Может вам просто не везет, или не там ищите. Могу сказать за себя. Мне было бы все равно какую должность занимает женщина, и на какой крутой или нет работе она работает. Ну а наличие детей не помешало бы в неё влюбиться. Это уж точно.
    А стройность и спортивность для меня не главное. Главное чтобы человек хороший был :smile:
     
    #118 SAir, 22 мар 2019
    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Sn03 и sb16 нравится это.
  19. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Красота и должность ничуть не суммируются в сексуальную привлекательность.
     
    sb16 и Bishka нравится это.
  20. SAir

    SAir Активист

    Ну да, это не то что притягивает к человеку.
     
  21. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Тему затронули актуальную. Не для молодежи. Мое мнение, что он просто удовлетворил свое желание, проигрался, а теперь не знает как соскочить. К тому же работаете вместе.

    А Крис82 сейчас на пике женской сексуальности, и ее потребность в сексе очевидна и оправдана
     
    #121 Марсель123, 23 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    20 лет или 40 — вообще не важно.
    У определения «мудак» нет возраста.
     
    Агата, Арлетта и sb16 нравится это.
  23. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Согласен. На в 20 ещё мудачок...
     
  24. Крис82

    Крис82 Странник

    Самое главное, что с меня не надо соскакивать, я его не держу, за штаны его не хватаюсь!) Мы ничего друг другу не обещали. Держись в стороне и не лезь ко мне! Точка значит точка!

    Вот читаешь мужские ответы, вроде бы все здравомыслящие люди, которые хотят и умеют любить. А в жизни.... Этот член тоже говорил в свое время, что он не такой как все и у него другие принципы. А по факту, даже не может внятно сказать очередной своей женщине, я бросил тебя потому - то и потому!) Одни фоточки статусов в ответ!
     
    #124 Крис82, 23 мар 2019
    Последнее редактирование: 23 мар 2019
    Sn03 и sb16 нравится это.
  25. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вот и хорошо, что поговорили с ним. По крайней мере в Вашей голове точки над "ё" расставились и не надо ничего придумывать. Фоточки на уровне пятиклассника это, конечно, "здОрово", но с таким инфантилом нечего рядом делать. Взрослый дядька, который не может нормально объяснить свои слова и поведение, ни уважения ни доверия не вызывает. Да ещё и женщине объяснить, с которой не мимолётно на вечеринке "зажёг", а целеноправленно добивался.
    И ещё. Хвалить себя дело нужное и необходимое, но и не кичиться этим. Попробуйте на себя под этим углом посмотреть. Не все мужчины любят находиться рядом со "звездой", а у особо замороченных просто комплекс неполноценности яйца скрутит.
     
    Sn03, Ekaterina и Эллиии нравится это.
  26. Крис82

    Крис82 Странник

    Да я и не кичусь, комплекс неполноценности у меня самой "яйца" скрутил) Да, и опыт построения неудачных отношений, уверенности в себе не прибавляет!
    Да, он чудак и инфантил, но я тоже делала что-то не то, раз именно так все закончилось!

    Другие женщины умеют же выстраивать с ним отношения! Та же жена, например, если она есть.... но то, что была - это 100 процентов!!!)
     
    #126 Крис82, 24 мар 2019
    Последнее редактирование: 24 мар 2019
    sb16 нравится это.
  27. Марсель123

    Марсель123 Странник

    Да, проблемы у всех схожи. А все,что нужно-просто найти человека для тела и души. Чтобы было с кем пооткровенничать и даже реализовать свои тайные желания,в т.ч.в интимной сфере. Я, например, не могу все жене рассказать....
     
    Sn03, Колибри, sb16 и ещё 1-му нравится это.
  28. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    А вот себя винить не надо, не надо, уверенности это не прибавит! А как там другие строили отношения и строили ли вообще, то это не Ваша забота. Дураков на свете много и они чудесным образом умеют находить друг друга) Вы же не знаете что и как там было, поэтому одни предположения опять. Так что расслабьтесь и живите спокойно дальше, пытаясь меньше пересекаться на работе. Всё прошло и это пройдёт.
     
    Sn03, Magnolia и Ekaterina нравится это.
  29. dato_3

    dato_3 Активист

    Интересная история, специально прочитал все сообщения )

    Крис82, вы очень достойно вышли из ситуации, молодец! И чувствуется, что вы хороший человек )

    У меня закралась такая мысль ) может он похвастался кому-то, а ему ответили, что он это делает ради карьеры ) вот его и задело это, и у него и отпало желание. В любом случае, это не делает ему чести, и отменяет того факта, что он незрелый человек и поступает плохо.

    Кто-то здесь уже советовал, попробуйте больше времени проводить вне привычных работа-дом, попробуйте какие-нибудь увлечения для себя, эмоционально это очень успокаивает. Бывает такое, что хочется что-то просто попробовать с мыслю «а почему бы и нет?». Потом появится новый круг общения, новые люди, новые кандидаты )) да и сами увлечения не дадут времени копаться в себе и рефлексировать.

    Желаю успехов!
     
    MarkoPolo, Ekaterina и Колибри нравится это.
  30. Крис82

    Крис82 Странник

    Спасибо! Мне очень приятна и полезна Ваша поддержка. Именно благодаря вам всем, я спросила его. А так бы и жила еще какое - то время догадками)
    Если говорить по поводу работы, то мы с ним совершенно одинакового уровня, но в несколько разных областях и отношения со мной не способствовали бы развитию его карьеры.
    Встречаться с женатыми мужчинами или несвободными для меня, как и для многих
     
  31. SAir

    SAir Активист

    Мне показалось обратное, легкий ветерок принес обрывки фразы "Да ты знаешь кто я....."
     
  32. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, нет, правда)))) просто я пыталась "красочно" описать, что я за женщина. И как таким женщинам бывает непросто))):girlwink:
     
    Sn03 и sb16 нравится это.
  33. dato_3

    dato_3 Активист

    Какая разница, в чем его причина, не думайте о себе плохо, главное, что он вам больше не нужен )

    Еще такой момент, мне кажется, что для секса без обязательств меньше подходят свободные мужчины, им захочется продолжений, перспектив такого общения, и вероятность прекращения выше, потому что они найдут что-то лучше в долгосрочном плане )
     
  34. SAir

    SAir Активист

    Двумя словами не опишешь. Но коротко попытаюсь. Из того что вы рассказали в "для отношений для взрослых" может быть только полезна ваша спортивность, для ценителей такой внешности. Остальное не как не прибавляет бонусов и говорит только о вашем везении.
     
  35. Крис82

    Крис82 Странник

    Да, все так! Я поднимала эту тему для того, чтобы хоть немного разобраться в проблеме.
    Но тем не менее, о мотивах его поведения стоит только догадываться... Я уже не раз писала здесь, что я вижу, что нравлюсь ему, это совершенно очевидно и не только мне. Мои коллеги по работе говорят, что ты нравишься ему, он ревнует тебя и твое имя не сходит у него с языка, чуть что, сразу "косой")))
    Даже в эту пятницу я сама решила пересесть от него, села в самый конец зала на последний ряд, одна. В конце задержалась, т. к. переписывалась на форуме))) и, честно говоря, ничего не слушала. Ну, думаю, ладно, пусть все выйдут.
    В общем, я поняла, что все запутанно, непонятно. И не стоит дальше в этом ковыряться!

    И тем не менее, все равно мы столкнулись с ним в дверях, где он пропускал меня вперед!
     
    MarkoPolo нравится это.
  36. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Вот и правильно, не надо ковыряться) То, что Вы ему не нужна-очевидно, а причины, зачем их знать? Чужая душа-потёмки)
    Зато у Вас появился шанс попробовать себя в актёрском мастерстве;)
     
  37. SAir

    SAir Активист

    Есть доля правда, но не абсолютная истина. Что вот например мотивирует на встречу с замужней женщиной холостого мужчину? В плане перспектив там еще меньше, а они почему-то встречаются долгое время. Как вы думаете? Напишите свои мысли, а я вам свой ответ дам.
     
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    С каких пор это великая тайна? Мотивы таких отношений давно всем известны.
     
  39. SAir

    SAir Активист

    Я не просил открыть великую тайну, просто спросил мнение человека по данному факту, его соображения.
     
  40. Крис82

    Крис82 Странник

    Я не мужчина, высказываю свой женский взгляд) у мужчин, это мое глубокое убеждение, выбор намного больше... Одна не подошла, на подходе уже другая, не вторая, так третья и так по - кругу!) Поэтому, единственное, что может держать СВОБОДНОГО мужчину с несвободной женщиной - это любовь!
     
  41. SAir

    SAir Активист

    Это у коллекционеров так, кто любит одноразовые встречи.

    Любовь далеко не всегда. Симпатия однозначна должна быть
     
  42. Крис82

    Крис82 Странник

    Нет, не обязательно быть коллекционером, просто им проще выйти из отношений, потому что, как правило есть та, которая сможет утешить!
    А на простой симпатии, на мой взгляд, долго не продержишься в таких отношениях.
     
  43. SAir

    SAir Активист

    Зачем утешать? Машка разлюбила, побёг к Дашке рассказывать что Машка плохая? Неее. От таких стоит подальше держаться
     
  44. Крис82

    Крис82 Странник

    Утешить и в плане секса! Сдется мне, что мой мачо именно такой!
     
  45. Maxim772

    Maxim772 Новичок

    Привет. Максим, 22 года. Живу с подругой, ей 21. Начали жить вместе пару месяцев назад, я как раз искал квартиру, мой лучший друг посоветовал снимать квартиру вместе с моей бывшей коллегой по работе. С лучшим другом мы тоже вместе работали, подруга пришла как раз перед моим увольнением, даже не виделись до этого. Подкатывала к другу, он её отшил так как он в отношениях уже 8 лет. Изредка, но переписываются по работе. Вместе ужинали, общались по дружески, она начала ко мне лезть, и затем у нас был секс. Мне с ней комфортно, но каких либо чувств я не испытываю. Исключительно секс по дружбе интересует. Не знаю как ей об этом сказать. Немного некомфортно себя чувствую из-за этого. Может у неё тоже на меня несерьёзные планы. Просто если брать формат секс по дружбе, то никаких обязательств ни у неё, ни у меня быть не должно. Тем не менее мы каждый день видимся, и у меня беспокойство из-за того, что у неё ко мне могут быть чувства. Как лучшие начать диалог на эту тему и как вы считаете, секс по дружбе в данном случае уместен вообще или нет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    954
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.557
  3. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.409
  4. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.456
  5. Mia
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.691

Поделиться этой страницей