Отношения для взрослых... без обязательств!!!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Крис82, 19 мар 2019.

  1. Крис82

    Крис82 Странник

    Здравствуйте, форумчане! Прошу совета, очень) Мы коллеги, вместе работаем. Мне 38 лет, он на 8 лет старше! Я уже почти 2 года не живу с мужем, хотя официально мы не разведены. Воспитываю 2 детей.

    Он очень красивый, самостоятельный, взрослый, состоявшийся мужчина. Через несколько месяцев после знакомства, появилась взаимная симпатия, еще через несколько - стали общаться, в мессенджерах, потом встречались. Был несколько раз секс, очень чувственный и красивый....) А потом, все как обычно, он первый стал отказываться от встреч, избегать любых разговоров об этом!) Перестал первым писать и восхищаться мной как прежде! Любые разговоры о возможных встречах, всегда отказ! Тем не менее, я напишу, как пишут многие, я уверенна, что нравлюсь ему)))

    Каждый день, абсолютно каждый рабочий день на утренней планерке он стал садиться со мной рядом, хотя раньше, этого за ним не наблюдалось. Сидел вообще в другом месте, либо вообще не приходил. Часто вмпоминает меня "всуе" - если какой-то разговор о каком-либо деле, то говорит: а вот она бы могла, можно к ней обратиться, она хорошая кандидатура на конкурс, ну и т д. Всегда весел и шутит, душа компании, как говорят, но только мы останемся на едине, то ничего, либо что-то невпопад.... На любое мое сообщение отвечает тут же, как только я начинаю отдаляться и отстраняться, просматривает мою страничку.

    Если я ему нравлюсь и он мне симпатичен, не понимаю, в чем проблема??? Почему мы не можем поддерживать ни к чему не обязывающие регулярные сексуальные отношения?!
    Помогите разобраться, пожайлуста! Стоит ли на что-то надеятся вообще или прекратить все....? И почему все так?
     
  2. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    он женат? или разведен? дети есть у него?
     
  3. Крис82

    Крис82 Странник

    О личной жизни его я ничего не знаю! За более, чем год общения, я никогда его об этом не спрашивала! Но, судя по всему, жены у него нет...
     
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Крис82, похоже накрыло тебя...
    Влюбилась
     
    Вежливый нравится это.
  5. Крис82

    Крис82 Странник

    Нет. Просто долго живу без мужчины, серьезных отношений и обязательств не хочу! Он, пока, единственная кандидатура во всем окружении.
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Крис82 а сами-то напрямую разговаривали с ним? может он даже не подозревает, что вы всего лишь секс по дружбе хотите.
     
    Max1m нравится это.
  7. Max1m

    Max1m Активист

    Странный мужик.
    Даже идей нет что к чему...Возможно его что-то в вас оттолкнуло и он колеблется...

    Маловерояно, секс то уже был. Раньше же его это не беспокоило.
     
  8. razval

    razval Красава

    Может стоит ещё поискать?
     
  9. Крис82

    Крис82 Странник

    Нет, не могу такого сказать ему! Вроде бы я более менее порядочная женщина)
     
  10. Max1m

    Max1m Активист

    ага, и сразу себя предлагай!
    тут у человека беда, а мужику лишь бы себя подпихнуть как нового кандадата)

    Намекни.
     
    Magnolia нравится это.
  11. razval

    razval Красава

    Однобоко мыслишь
     
  12. Крис82

    Крис82 Странник

    Блин, да он со мной не разговаривает напрямую, только сообщения, вотсап.
     
  13. Max1m

    Max1m Активист

    прям как школьник
     
  14. Крис82

    Крис82 Странник

    Да!) Но, в сексе он, конечно, очень хорош!!!!
     
  15. Max1m

    Max1m Активист

    ну а если написать:"хочу секса"?
     
  16. Крис82

    Крис82 Странник

    До того, как мы стали встречаться, он говорил - ты многим нравишься, у тебя большой выбор, почему именно я?
     
    Magnolia нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    блин, чет мужик ни рыба, ни мясо)) это мужской вариант женского вопроса "а что тебе во мне понравилось?")

     
  18. Крис82

    Крис82 Странник

    Да
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да, но только стоит ради даже такого секса голову ломать, на какой кобыле к нему подъехать?
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  20. Max1m

    Max1m Активист

    да ладно, нормальный вопрос.
    вот отказываться от дружеского секса куда серьезнее аргумент для фразы "чет мужик ни рыба, ни мясо"
     
  21. Крис82

    Крис82 Странник

    После нескольких раз, когда я говорила ему, что ты прекрасен, у меня никогда не было такого мужчины, как ты, он говорил, что мне показалось, что у меня, наверное, просто давно не было секса....)
     
    Вежливый и Magnolia нравится это.
  22. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Холодок Крис82 прямо почти моя история, местами полностью похоже.
    И в той же стадии тупика или опы.
     
    Вежливый нравится это.
  23. Max1m

    Max1m Активист

    не стоит такое мужику говорить. зазнается)))
     
    Ekaterina и Magnolia нравится это.
  24. Крис82

    Крис82 Странник

    Все шло хорошо, по самому лучшему для меня сценарию. На очередной вопрос, встретимся ли мы когда рибудь еще вне работы, он сказал - конечно! Напиши когда и я под тебя подстроюсь. Мы договорились но, в тот день он не смог, и потом все......ТУПИК!!!! ТУПИК) СТУПОР!!!! ТУПИК!!!!

    Почему????)
     
    Magnolia нравится это.
  25. Max1m

    Max1m Активист

    а как долго по времени тупик?
     
  26. Крис82

    Крис82 Странник

    Долго уже...времени прошло много! Сначала он вообще не разговаривал со мной несколько месяцев

    Пару месяцев)
     
  27. Max1m

    Max1m Активист

    Может другую встретил. Мне в голову больше ничего не приходит.
    Даже если вы ему поднадоели (уж извините), за такое время успел бы проголодаться.
     
  28. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Крис82 очень похоже потому что.
     
  29. Крис82

    Крис82 Странник

    Это вполне вероятно, даже очень не исключено!
     
  30. razval

    razval Красава

    Либо женат
     
  31. Max1m

    Max1m Активист

    Это не помешало бы потрахиваться на стороне, если он уже изменил.
     
  32. razval

    razval Красава

    Может взяли в оборот, или жены долго небыло
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    на постоянную интрижку не всегда легко решиться. Любопытство утолил и будет.
     
    Света Мишина, Джейти и Barguzin нравится это.
  34. razval

    razval Красава

    Может и так
     
  35. Крис82

    Крис82 Странник

    Я честно, не настаиваю, не назойлива, не отягощаю его сообщениями или звонками. А вот он меня - да! Он постоянно "дышит мне в спину")))) если я тебе не интересна уже - отойди в сторону, не "маячь" перед глазами)
     
  36. razval

    razval Красава

    Прямо как собака на сене
     
    MarkoPolo нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну автор) ну обычная ситуация же. Он прекрасно знает, что он есть у вас на горизонте, и стоит ему захотеть и вам дать знак - вы к нему снова в койку. Удобно же.
     
    Света Мишина, Bishka и Magnolia нравится это.
  38. razval

    razval Красава

    Согласен
     
  39. Max1m

    Max1m Активист

    тогда остается забить и уйти в сторону, пусть он побегает
     
  40. razval

    razval Красава

    Можно попробовать дать ему понять что он не единственный
     
    Magnolia нравится это.
  41. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Дать повод для ревности, игнор
     
    MarkoPolo нравится это.
  42. razval

    razval Красава

    Правильно
     
  43. Крис82

    Крис82 Странник

    Возможно, именно это и оттолкнуло его от меня! У нас работал коллега, который вел себя так, как буд-то у нас отношения....всячески показывая это именно в его присутствии!!! Теперь, если вдруг что, то он сразу говорит - у тебя ОН есть!
     
  44. razval

    razval Красава

    Не умно
     
    Magnolia нравится это.
  45. Колибри

    Колибри Активист

    А может у мужчины есть неудачный опыт служебного романа ? И глядя на вас-и хочется ,и колется ? Поэтому и дистанцию держит ,тк себе дороже . Любые разговоры о возможных встречах и всегда отказ -ваши же слова . Может оно и хорошо , что общение не ведёт ни к чему ? На работе не айс адьюльтеры заводить. Заведите любовника вне работы ,вам же спокойнее .тем более секс без обязательств, «по дружбе» Наверное ,многих мужчин такой формат устраивает.
     
  46. razval

    razval Красава

    Значит, что он неудачник
     
    #46 razval, 20 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2019
  47. Крис82

    Крис82 Странник

    Мы всегда встречались только в нерабочее время. И да, я бы с радостью завела любовника на стороне, только его негде взять! Это большая проблема...)))

    Он не входит в руководящее звено! Даже я, занимаю несколько большую должность, чем он. Но, получила я ее недавно, уже после развития наших отношений.

    Самое плохое во всем этом, то, что я очень красивая молодая женщина, занимаю должность и уважаема в нашем большом коллективе, всегда на виду, и я не вижу никаких препятствий для встреч со мной, но всегда получаю отказ от него! И иногда задумываюсь о том, что со мной, простите, даже никто трахаться не хочет...(
     
    #47 Крис82, 20 мар 2019
    Последнее редактирование: 20 мар 2019
    Magnolia нравится это.
  48. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Сударыня, я бы хотел высказать свое личное мнение, что касается Вашего избранника, то он всё же женат и вот почему:
    Обычно образованные и успешные руководители (если он не женат) тратят достаточно не много времени на конфетно букетный период и ясно представляют что он от своей избранницы хочет (даже если у неё есть дети), был бы он свободен, то нашёл время ( так как у него это времени многократно больше чем у вас с 2 детьми), для того что бы побольше узнать про вас и познакомиться с детьми так как он в Вас видел незаменимую спутницу в его дальнейшей жизни, искал точки соприкосновения и общих интересов с Вашими детьми, пытался бы наладить контакт. А он судя по всему не прочь и дальше "крутить любовь" используя этот не очень приличный метод "всеобщего обозрения" ..... Дальше расшифровывать не буду...
    Попробуйте его проверить - проведите "Тест на настоящего мужчину"...

    В среде руководителей какого либо с структурного подразделения мямлей не бывает...
    Ну и ещё понаблюдайте как он одет, и Вы все увидите...

    [​IMG]
     
    Колибри нравится это.
  49. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Все что Вы в преамбуле описывали, это зарождение и развитие чувств к Вам.....
    А вот далее наступило самое что ни наесть интересное...
    Вы сами подсказали ответ на Ваш вопрос ....
    Вы пишите что :
    Этот соперник, на Ваш взгляд, более удачливее или с лучшими профессиональными навыками или более харизматичный что ли...
    Возможно "ОН" ваш избранник более мягкий и тактичный человек, чем наглый претендент ...
    И этим самым отказом ОН проверяет и Ваши чувства, думаю что интуиция ему подсказывает, что любовь это тоже "работа различных взглядов (мужского и женского) на отношения ... Он возможно и Вас проверяет ...
    Как вы думаете...



    но возможно я ошибаюсь, корень проблемы лежит в другом
     
  50. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Крис82 , не надо обо всех мужчинах!
    Пока что объект , не желающий в койку -один.
    Все мутно у вас...или только у тебя.
    Попробуй забыть о должностях, об отношениях, которых и нету сейчас...
    Просто улыбнись и делай, что тебе хочется !
    И нельзя потерять то, чего нет.
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. AmSo
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    953
  2. SaintSlut
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.541
  3. Макс47
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    40.379
  4. FGood
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    4.441
  5. Mia
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    2.689

Поделиться этой страницей