Как это всё-таки трудно!

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Позитив, 13 июл 2006.

  1. Позитив

    Позитив Странник

    Это скорее зов о помощи чем просто какое-то повествование ... надеюсь, что вы мне поможете!
    Мне 18 лет ... казалось бы всё качества присутствуют, которые помогают прокладывать путь к веренице счастья ...не плохо обеспечен, с хорошим чувством юмора, общителен (многие друзья, даже считают меня душой компании) НО!!! Всё совсем не так хорошо как кажеться! Недавно я начал встречаться с одной девушкой ... хотя можно-ли назвать встречей свидание 1 раз в неделю? Врядли! И дело, даже не в том, что она не хочет со мной встречаться ... дело в том, что у нее не всегда есть время и она всегда держит меня на 2-ом плане, в отличие от своих дел! У меня возникает такое чувство, что она меня принемает, просто за очень хорошего друга, с которым изредка можно встречаться ... Я хочу большего, потому, что я действительно люблю эту девушку! Таких как она я есче не встречал! А самое обидное это то, что она через 2 недели уезжает в Каллифорнию на целый год ... когда я это узнал у меня земля из под ног ушла ... я просто не могу себе представить, что я буду делать без нее год! А самое страшное, чего я больше всего боюсь то, что ей там понравиться и она захочит там жить... я не хочу потерять этого человека ... Самое глупое это то, что я есче не заявил ей о своих чувствах! Духу не хвотает ... глупо! Возможно это и являеться основной причиной. Где-то слышал, что если девушке не сказать о своих чувствах, то ты автоматически переходишь в зону дружбы ...
    Что мне мешает сказать ей о моих чувствах ... я боюсь, что она откажет и я её совсем потеряю. Так уже неоднократно получалось с другими девушками, с которыми я пытался встречаться до нее (их можно на пальцах сосчетать)! Когда ты заявляешь ей о своих чувстах то, что то меняеться и в конечном итоге идет на перекосяк! Меня убивает эта непонятность... почему всё должно быть так сложно? И если вы считаете, что везет, только тем у кого много денег и красивая внешность, то это не так! Я знаю, что по мне сохнут очень много девченок... Пусть я не Брэд Питт, но привлекательностью природа слава богу не обдилила. Но мой характер ... я ненавижу себя за свой характер!!! Он как барьер, несмотря на мою общительность! Если я вижу, что какая-то девушка на меня очень любопытно смотрит из за симпатии, я почему-то делаю вид, что не замечаю этого ... гордыня? Тупая черта характера ... я сам не знаю, что этим добиваеться мое внутреннее Я? Или может оно ждет, что девушки будут за мной бегать??? С ней всё по другому, я всегда ей улыбаюсь ...мои глоза загораються при встрече с ней!
    Но я боюсь, говорить ей о своих чувствах ... несомненно перед ее отьездом я обязательно ей скажу, как сильно я ее люблю и как мне ее будет не хватать и будь, что будет ... хуже помойму уже не станет...
    Так, что девушки не думайте, что всё красивые мужчины счастливы и женщины вокруг них только и вьються ... И если мужчина проигнарировал ваш заигрывающий взгяд, не всегда это значит, что он к этому равнодушен ... возможно просто его внутренняя смущенность и гордыня не позволяет ему ответить вам взаимностью, а жаль ...
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Позитив,
    И к чему ты все это написал? :upset:
     
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Позитив,
    как скромно. :xaxa:
    граматика заметно хромает. ИМХО
    Собственно это все комменты, которые можно оставить на этот пост.
    Вопроса то нету. Просто душу изливаешь? Бывает.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Что к чему??:donkknow: :upset:
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Позитив, на каждое правило найдётся исключение. Поскорей расскажи избраннице о своих чувствах! А там уж как карты лягут: если она к тебе равнодушна, то насильно мил всё равно не будешь, поэтому просто отпусти её и не трать время зря. Если же питает симпатию, то у тебя будет надежда на счастливый финал)) Может, и на Калифорнию забьёт на радостях.
     
  6. Позитив

    Позитив Странник

    Что скромно собственно? Что же я не так сказал? ... я не прошу тебя исправлять мои ошибки и судить... я за советом к вам, а ты как дурак смеёшься... я сомневаюсь, что тебе было бы смешно на моем месте! А вопрос заключаеться в том, как мне быть дальше, признаться ей или просто смириться и оставить всё?



    Спасибо тебе большое за совет...ты единственный человек кто проявил хоть какой-то интерес!
     
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Позитив,
    А что тут думать, Признавайся. Расставишь все точки над и.
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Позитив,
    Признайся и дело с концом.Но...А вдруг ты встретишь свою вторую половинку за этот год,пока она будет отсутствовать??
     
  9. Mirrow

    Mirrow Активист

    Позитив,
    признайся, в конце концов проверишь как она к тебе относится по-настоящему..........больше ничего сказать не могу...............
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    блин как моного читать....



    не хрена не делай... она тебе нафик не нужна...
    за месяц забудешь, ты что думаешь она там себе не найдет ни кого!!!
    да и вобще я тебя не понимаю чутка...
    короче, пускай едет куда ей надо, а ты обламывайся, один хрен из-за тебя она уж точно не останется.
    вобщем парень, такая уж твоя доля..

    и не вчем не признавайся, будешь выглядить полным дебилом, ты ей нахрен не нужен.
     
  11. Позитив

    Позитив Странник


    Да все не так... она вроде бы и испытывает ко мне симпатию(то, что она не равнодушна, то это я уверен), но мне кажеться что эта симпатия начинает переростать просто в крепкую дружбу ... а в Каллифорнию она по обмену студентов едет... год в какой-то семье будет жить...
    я всё таки решился, что нужно признаться, найдет она там кого-то или нет увидим ... если найдет, чтож значит не судьба. По крайней мере пусть знает, что здесь есть человек, который ее любит, может это на нее подействует или хотя бы согреет ей душу там, в трудный момент...



    В данном случае это не относится к ней ... но тем не мение. Не могу понять вас девушек ... сначало сами являетесь инициаторами завязки всех отнашений, начинаете первые, а когда перень начинает иди к вам на встречу, то тупо идете на попятную и начинаете рвать все отношения, как будто и не пытались сами ничего построить, а к вам просто нагло привязались ...
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Как к другу.
    Заблуждение... она уедет с осадком что тебе будет без нее плохо, она девушка. и она будет желеть тебя, зачем усложнять ей жизнь.
    Ты просрал вспышку, теперь сиди молча.



    Дело не в девушках, а в парнях которые не могут различить дружеские порывы от любовных.
     
  13. Пимай

    Пимай Красава

    КМК все равно девушка уедет и год тебе ждать, смысл признаваться.... Поправьте меня, если я не права, но что-то легкий оттенок мазохизма есть в повествовании...
     
  14. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Да там не оттенок, он точно мазохист...
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Значит, увы, будет признаваться и мучить себя. Хотя, возможно, к этому и стремится.
     
  16. Позитив

    Позитив Странник

    Да какой мазохизм нафиг, что вы херню порете?
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Эээээ....чего ругаться-то? Ничего страшного в этом нет. Я вот не считаю себя мазохистской, но иногда веду себя, ну точно как самая настоящая. Что делать, мы часто теряемся перед, как нам кажется серьезным чувством, ведем себя странно, потом даже самим смешно или глупо кажется. Так что....не груби, разберись поначалу...может тебя никто и не обижал.
     
  18. Позитив

    Позитив Странник

    ... это тут абсолютно не причем, всё совсем по другому ...
    хотя толку вам обьяснять ... вы всеравно ничего не пытаетесь понять ... спасибо за поддержку и добрые советы! Удачи!
     
  19. fil85

    fil85 Активист

    Мой тебе совет:
    Любовь на то она и Любовь, что бы быть взаимной… Не держи в себе чувства, выскажи их девушки которую Любишь! И не слушай никого, что ты будешь выглядеть глупо в её глазах! То, что ты сдерживаешь себя – такое бывает, но ничего… СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ НА ПУТИ К ЛЮБВИ!

    П.С.
    Любовь – чувство, которое нужно дарить, а не закрывать в себе! И тогда и ты будешь, одарен ЕЮ!

    ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
     
  20. Ash

    Ash Эксперт

    Да народ, че вы ерундой страдаете.
    Пацан явно болен. На голову.
    Впервые за общение на форуме, у меня есть желание человека банально послать.....
     
  21. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Слава богу.... Он все понял....
    Давай, удачи....
     
  22. boloto

    boloto Странник

    Если она тебе очень нравится, тогда обязательно скажи ей о всем что ты к ней чувствуешь. Ей это здорово поможет. Вы себе хоть примерно представляете что испытывает человек, который oдин попадает за границу. Эти ощущения может понять только тот кто через это прошел . А когда есть кто-то то тебя ждет то полегче.
    Через 2 месяца такая тоска начиается, крякнутся мона.
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Позитив,
    1. ДА!!!
    2. ты ко всем своим девушкам испытываешь подобные чувства? (так поняла из текста)
    3. ты ещё молод, вот тебя и переполняют чувства, желания!!!

    ПРИЗНАТЬСЯ!!! обязательно, тогда она возможно, будкт приезжать хотя бы =)
    Удачи!!!!!
     
  24. anastasiya

    anastasiya Странник

    гордость никогда не должна мешать проявить вам первый шаг!
    вы же мужчина, а не барышня.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей