Намек ли это

Тема в разделе "О любви", создана пользователем blender, 8 июл 2019.

  1. blender

    blender Новичок

    Доброй ночи. Такая ситуация, есть подруга с которой у нас творческие -дружеские отношения. Переписываемся в основном по делу, встречаемся тоже - только когда делаем вместе какие либо творческие "проекты", но во время таких "проектов" мы все же общаемся на разные темы (про личную, жизнь, про то как у нас идут дела и т.п. То есть отношения доверительные, можем друг другу и секреты рассказать).
    Теперь к делу, при последней встрече (которая случилась спустя месяцев 6, после предыдущей) она обняла меня, я был немного растерян, но не подал виду. Позже, когда я сунулся в телефон ответить на сообщение друга, она с таким любопытством, дружелюбием и даже строгостью спросила - " Девушки пишут?!" На что я ответил - Нет. И добавил, что она единственная кто из девушек мне пишет (что является правдой). Она с удивлением ответила, что я заработался и мне нужно отдохнуть. Ещё она очень часто меня хвалит и говорит, что я хороший и правильный парень.
    Я влюблён в неё - это уже понял, но ответит ли она мне взаимностью... Боюсь спросить в открытую это, так как не хочу портить наши творческие-дружеские отношения. Я не босюь услышать в ответ нет, я это переживу. Я боюсь, что после такого признания наши, даже дружеские, отношения распадутся...
    Самы главный вопрос - намеки ли это на то, что она ко мне тоже имеет какие то чувства? Или я просто загнал себя этим...
     
    #1 blender, 8 июл 2019
    Последнее редактирование: 8 июл 2019
  2. VovaM

    VovaM Красава

    blender попробуй чаще с ней встречаться, оказывай ей знаки внимания, своди в кафе, ресторан... Старайся чаще её обнимать, попробуй поцеловать и т.д. И следи за её реакцией.
     
    Sn03 нравится это.
  3. pauk82

    pauk82 Странник

    blender более частые встречи и общение расставят всё по своим местам.
     
  4. Не ответит разумеется. Товарищ, ты по уши увяз во фрэндзоне.
    Назад дороги нет.
     
  5. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Взял и предложил напрямую- делов-то!
     
  6. blender

    blender Новичок

    Я бы попробовал, но как уже сказал не хочу испортить даже дружеские отношения.
    У меня была подобная ситуация, я признался как то одной девушке, после этого она сказала, что нам будет сложно дружить...
    Вот не хочу, что бы и тут так получилось.

    Поэтому и хочу узнать сначала мнение большинства.
     
  7. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну не признавайся. Пригласи куда-нибудь сходить, подключи прикосновения тут всегда можно будет откатить назад и сказать, что ничего такого не имел ввиду)
     
    blender нравится это.
  8. А зачем они тебе вообще нужны?
    У тебя друзей нет? Что за самоцель, дружить с бабой, которая нравится.
     
    Franklin78 нравится это.
  9. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Женщин нужно любить, а не дружить с ними, ты же не гей.
     
  10. Женственные мужики, обсуждающие с бабами шмотки и ногти, это педики.
    А гей это ориентация просто.
     
    Franklin78 нравится это.
  11. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Согласен, не очень в этом разбираюсь- гетеро до мозга костей.
     
  12. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А что женщина не может быть просто интересным человеком? Надежным? И обладать другими необходимыми для дружбы качествами? Или наличие члена определяющий фактор?
     
  13. О чем мужчине дружить с женщиной?
    Дружба это что. Взаимопомощь, бухнуть вместе, темы общие.
    С женщиной из этого ничего. С основной массой женщин.
     
    Franklin78 нравится это.
  14. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нет, определяющий фактор наличие вагины. И нормальный мужик должен хотеть ее, а не дружить.
     
  15. Да не должен, должен хотеть - это вообще дичь.
    Но дружить реально не о чем.
    Вот сколько баб знакомых, мыслят все смешными шаблонами, давно вдоль и поперек изъюзанными. Редкая ж представляет из себя что то интересное, чтоб просто поговорить, не глядя на сисьге.
     
  16. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А если мозг и душа у нее гораздно неординарнее «не поперек»? Перекачать кровь обратно в мозг и начать дружить не вариант?
    (При условии естественно что в горизонтальную плоскость она переводить не хочет)

    Нет, это невозможное бесилово.
     
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не вариант, как писали выше- не о чем дружить.
    Например я увлекаюсь тюнингом авто, увеличением мощности. Какая женщина будет по дружески сидеть со мной в гараже до ночи, и крутить гайки? Это всего лишь пример- их много. А потрындеть за чашкой кофе- это не дружба.
     
  18. А вот на кой женщины так стремятся быть для мужчины другом? Вот в чем вопрос. На фейхоа это надо.
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Что-то не видела сильно стремящихся.
     
  20. А ответ прост на самом деле. Женщина из всего извлекает выгоду.
    Иметь олененка во френдзоне очень полезно.
    И это ни разу не плохо, просто бесит, когда начинают на соплях приклеивать оправдалки мол ну нам же просто интересно вместе.
     
    Franklin78 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей