Подруга жены флиртует со мной?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Kvashimuslugam, 30 апр 2021.

  1. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Какая-то странная тема и не менее странные советы, ответы..
     
    Paolo, FtMister, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дык как раз все логично — какая тема, такие и ответы)
     
  3. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А я бы спросил, кто автору более дорог - подруга или жена. Это если исключить вариант, что жена на тройничок согласна.

    И если женой дорожит больше - имхо имеет смысл с ней поговорить. Честно. Что та дразнится, что член вскакивает моментально, что ябвдул. Что "какого хрена, или поговори с ней или пригласи ее в нашу спальню."

    Да, тогда есть шанс, что развлечение пропадет (скорее всего вместе с подругой). Но намного больше шансы на хорошее отношение со стороны жены.

    Если подругу хочется больше, чем жену... Дык, каждый делает свой выбор, сам расхлебывает.
     
    Влада85 и Шкодная нравится это.
  4. Juna

    Juna Красава

    Обожаю эту фразуfacepalm Вот прям сразу глаза кровью наливаются :yesyes: Гляньте-ка, все оральным сексом занимаются, минет делают, фелляцию на худой конец, а он в рот даёт:disgust1:
    Автор, как видно из ваших сообщений-вы любящий верный муж, замечательный друг и нежный и чуткий любовник xa) К вам там очередь из желающих дружить не выстраивается ещё?) И любопытно что вы вкладываете в понятие дружба?
    По поводу вашей истории у меня два мнения.
    1. Это всё ваши влажные фантазии. Не верю я в "общих подруг", да и в целом всё выглядит сомнительно:whistle: Попробуйте пару дней не подрочить, а уделить внимание своей супруге-глядишь и отпустит;)
    2. Если всё это правда, то пойду я бахну стакан вискаря за то что в моей жизни нет такого "мужа" и такой "подруги".
    Ну ржу как конь чессловоxa)xa)xa)
     
    Thor, fantasyfan, Bishka и 6 другим нравится это.
  5. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А точно 18+? Тут ими даже и не пахнет. Бред малолетки, чес слово.
     
    Juna, Лорана, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  6. Шамик

    Шамик Красава

    Компот. Вот и весь ответ. Такой же как и в Вашей, уважаемый ТС. Судя по ответам в этой ветке, тема "выеденного яйца" не стоит. Всего лишь потому, что вы признались, что секса не хотите, а шалостей у Вас в ваших отношениях и так хватает. Отсюда следует вывод, вы либо врете и все же хотите от подруги большего, либо просто решили послушать мнение форумчан, пофантазировать и подрочить, как здесь уже предполагали...
     
    Влада85, АndyR и Кудряшка Сью нравится это.
  7. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    У меня похожая ситуация с аффтором темы. Только не подруга флиртует а сводная сестра жены. Правда фото18+ не показывет и не нагинается но на секс намекала. А один раз по пьяне сам намекнул( а ну ка думаю проверю что будет делать. ) , но она типа ты что, это же не правильно. Говорю, конечно не правильно. И нафиг тогда было намекать раньшь на секс? Вот не пойму какая идея у неё тогда была. Проверка со стороны жены отпадает сразу. Жена собственница, по этому не верю что хотела бы проверить. А если даже и хотела бы то явно не сестру просила бы а подружку или соседку какую
     
  8. Juna

    Juna Красава

    ZdanMC можно полюбопытствовать каким образом она намекала на секс с вами? Вы уверены что верно её поняли?
    Ваши действия если бы она охотно согласилась?)

    Вижу не первое сообщение в этой теме о возможной проверке супруга путём подсылания к нему "утки"-неужели так кто-то реально делает:blink:
     
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Juna, к сожалению не мало таких индивидуумов как среди девушек, так и среди мужчин. Вот только смысла во всех этих проверках нет никакого.
     
    tanya и Juna нравится это.
  10. Juna

    Juna Красава

    Шамик я не понимаю тех кто по телефонам лазит, а тут супругу/супруге кого-то под бок подсовывать8o Нет, не могу такое представить даже:donkknow:
    Среди ваших знакомых такое происходило? Интересно чем же заканчивались такие "проверки "
     
    Шамик нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Бывало и не раз. Но не припомню ни одной, чтобы все закончилось хорошо. Даже мой приятель, проверив свою на то время еще подругу, прокололся через несколько лет (они уже в браке были). Жена узнала про проверку (хоть тогда и успешно ее прошла) от него же. Просто несколько случайных фраз, сопоставила факты... Так скандал был такой, что чуть дело до развода не дошло.

    Что уж говорить о том, когда такие проверки заканчивались успешным соблазнением объекта.
     
    Juna нравится это.
  12. Juna

    Juna Красава

    Шамик я так понимаю в таких парах слово доверие это пустой звук...
     
    Арлетта и Шамик нравится это.
  13. Шамик

    Шамик Красава

    Как правило да, это как правило ревнивые люди не гнушающиеся и карманы проверить и в телефоны заглянуть, а заканчивается это все вот такими проверками. Но такую ревность на мой взгляд надо лечить.
     
    АndyR, Шкодная и Juna нравится это.
  14. Отодрать!
     
  15. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Когда Семнадцать с половиной - это возраст, то да, инстинктивная реакция. Люди постарше привыкли сначала думать о последствиях. Хотя не все и не всегда, увы.
     
    Juna, Арлетта, Шамик и 3 другим нравится это.
  16. hmg

    hmg Странник

    Ну, тут на мой взгляд три варианта.
    1. Вы ей просто симпатичны, кстати, не обижайтесь но самый мало вероятный :smile:
    2. Конкуренция. Может спортивный интерес, может желание доказать что она (на фоне подруги) стОит чего-то. Понимаете? Мужчины ходят на охоту или рыбалку, женщины охотятся несколько иначе ))
    3. На Вас глаз положили. Да, женщины любят проверенных мужчин, да, если подруга выбрала, значит вариант как минимум стоящий.
     
    Sn03 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть 4-й ещё. Самый правдоподобный, на мой взгляд:
     
    Juna и Арлетта нравится это.
  18. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Да очень часто подруги жены флиртуют. У меня подруга жены, она же жена моего друга нет нет флиртует со мной, на вечеринках садится рядом в притирку, приобнимает, при встрече целует. На вечеринках много раз было, садилась рядом и брала меня за коленку, все это в форме игры. В то же время и я понимаю, что дальше ничего не зайдет, не могу себе позволить что-то большее в таких отношениях, если только не перейдет в формат каких-то особенных встреч семьями.

    Да и до семейных отношений было такое, когда подруги соревнуются друг с другом. Ты вроде встречаешься с девушкой, а ее подруги как бы подзадоривают ее, дают повод ревновать и она уже бьется за тебя, скажем так здоровая конкуренция) но все меняется с штампомxa)
     
    Шамик нравится это.
  19. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    Секс сама предлогала. А насчет Утки, это нет, Жена точно на такое не пойдет

    А насчет действий, я хоть не трезв был но не согласился бы.
     
  20. Juna

    Juna Красава

    Как считаете-ваша жена может вести себя подобным образом с мужьями подруг? Как вам эта мысль? По нраву?
    Ни разу с таким не сталкивалась... Что это за дружба такая??? У нас всегда был принцип-парень подруги не воспринимается как мужчина, имеется в виду как обьект симпатий. Частенько смеялись над этим и действительно ДРУЖИЛИ.
    Я далеко не ромашка, но меня искренне возмущает измена близкого человека с подругой. Я воспринимаю это как двойной удар. Отвратительно. Если вам так уж невтерпёж или вы не видите ничего страшного в измене-сходите на сторону, постарайтесь максимально оградить супругу от возможных последствий такой шалости. Я бы ещё и от подруг таких ограждала...
    Для меня это действительно очень принципиальный момент.
    Последнее я не конкретно вам писала, так, в воздух повозмущалась.
     
    Massag, Sn03, Bishka и 3 другим нравится это.
  21. МихаилМ

    МихаилМ Странник

    А у меня такое было, я встречался с девушкой, у которой маленькая грудь была, так её подружка с большой грудью при ней меня спрашивала, грудь поглаживая, не соскучился ли я по сиськам)) Типа шутки это было, никаких заигрываний, но все равно моя девушка тогда напряглась нешуточно.
     
  22. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Да и у нас такая история, я не позволю себе соблазнять девушку друга, это прям табу. Но например, в своих друзьях (некоторых) не уверен, что они так же относятся. И у жены есть ревность в моменты когда ее подруги нет нет оказывают внимание мне. Им не говорит, но мне предъявляет. Хотя я повода не даю. Жена друга - табу. А друзья у нас все общие.

    По поводу соперничества среди подруг - личный опыт, встречался с девушкой, ее подруга прям лезла к нам в постель. Мы просто отшучивались, скандалы не устраивали) приходилось просто съезжать с темы и менять локациюxa)
     
    koscha1976 нравится это.
  23. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Тут в соседней ветке одна дама очень литературно и ярко описывала как ее подмывает с "оттяжечкой припечатать" жену своего любовника). Перед тем, как вам продолжить развивать отношения с вашей подругой, очень рекомендую ознакомиться с постом той дамы и дальнейшими комментариями ). А так то конечно оно понятно, если у вас есть член, а у друга сиськи и влагалище, то этот друг баба))
     
    Sandy и Шамик нравится это.
  24. herotic

    herotic Странник

    Смотрите. Сразу скажу, что ни капли не осуждаю, это ваше дело, но на мой взгляд "чего хочет подруга" тут предельно ясно.
    Играть, то может она с вами играет, но посыл на 200% (на мой личный взгляд) очень явный. Она хочет вас и понимает, что вы тоже по сути хотите ее. Даже если у нее есть парень, то от этого она может продолжать хотеть вас и секса с вами.
    Опять же, я ни разу не осуждаю, но попытка "усидеть на двух стульях" обычно добром не заканчивается.
    Если вы действительно любите жену, то на мой взгляд, лучше уберечь себя пока не произошло беды. В любом случае, выбор за вами.
    И в нный раз повторюсь, подруга хочет вас и сексуального контакта с вами. Тут как бы МААААААААААААЛЕНЬКИЕ намеки говорят сами за себя.
     
    Kvashimuslugam и Шамик нравится это.
  25. naijel85

    naijel85 Любитель

    Ничего себе флиртует.
    Больше похоже что она провоцирует вас, дразнит и смотрит на вашу реакцию, а может и на эрекцию :smile:
     
  26. Созерцатель

    Созерцатель Странник

    Да проверяет она автора, и жена его явно в курсе. Сейчас "наработают фактуру" и покажут пареньку "небо в алмазах", да так, что не позавидуешь...
     
  27. Kvashimuslugam

    Kvashimuslugam Странник

    Спасибо
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей