Доставайте линейки

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем SaintSlut, 25 апр 2021.

?

Сколько см член в эрегированном виде?

  1. 3

    1,3%
  2. 4

    0 голосов
    0,0%
  3. 5

    0 голосов
    0,0%
  4. 5.5

    0 голосов
    0,0%
  5. 6

    0 голосов
    0,0%
  6. 6.5

    0 голосов
    0,0%
  7. 7

    0 голосов
    0,0%
  8. 7.5

    0 голосов
    0,0%
  9. 8

    0,7%
  10. 8.5

    0 голосов
    0,0%
  11. 9

    0 голосов
    0,0%
  12. 9.5

    0,7%
  13. 10

    0,7%
  14. 10.5

    0,7%
  15. 11

    0 голосов
    0,0%
  16. 11.5

    0 голосов
    0,0%
  17. 12

    4,0%
  18. 12.5

    0,7%
  19. 13

    4,0%
  20. 13.5

    2,7%
  21. 14

    6,0%
  22. 14.5

    5,3%
  23. 15

    12,7%
  24. 15.5

    4,7%
  25. 16

    17,3%
  26. 17

    19,3%
  27. 18

    13,3%
  28. 19

    7,3%
  29. 20

    1,3%
  30. 21+

    2,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ладно. Давайте. Все кому хочется со мной поспорить и обсудить закономерности и связь размеров со всем остальным. Пишите всои доводы.

    Но сразу скажу: принимаются только те, которые актуальны всреднем.

    "я знаю одного дяденьку, он сам большой, а у него маленький" - пишите, если хотите. Для меня это не аргумент, а штучные отклонения от средней нормы. Но они отлично впишутся в колебания, возможные при конкретном росте. Заодно и проверим.

    "Я видел кучу голых мужиков на нудике/в сауне, у них ваще всё по-разному" не принимаются вообще. Ибо речь вообще не идёт о висячих размерах. Исключительно о стоячих.

    Принимаются и приветствуются любые оргументы типа статистики, больших личных (обоснованных) выборок и что угодно ещё, в чем убедиться может более - менее каждый. Либо покопавшись в своей памяти, либо заглянув в открытые источники.
    .
    Теперь те наблюдения, которые у меня имеются.
    1. Р-ры всех органов организма соразмерны телу вцелом. Напрямую связаны с ростом и конституцией человека.
    Все органы.
    И член в том числе.
    2. Пропорции тела и размеры отдельных его частей связаны с рассой и национальностью. Относятся ко всем частям тела и к члену в том числе.
    3. Если брать крайние значения любых выборок, то самый большой член будет у мужчины ростом выше среднего, а самый маленький у мужчины ростом ниже среднего. Это же самое и в обратную сторону. У самого высокого мужчины будет член в диапазоне "от среднего и больше" , у самого низкого - "от среднего и меньше" .
    4. У женщин точно та же самая история и корелляция органов с ростом, общим телосложением и этнической принадлежностью.

    Исли хотите спорить на тему отсутствия связи, то начните с ответа на два вопроса:
    1. Почему считается, что самые большие члены у негров? Которых, к слову, очень много в NBA
    А одни из самых маленьких у китайцев? У нации, где средний рост взрослого мужчины 164 см?
    2. Почему многие мужчины 190см+ на сз, ища отношений для секса, знакомятся только с девушками 170+?

    Ну. Погнали.
     
    #1 SaintSlut, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    gigner, MrFreelove, Analizator3 и 4 другим нравится это.
  2. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    За средние значения принимаем официальные данные по росту - 175 см у российских мужчин.
    И усредненное мнение пользователей секс сайтов. Средний размер россиянина 16-18см.
     
    Dron88, Шамик, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  3. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    12-14 у славян, но методология замеров неизвестна. По телефонным опросам и анкетированием это не проверишь.
    254E3968-2511-4B1F-AF88-274C0E420C2B.jpeg
     
    Vally, Arisha и ЛеденеЦ нравится это.
  4. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Рост 190 , размер полового члена см 15 не больше ) Но тут как глянешь у всех такие конские , что меня волнует теперь один вопрос , вы что его в растишку окунаете ?xa)
     
    Балу, Murlokotam и crazymonkey нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    А зря)) Представляешь такой звонок xa)
    - Добрый день.
    - Вы кто?
    - Социологическая служба "Измерим все", мы проводим опрос по важным физиологическим параметрам россиян, он займет всего пару минут. Сможете ответить на несколько вопросов?
    - Нуу... Ладно.
    - Скажите, пожалуйста, ваш рост.
    - 175 см.
    - Спасибо. А теперь замерьте, пожалуйста, ваш член, только нам нужно замер в состоянии полной эрекции.
    - ***?
     
    Borg, Балу, Murlokotam и 13 другим нравится это.
  6. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Как у нас обычно бывает , вам нужно вы и меряйте и поднимайте до полной эрекции :xaxa:
     
    Балу, Murlokotam, АndyR и 4 другим нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Капец!facepalm Фаллометрия в глобальных масштабах!xa) Вот серьезно никогда не понимал выяснение этих нюансов. Для чего?Ну выяснили, дальше то что?)) Это че блин, за комплекс британских ученых?xa)
    Нет правда: зачем? Других чмырить?) Типа японцы такие: "Мы владеем высокими технологиями!" А остальные: "А зато у вас письки маленькие!":xaxa: Вот серьезно: исследования на уровне 3 - го"Б" класса средней школы 92)))
     
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если опрос будет профинансирован хорошо, думаю, эта ветка диалога по скрипту может куда-то эротически повернуть заради качественного замера) Вот только успеет ли он померить))
    Ну и все ответы надо будет обрабатывать по формуле "Названная цифра в см минус 5"xa)
     
    Vally, fantasyfan, Шкодная и 3 другим нравится это.
  9. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Повернуть может по разному ) а глядишь в ходе этого исследования бесполезного , подняли бы демографию страны ) хоть какая то польза была бы .А там уже и не до минусов xa)
     
    Шамик нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    По телефону можно еще поднять предмет исследования, а вот демографию вряд ли))
     
    Балу, Шамик, АndyR и ещё 1-му нравится это.
  11. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Ну по телефону не интересно xa)
     
    Arisha нравится это.
  12. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Достал. Замерил. При 186 - 16 см
     
    Шамик, Mefa и Arisha нравится это.
  13. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Вы не расстраивайтесь. Есть женщины которым нравятся небольшие члены.
    Мужчин у меня было не так уж и много, но если судить по ним, то рост мужчины и размер его пениса никак не связаны. Были у меня мужчины небольшого роста с большими и большие мужчины с маленькими. Видимо член у мужчин сам по себе.:gsmex:

    Кстати, есть шутка про то, что размер пениса связан с размером носа. Чем больше нос, тем больше член. Я сейчас перебираю в памяти своих мужчин и мне кажется что в этой шутке, есть доля правды)))
     
    #13 MarinaX, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Балу, Sardanapal, Feechka и 6 другим нравится это.
  14. Arisha

    Arisha Любитель

    Размер органа у мужчин в неактивном состоянии от 5 до 10 см, во время возбуждения достигает 14-16 см, что соответствует размерам женского влагалища. Замечено, что более короткие фаллосы увеличиваются при эрекции больше, чем длинные. А вот форма и наклон в этот период у каждого свой. Принято считать, что длина полового органа у мужчин прямо пропорциональна длине ступни, что тоже совершенно неверно. Также не смогли доказать, что существует какая-либо взаимосвязь между ростом мужчины и размером его члена. В первую очередь длину и толщину мужского пениса (равно как и остальных частей тела) определяет наследственность! Гены - самый важный фактор влияния на внешний вид и особенности строения организма в целом.
     
    Суок, Sn03, чучундра и 2 другим нравится это.
  15. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну вот, снова писькометрияxa)
    Точно 14? Маловато мне кажется, что 16 более приближено к реальности.
    Как же тут не расстраиваться - в любое объявление зайти, там всем 18-20+ подавай, и это точно не про возраст:lol:
     
    Mr Fox, Шамик, АndyR и 7 другим нравится это.
  16. Vally

    Vally Красава

    Как?... Как не возраст?8o А я то думал что им просто молоденькие ндравяцца...:depra:
     
    Joker, Шамик, Влада85 и 6 другим нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Да какие молоденькие, там 30+ по возрасту с авто и квартирой разыскиваются)
     
    Шамик, Шкодная, Агата и 2 другим нравится это.
  18. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да я и не расстраиваюсь просто я диву даюс откуда такие размеры 20-22 см , что они в детстве ели ? Или за письку брали и оттягивали . xa)
     
    #18 ЛеденеЦ, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    MarinaX, Sn03 и Славяночка нравится это.
  19. IlyaSD

    IlyaSD Новичок

    *Агрессивно достает линейку и член* Все таки, как показывает практика, чаще всего размеры тела и члена не сопоставимы. Для статистики вам я 170 на 16.

    PS.

    Помню был видос где-то, как раз таки разбиралась тема про размеры по рассам. Если коротко, то это работает так: Смотрим на всех животных - самец всегда сзади. Человек в какие то там лохматые пещерные года занимался сексом тоже только сзади.
    1)У негроидов у девушек жопы большие - значит парням нужен большой член чтобы добраться до входа.
    2)Европейские девушки это такая золотая середина, не большая жопа и не маленькая, поэтому и член средней длины.
    3)А теперь азиаты. В своем большинстве азиатки плоские, вот и у азиатов член меньше. То есть природой задумано так, что чем больше члену надо пройти до входа во влагалище - тем он длиннее. И наоборот.
     
    Шамик, Влада85, ЛеденеЦ и ещё 1-му нравится это.
  20. чучундра

    чучундра Викинг

    Без трусов ходили. Как в том анекдоте xa)xa)xa)
     
    Arisha и ЛеденеЦ нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Или гирьки привязывали)
     
    Шамик, Arisha, ЛеденеЦ и ещё 1-му нравится это.
  22. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Скорее гири , по килограм 10xa)
     
  23. Суок

    Суок Эксперт

    А с чего ты взяла, что с тобой кто-то будет спорить? xa)
    Кому нужно доказывать проверенное неоднократно?)
    У меня не было секса с мужчинами других рас, поэтому "я вам не скажу за всю Одессу", но у меня действительно очень много разочарований было, пока я по-наивности руки и пальцы мужчины рассматривала в ожидании соответствия с размером члена.


    А у меня не мало мужчин было. Ну вот так получилось, что очень даже не мало. И ты абсолютно верно заметила даже при небольшой выборке. Ну никак не связаны рост мужчины и размер его члена. От слова совсем.
     
    Sardanapal и MarinaX нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая феерическая чушь была в этом видео)
     
    #24 Арлетта, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Шамик и IlyaSD нравится это.
  25. Суок

    Суок Эксперт

    Хотелось бы посмотреть это видео. Мне это кажется вполне логичным. Я вообще склонна доверять логичности эволюции.
    Я одна что ли не смотрела?
     
    IlyaSD и Шамик нравится это.
  26. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    А азиаты уже тогда придумали камасутру и находили кротчайшие пути, поэтому и размер меньше:lol:
    Ну коли для статистики надо, то у меня на 6 больше. А что больше - догадывайтесь сами:whistle:
     
    Славяночка, Sn03, Арлетта и 2 другим нравится это.
  27. IlyaSD

    IlyaSD Новичок

    если так прикинуть, то все очень даже логично)
     
    SaintSlut, Шмытик и Суок нравится это.
  28. чучундра

    чучундра Викинг

    ДиВальд и ЛеденеЦ нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Диаметр? :fear:
     
    ДиВальд и Sn03 нравится это.
  30. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Шамик, ДиВальд, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    Гениально!:bravo:Член обратно не забудте спрятатьxa)
     
    SaintSlut, IlyaSD, Шамик и 2 другим нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не смотрела, но осуждаю xa)

    Мне ближе другая теория разницы в размерах, без жоп. Она мне логичнее кажется.
    Что первобытным самочкам больше удовольствия доставлял более ощутимый прибор, поэтому секса у таких самцов было больше, потомства тоже, и потому эволюционно размножились в больших масштабах и перешли на новый уровень развития те, кто был более одарен.
    А так как жизнь зародилась на Земле в разных условиях и на разных материках, то островные нации и жители суровых земель много ресурсов тратили просто чтобы выжить, а не на потрахушки.
    Ну а жители банановых островов и всяких Африк были изначально с бонусами и по погоде, и по еде, лопали кокосы и трахались чаще, вот у них отбор естественный и веселее шёл))
    На научность не претендую, если что)
     
    #32 Арлетта, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    tanya, Murlokotam, Шамик и 4 другим нравится это.
  33. чучундра

    чучундра Викинг

    Агата
    [​IMG]

    xi)xi)xi)
     
    Yamat, Vally, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  34. Влада85

    Влада85 Любитель

    По поводу отношения этники к размерам и прочих корелляций спорить не буду, мало что знаю об этом. А вот по поводу сз. Мужчины 190см плюс часто ищут девушек для секса и не только для секса 170см плюс, просто что б рядом красиво смотреться и по общему формату им так больше нравится. К размерам половых органов это может не иметь никакого отношения
     
    molodoyvpolne, Шамик, Суок и ещё 1-му нравится это.
  35. Шмытик

    Шмытик Странник

    Запишите в статистику: 190-15
     
    Sense и Суок нравится это.
  36. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    18 см:whistle:пойду поливать.
     
  37. SimpleU

    SimpleU Красава

    Растишишку есть надо, поливать не работает xa)

    Рост 174, размер обуви 42, меч двуручный, больше ничего не знаю xa)
     
    Про100я, Yamat, 9Arti4 и 3 другим нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вообще как бы было легко, если б узнать рост, поделить на десять и получить размер. Так ить нет, одни загадки, пока руками не пощупаешьxa)
     
    Sardanapal, Murlokotam, Yamat и 4 другим нравится это.
  39. Usual

    Usual Заблокирован

    Рассуждения о связи значения роста мужчины и размера его полового органа аналогичны сравнению зависимости размера женских половых органов от значения объема ее талии: бессмысленны и беспощадны))
     
    Sardanapal, Влада85 и Суок нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну почему, у пышных дам обычно и грудь больше, и лобок с наружными губками выраженней. Так что и гадать особо не нужно) А разброс размеров вагины не столь значителен, как у мужского полового члена.
     
    Шамик нравится это.
  41. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Так уточните пожалуйста есть растишку нужно или писюн туда макать ? И помедленнее я записываю :xaxa:
     
    Sn03 и Суок нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Делай и то, и то, так надежнее))
     
    ЛеденеЦ и чучундра нравится это.
  43. prorok

    prorok °

    Вот инструмент нашёлxa) 2019-07-21-03-08-41.jpg
    А то как, без специального инструмента в такой теме:xaxa:
     
    Strastnaya, Feen, Sardanapal и 9 другим нравится это.
  44. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Давайте ..ся, а потом разберемся.))
     
  45. SimpleU

    SimpleU Красава

    Еще шампунь надо "Длина и сила" - без него деньги на ветер спустите просто! А как силу почувствуете, так гирьку на 8 кг, для начала, подвязать и качаться... xa)
     
    SaintSlut, Yamat, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  46. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    :smehota:Советы профессионалов это хорошо .
     
    SimpleU нравится это.
  47. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Я бы вам показала, куда надо писюн макать.:girlwink: Но если вы записываете, тогда не буду:gsmex:
     
    Thor, Суок, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  48. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Записывать не буду xa)показывайте , теперь ведь не усну ! жду :flirty:

    я все еще жду xa)
     
    MarinaX нравится это.
  49. MarinaX

    MarinaX Специалист

    Можно подумать, что если я покажу, вы спокойно уснете:gsmex:
    Продолжать не нужно, иначе нас накажут за флуд.
    Если по теме, то зачем вам растишка?! Вы и так вон вымахали какой высокий?!
    Ну, а член, лично я ни у одного своего мужчины, ни разу не измеряла и не собираюсь.
    А вот высокие мужчины моя слабость)
     
    SaintSlut, Шамик и ЛеденеЦ нравится это.
  50. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Понятно , кругом обман :faint:
    На вашей совести будет один человек который сегодня не выспитсяxa)
     
    MarinaX нравится это.

Поделиться этой страницей