Дидюля

Тема в разделе "Отечественные исполнители", создана пользователем Шустрая, 14 ноя 2006.

  1. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Как насчёт Дидюли?Лично я обожаю его талантище!
     
  2. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    не слышал. но уже одно название меня отталкивает...
     
  3. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Шустрая,
    Тащусь сення целый день играл дома.
     
  4. Dana17

    Dana17 Специалист

    Вроде ниче, с работы ехал домой сегодня - второй раз играло. Особенно ниче темку сегодня услышал : "День Рождения" или что-то в этом роде
     
  5. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    а мне нра сердце обжигая ...
     
  6. Dana17

    Dana17 Специалист

    egik v tumane, да понимаешь ли... я случайно в машине кассету услушал. Я ж все песни не прослушал, да и не на чем мне эти кассеты слушать. Возможно много интерестного, кто знает..
     
  7. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    не..., не катит
     
  8. Marika

    Marika Красава

    Не нра:rolleyes:
     
  9. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Гнарыч,
    А название в принципе басяцкое! И к творчеству по моему никакого отношения не имеет! Это наверное его погоняло в детстве, а когда вырос, то подумал, что будет прикольно, если возьмет себе такой псевдоним! Нет! Неприкольно! Да и музыка неприкольная!
    [​IMG]
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    очень даже не плох. есть интересные темы. слушаю с удовольствием. название? да не хуже чем витас, ираклий халва, какой то там тимафей и прочая фабричная халтура, важен качественный уровень, а он просто несопоставим.
     
  11. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    витас-это витас. а дидюля-это несерьезно.
     
  12. Takeda

    Takeda Эксперт

    ну я бы все таки не сравнивал витаса и дидюлю. очень разноплановые исполнители. дидюлю хорош тем, что не пытается донести до слушателя бредовые истины, посредством речевого сопровождения музыкальной основы. если бы витас просто издавал звук на повышенных тонах, то наверное был бы интересен, но когда он пытается придать этим звукам смысловую направленность, это уже выше моих сил. это кстати не проблема и не вина, скорее беда и не только его одного.
     
  13. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Блин ровнять фабричную попсу и Дидюлю....Ну вы погнали.....обожаю "Дорога в Багдад".
     
    Bonnie Parker и egik v tumane нравится это.
  14. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    гражданин, а кто начал сравнивать названия? "название? да не хуже чем витас" (с) TAKEDA
    вот я и высказал свое мнение на счет несерьезного названия Дидюли. а тут ужо начались "ну я бы все таки не сравнивал витаса и дидюлю. очень разноплановые исполнители" (с) TAKEDA....
    нехорошо так) следить надо за беседой)
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    а пояснять надо что конкретно понимается под этой фразой, гражданин.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    вот именно.Мы тут не о названиях говорим,а о талантах.
     
  17. Гнарыч

    Гнарыч Странник

    я имел в виду название. "use the brain" (c)
     
  18. Loving

    Loving Специалист

    а я не знала,что это отеч исполнитель))
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    а какой ?)))
     
  20. GIVI-15

    GIVI-15 Странник

    Ответ: Re: Дидюля

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борится со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба НЕ НАДО СПАМИТЬ!!!!.



    Обычная беларуская фамилия. Он кста мой земляк, и свой проект назвал своей фамилией.
     
  21. Active

    Active mamihlapinatapei

    Всегда расслабляет его творчество!!!Кул!Нравится!
     
  22. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Та дайте хотя бы сылку. Интересно послушать,тех кого считают талантами
     

Поделиться этой страницей