Волшебная поза 69...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дмитрий77, 27 дек 2016.

  1. Slavyanin

    Slavyanin Странник

    Да такая поза очень даже отличная, можно поглубже вводить
     
  2. elenams

    elenams Заблокирован

    такие сосредоточенные.. а где же наслождение ?
     
  3. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Нетвоя я хоть и не пробовал, но мне кажется, что было бы неудобно со стоящим в положении "перпендикулярно/вверх"
     
  4. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    И я про тоже
    Мой не жалуется, позу не меняет, значит нравится так)
     
  5. elenams

    elenams Заблокирован

    вы так до конца.. или просто на пару минут.. ради разнообразия ?
     
    Сашин и Илья73 нравится это.
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    :upset:Надо тогда искать, с кем попробовать)))
    Есть желающие?)))
     
  7. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    До конца, пока не кончит) мне уже и куни не надо, обожаю минет делать в такой позе)
     
    Сиплый, Вежливый, Tnafic и ещё 1-му нравится это.
  8. Flame

    Flame Странник

    Все такие сосредоточеные, что оргазм не могут получить... не верю
     
  9. Tnafic

    Tnafic Странник

    лучшая поза для влюбленных, взаимное наслаждение, если уж кому мешает получить оргазм, просто после нее перейти к другой позе, той же миссионерской и кончить в удовольствие.
     
    Engineerr и Mann нравится это.
  10. Торри

    Торри Странник

    Нам нравится эта поза...оччччееньььь часто ее используем....
     
    Вежливый нравится это.
  11. Margoritka

    Margoritka Заблокирован

    Мне не нравится потому, что куни отвлекает от минета. Сосредоточится не могу. Сконцентрироваться на процессе.
     
    Вежливый нравится это.
  12. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Причём мы оба не можем сосредоточиться . Я предпочитаю .
     
    Barguzin, Cmeh, DimaSpb и 3 другим нравится это.
  13. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    Обожаю эту позу .... считаю лучшей
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  14. DimaSpb

    DimaSpb Странник

    "Волшебная поза 69... Почему некоторым не нравится поза 69..?Я лично ее обожаю...Поделитесь..."
    Да какая она "волшебная"?! Единовременно нельзя получать и доставлять удовольствие! Точнее можно, но это случается в соотношении 1:100. Остальное - жалкие потуги, не приносящие удовлетворения ни одному из участников. Зачем обманывать себя и других?!

    Можно узнать твой возраст?
     
  15. GhostWelder

    GhostWelder Активист

    26 лет а это важно?
     
  16. Сашин

    Сашин Активист

    а сама чем в это время занимаешься?
     
  17. Отвлекает. Получается и минет не сделаешь нормально, потому что куни отвлекает и куни как-то не особо выходит. И опять же, мужчины не любят быть сверху, а лично мне не комфортно быть сверху. Куда кайфовей делать просто минет, чем в неудобной позе заниматься полумероми

    Долго лизать? А в чем кайф? Генеральная уборка какая-то получается
     
    Вежливый, DimaSpb и Bishka нравится это.
  18. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Мне, например, нравится, но да, встречались женщины, которые просили не трогать их во время минета по той же причине, отвлекает.
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  19. Анdreii

    Анdreii Странник

    Кайф в том, что бы довести девушку до оргазма, лично я получаю от этого огромное удовольствие, когда девушка постанывает и мурлыкает как кошка, получая наслаждение от моего язычка.:yummy:
     
    Вежливый, Cmeh и sb16 нравится это.
  20. А членом не получается?)
     
    Вежливый, DimaSpb и Лариса22 нравится это.
  21. Анdreii

    Анdreii Странник

    Получается, МарфаВасильевна , но я сначала предпочитаю разогреть девушку оральными ласками, а уже потом всё остальное. Да и некоторым девушкам очень нравится куни, сами склоняют парней, что бы им полизали.
     
    Вежливый, sb16 и Лариса22 нравится это.
  22. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Разные ощущения
     
    Вежливый и Анdreii нравится это.
  23. Конечно ) членом приятней умелым

    Тоже как вариант
     
    Вежливый нравится это.
  24. vkolosova1979

    vkolosova1979 Странник

    Не пойму о чём вы тут спорите - это ведь дело сугубо индивидуальное. Я была свидетельницей, когда на лекции одна раскрепощённая девица насасывала член своему бойфренду, а он в это время сосредоточенно конспектировал. :smile:
     
    Thor, ilyamoskva, Kolizei и 6 другим нравится это.
  25. Keepitup

    Keepitup Активист

    А как же отлизная лекция потом?
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  26. Cmeh

    Cmeh Странник

    МарфаВасильевна у каждого свои пристрастия и причуды. Может у человека без лизания плохо писька стоит. Я человек в возрасте и чтобы хорошо пиька стояла, надо сначала полизать. Да и вообще мне нравятся женщины, которые получают большое удовольствие от орала.
     
    Diger и Вежливый нравится это.
  27. Я думала чтоб хорошо стоял, надо хорошенько пососать) но чтоб полизать у партнера я слышу в первый раз))
     
    vkolosova1979, Diger и Вежливый нравится это.
  28. Cmeh

    Cmeh Странник

    МарфаВасильевна да, от этого тоже лучше стоит конечно, но меня очень заводит лизание женщины и моей это очень нравится. Я лично от минета не кончаю, мне после этого надо в писю вогнать, а вот моя от лизания письки кончает, да ещё как.
    Я же говорю:" у каждого свои тараканы"
     
    Вежливый нравится это.
  29. Про тараканов это точно) а вот чтоб не кончал от минета-это диковинка Двух таких знаю. Один вообще минет не любит, а второй говорит что долгий минет выглядит как будто девушка хочет член сожрать
     
    Вежливый и Сиплый нравится это.
  30. Cmeh

    Cmeh Странник

    МарфаВасильевна когда был молодой, то кончал, конечно. Кстати, не каждая женщина умеет письку сосать качественно. Моя бывшая жена не слишком умела.
     
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как говорили раньше, то ли плюсую аццки, то ли аплодирую стоя. Лучше действительно чередовать. Либо ты ведёшь наслаждение женщины, либо наслаждаешься сам.
    Ничего удивительного. Если в процессе долгой игры или перерыва между сменой поз член решит слегка отдохнуть, достаточно запустить язык между половых губ, чтобы задымил снова.
    Тоже не понимаю, как можно не кончить от минета? Как можно вообще устоять, если тебе его явно предлагают сделать ?
     
    Рыбачок, Лариса22 и Вежливый нравится это.
  32. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Странная реакция... Это точно настолько взаимосвязанно?

    - Здравствуйте, можно мне томатный сок?
    - А вы что язвенник, что алкоголь не покупаете?
    По-моему примерно такая связь.
    Тоже странная (по-моему личному очень субъективному мнению) оценка. Во-первых не факт. Умелым язычком можно доставить огромное удовольствие. Да и сравнивать между собой оральный, вагинальный и анальный секс. Лично у меня от трех составляющих совершенно разные ощущения. И разные они не по шкале лучше хуже. Для меня это как сравнивать, что вкуснее: мороженка, драники или холодец. Это разное. я и мороженое люблю и драники, а холодец не люблю))) И не скажу, что я мороженое люблю больше чем драники и наоборот))) И вполне хорошо отношусь к любителям холодца))) Иногда и сама могу поесть.
     
    #132 KattyKa, 5 июн 2018
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
    Bannister, Diger, Cmeh и 4 другим нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    KattyKa Тут видите ли, тенденция-с. Да. Дело в том, что есть много девушек (и замужних женщин), которые какбэ не понимают кайфа от куни по причине: (п.1) собственных комплексов; либо (п.2) неумелости партнёров. Да-с. Есть также среди нас, мужчин (зачастую женатых) большие любители куни, но у которых либо жена (см. п.1), либо мужьям хочется отлизывать кого-то ещё, кроме жены. И тут мы видим страшное встречное противожелание от девушек (изучаем любую СЗ) - "лизунам не беспокоить!". Да и на этом форуме тоже встречался аргумент от женского пола (зачастую резонный): "вот вы любите лизать, а мы хотим, чтоб нас трахали! Кто это будет делать?" Я в таких случаях отвечаю - "мужья". Кто-то расценивает этот ответ как добрую шутку (замужние), кто-то как злую (разведенные). Вот как-то так.
     
    Рыбачок, Анdreii и Diger нравится это.
  34. И зачем тогда знакомится на этом сайте, если нормального секса здесь нет, а есть только подлизы? Чёт Вы меня разочаровали и можно удаляться.... Увы


    Иногда можно поесть всё, особенно с голодухи. )
     
    Вежливый нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Ну кому как! Кто то желает общения, кому то интересны ощущения других, Да и тут для знакомств то не совсем можно кого найти, хотя люди встречались и влюблялись.
     
    Вежливый нравится это.
  36. Влюбляться-это не обязательно) . Ну да, общение. А я тут увидела знакомства для секса и для этого и зарегилась, а тут оказывается только подлизы, а трахать меня муж должен... Мне это не интересно.
     
    #136 МарфаВасильевна, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Мухаха. Тут есть варианты например, если жена не дает в попу, то мужья знакомятся с теми девушками (и замужними дамами), кому это в кайф. Кому-то нужен только минет, для того и знакомятся. Есть вообще весёлые вещи - читайте знакомства BDSM или фетишистов, а трахать вас все равно будет муж, по крайней мере, до тех пор, пока вы ему даёте. Секс такая штука - каждому своё, как говорили в 40-е годы. (Вот только таки не помню, по какому поводу).
     
    #137 Bannister, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
  38. Мужья бывают импотенты например! Вот лизать могут, а трахать не могут! Это как пример! Всякое в жизни бывает! Ваше высказывание не уместно. И просто выставило всех мужчин данного ресурса импотентами.
     
    #138 МарфаВасильевна, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    МарфаВасильевна щас мужчины выскажут... И, подозреваю. не мне, а таки вам. Чтобы не углубляться в сексизм и необоснованные упрёки, вот пример из реальной жизни: есть у меня друг (женатый) и у него есть подружка (замужняя). Встречаются исключительно для минета. Потому что у него жена вроде бы минет делает, но не так славно, как хотелось бы ему, а у неё муж полагает, что минет - это удел блудниц, и с женой оральный секс делать типа нехорошо. При этом классический секас (где трахают) у обоих в супружеской жизни имеется и вполне норм и хватает.
     
  40. Анdreii

    Анdreii Странник

    Марфа Васильевна не расстраивайтесь, вы зашли в раздел орального секса, тема 69, неудивительно что не нашлось желающих вас потрахать. А форум данного сайта разнообразен, можно найти интересы на любой вкус. Возможно вам стоит зайти в раздел Знакомства, в нём множество тем и предложений, в том числе Знакомства для секса https://erogen.club/forums/214/ , может там вы найдёте своё счастье. Удачи!:ciaoboy:
     
    #140 Анdreii, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  41. 9Arti4

    9Arti4

    Для поиска отдельные темы есть. Учитывая что вы девушка там вы за день кучу кандидатов найдете)
    В остальных темах люди общаются или себя показывают ну и тому подобное.
     
  42. а у меня есть друг, который предпочитает ходить в поясе верности и лизать своей жене, смотреть как ее имеют другие и после них лизать. Рассказала ему что есть человек который считает что удел мужа работать членом, а любовника языком, он был крайне возмущён)). Продолжим и дальше приводить примеры?

    Спасибо за совет, но я умею читать и прекрасно вижу где и на какую тему здесь общаюсь. Если вы почитание немного наш диалог, то заметите что в этой теме я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ и обсуждаю чем данная поза мне не нравится, а не знакомлюсь и наш спор тут с одним человеком, на тему языка и члена любовника и мужа. Ну и естественно я сразу завела анкету в нужном разделе, но увы, не знаю как ее изменить и дополнить.

    Почитайте ветку немного выше. Я В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ.
     
    #142 МарфаВасильевна, 5 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  43. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Спасибо, поржал xa). Вы сделали моё утро:kruto:
    И добавил позже: а к выбору друзей таки ж надо более осмотрительно подходить.
     
    #143 Bannister, 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  44. Diger

    Diger Красава

    МарфаВасильевна не знаю как к тебе по имени, но скажу так, я чел в возрасте, трахаться люблю и хочу всегда, но от того что я часто это делаю то у меня не всегда стоит хорошо, по тому и лизать люблю и сосать, и смотреть как другие трахают и кончают, разве это плохо?
     
  45. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Д
    Долго лизать - это не 5-10 минут. Это полчаса, например... Просто можно меняться ласками и снова лизать, довесть до нескольких оргазмов и снова полизать и бутончик пососать...войти в вагину и руками поласкать и снова поласкать орально.... Ну вот, это все и называется долго лизать :smile:
     
  46. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Вы еще скажите: Жить захочешь, еще не так раскорячишься © Речь то была не о том))

    Я все равно не понимаю(( Объясните мне дурочке, пожалуйста, о чем спор. Такое ощущение, что спорят о том, что лучше сделать куни девушке или трахнуть ее. А объединить это нельзя? Точно нельзя?
    Тогда помогите мне определиться.
    Вот появился у меня муж, например. Ему что можно? Только трахать меня или только куни? А если я хочу и того и другого? Заводить любовника и пусть они сами распределяют роли? А если я хочу и то и то одновременно? Без тройничка никак?
    Как же все-таки тяжело в сексуальных отношениях:depra:
     
    АndyR, Мухомор, Сиплый и 2 другим нравится это.
  47. Спор? Ну тут человек говорит что муж должен членом работать, а любовник языком, вот и спор ))

    Не плохо конечно)) главное не распределяй обязанности))

    Ну среди взрослых военных много импотентов, среди докторов наук и тп много извращенцев))
     
    Вежливый нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну-ну, как же. Если это ко мне, то неправда ваша. Хде эт я написал "должен". В сексе вообще нет такого слова "должен". Есть только "хочу" или "могу". Объясняю ещё раз. Мужчина, муж вполне себе может трахать жену классически, анально и орально. Всё хорошо. Но ему ещё хочется куни, а жена либо против, либо согласна, но как-то на отстань, без огонька. Почему бы не найти подружку, которая будет радостно и разнообразно принимать ласки языком? А классический и анальный секс есть дома, и с ним всё ОК. Жену ведь тоже хочется радовать!

    И если ваш друг куколд считает это извратом, то как назвать то, чем занимается он? Впрочем, в ситуации, когда муж ласкает жену языком, а любовник членом (если муж не в курсе), тоже ничего извращённого нет. Так что и спорить особо не о чем.
     
  49. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    [​IMG]
     
    ю77, АndyR, boomhaam и 8 другим нравится это.
  50. Вот и договорились .
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей