Волшебная поза 69...

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Дмитрий77, 27 дек 2016.

  1. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Почему некоторым не нравится поза 69? Я лично ее обожаю!
    Поделитесь!..
     
    Tnafic, Анdreii, Sega и ещё 1-му нравится это.
  2. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Я ее не так давно начала обожать ))
    Что насчёт девушек, ну не знаю. Может, стесняются. Я вот тоже стеснялась...
     
  3. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Люпина А что случилось,что вы вдруг ее полюбили?
     
  4. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Ощутила сильное возбуждение, вошла во вкус, так сказать. Это же очень круто, когда не только тебя ласкают, но и параллельно ты... В общем, фейерверк эмоций )
     
    Катрин001, Strelez, Pavel321 и 4 другим нравится это.
  5. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Люпина Моя подруга почему то этого не любит,хотя,мне эта поза очень нравиться...Может вы мне компанию составите)
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не люблю, потому что или-или) Или я получаю удовольствие, отключая голову, или доставляю удовольствие, концентрируя внимание на ощущениях и реакции партнера.
     
    jamanahabara, Музыкант, Leviaphan и 10 другим нравится это.
  7. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Я компанию только мужу составляю )
     
    boomhaam, Diger, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  8. 69 это все равно что самому себе спину чесать. По ощущениям что то похожее. То есть вроде приятно, но лишние энергозатраты все портят.
     
    Vanilinka и Nikitamolodec нравится это.
  9. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Активность в сексе большинство мужчин не напрягает. Но можно и передохнуть малость (минет и "наездница"). А уж "мужчина-бревно", я даже такого термина такого не встречал :smile:.
     
    Niksanch нравится это.
  10. Ну все верно сказал.
    Мое то высказывание тут причем?
    И какое отношение все это имеет к бревну.
    Вот в чем вопрос.
     
  11. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Фартовый, ничего личного. Вы пытались высказать какую-то характеристику позе, но потратили мало слов. В результате получилось, что "энергозатраты всё портят". Я сформулировал своё мнение. Рад, что Вы со мной согласились.
     
  12. Старый бабуин , ты когда спину чешешь тебе приятно? Наверняка.
    Но лучше, когда это делает кто то другой, тогда собственные усилия не мешают целиком и полностью насладиться процессом.
    Если из всего этого ты делаешь акцент только на фразу про энергозатраты, это наверное как раз что то личное.
     
  13. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Фартовый , я Вас лично не знаю. Ваши формулировки и про спину, и про энергозатраты, с моей точки зрения, не совсем корректны. "Сам себе спину", это онанизм. А в 69 участвуют двое, т. е. спину тебе чешет, как раз таки, "кто-то другой", пользуясь Вашей терминологией :smile:.

    И, кстати, недопонимание друг друга на форумах, это частое явление. Что в этом может быть личного?
     
  14. Да что ж так туго то..Тебе чешет кто то другой, при этом ты тоже чешешь. Тебе чешут. Ты сам себе чешешь. Неужели так сложно понять, чем отличаются друг от друга эти три ситуации.
     
  15. Дмитрий77

    Дмитрий77 Странник

    Мля,вы разберитесь со своими спинами,а потом можно и про секс поговорить...)))))))))
     
  16. 69Nick69

    69Nick69 Новичок

    Поза мне очень нравится! а с чесоткой и правда перебор))))
     
  17. Здесь пещерные люди, похоже, о существовании метафор и не слышали никогда и все понимают только буквально.)
     
    Bishka нравится это.
  18. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Тут с спиночесанием можно и до такого дойти, что даже классическмюий секс сравнивать с онанизмом, где вместо руки - женщина.
     
    Helen76 нравится это.
  19. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    :lol:лижишь в позе 69 и чешете друг другу спины...
     
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну... на вкус и цвет, как говорится... )))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Тогда, уж, правильнее сказать: "лижешь в позе 69..." xa).
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Тогда уж в позе 96, думаю так будет удобнее спины то чесать!xa)xa)xa)
     
    Фартовый и Сибиряк89 нравится это.
  23. Debauche

    Debauche Странник

    Я только в этой позе кончаю от минета без участия собственных рук
     
    Сибиряк89 нравится это.
  24. OwI

    OwI Специалист

    а я обожаю эту позу! Я могу переключиться на свои чувства, но при этом продолжать не осознанно ласкать член. Мне это не мешает.
     
    Mvg, Слава20, Логин69 и 8 другим нравится это.
  25. Debauche

    Debauche Странник

    Обожаю кончать в такой позе. Мы обычно кончаем одновременно. И в этот момент я крепко держу ее за попу и чем больше она пытается вырваться тем сильнее я прижимаю её к губам и продолжаю ласкать пока она не начнет кричать "перестань, я больше не могу" и вся дрожа сползает с меня. Обожаю
     
    Ole 1998, MurMyaka, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  26. Murochka

    Murochka Странник

    Вобщем-то наверное если девушка не любит 69 то причины две:
    - сложно сосредоточится и на своих ощущениях, и на партнере. Тут либо сама кайфуешь либо качественый минет делаешь;
    - стеснение. Ракурс с которого открывается обзор для партнера считается не очень удачным.
    Я когда-то сама была из их числа) Тех дам, что и стесняются и напрягаются. Все эти глупости как рукой сняло, когда встретила любимого мужчину, который желанный до безумия, и с ним ВСЁ можно и всё круто. И по два моих оргазма на его один в позе 69 не редкость Решающую роль играют чувства друг к другу и степень доверия. Я люблю его и хочу безумно, а он уверяет, что с этого ракурса я особенно вкусна и прекрасна ,а я ему верю.
     
    Fria, АndyR, Ole 1998 и 10 другим нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не люблю, как - то ощущения теряются от того что у мужа шея устает. Думаю о нем. А он тащится - любимое положение. Все прям перед глазами, аж урчит.
     
    Engineerr, boomhaam и Сибиряк89 нравится это.
  28. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Одна из любимых поз.....
    Спину чесать, шея затекает, не могу одновременно получать удовольствие, ......)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Катя578

    Катя578 Странник

    не фанат позу, но если страсть идет, то очень нужная поза)
     
    Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  30. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    на счет того что сосредоточится трудно поддержу, а так в целом хорошая поза возбуждающая, полизать и пососать и потрогать друг друга самое то, и ракурсы не обычные)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  31. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    люблю сочетать 69 с фэйс-ситингом, очень удобно в них пораскрывать девочке киску, пососать, полизать, снова клитор пососать, ввести язычок во влагалище и все время наслаждаться вкусом женской смазки, вытекающим из девочки... наслаждение...
     
    boomhaam, Sasha230 и Эмели нравится это.
  32. Катя578

    Катя578 Странник

    Настоящий извращенец!!!)
     
    Сибиряк89 и Alex2014 нравится это.
  33. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Катя578 Да! Плохой я, плохой, ооочень плохой!! Мега-плохой!!! :smile:)))
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    К плохим и притягательность сильнее...........
     
    Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Эмели
    А то-ж! Девочки же любят....
     
  36. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Одна из любимых поз. Хоть жена и не особо любит так. Самый кайф если одновременно "финишировать". Главное что-бы дама не прикусила что не надо, во время оргазма...
    Тем кому шея затекает..., мелкая подушка в помощь.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Не нравится, потому что кайф отвлекает и не могу полноценно доставлять наслаждение партнеру.
     
    ю77, Mann, Bishka и 2 другим нравится это.
  38. Sht

    Sht Эксперт

    Как разнообразие для разогрева иногда используем. Особо сильно не практикуем, т.к. действительно не получается сосредоточиться.:donkknow:
     
  39. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    хорошая поза, если оба не хотят кончать подольше
     
  40. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Тащусь от 69! Если еще попки лизать друг другу! Мммм
     
    boomhaam нравится это.
  41. Surov

    Surov Странник

    Обожаю ракус то што надо завожусь особено когда портнерша приближается к оргазму
     
  42. Mann

    Mann В поисках себя

    у меня жена говорит что сложно сконцентрироваться на получении ласки и отдачи её же, хотя нам все же это не мешает частенько ей пользоваться!!) Классная поза однозначно!)

    Ну разве это не прекрасно??
    [​IMG]
     
    Barguzin, Торри, Woolf и 7 другим нравится это.
  43. Larik333

    Larik333 Активист

    Это в высшей степени превосходно!)
     
    Магеллан нравится это.
  44. TomFord

    TomFord Эксперт

    Мне нравится! И ракурс отличный. Особенно нравится когда она на моем лице сидит
     
    boomhaam, grek и Alex2014 нравится это.
  45. Зеленоглазая

    Зеленоглазая Странник

    Поза нравится, но кончить в ней не получается, нельзя расслабится полностью, все таки приходится контролировать себя дабы не прикусить любимый член )
     
    ю77, Большая девочка, Kiryx и ещё 1-му нравится это.
  46. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Оо, супер. Это называется даже отдельно - фейсситинг:smile: Одна из моих любимых по, но в последнее время реже, чем хотелось бы ее выбирают девушки.

    безумно классная поза и гифка! аж встает на эту гифку всегда как гляну ее. могу долго так лизать девочку и уже даже не так важно, делает ли она мне минет одновременно...
     
  47. Kiryx

    Kiryx Обменяюсь кому интересно

    а вы наверное все стесняетесь?
    а самимм приятно)

    а если , в одно мнгновение отдожить член ?)
     
  48. OwI

    OwI Специалист

    Обожаю эту позу особенно перед зеркалом. Затруднений с концентрацией на своих чувствах не возникает, хотя в первое время такое было. В момент приближения моего оргазма иногда выпускаю член изо рта и риска прикусить его нет.
     
    Engineerr, Mvg, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  49. Kiryx

    Kiryx Обменяюсь кому интересно

    ммм*
    тебя доводили до оргазма , язычком?
     
  50. OwI

    OwI Специалист

    всегда:angelgirl:
     
    Добрыня, Слава20, Prin13 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей