Совместимость размеров члена и вагины

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем kurtsigismund1981, 15 апр 2019.

  1. I'mRita

    I'mRita Активист

    Была у гинеколога, сказали, что не девственница
     
  2. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    А девственность как потеряла
     
  3. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Но это уже саааавсем другая история...
     
    Natalija нравится это.
  4. I'mRita

    I'mRita Активист

    Когда в меня мальчик тыкал членом.
     
    BumbleBee нравится это.
  5. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    А история красивая или печальная.
     
  6. I'mRita

    I'mRita Активист

    Но теперь мне начинает казаться, что не потеряла. Крови было мало, просто одна капля. Женщина, которая мне сказала, что я не девочка, старая, может что не углядела, но свой палец засунула.
     
  7. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Судя по тому, что ПоЦиент - недотыкомка, то значит тыкали печально. Логично же?
     
    Natalija нравится это.
  8. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Попробуй к другому врачу сходить. И при потере девственности если история очень печальная. На подсознании, боязнь боли или секса. Мышцы влагалища могут сокращаться не зависимо от Вас. И получиться не возможность введения, члена или боль

    Мы же не знаем всей картины. Значит нельзя обижать девочку.
     
    #58 Че Геваро, 26 сен 2019
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Juna, Natalija и Афалина нравится это.
  9. Афалина

    Афалина Заблокирован

    реальная история! очень полезная информация, молодец, что написал!
    а то молодежь стесняется и в личку такое спрашивает

    к гинекологу в любом случае, таких маленьких дырочек не бывает, есть какой-то вопрос и его надо решить с врачом

     
    Боро Датый и Juna нравится это.
  10. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Это выше среднего, обычно для русского мужчины 15 см. Есть понятие статистической моды. Это наиболее рапространеное. Я не уролог, их две, мне кажется: 13-14......17-18, больше 18 редкость, а уж за 20. Если сами не меряли, а со слов мужчины....то не сомневайтесь на 1-2 см прибавят, не больше, ибо ложь будет видна в сексе, а если на форуме...оооооо! Тут и 5 см запросто больше. Важна и толщина. Может и важней! Тогда большее воздействие на малые половые губы, а это важнейшая эрогенная зона. При толстом сильней обхват ими.
     
  11. Алена2213

    Алена2213 Активист

    Важен не инструмент, а правильное управление им))))
     
    Moseng и Juna нравится это.
  12. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Да конечно я не хожу с линейкойxa)
    Так, на вскидку написала:pardon:

    Раз уж я тут, дополню свой комментарий по теме.

    Вот к примеру двое мужчин. Размер у них примерно одинаковый. Длина и толщина.
    Только у одного в эрогированом состоянии как камень и мне с ним больно заниматься энергичным сексом на всю длину. Больно бьёт в матку.
    У другого эрекция тоже хорошая, но член сам по себе "мягковат". Вот с ним мне не больно.
     
    Irenka и VovaM нравится это.
  13. Натэла

    Натэла Странник

    ПлевРа - это в легких...если что...А у девочек невинных девственная плеВа...
     
    Natalija, Franklin78 и VovaM нравится это.
  14. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Так ведь растет при "надутии" кровью. Чем больше "надутие", тем больше член. Почему у мужчин за 45-50 член в среднем на 2 см становится меньше. Явно не усыхает, а встает слабже
     
  15. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Были у меня 2 татарки, одна Ира 19 лет. Это было в 1985. Маломерка, возбудилась сразу, очень темперамента, и все равно и мне и ей было трудно, хотя у меня 16 см, не шибко, обхват тоже 16 см. Вторая татарка в 1988, ей было 35, та же песня, а у нее двое детей. Потом женщина с таким влагалищем, что у меня летал как воробей, было это в 1992. Приходилось только ноги на плечи. За счет дополнения языком и пальцами все было ничего. Остальные были самый раз. Глубины своего влагалища не ведали.
     
  16. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Хорошо! Делаем зарубку топором xa)xa)
     
  17. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Я вот думаю, а нафиг она нужна? Ну это логика в стиле "нужно чёт приладить, а чё прилаживать будем? Ну фиг знает, давай хоть перепонку зафигачим в детородный орган и то по приколу, ну ок, давай" вообще физиологический смысл эта фигня имеет? Или была сделана чтобы доставлять лишние проблемы?
     
  18. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Вот такие, чтобы доставать и больно, не встречал. У меня 16 см при хорошей эрекции было, ныне такая эрекция редкость. Это средне. Если ноги на плечи, и загоняешь по самые яйца, то 2 и 3 жена жаловались на боль. А по ширине 4,5, после небольшой травмы спьяну, стало 4,9. Так встречал узко...п..ных, и широко п...ных. Узко, мои 4,5 кой как влазили, как говорили на "Допуски и посадки" (предмет): с нятягОм, а с ши...ными с посадкой, и даже со свистом.

    Вот была у меня такая, манилка, потом лебедушка, потом.....забыл название, а дальше манда. А члены: ласкун, еще что-то, бычок, конь, слон (негры). Я бычок-16 см, по др. классификации-стахановец
     
    Franklin78 нравится это.
  19. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А чего эрекция хорошая редкость? Вам сколько лет?
     
  20. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Через 7 дней 58 будет. Жена (ей 61) вставляет не до конца вставший, а там встает до конца, хотя с утра, когда писать хотся, пока нормальная. У меня кровяной (увеличение при эрекции в 1.8 раза: (9 потом 16), а есть мясные, меньше, чем в 1.6. Мой знакомый -лежачий 12, а стоячий 17, вроде даже те же 16. так что длиный висячий не значит большой стоячий. Я слышал про мужика, лежачий 16, а вставал -18. Дед в бане ходит, тоже 15, грит.....уплотняется в толщину, в длину 2 см. А бывает аж 2.5. Например: 6 см, а становится 15. Но кровяным с годами хуже, кровенаполнение после 40-45 снижается, увы! Толстым и мясным лучше. У меня после травмы- 14.8, максимум 15, а так 14, но толщина 9Обхват) стал больше. Да и мы все растем с годами вниз и ширину!
    Да, и не страшно. У жены в 61 суховато, и после 50 только клиторный оргазм. То есть, ей лучше всего головкой в клитор, и двигать. Годы-годы, и у нее и меня

    В 25-30 не должен быть мягковат, у меня о т одной мысли был как камень....а в 40 уже подъемный кран стал нужен, минет там, ручедрочка женской рукой, хорошо укрепляет и легкая порка ремешком. как в анекдоты: Так зачем с больными руками замуж выходил
     
    #70 Иван Умник, 22 ноя 2019
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
    VovaM и Franklin78 нравится это.
  21. Нташа

    Нташа Странник

    как вы думаете, какая высота женского влагалища ? наверно,это полезно узнать перед тем, как задавать глупые вопросы )))
     
  22. I'mRita

    I'mRita Активист

    Что.?
     
  23. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Что то я не подумала про возраст, а теперь поняла в чем причина. Спасибо за разъяснение)
    У того парня, что покрепче, ему 35.
    А у кого помягче, ему к 50)

    Получается у меня "маломерка":pardon:.
    Пришлось даже расстаться с парнем из за его длины и твердости(((
    В остальном все было шикарно, но больше не могла терпеть боль(((
     
    #74 Хочушка80, 27 ноя 2019
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
    alexgood нравится это.
  24. Natalija

    Natalija Странник

    Правильно так написали.
     
  25. Natalija

    Natalija Странник

    Вот не все ухищрения вы знаете)
     
  26. Drug201

    Drug201 Странник

    Поделись и расскажи))
     
  27. arch

    arch Активист

    Ну, можно конечно в попку.

    А если нельзя, то стоит себя ограничивать одному и терпеть боль другому?
     
  28. Natalija

    Natalija Странник

    Да вы что! И где же вы достали такую инфо?)
     
    Балу нравится это.
  29. Drug201

    Drug201 Странник

    Ограничение - это как пружина, замедленного действия....
     
  30. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Если про размер члена, то ожирение уменьшает видимую и функциональную длину, вплоть до его исчезновения в жире. Аналогично и меньшее кровенаполнение не дает полноты эрекции, что снижает размер. Но и у женщин климактерического возраста идет опущение матки, что влечет сокращение глубины влагалища
     
  31. Drug201

    Drug201 Странник



    Спорт!!!!!! В меру, поможет
     
  32. Milanna

    Milanna Странник

    Со временем влагалище приспосабливается под член. Вопрос только во времени. Любовники привыкают друг к другу, какая бы физиологическая несовместимость у них не была. И колец никаких не нужно...
     
    Guyboyguy нравится это.
  33. Drug201

    Drug201 Странник

    Главное желание, химия и страсть....между людьми....

    Вопрос: в какой период времени, это произойдёт? Поделитесь опытом?
     
    #84 Drug201, 20 июл 2020
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
    Milanna нравится это.
  34. Milanna

    Milanna Странник

    Это самое главное)... Если есть любовь и страсть, то и большой член не сильная помеха гармоничным сексуальным отношениям...
     
  35. Milanna

    Milanna Странник

    Я привыкла за год...
     
  36. Milanna

    Milanna Странник

    У парня был больше 20 см и толще 5 см... Конечно, не супергигант, но для меня это было много...
    Как вы правильно заметили: страсть... любовь... химия... желание... возбуждение... удовольствие... сполна компенсируют некоторые неудобства...
     
  37. Drug201

    Drug201 Странник

    Согласен)

    Спасибо, за уточнение нюансов))
     
  38. Amethyste

    Amethyste Странник

    Вопрос возник про Кегеля и шарики для женщин. Это если мужчине "широко" и, войдя, плохая чувствительность?
     

Поделиться этой страницей