Совместимость размеров члена и вагины

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем kurtsigismund1981, 15 апр 2019.

  1. kurtsigismund1981

    kurtsigismund1981 Новичок

    Все говорят о размере полового члена. Но как насчет размера женщины? Как насчет совместимости мужчин и женщин с точки зрения размера?
     
  2. Штангенциркуль в помощь))
    Или как измерять предлагаешь?)
     
  3. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно на члене "зарубку" маркером сделать и потом померить. Но член надо с запасом иметь, удобнее подлезать для риски.
    Да и безопаснее, чем штанген сувать ;)
     
    Девушка с изюминкой и VovaM нравится это.
  4. Pab

    Pab Активист

    В любом случае считаю, что размеры - не главное. И все эти размерные несоответствия очень легко решить!
    Но, тем не менее, различие размеров вагины у женщин имеет место быть.
    С целью "совмещения" подбираются позы, ритм, смазки и т.д.
     
    Natalija, Афалина и Рыжая Тигра нравится это.
  5. arch

    arch Активист

    Ой, да ни фига! Бывают женщины "маломерки" (как и мужики). И на какие ухищрения не иди, если член будет доставать до того, до чего доставать не следует, то он всегда будет делать ей больно. И даже если она привыкнет к этому, даже если ей начнет это нравится, последствия могут быть печальными. Разве что мужик всегда будет одевать ограничительное кольцо или сильно ограничивать себя в процессе. Тоже так себе удовольствие. Причем для обоих.
     
    Wellnass2, Gerika, tanya и 6 другим нравится это.
  6. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Как кто-то перефразировал : "не в деньгах счастье, но с ними теплее ". Вот по тому же принципу. Не в размере счастье, но как то с мелким не айсxa)
     
    Milanna, Juna, Йети и 4 другим нравится это.
  7. kurtsigismund1981

    kurtsigismund1981 Новичок

    Вы можете сделать осознанный выбор. Прежде всего, вам нужно знать свой половой тип. Равный союз - лучший. Вы можете заниматься сексом во всех позах с большим удовольствием. Неравные союзы могут быть скучными (большой вульва, маленький пенис) или болезненными (большой пенис, маленький вульва). Но большинство мужчин и женщин средние. Некоторые женщины жалуются, что их муж слишком велик для них. Есть и другие аспекты, о которых я мог бы поговорить: высота. Лучше всего для секса, если того же роста. Или разные виды вульвы. Или различия в интенсивности плотского желания.

    ПерецСладкий, Камасутра описывает физические характеристики для каждого сексуального типа. Таким образом, вам не нужно измерять: вы должны учиться.
     
    #7 kurtsigismund1981, 15 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Juna нравится это.
  8. VovaM

    VovaM Красава

    Вообще - то зарубки обычно делают топором. Но идея интересная.
     
    #8 VovaM, 15 апр 2019
    Последнее редактирование: 15 апр 2019
  9. Pab

    Pab Активист

    " Мал золотник, да дорог!" -)

    Возможно, субъективно, но отвечу как есть.
    Я - не обладатель большого, но в некоторых позах при сильном напоре жена чувствует боль, т.к. дотягиваюсь до шейки, а в некоторых я чувствую, что слишком широко.
    Но есть соотношение позы и ритма, напора, при которых всё идеально и ей и мне.
    Ну, и естественно после двух родов стало шире, чем было, но я подарил ей шарики и результат офигительный, т.е. она в момент оргазма своими сокращениями мышц обхватывает так, что сразу же могу кончить и я.
     
  10. Vasilih

    Vasilih Странник

    Думаю что природа об этом позаботилась и практически любой человеческий член подойдет любой женщине.
    Бывают просто ситуации, когда определенные пары с разницей в размерах своих органов, не сумели найти оптимальные позы, достаточного возбуждения женщины, и просто не так страстно любили друг друга, что и приводит к таким заявлениям, как не совместимость органов.
     
    Milanna и Pab нравится это.
  11. kurtsigismund1981

    kurtsigismund1981 Новичок

    Чем более сексуально совместимы два человека, тем сильнее будет их любовь. Это мой опыт.

    Что касается позиций, у вас есть больше вариантов с равным союзом. Что означает больше разнообразия. Что означает не скучно в долгосрочной перспективе.

    «Vātsyāyana - это имя древнеиндийского философа, известного тем, что написал Камасутру, самую известную в мире книгу о человеческой сексуальности». Подумайте, что вы хотите от его учения. Мой опыт показывает, что он прав.
     
    #11 kurtsigismund1981, 25 апр 2019
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    Milanna, Дразнилочка, Anakonda и 3 другим нравится это.
  12. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Напишу из собственного опыта.
    Размер имеет значение.:girlagree:
    Я миниатюрная девушка, предполагаю, что мой размер средний.
    Потому что с маленьким членом, мне катастрофически не хватает длины, и много в каких позах Камасутры, не получается. Особенно в моих любимых позициях. Член либо выскальзывает, либо находится во входе((. При этом у меня все узенькой, сама не рожала.
    В общем особо ни какого удовольствия..

    Слишком длинный, конечно гораздо приятнее, гораздо шире возможности для экспертментов. :girllove:
    Но есть и минус, как выше писали, при энергичных движениях на всю длинну, член больновато бьётся в матку(.

    А вот со средней длиной, (полагаю +/-17-18 см) все замечательно...

    Но если все же не большой размер у мужчины, значит он должен отлично удовлетворять девушку другими способами:handcuffs::spanking:
     
    Nadin, VovaM, brook и 6 другим нравится это.
  13. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Хочушка80
    Обязан. Только закон такой ещё не приняли)
     
    Боро Датый, Juna, Joker и 2 другим нравится это.
  14. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Точно точно, обязан, не хорошо девушку оставлять без удовольствия...

    Но к сожалению встречаются и такие:offengirl:
     
    Joker и andyyss нравится это.
  15. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Хочушка80 Was5203
    Мужчина должен женщину удовлетворить, даже если у него нет члена вовсе. Да только и женщина, если она опытная конечно, должна уметь с любым размером справиться, даже если она вдруг рожала и у нее там все не так узко как у Хочушка80 . Используя все доступные методы. Или вы не согласны?
     
    gins37, Joker и Barguzin нравится это.
  16. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Iris Iris согласен. ;) с женщиной, которая умеет отозваться на ласки, умеет чувствовать свое тело, позволяет идти на интересные экспромты в сексе хочется и себя посвятить её удовольствию.
     
    Koshka Helen, Joker, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  17. Хочушка80

    Хочушка80 Активист

    Iris Iris Конечно согласна с вами.

    Не хочу ни кого обидеть и понизить самооценку, но раз уж тут такая тема про размеры, я пишу чисто свое мнение и по своему опыту..
    Если случается так, что мне встретился мужчина с меньшим размером, чем хотелось бы. Я ни в коем случае вида не покажу, что я чуточку разочарована. Ни в коем случае не понижаю самооценку.
    Я со своей стороны сделаю все возможное для его удовлетворения.
    Чего не могу сказать, что то же самое делает мужчина.(Думают только о своем удовлетворении)
    Но все приходит с опытом и теперь я в открытую говорю, чего мне хочется и каких ласк.

    А если мне этот человек более чем симпатичен, как человек. То и размер в этом случае не особо то имеет значение.:girlloves:
     
    VovaM, Joker, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    А под справиться ты имеешь в виду доставить удовольствие или суметь получить самой?:smile:
     
  19. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Конечно же и то и другое:flirty:
     
    Juna нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    Блин, ну у меня сейчас разовьются комплексы) Если меньше 17 см и еще и в обхвате невелик-не видать мне удовольствия, я хоть как там вертеться будуfacepalm И это все при том что всегда уважала упражнения Кегеля и заниматься с шариками начала еще задолго до родов...Но я в этом плане солидарна с Хочушка80 и никогда виду не подам, ну и буду удовлетворяться другими способами:smile: Про доставление удовольствия партнеру не упоминаю, так как это само собой.
    Видимо надо стучаться к тебе в личку и брать пару уроков:hippi:
     
    brook, Вежливый и Iris Iris нравится это.
  21. kurtsigismund1981

    kurtsigismund1981 Новичок

    Мы начали горячую тему ...

    Я думаю, что разные аспекты сексуальности не противостоят друг другу, они дополняют друг друга.
     
    Вежливый нравится это.
  22. Iris Iris

    Iris Iris Tendresse

    Хм.... Я про Кегеля вообще в этом году узнала....
     
    Вежливый нравится это.
  23. Пенис

    Пенис Новичок

    А мне один раз попалась женщина, которая сказала, что если у тебя больше чем 16 см, то я тебе не дам
    У меня там маленькая и я не хочу, чтобы мне ее раздолбили.
     
    Juna нравится это.
  24. IvanRed

    IvanRed Активист

    И достала линейку или метр))?
     
  25. Пенис

    Пенис Новичок

    Я с ней только переписывался и в смс она так заявила, но она потом пропала и мы не встретились.
     
  26. IvanRed

    IvanRed Активист

    Может фейк)
     
  27. Пенис

    Пенис Новичок

    Да вроде нет, я в знакомствах ее нашел на одном сайте.
     
  28. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    99% всех мужчин и женщин совместимы по физиологии, нет слишком больших членов и слишком маленьких влагалищ
     
  29. Lemonchik

    Lemonchik Новичок

    У меня узкое влагалище, у мужа член не сказать что длинный очень, но обхват не маленький. Поэтому возникают болезненные ощущения, особенно после перерыва, работа у него с разъездами связана. Только смазка спасает, и так чтоб хорошо смазать. Нам Durex нравится. Сначала всегда брали увлажняющую, теперь с клубникой будем пробовать.
     

    Вложения:

    VovaM, gins37, Serzh2972 и ещё 1-му нравится это.
  30. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Не стоит расслабляться! Не теряй практику, чтоб потом не мучать ни себя, ни своего благоверного... Да и обмазываться каждый раз, такое...
     
    Lemonchik нравится это.
  31. Katja

    Katja Странник

    Для попки размер важен. А так чем больше тем лучше. Или почти так.
     
    Stein2000, Juna, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  32. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Причем тут попка? Вроде бы обсуждали подход спереди...
    А так, конечно же размер имеет значение. Только какое, пока загадка...
     
  33. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    У меня любимая жена, до неё не было девушек. Она моя первая девушка и она же любимая жена. У нас размеры идеально совпадают. Наверное нужно идеальное совпадение.
     
    Anakonda, Афалина, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  34. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    ты хочешь сказать, что влагалише другой женщины, тебе бы не подошло?
     
    Lemonchik нравится это.
  35. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Не знаю не пробовал, у меня только одна женщина.
     
    VovaM и Мухомор нравится это.
  36. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    уверяю тебя, твой член подойдёт к любому влагалищу
     
  37. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Хорошо сказал!!!
     
  38. Афалина

    Афалина Заблокирован

    у него только одна женщина, но он здесь ;) ! :ciaogirl:
     
    Боро Датый и Juna нравится это.
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А что в этом удивительного?
     
  40. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Не совсем согласен. Для попы есть смазка и для влагалища также. Лишь умение важно, по моему опыту.
     
  41. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Не у всех ведро бездонное между ног.
    И конский размер нахрен не нужен.
     
  42. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Все мы +/- это понимаем.
    Но никто из мужчин, наверняка бы не отказался от конского размера.
    Вот головой понимаем, а в глубине души, один хрен, хотим...
     
    Афалина нравится это.
  43. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    У друга конский размер, познакомится с женщиной как доходит до секса, так они от него тикают. Он уже чуть ли не плачит, говорит надоело дрочить.
     
    Juna, Афалина, gins37 и ещё 1-му нравится это.
  44. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Дрочить, наверное, аж двумя руками можно будет. Удобно чё xa)
     
    Вежливый нравится это.
  45. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Со стремянки работать удобнее на последних ступеньках.
    Как-никак, а третья опора))
     
  46. I'mRita

    I'mRita Активист

    У меня маленькая дырочка в ширину, ни один член не заходил глубоко, дальше своей головки, мне очень больно. Не знаю, что с этим делать.
     
  47. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Там кто-то на форуме писал, что у него очень маленький член, что-то около восьми сантиметров.
    Быть может вы нашли друг друга?
     
    Juna нравится это.
  48. I'mRita

    I'mRita Активист

    Если в диаметре 1 см, то возможно)))
     
  49. BumbleBee

    BumbleBee горожанин

    Полагаю, не сложно будет выяснить личным общением с владельцем столь полезного прибора.
     
  50. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Есть вероятность что Вы остались девственницей. А девственная плевра была частично надорвана, и у Вас повышенная чувствительность к боли. Перед следующим сексом Вам обязательно надо сходить, к гинекологу. Чтобы подтвердить или опровергнуть девственность, или особое анатомическое строение входа во влагалище. Будущию жену лешил невинности только на 10 раз. Повсей вероятности плевра была увеличенной толщины, и чувствительность к боли повышенная была. Потихоньку надавливал членом на плевру, входила головка а дальше боль и будущия жена отскакивала. И только на 10 раз она собралась с духом, закусила одеяла, как только головка вошла она сама подалась вперёд и член полностью вошёл. И крови тоже было увеличенное количество, ранки заживали несколько дней. Дальше секс уже был нормальный. И вот мы вместе уже 26 лет. Но Вам нужно консультацию гинеколога сначала получить, а потом дальнейшие действия.
     

Поделиться этой страницей