Почему мужчины уходят молча?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем zara, 5 апр 2021.

  1. zara

    zara Странник

    Все банально до безумия, познакомились на сайте знакомств. Он первый написал, а я уже было собиралась удалять свою анкету. Завязался разговор, обменялись телефонами, рассказал, что работает в Туле, приехал из Краснодара, в разводе, двое детей (платит алименты).

    Перешли в ватсап, там общались, потом решили встретиться, так как в выходные он тоже работает, но не всегда.

    При встрече понравились друг другу, немного посидели в кафешке за чашкой кофе, разговаривали, он показывал фото своих детишек, прогулялись по городу, в общем, все хорошо. До дома проводил, ну и при расставании - смачный поцелуй. На этом все не закончилось, я понимаю, гормоны бушуют у обоих, на связи почти всегда. Ехал домой из Тулы, заскакивал ко мне, постоит со мной и домой уезжает.

    Да, я все понимала, что мужик возбужден и хочет большего. Договорились снять квартиру на сутки (в анкете у него изначально было написано, что ищет только серьезные отношения). Провели вместе 2 дня, ну не знаю, мне показалось, что он как-то подавлял меня что ли, то в телефоне не мог никак удалить фото с бывшей подругой, типа, вот много фоток тут скопилось, я так краем глаза увидела, что он с женщиной в обнимку стоит, ну и еще там кое-какие фотки, сказала, что зайди в галерею и удали в чем вопрос? Может, он хотел тем самым меня заставить ревновать, чтоб я бесилась, может, это была провокация с его стороны, зачем мне показывать женщину, с которой ты встречался, по его словам, 3 месяца и расстался, так как она хотела детей и ставила ему какие-то ультиматумы.

    Все бы ничего, но после встречи я, придя домой, решила проверить, не восстановил ли он свою страничку, хотя изначально говорил, что раз он со мной общается, то другие ему не нужны. Смотрю, а он на сайте мигает, зашла и я на свою страничку, зашла к нему, может, он хотел, чтоб я увидела и ревновала, что он опять на сайте, не знаю.

    Вечером того же дня страничку он свою удалил и завел уже на другом сайте знакомств, я попробовала поискать его на другом сайте, смотрю, а он там.

    Что сказать, сказать нечего, просто очень неприятно все, зачем тогда ты говорил, что тебе нужны серьезные отношения, где логика?

    В общем, на данный момент прошло уже 2 дня, нет ни звонков, ни смс, ничего, думаю, он получил, наверное, то, чего так больше всего хотел, и свалил в закат. Одного не могу понять, зачем весь этот кордебалет был? Звонить не собираюсь ему, зачем, выяснять тоже ничего не хочу.

    Дополню, говорил что живет у двоюродной сестры, в 4-х комнатной квартире, но что-то не верится.
     
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Нет тут никаких загадок.
    Или женат до сих пор (что наиболее вероятно), или не понравилось, или понравилось, но постоянная подружка в этом городе вернулась.
    Если вы пишете, что хотите серьезных отношений, то желающий переспать с вами будет петь, что он очень серьезный, прямо серьезнее некуда.
    И да, не сильно ему понравилось, раз пропал. И не надо ходить по его страничкам, и писать ничего ему не надо, позориться. Чем меньше выслеживать, тем проще забыть этот невнятный эпизод. Он же не последний озабоченный дяденька на свете.

    Пожелайте ему, в зависимости от своего характера, лучей поноса или большого счастья и плюньте.
    Какой-то х.. овощ с горы, из другого города, с женой (и про развод вполне наврать мог), детьми, кучей подружек бывших и нынешних, с фотогалереей девиц в телефоне, и завсегдатай сайтов знакомств, где ищет девочек на пару дней. Не по чему тут страдать. Плюнуть и забыть.
     
    #2 Арлетта, 5 апр 2021
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
  3. Любимка

    Любимка Омега

    По моему он просто не в разводе.
    Не верю вообще ему.
     
    #3 Любимка, 5 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    MarinaX, Агата и Арлетта нравится это.
  4. Sht

    Sht Эксперт

    Даже добавить по сути нечего.:pardon:
    Хоть и из-за мужской солидарности надо бы что-то сказать.. А нечего. Мне очень жаль, что Вам встретился такой Алень..:no:
     
  5. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Что ту скажешь:pardon:
    Женщины любят ушами:smile:
     
    Кудряшка Сью, Sn03 и Любимка нравится это.
  6. zara

    zara Странник

    Арлетта спасибо Вам за ответ конечно,вот я дура конечно,но опять же зачем весь этот карнавал такой, чисто из -за секса только, глупо получается.
     
    #6 zara, 6 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    Арлетта нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Как не печально, но Арлетта права. Даже добавить нечего. Да Вы и сами уже все правильно поняли.

    Так, это в надежде еще раз, как-нибудь заскочить, если вдруг взгруснётся. А вдруг прокатит? Ну и собственно, чтобы добиться того, чего хотел, иначе вы бы вряд ли на это согласились.
     
    MarinaX, Оксана74, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  8. zara

    zara Странник

    Шамик не прокатит,если он конечно надеется по старой памяти еще присунуть уж простите за грубость.
     
    #8 zara, 6 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2021
    Шамик и Оксана74 нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы тоже учитесь разбираться немного, пригодится все равно.
    Детей на первом же свидании показывать = уже есть о ком заботиться, на многое не рассчитывай, и с бывшей женой тоже все отлично (если вообще с бывшей).
    Фотки предыдущих подружек показать и отказаться удалять = я коллекцию собираю, на эксклюзивные отношения не рассчитывай.

    Прямые разговоры, что не любит вынос мозга от подружек вам были озвучены, с примерами из жизни? А вы и в телефон заглядывали и требовали чего-то. Вот этот одноразовый Казанова и решил, что проще слиться по-английски, хотя сначала может и на несколько свиданий рассчитывал.

    Тем более, что он привык обиняками давать понять, прямо мало кто в глаза может сказать, что все, адьес. Да и по харизме можно за это отхватить, вот он во избежание даже сайт знакомств сменил) Зато у вас новый опыт, потом еще вспоминать и смеяться будете. А страдать по трусливому похотливому дяде не надо.
     
    #9 Арлетта, 6 апр 2021
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Лорана, MarinaX и Шамик нравится это.
  10. Влада85

    Влада85 Любитель

    zara Если бы чел, при подобных обстоятельствах смотрел, что там у меня в телефоне, просил бы что то удалить, намекал бы на удаление странички и тд и тп, я бы тоже молча ушла. Нельзя влезать в чужое пространство. А пока не возникло взаимное доверие , даже говорить о подобных вещах не стоит.
     
    Олюня, Любимка и Оксана74 нравится это.
  11. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Самые серьёзные отношения, не начинаются со слов "я хочу серьёзных отношений")) уж простите, что влез))
    Просто нашёлся именно такой мужчина, какого Вы подсознательно искали)
    А искали почему? Наверно, чтобы заполнить некую пустоту внутри. Вот он благополучно и занял часть Вашей территории, с Вашего же приглашения)
    А Ваше смятение вызвано всего лишь Вашим завышенным ожиданием от мужчины, того требования, которое Вы предъявили ему только прочитав его анкету, и отправив ему первое сообщение - "серьёзные отношения".
     
    Лорана и Magnolia нравится это.
  12. Арлетта

    Арлетта Красава

    Насчет серьезных отношений. Ну пусть я несовременная и зашоренная, кидайте тапки.
    Но вот эта фраза "Договорились снять квартиру на сутки (в анкете у него изначально было написано, что ищет только серьезные отношения)" к отношениям серьезным никакого отношения не имеет. Может поэтому и получилось как получилось.
     
    #12 Арлетта, 6 апр 2021
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
    Лорана, Любимка, tanya и 3 другим нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Потому что большинство женщин ищут отношения. И если говорить о серьезных отношениях - больше вероятности, что "клюнут". Всё просто. А нужен ему только секс и скорее всего у него есть или жена, или постоянная девушка.

    Слишком много "может" -для оправдания его действий. Всё гораздо проще и банальнее....
     
    Шамик и Sn03 нравится это.
  14. Sn03

    Sn03 Чудо в перьях

    Dobryak Почему нельзя обозначить своё желание на серьёзные отношения? Что в этом плохого?
    zara звоночков много было. Когда хочеться любви и быть кому-то нужной, то их не слышишь. Вам попался непорядочный мужчина, надо это пережить.
     
    MarinaX нравится это.
  15. Dobryak

    Dobryak Любитель

    Так я ж вроде написал?))
    Обозначая претензию на серьёзные отношения, запускаешь программу в подсознании только на серьёзные отношения. Оппонентов может быть целая куча. И только один из них подойдёт по всем параметрам. И надо прошерстить все варианты, чтобы найти свой бриллиант))
    И по-моему глупо ожидать серьёзных отношений от любого из них)) ведь это может быть совсем не он))
     
    Шкодная, Magnolia, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  16. zara

    zara Странник

    Видимо да.
     
  17. JonnyBell

    JonnyBell Активист

    Вот из за таких доверие теряет мужское население в глазах женщин. Она в следующий раз перетянет с "откровенными сценами", а мужчина свалит. Не из за того что не дала, а что по характеру слишком зажатая в плане чувств стала.
     
  18. Yu2403

    Yu2403 Странник

    Вот прочитал все:upset:
    Не меняются люди, что в 15, что в 45 лет:(
    Чего-то хотим, чему-то верим, а итог всегда один...
    Ох уж эти любовные отношения:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей