Секс игрушки для мужчин

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Я 1, 2 окт 2005.

  1. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Да я бы не сказал, что слишком громко. Я когда попробовал vector от we-vibe понял, что такая вибрация, как у него стоит совсем не дёшево (сам мотор, который может такое воссоздать стоит дорого). Тот же момент с doxy die cast, на столькоглубокая и мощная вибрация может обеспечиваться только дорогим электродвигателем. Также в пример womanizer в отношении других менее дорогих игрушек с подобным принципом даёт совсем другое, более качественное воздействие. Все вышеперечисленное является следствием исследований и разработок инженеров, а не втыкания вибромотора в силиконовую оболочку.
    По мастурбаторам скажу - последнее что попробовал в сексшопе на пельце arcwave ion - совершенно нереальное воздействие, очень хочется в будущем приобрести

    А какое вообще устройство рассматриваешь?
     
  2. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Более качественное воздействие обусловлено линейными вибромоторами, которые более дорогие чем обычные дешовые вращающиеся с иксцентриком, в совокупности с дорогими материалами достигается "вау" эффект) даже если это всё брать в учёт цена на такие игрушки не реально завышена, а инженеры не так уж и сильно стараются как кажется на первый взгляд.
    Если есть возможность столько заплатить и нет желания заморачиваться, покупать стоит, лично я зная как это всё работает не хочу переплачивать за наклейку от известного бренда)
    Конкретного устройства ещё не нашел, просто хочу чтобы был определённый набор функций, обязательно телескопичный, с подогревом, всасывающий, вибрирующий, ну и как у тебя сужающийся, в идеале ещё хочу подвижные шарики внутри и электростимуляцию, но думаю врятли такой реально будет найти.
     
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну да, список требований конечно... Мой сужается именно за счёт всасывания и есть функция вибрации
     
  4. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Ага, проще губозакаточную машинку отыскать, но вот мне хочется так)
    Твой девайс однозначно заслуживает внимания, вероятнее всего придется подбирать что то подобное.
     
  5. ker 1980

    ker 1980 Любитель

  6. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Ха, хотел написать, мол, какой классный фаллос, где такой купить для игр с женой, и только потом понял, что это настоящий
     
    Тритий нравится это.
  7. Проценко

    Проценко Странник

    Вы просто не правильную игрушку купили! Я перепробовал штук пятьдесят и только три из них можно носить без конечно долго. Конечно через 24 часа придется выташить для удаления каловых масс. Я ношу регулярно. В основном график такой: 18 часов стоит, 6 часов перерыв. Это связано с тем, что жена не в курсе. Если данная помеха отсутствует, то 23 часа 30 минут стоит, затем перерыв на 30 минут и опять ставлю. Работе и движениям не мешают, даже наоборот кайф больше. Фото я когда то уже выкладывал. Если необходимо повторю, если есть вопросы отвечу.
     
  8. Vor

    Vor Странник

    Жена сказала, что хочет купить мне игрушку в подарок: посоветуйте что ей заказать
     
  9. Anpir

    Anpir Странник

    tenga eggs
     
  10. AlbayBey

    AlbayBey Странник

    Страпон
     
    borat и Вежливый нравится это.
  11. Vor

    Vor Странник

    Неприльщает
     
  12. Проценко

    Проценко Странник

    Самое комфортное покрытие! Носить можно сутки. Всё остальное дешёвое дрянь, через 30-60 минут уже боль или дискомфорт. И ни какая смазка не спасёт. Если в первый раз, то берите в диаметре 31 мм. , не более. Я купил более 50-ти разных моделей и выбросил. Деньги на ветер. Только этой фирмой пользуюсь. Уже три года. У меня на 31 мм., 38 мм.. Хочу попробовать разработать на 44 мм.. Правда сомневаюсь в успехе.
     

    Вложения:

    • DSC_3188.JPG
      DSC_3188.JPG
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      12
Загрузка...

Поделиться этой страницей