Секс игрушки для мужчин

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Я 1, 2 окт 2005.

  1. Strastniy

    Strastniy Странник

    У меня есть 2 таких игрушки. Чередую их, т.к совсем разные ощущения
     
    изновосиба нравится это.
  2. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Я купил себе игрушку-мастурбатор в виде вагины
     
  3. safri

    safri Странник


    Это очень классная штука.
    Не давай ей лежать, пылиться)
     
    Hooligan нравится это.
  4. bertasar

    bertasar Странник

    Был опыт с силиконовой вагиной однократно! :smile: честное слово :smile: не спрашивайте откуда взял..., но до того как применить от одной только мысли у меня стоял и горел.но этого одного раза мне и хватило.да я кончил, но повторять уже не хочется, не интересно, руками если это делать приятней.
     
    #54 bertasar, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2022
    safri нравится это.
  5. safri

    safri Странник

    У меня почти та же история, но с мастурбатором. Чё-т мне казалось, что вот самое оно.
    Кончил один раз. Правда, иногда использую силиконовую вставку для ощущений)
     
  6. Hooligan

    Hooligan Активист

    Блин, а я, так и не попробовал. Спасибо за совет. Испытаю на днях.
     
    Galy и safri нравится это.
  7. Dimentor78

    Dimentor78 Странник

    А пробовал ли кто-нибудь те, которые вроде как, анатомические копии рта и глотки, каких то актрис. И как ? Интересно.. :faint:
     
  8. safri

    safri Странник

    [
    Все они работают по одному и тому же принципу, внутри ребристости, которые при движении создают ощущение попадания в гортань)

    Но я, крайне редко, использую.
     
  9. Maloy22

    Maloy22 Странник

    У меня пока только кольца эрекционные
     
  10. Narciss

    Narciss Странник

    лично пользовался анальной пробкой, металл, 2,5 см диаметр - выводы по результатам применения: эффект на 99% психологический, типа тебя имеют, но при этом начинаешь пользоваться всё чаще и чаще, как бы приседаешь на эту тему; ещё про втулку - долго носить её не получится - 2-3 часа, потом жопа горит, надевал на работу - потом пришлось в туалете вытаскивать.
     
    #60 Narciss, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    изновосиба нравится это.
  11. Неатаман

    Неатаман Странник

    Я нет. Но жена предлагала. Она прочла где-то о простотите, и предложила по стимулировать сначала пальцами, я сказал что подумаю. Потом ещё раз открыла тему, и предложила купить искусственный член, и постараться зайти и стимулировать простатит. Я ей сам говорил, чтоб она была откровенной со мной, у неё вот такие фантазии были. Такие разговоры нас очень возбуждали. До дело не дошло. Но она стала очень опытной соской. И сосала и рукой работала. Иногда хотела пролезть в анус. Не до конца конечно, но возбуждает. Об игрушках пока думаем.
     
    Мрак, Gami, Sibir и 2 другим нравится это.
  12. Spacemanufo

    Spacemanufo Странник

    Как только она достанет до простаты, это будет твой лучший оргазм))
     
    ingener и Сергей 1995 нравится это.
  13. Dkuper

    Dkuper Странник

    Использую аналог дилдо, куда заливается горячая вода, более реалистичные ощущения)
     
    Erotismoman и Сергей 1995 нравится это.
  14. Dudekov

    Dudekov Странник

    Не устану повторять, лучшие мастурбаторы (если нужна имитация секса) это японские Meiki. Пробовал еще Тенгу и Флешлайт. Тенга слишком грубая, Флешлайт уже получше, но по реалистичности не сравнится.
     
    George 108 нравится это.
  15. Tsa

    Tsa Странник

    Да, эта игрушка выглядит привлекательно. Ждет своего часа!
     
    изновосиба нравится это.
  16. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Тоже предпочитаю настоящих женщин...
     
  17. Аспект

    Аспект Новичок

    Яйца Egg, а их довольно много вариаций однозначно подойдут. Очень даже ничего. Рекомендую.
     
    #67 Аспект, 17 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2022
    ker 1980 нравится это.
  18. Проценко

    Проценко Странник

    Ну что попробовал? Напиши.
     
  19. Andrej100

    Andrej100 Странник

    Настоящая женщина гораздо лучше....плюс эмоции, конечно
     
    ker 1980 и изновосиба нравится это.
  20. Проценко

    Проценко Странник

    Выбор этой фирмы огромный. А поточнее марку подскажите и цену чтоб с ориентироваться. У меня жена не хочет, а на сторону проблемы не найду пока партнёршу.
     
  21. Hooligan

    Hooligan Активист

    Нет. Что то кураж пропал. Так и лежит новенький и девственный( как и я) в упаковке.
     
  22. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Классно комбинировать девушку, которая тебя ласкает с игрушкой.
     
    ker 1980 нравится это.
  23. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    У вас есть опыт? Расскажите!
     
  24. George 108

    George 108 Мечтатель

    .[/QUOTE]
    Спасибо за информацию о Meiki. Надо будет посотреть. Был у меня Tenga Air-Tech. Мне очень понравилось, но вот рукав порвался уже через месяц регулярного пользования, хотя я и не половой гигант))) Теперь думаю о покупке Fleshlight, или прислушаюсь к Вашему совету.

    Не знаю испробовали ли Вы уже свой массажер, но хочу Вас уверить, что хуже точно не будет от этой игрушки. У меня, правда, был обычний (без вибрации), но очень приятный, пока я ему шейку не сломал:( (надо новый заказать). Кстати, не могу сказать, что поймал большой кайф от процесса, но ощущение приятного давления, небольшая эрекция и уретральные позывы оказались чем-то необычно-приятным))) А если добавить к данной процедуре ещё и упражнения Кегеля - сделаем отличную инвестицию в наше мужское здоровье. Ведь мужчинам 30+ очень рекомендуется посещать уролога минимум 1 раз в год.

    Короче, дерзай, Брат! Ничего не потеряешь))
     
    #74 George 108, 9 июн 2022
    Последнее редактирование: 9 июн 2022
    Hooligan нравится это.
  25. Проценко

    Проценко Странник

    Посмотрел моделей у них много, а какую лучше взять? или ну скажем какую вы пробовали? А то уже столько денег ушло на это. Боимся пролететь. Подскажите пожалуйста.
     
  26. BiNe

    BiNe Странник

    Кто-нибудь пробовал Tenga Aero? Вроде бы отзывы хвалебные, но довольно сжатые. Хочется узнать на что похоже и насколько приятно, а уж потом брать.
     
  27. Трахтибидох

    Трахтибидох Активист

    Пробовал вибромассажер простаты на подруге-женщине понравился.
     
  28. FlirtTime

    FlirtTime Странник

    пробовал разные игрушки - реалистичные вагины, реалистичные фалоимитаторы для мастурбации простаты, помпы для сосков и члена...
     
  29. Проценко

    Проценко Странник

    Поделитесь пожалуйста впечатлением(опытом) обо всём. А то пробок купили штук тридцать, а нужных оказалось только две. Столько денег выбросили на ветер. Сейчас интересуют помпы.
     
    изновосиба нравится это.
  30. Неатаман

    Неатаман Странник

    Не интересно.
     
  31. George 108

    George 108 Мечтатель

    На счёт помп.
    Очень советую Вам и всем мужчинам именно гидропомпы "Bathmate". Их существует множество модификаций, но мне с головой хватает и обычной первого поколения. Я ставлю гидропомпы выше обычних вакуумных, поскольку тёплая или горячая вода лучше и безопаснее влияет на ткани полового члена. Я вот например испоьзую её 15 минут в день (три подхода по 5 минут) для разогрева (а это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) перед "обычным" массажем члена или "продвинутым" массажем (джелкинг). В этом комплексе разогрева+массажа-джелкинга (так считаю я и многие пользователи этих помп) гидропомпы наиболее полезны, чем просто использование одной лишь помпы.
    А вообще на эту тему в интернете и на сайтах интимных мпгазинов есть много роликов, статтей и отзывов, где можно получить более обширную информацию на данную тему.
    Удачного поиска!!!)))
     
    #81 George 108, 24 июн 2022
    Последнее редактирование: 24 июн 2022
    Проценко и Lanqu нравится это.
  32. Jonico83

    Jonico83 Странник

    У меня из чисто мужских игрушек только "увеличивающая" помпа (которая по сути просто нагоняет кровь в головку, делая её более крупной), которой пользовался неоднократно :smile:) А из игрушек типа "унисекс" пользовались маленькой анальной пробочкой... не скажу что прям вау, или фу... просто ощущения другие... Возбуждение иное, + дополнительная стимуляция.
     
  33. unstable22

    unstable22 Активист

    Есть. Это очень нравится.
     
  34. Мурчалик

    Мурчалик Странник

    Был вибратор для простаты, для уретры, очень сложно найти интересную необычную игрушку для мужчин.
     
    #84 Мурчалик, 3 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2022
  35. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Стал счастливым обладателем такой вещицы

     
    Konstantinn, Resser и Frost08 нравится это.
  36. sezend

    sezend Странник

    Вот такая простенькая самоделка получилась намного эффективнее патентованных мастурбаторов. Она высвобождает руки для стимуляции сосков во время мастурбации и может быть закреплена на любой подходящей поверхности.


    Msb_001.jpg
     
    Grozya нравится это.
  37. ker 1980

    ker 1980 Любитель

    Было много разных, использовал неоднократно, все выбросил. Выше в теме есть мой пост с гифками.
    Недавно жена уезжала на полторы недели, уже на третий день я не выдержал и посетил секс-шоп. Самый дешевый карманный мастурбатор, из последних моделей, названия не помню, но это типа Egg, больше по размеру. За следующие три дня я кончил раз 20 в эту игрушку, потом выкинул. Ощущения очень даже не плохие, похожи на работу ротика.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пробовал, очень хорошо зашла. Пришлось выбросить, ибо большая по размеру, палевно. Ну и реальный минет от девушки не заменить)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    #87 ker 1980, 30 авг 2022
    Последнее редактирование: 30 авг 2022
    Кира4525, Erotismoman, BiNe и 2 другим нравится это.
  38. У меня есть силиконовая вагина. Иногда по приколу. Неплохо для разнообразия. Когда принёс принёс с почты (заказ с Алика), жена ревновала. А летом, когда собирался на дачу, а жена не могла поехать, она сама мне её дала. Вот всё лето развлекался и рукой и вагиной, когда без жены оставался )))
     
    Erotismoman, Mixser38 и Проценко нравится это.
  39. Полизака

    Полизака Любитель

    Есть анальная пробка, три фаллика, вибратор для попки.
    Пробовал ещё яйцо tenga - забавные и необычные ощущения)
     
    изновосиба нравится это.
  40. Ivan8

    Ivan8 Новичок

    Красава.
     
    #90 Ivan8, 24 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2022
    Gami нравится это.
  41. starbax

    starbax Заблокирован

    игрушки 2_900.jpg стеклянные самотыки

    двухмоторный вибратор с литиевым питанием
    игрушка1_1200.jpg
     
    #91 starbax, 12 окт 2022
    Последнее редактирование: 12 окт 2022
    Gami нравится это.
  42. Gami

    Gami Заблокирован

    Подставляй попу жене не раздумывая,
    Меня жена трахает уже 4 года...,это прекрасно,

    Умничка, правильно делаешь
     
    Nihao и Invest нравится это.
  43. Штык

    Штык Странник

    Я вот такими пользуюсь,
    Малыш Electro Stim Prostate Vibe с электростимуляцией, скажу сразу слабенько, минут 10 до первых капель секрета.
    [​IMG]
    А вот NEXUS REVO EXTREME штука интересная, 5,4 в диаметре, пришлось хорошо так постараться, чтобы вставить, но эффект куда интереснее секрет прямо льется.
    Безымянный.jpg
     
  44. Nik81

    Nik81 Странник

    Пробовал анальную пробку жены и фалоиметатор). Очень понравилось!
     
    Invest нравится это.
  45. Bocman

    Bocman Странник

    Я тоже пользуюсь пробкой.
     
    #95 Bocman, 31 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2022
  46. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Стоящая вещь? Тоже просматриваю в сторону подобных устройств, но стоят они не дёшево, боюсь как бы не стала она пылиться в шкафу ...
     
  47. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Стоящая, но оцениваешь не с первого раза. Вообще скажу так: по сравнению с некоторыми игрушками это ещё очень дешево
     
  48. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Понимаю, нужно придрочиться) (извините)
    Согласен, но когда игрушка с цеником больше 5к не заходит, это достаточно не приятно.
     
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Наша парочка раньше тоже опасалась приобретать дорогие игрушки, но со временем осознали, что высокотехнологичные игрушки стоят того

    Там уже и за 10к становятся норм и за 15
     
    #99 Jonny Raven, 3 янв 2023
    Последнее редактирование: 3 янв 2023
    WarRush нравится это.
  50. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Высокотехнологичные слишком громко звучит для современных игрушек, уместнее сказать качественные) да и ценник не показатель, в нашей паре знакомство с игрушками начиналось с местного секс шопа с бешанными ценами мягко сказать за хлам...
    А вообще я полностью согласен, на таких вещах лучше не экономить, дабы не пожалеть и избежать субъективно негативного впечатления о каком-то конкретном девайсе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей